Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Разговор с другом

Рейтинг: 4.65 (393), Автор: Друг

Часть 2

Вдруг во время этого бешеного соития открывается дверь, и в проёме появляется мой друг, его вижу я и мой партнёр. Он молча смотрит на нас, подняв кверху указательный палец. Игнорируя его взгляд, я неистово кричу:

- У-х-о-д-и!

Не прерываясь, не меняя темпа, мы долюбили друг друга. Почти задыхаясь, мокрые и скользкие, мы принялись вылизывать друг друга, нас обоих била дрожь. Потом, немного успокоившись, мы снова начали обниматься, целоваться, нами руководило только желание, а оно не иссякало. Я страстно, до безумия, снова хотел парня, а он меня; мы кусали друг другу губы, языки, соски - всё подряд; я искусал ему попку до крови, мы задыхались друг от друга.

Я сам склонился над бочкой, мне хотелось, чтобы и пацан был собой доволен. Приятно было ему отдаваться - он хлопал меня по заднице и от радости задорно хохотал во весь голос. Его пестик недолго долбил мою задницу и вскоре стал дёргаться, обильно изливаясь семенем, от чего я тут же возбудился и с новой силой грубо выебал пацана. Каждый новый трах добавлял мне энергии.

Мы сделали друг с другом всё, что только было возможно, оба знали, что больше уже никогда не встретимся, поэтому каждый хотел получить от другого всё сполна, ну и, конечно, получил. Потом были какие-то салфетки, полотенца, и вскоре я уже снова сидел в компании друзей в нашем кабинете, словно никуда и не уходил.

- Где ты столько времени пропадал? Тебя долго искали, - сказал один из друзей.

- Объяснял, как готовят рыбу, - ответил я вызывающим тоном, глядя на своего друга; его реакцию трудно было просчитать.

Я знал много случаев, когда мой друг поступал так, как считал нужным, не заботясь о последствиях. Я видел, как однажды он избил одного мужика только за то, что тот погладил по заднице его подружку, был свидетелем случая, когда около ресторана он чуть не сорвал погон у милиционера и накричал на него только за то, что тот грубо с ним говорил. Он ждал моего ответа, смотря на свою тарелку, с открытым ртом, держа около рта на вилке кусочек рыбы, но в рот тот кусочек он так и не отправил, отложил его и продолжил молча смотреть на тарелку.

Я был готов ко всему. Сначала я думал, что трах меня обессилил, опустошил, ведь я кончал раз за разом, ни в чём не уступая парню. Именно я задавал тон, а не он, я мог бы продолжать бесконечно; за час он меня трахнул всего один раз, а я его два, и ещё раз кончил в рот. После второго раза, когда я кончил парню в задницу, с бочки он уже не поднялся, остался лежать на ней, распластав руки, и мне пришлось поднимать его и одевать. Я думал, что мне конец, когда я, тяжело дыша, еле оделся сам и, с трудом переставляя ноги, поднялся по лестнице в нашу комнату. Но сев за стол и увидев, что все внимательно смотрят на меня, я понял, что силы вернулись ко мне, и я уже готов был вновь идти к парню, плюнуть на всё, послать всех далеко-далеко и всё повторить, но мне хотелось потасовки.

Я ждал, что друг оскорбит меня при всех, а я в наглую откажусь от этого "звания", потом обязательно тоже назову его пидарасом. Мне очень хотелось драки, швыряния стульев, тарелок, битья морды, я даже встал и ждал нападения, упёршись руками в стол.

Друг мой молчал, а я готовился к нападению. За несколько секунд ожидания перед моими глазами пронеслись годы, что я знал его, и я понял, как все эти годы я любил его. Любил как друга; мне всегда хотелось видеть его, общаться с ним, даже просто кушать вместе с ним. Я никогда не представлял его своим сексуальным партнером, а если случайно и оказался бы с ним в одной постели, то не знал бы, что делать, наверное, тут же отвернулся бы и уснул. Да у меня бы и не встал на него. Мне было достаточно того, что он был рядом, я любил его, как любят брата, родного брата, или сына, отца, хотя сам я отцовскую любовь не помню, так как родителей потерял в раннем возрасте. Я боялся того, что он оскорбит меня, потому что боялся потерять его; он бы никогда потом не попросил прощения, а я близких не прощаю.

И в тоже время мне хотелось крика, шума, хотелось защитить те чувства, которыми я был переполнен. То, что было несколько минут назад, я называл любовью одного мужика к другому. Пусть этому принято давать другое название, но для меня это была любовь. Мне никогда не хотелось просто трахнуться, меня должен был увлечь сам человек. Я смотрю сначала ему в лицо, а потом, много позже, уже на ширинку; меня интересует, прежде всего, наличие души, если можно так выразиться. Вскоре друг мой встал, даже не посмотрев в мою сторону, и пошёл расплачиваться, сказав только, чтобы мы все шли к машинам. В тот день разговор так и не состоялся.

Я с волнением ждал несколько дней, что вот-вот всё станет известно и нашим сослуживцам, и общим знакомым, но друг мой никому ничего не сказал, и отношения наши не изменились. Он никак не показал, что обладает какой-то тайной, в результате я начал думать, что может быть он тоже грешен, хотя все мы хорошо знали о его любовных похождениях. Он всегда знакомил меня с очередной своей подружкой, о них знала даже его жена.

Прошло чуть больше месяца, и я уже стал забывать о случившемся недоразумении, как вдруг однажды, прощаясь со всеми после очередной пьянки, друг попросил меня проводить его домой, сказав, что не очень хорошо себя чувствует, что, наверное, перепил. Это было обычным делом в наших отношениях - провожать до дома того, кто нетвёрдо стоял на ногах, так что его просьба не вызвала у меня никаких подозрений. Когда же мы распрощались с друзьями по застолью и отошли от них на какое-то расстояние, он сказал:

- Хочу с тобой поговорить и, думаю, ты давно ждёшь этого разговора. Мы друзья, и поэтому я имею право кое о чём тебя спросить. Ты знаешь обо мне всё, даже больше, чем я сам знаю о себе, но вот о тебе я, оказывается, знаю не всё, должен же я знать, кто ты. Ты можешь, так сказать, в свободное от работы время заниматься чем угодно, но вот как раз в свободное от работы время мы друзья, и я хочу знать, кто мой друг. Может быть, а это не исключено, тебе понадобится помощь. Если вдруг возникнут проблемы, к кому ты обратишься? Ближе меня у тебя никого нет. Жена, конечно, не в счёт, но ей же ты не расскажешь, чем ты занимался в подвале с тем официантом. Вообще, я мог бы сразу прекратить с тобой всяческие отношения, просто взять и набить тебе морду и послать тебя очень далеко. Ты, конечно, ждал, что я всем расскажу о том, что видел, но я, прежде всего, опозорил бы себя, рассказав ребятам, что мой друг "голубой" и в жопу ебал парня. Или ты решил, что я тоже "такой же", хотя это исключено, ведь я тебя первым знакомлю со своими бабами? Просто есть ещё одна причина, почему я поступил именно так. Я хочу разобраться во всём и понять, почему ты, нормальный, здоровый мужик, женатый, полез трахать парнишку? Что тебе - баб не хватает? С ними же интересней, да и не надо ни от кого прятаться, а наоборот, даже можно хвастаться ими перед друзьями. Кстати, наша зав. лабораторией меня замучила просьбами привезти тебя к ней в гости. Мы выпили, поэтому тебе не тяжело будет обо всём этом говорить, а мне слушать. Я часто вру жене, начальству, да мало ли кому, но заранее тебя прошу: ты мне только не ври.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Мужики и молодые, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Rustam, 24, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта