Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Разговор с другом

Рейтинг: 4.65 (393), Автор: Друг

Часть 1 Гей рассказ - Разговор с другом

Мне было около сорока лет, когда мой близкий друг, с которым я познакомился на работе, случайно узнал обо мне то, что я всегда тщательно от всех скрывал, и, что самое страшное, у меня не было возможности всё отрицать.

В тот вечер мы небольшой компанией сидели в отдельном кабинете уютного загородного ресторана. Мой друг любил отмечать застольем знакомство с очередной любовницей, как бы официально представляя её друзьям. За столом сидели только мужчины и очередная избранница моего друга. Это она настояла, чтобы других женщин, кроме неё, не было. Она была парикмахером жены моего друга, он с ней познакомился, заехав однажды за женой в парикмахерскую, и ей не хотелось случайно встретить своих клиенток. Это была очень красивая, яркая женщина, она поочередно одаривала сидящих за столом мужиков загадочными взглядами, от которых каждый опускал руку под стол, чтобы поправить свой вмиг набухший член. Мой друг был уверен в нашей порядочности, знал наверняка, что никто не уведёт у него из под носа новую подружку. Содержать такую даму мог себе позволить из нашей компании только он, поэтому на празднике он спокойно занимался уничтожением всего, что только можно было съесть и выпить. Он всегда отличался отменным аппетитом и возможностью пить не пьянея. Всей компанией мы с трудом за ним поспевали, неспешно плотно нагружаясь дарами стола.

Тихо играла музыка, горел неяркий свет. Приятная обстановка и сервировка стола, обильные угощения - всё говорило о солидности заведения, где мы проводили время, вот только официант не вписывался в этот уют. Это был молодой парнишка, одетый не как официант, а в белый (наподобие спортивного) костюм, был на нем также и длинный фартук. Я подумал, что он, наверное, работает на кухне и подменяет отсутствующего официанта. Он неожиданно появлялся к кабинете, подходил к столу, улыбался, что-то спрашивал, передвигал закуски, непрерывно менял тарелки, пустые бутылки моментально заменял полными, в результате создавалось впечатление, что мы пришли именно к нему в гости. Я не отрывал от него глаз, и вдруг он на долгое время исчез. Меня охватило беспокойство, я уже надумал было пойти его разыскивать, и тут он появился с улыбкой во всё лицо. Он катил перед собой небольшой столик, на котором стояло блюдо с огромной рыбой.

Парень остановил коляску невдалеке от меня и стал собирать со стола тарелки, чтобы заменить их новыми для принесённой рыбы. Я вместе со стулом отодвинулся к стене, дав ему возможность подойти к столу поближе, он поблагодарил меня очаровательной улыбкой, от которой у меня засосало под ложечкой. Парень наклонился и стал собирать тарелки, а я начал смотреть на его попу. Она была в сантиметрах двадцати от моего лица. Маленькая попка, обтянутая белым, размером с две мои ладони, то и дело двигалась у меня перед глазами, то приближаясь, то чуть-чуть удаляясь. Глаза у меня затуманились, голова закружилась, я боялся, что вцеплюсь в неё зубами. Боясь потерять над собой контроль, я только положил на неё руку; и без того маленькая попка на мгновение сжалась, словно от испуга, но потом расслабилась, как бы доверившись мне, а я продолжал ласково гладить её рукой. Мне хотелось её ущипнуть, но не тут-то было - созревший плод не было возможности ухватить. Парень продолжал заниматься своими делами, а я своими.

Полумрак и фартук оказались моими верными друзьями. Я немного приспустил с него штаны и без труда добрался до самой дырочки, мне даже удалось, облизав палец, засунуть его туда. Потом я нашёл его писюлю и стал мять её и слегка подрачивать. Парень вздрагивал всем телом от моих неловких движений, но всему приходит конец. Он неожиданно выпрямился, пожелал всем приятного аппетита и вместе с коляской, пятясь задом, вышел из комнаты.

Есть не хотелось. Мне хотелось только как можно большим количеством разнообразной жидкости залить огонь, который пылал у меня в груди. Я знал, что продолжения не будет, не представлял возможности остаться в ресторане (это было исключено), но и успокоиться не мог. Я понял, что парень хочет меня и хочет давно, улыбался он именно мне, он видел, что весь вечер я смотрю только на него, но как договориться с ним? Во время этих размышлений парень зашел к нам и громко всех спросил, понравилась ли рыба, а потом уже меня:

- Тебе понравилось?

- Мне понравилось всё, кроме рыбы.

- Хорошо, пойду и скажу повару, что не все довольны тем, как он готовит, - всё это он говорил, продолжая улыбаться мне буквально всеми частичками своего лица.

- Я и сам могу это сказать, - я встал и, толкая парня в спину, стал поспешно выводить его из комнаты.

Ещё полностью не закрыв за собою дверь, я начал прижиматься к нему, обнимать и целовать его в затылок, а потом, уже в коридоре, развернул парня лицом к себе и впился в его губы. Он не сопротивлялся, а во всём вторил мне. На вид щупленький, парень оказался сгустком мышц и энергии; я и не подозревал, сколько сил таилось в его юном теле, он не отставал от меня ни в чём - ни в объятиях, ни в поцелуях. Неожиданно он схватил меня за руку и потащил куда-то вниз по ступенькам. Это был склад, в глубине помещения горела маленькая лампочка. Парень быстро разделся, снял пиджак и я, он расстегнул мне рубашку и припал к соскам, пока я снимал брюки.

Мы оба очень спешили, он тут же встал на колени и стал сосать мне член, полностью заглатывая его, и мять яйца, а я, крепко держа его за голову, начал жёстко насаживать его ртом на свой окаменевший ствол. Я быстро кончил, даже не осознав до конца, что толком было между нами, потом склонился перед парнем, но его штучка не произвела на меня впечатления. Он быстро понял это, повернулся ко мне спиной и подставил мне под нос то, от чего я чуть не сошёл с ума, сидя за столом. Его попка сверкала, словно звезда на ночном небе, и мне оставалось только взять эту звезду и насладиться ею. Парень завизжал, не выдержав моих ласк, да и, видимо, не хотел он терять время попусту, потому что приподнял меня и руками сам направил уже готового к бою моего дружка в нужном направлении, в свою дырочку, в которую я пытался только что засунуть свой язык. При этом он ухитрился дотянуться своими губами до моих.

Его маленькая попка без задержек приняла мой стояк полностью и с первой попытки. Я позавидовал тому, кто тут до меня потрудился, кто открыл это чудо. Одно мгновение - и мои яички уже шлёпались о его, парень одной рукой упёрся в какую-то бочку, а другой дрочил себе. Начался остервенелый трах. Я, держа себя за задницу, как бы помогая себе делать поступательные движения, старался сильнее вдолбиться в пацана, а он двигал всем телом, пытался меня превозмочь. Оба мы громко рычали, не заботясь о том, что нас могут услышать, спешили, обливались потом. Время для нас остановилось, у меня было только одно желание - глубже всадиться в паренька, а у него - принять меня без остатка. Это было дикое наслаждение, мы были отключены от всего, в эти минуты в мире больше ничего для нас не существовало, кроме нас двоих. Мы хотели слиться воедино, у нас было одно желание на двоих, никто и ничто не могло бы нам помешать упиваться друг другом, дарить наслаждение, любить друг друга, разве что только неожиданная смерть одного из нас.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Мужики и молодые, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта