Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь в комплект не входит

Рейтинг: 4.41 (160), Автор: Vicious Cherrydew

Часть 4

Портье отдала ключи мне и Вере, и мы вместе(!) стали ждать лифта. Услышав её фразу про английский, я подумал: "А может, она не такая уж и дура набитая, раз собирается не просто сидеть с лялькой, а ещё и себя развивать?"

- Я прилетел со своей коллегой - мы работаем и путешествуем вместе. Сами из Екатеринбурга. Кстати, идея заняться самообразованием во время беременности и ухода за ребёнком - это круто. Как преподаватель скажу!

- Ты чё, препод, что ли? - вылупилась Вера. - Такой молодой! Тебе скока лет?

- 22.

- Неплохо. Что вы с коллегой преподаёте? - с логикой у неё оказалось всё в порядке.

- Я менеджмент. Коллега - конфликтологию и психологию.

- Круто! Мне 21, я щас институт должна заканчивать. У меня последний курс, а я беременная хожу, - она вдруг напряглась и посмотрела на меня. - Ты ведь сегодня присутствовал при нашей разборке у бассейна?

- Конечно! - с укором глянул я на Веру.

Лифт остановился на 4-м этаже. Вера вышла из лифта, обернулась и посмотрела на меня уже не своим презрительно-наглым взглядом, а каким-то ровным, что ли.

- Не думай, что я конченная сука, Сёма. Просто Васька - педик, а я аборт делать боюсь.

- Да? - я вытаращился на неё - лифт захлопнулся, и я поехал на свой небесный этаж, который был выше всех этих склок и безумия.

2,5 секунды полёта.

- Ты прикинь, оказывается, Васька-то гей!

- Да ты чё? - ухмыльнулась Надя. - Вот, значит, чего Вера-то на ляжки ссала. Получается, что она его держит за яйца, потому что у него, скорее всего, родители богатые.

- Аборт делать ещё боится, - сказал я, доставая сигареты из чемодана.

- Если он не конченый трус, то он её, скорее всего, кинет, всё равно у них ничего дельного не получится, коли он гомик. Ей просто нужно либо решиться аборт сделать, либо найти нормального парня, который будет с ней жить и ухаживать за ней и ребёнком. Пусть даже и не от него. Хотя сейчас такого найти будет трудно. Ей, наверное, лет 20?

- 21. Мы в лифте ехали вместе, и она мне рассказала. Как будто мало мне разговора с Лёшей было, - я с шумом задвинул чемодан в шкаф и, расстроенный, подошёл к зеркалу.

- Ага, отшил он тебя? - игриво взглянула на меня Надя.

- Надя, ну, ты давай ещё меня поимей! Мне хватило - спасибо. Давай просто пойдём к бассейну, скоро полдник будет. С кексами! - я скорчил гримасу удовольствия.

Надя рассмеялась и пошла в душ - освежиться после сна. Я же отправился на балкон курить. Я сидел на балконе и смотрел на горы. Величественные и невозмутимые глыбы камня словно были кем-то придуманы для того, чтобы напоминать человеку о том, что его жалкие потуги ничтожны по сравнению с природой. Большую часть жизни мы куда-то бежим, чего-то ждём, ругаемся, радуемся, плачем, смеёмся, грустим и мечтаем, а горы... Они - Горы! Стоят и своей исполинской спиной согнулись в смехе над нами, маленькими людьми с нашими бытовыми косяками.

- Может, тебе с Васей пообщаться? - крикнула Надя из душа.

- Ты его видела? Ты сама бы стала с ним зажигать? - возмущённо ответил я, встав со стула и направившись в другой конец балкона.

- Ну, а чё? У него, по ходу, папочка богатый - будешь радоваться жизни, пусть даже с этим фраером.

- Что-то мне подсказывает, Надюша, что его папочка, если узнает, что у него сыночек - гей, действительно перекроет ему кислород. И тогда он останется на бобах! - я прислонился к бортику балкона и посмотрел на море.

Солнце клонилось к закату, и оранжевые тона всё сильнее прочерчивали рельефы зданий. Небо вдалеке наливалось фиолетом. Море всё так же лежало волнистым покрывалом, уходя за горизонт. Горы, солнце, море, ветер, озорнo играющий полотенцами на балконах, - четыре стихии сплелись здесь в один грандиозный дух жизни. Солнце разжигало сердце, вода охлаждала мысли, горы успокаивали душу, а ветер ласкал тело. Вот он - комфорт. Порой ненавязчивые вещи, которые так щедро и так преданно дают нам свою энергию, могут подарить нам тот самый комфорт и уют. "Хм, а что лучше - комфорт или уют? Комфортно может быть телу, а может и душе. И уютно может быть и телу, и душе. Но "уютно" звучит более тепло и более искренне".

- Я готова, - пропела Надя, - пойдём, Сеня?

- Конечно, Надюша, я уже взял сигареты, - я вышел с балкона, одел сланцы и мы отправились на пляж.

- Шоколадные или обычные, шоколадные или обычные? - засунув палец в рот, я выбирал пирожные. - Всё же шоколадные!

- Парень, ты скоро? - знакомый голос раздался справа.

- Да-да, конечно, прошу прощения! - я поднял глаза и увидел Ваську. - Здорово, Вася! Как жизнь?

- Мы знакомы?

- Нет, но я с твоей девушкой сейчас в лифте вместе ехал, мы немного пообщались, и я узнал, в том числе, и то, что тебя зовут Вася, - я откусил кусок пирожного.

- Ааа, с этой... разговаривал. Тебя-то как звать?

- Семён, очень приятно!

Вася смотрел на меня то ли с интересом, то ли оценивающе, взгляд его был довольно пристальный, но беззлобный. Он напоминал тщедушного пацана, который испуган и забит. Казалось, что его пугает даже собственная тень. Он не знал, чего ожидать от своей "девушки", не знал, что будет, если папа узнает, что он гей. Сейчас он мог только трясущейся рукой есть пирожные. Мы сели за столик в баре, и я начал с удовольствием кушать пирожные...

Я почти уже и забыл, что Вася сидит напротив.

- Ты с кем приехал? - спросил он осторожно.

Мой рассказ был недолгим. За сегодняшний день мне порядком надоело повторять краткое резюме о себе. Мне было гораздо интересней выведать у Васьки подробности его истории с Верой.

- Как я понял, ты приехал со своей девушкой. Но вы, мягко скажем, в контрах? Почему?

- Ты тоже видел нашу ругань, да? - Вася ещё сильнее помрачнел, поставил чашку на стол и опустил голову. - У нас вообще трудные и непонятные отношения. Мне не очень хочется говорить об этом.

- Ну, может быть, ты расскажешь? Становится легче, когда с кем-то делишься проблемами, да и моя компания, похоже, не сильно скучает. Давай выкладывай.

Вася закурил и начал рассказ.

- Мы с Верой познакомились на дне рождения нашего общего приятеля Мишки. Не стоит, наверное, рассказывать, что на праздниках все выпивают, расслабляются. Мы в тот вечер ещё план дули. Так получилось, что мы с Верой вдвоём вышли на балкон и чего-то разговорились. Ты, наверное, уже заметил, что она не самая красивая девушка на свете, но, тем не менее, тогда она держалась очень самоуверенно, то и дело поправляла свой топик, чтобы показать ямочку между грудями. Она заискивающе смотрела на меня, очаровательно улыбалась. Я же был уже достаточно пьяный, да и план дал о себе знать. После мы ещё компанией курили и играли в бутылочку. Я крутил, и попало на неё. Она нетерпеливо посмотрела на меня и сама кинулась со мной целоваться. Мне не оставалось ничего, как поддаться ей, - игра всё-таки. Позже, уже ночью, когда все легли спать, мне начали лезть в голову всякие мысли, и я решил дойти до кухни выпить чаю и покурить. Я смотрел в окно, стоя с кружкой и сигаретой, и думал о своём. Тут на кухне появилась Вера и шатающейся походкой подошла ко мне. Я обернулся. Она с наигранным удивлением спросила, чего я тут делаю. Дальше не важно. Важно то, что в ту ночь мы с ней переспали, прямо на кухне. На кухонном столе. Наверное, я был слишком пьян, и мне уже было пофиг, а чего хотела она, я не знаю. Скажу лишь только, что через две недели раздался звонок в дверь. Мама открыла дверь. На пороге стояла эта... - Вася схватился за голову, и его лицо скривилось в гримасе боли, - сука!

Все русские в баре обернулись на наш столик и недовольно заулюлюкали. Я же одел маску невозмутимости и скрылся за кружкой с кофе.

- Первое, что она сделала, - это представилась и спросила, дома ли я. Заметь, она даже не позвонила! Она не предупредила! - Вася нервничал всё сильней и сильней.

- Тише, тише, успокойся, взять тебе в баре чего-нибудь?

- Да, пожалуй, водки!

Я быстро сгонял в бар за водкой, принёс её Василию. Он сидел, склонив голову над столом и закрыв её рукой. С сигареты падал пепел на стол.

- Спасибо. Отец был дома... и мать была дома, а я был в ванной. Мама постучала в дверь и сказала, что ко мне пришла девушка. Я удивился, потому что все мои подруги обычно предупреждают, когда приходят в гости. Когда я вышел из ванной, Вера с родителями сидела на кухне. Она пила чай и мило улыбалась маме. Я поздоровался с ней и спросил, что её привело к нам. Вера отпила чаю, подняла глаза на меня, помолчала секунд пять и сказала, внезапно повернув голову к моему отцу: "Вы знаете, я, оказывается, беременна, вчера только узнала и так рада! И отец ребёнка - ваш Вася! Правда, супер?!" В тот момент у меня всё внутри оборвалось. Мать замерла, отец напрягся. Я думал, что вот он, конец света, по-крайней мере, моего. Я совсем не хотел жить с девушкой, я хотел дальше развлекаться, работать и получать образование! Мне этого не надо было! - Вася ругал себя и отхлёбывал водку, даже не подумав о закуске.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта