Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый опыт

Рейтинг: 4.32 (234), Автор: Олег (valento_88)
Гей рассказ - Мой первый опыт

Привет всем! Меня зовут Олег. Мне 20 лет. Я живу в Челябинске. То, что мне больше нравятся парни, чем девчонки, я понял довольно рано, но на протяжении долгого времени я никому не показывал своей нетрадиционной ориентации, хотя и сейчас-то об этом никто не знает, кроме моих партнёров. Я хотел бы вам рассказать одну историю, которая стала началом моей "другой" жизни.

Как-то раз, вечером, я ради интереса зашёл на один из популярных сайтов знакомств. Хотелось просто пообщаться с людьми. И вот, неожиданно для меня, мне пришло сообщение от некоего Игоря. В его анкете было отмечено, что ему 40 лет и что он хотел бы познакомиться для нечастых встреч с каким-нибудь молодым человеком. Он предложил мне встретиться. Не знаю, что побудило меня в тот момент на столь быстрый перевод нашего общения в реальность, но я, не раздумывая и не задавая Игорю лишних вопросов, согласился. Мы договорились с ним о месте и времени нашей встречи.

Когда, наконец, настал день нашей встречи, во мне проснулось некое беспокойство. Я постоянно думал о том, кто он такой и чем всё это закончится. Ну, раз уж пообещал, надо идти. Приведя себя в порядок, я отправился на встречу с Игорем. Мы встретились на улице. Когда я увидел его, то в моем подсознании промелькнуло, что, наверное, это не тот человек, которого я хотел бы видеть и с которым я хотел бы провести время. Передо мной стоял мужичок лет сорока, невзрачный на вид. В общем-то, ничего интересного. Он предложил мне немного прогуляться до места нашей так называемой дислокации. Мы шли по дороге и просто молчали. Я, честно говоря, даже не знал, о чём с ним можно поговорить. Когда он привёл меня на место, я был удивлён, потому что мы стояли на крыльце городской общеобразовательной школы. Я задал ему, на мой взгляд, вполне резонный вопрос:

- Что? Прямо тут?!

Он лишь улыбнулся в ответ и подтолкнул меня вперёд. Мы прошли внутрь школы, поднялись с ним на второй этаж и подошли к двери, на которой была табличка с надписью "Кабинет географии". Он открыл дверь, мы прошли внутрь и он закрыл её на ключ. В кабинете была небольшая комната, где хранился весь методический материал. Именно в неё мы и прошли.

Немного посидев и поговорив со мной, Игорь пододвинул ко мне стул и положил свою руку мне на ногу. Он стал нежно водить ею вверх и вниз по ноге, иногда трогая мой член. От подобных ласк я немного возбудился и подумал, что нужно ответить ему взаимностью. Но это был мой первый подобный опыт, и что делать дальше, я, честно говоря, даже не представлял. Поняв мою неопытность, мужчина потянулся ко мне губами, и мы слились в поцелуе. Мы целовались, наверное, минут 10, не переставая. Это были очень новые для меня, незнакомые ощущения - мне было приятно. Его усы покалывали мой нос, а наши языки нежно ласкали друг друга.

После того, как мы вдоволь нацеловались, он начал ласкать мою шею и спускался, целуя моё тело, всё ниже и ниже. Затем он стянул с меня рубашку, начал нежить мои соски, живот, постепенно спускался к моему члену, который к тому времени был уже в полной боевой готовности. Игорь попросил меня встать, что я и сделал. После этого он очень медленно расстегнул мои штаны и стянул их с меня, потом начал баловать моего дружка через ткань трусов, от которых он освободил меня чуть позже. Мужчина начал играть с моей головкой, облизывая её и немного покусывая. Я даже не заметил, как мой немаленький член полностью оказался у него во рту. Он делал минет настолько хорошо, что могло показаться, что за его плечами огромный опыт. Всё это продолжалось минут 15. Я испытал массу неописуемых впечатлений.

И вот настал тот момент, ради которого Игорь всё это делал. Мое дыхание участилось, по телу пробежала дрожь, и в его рот и на его лицо полетели струи моей спермы. Они были очень мощные, как никогда раньше. Я был на пике блаженства, и мне не хотелось, чтобы всё это когда-нибудь закончилось. Но я понимал, что должен тоже доставить ему удовольствие, поэтому, немного придя в себя, я принялся и за него.

Я повалил его на рабочий стол, с которого посыпалась всякая ерунда: учебники, тетради и т.д. Но в тот момент ни я, ни он не обратили на это никакого внимания. Я стал с какой-то неведомой для меня страстью целовать его губы и ласкать его тело. Когда я спустился к его ширинке и освободил его член, то был немного расстроен. Передо мной появился член скромного размера, сантиметров эдак 13. Но потом, забыв про всё, я начал ласкать его и даже нашёл определённые плюсы в его небольших размерах, ведь взять член мужчины весь в рот не составляло никакого труда. Я даже не представлял, что я могу делать то, что я вытворял с его членом. Он просто визжал от удовольствия, а я постоянно охлаждал его пыл, потому что боялся оказаться рассекреченным. Я сосал его пенис, как конфету. Это было впервые в моей жизни, но мне до безумия всё это понравилось.

После того, как я довольно долго играл с членом Игоря, я почувствовал, что в моем рту что-то очень сильно напряглось, и он начал заполняться жидкостью с незнакомым мне вкусом. Не уронив изо рта ни капли его спермы, я проглотил её всю и слизал с головки члена всё до последней капли. После этого мы снова стали с ним целоваться.

Я даже не представлял, что могло бы быть дальше, но вдруг Игорь предложил мне войти в него. Он встал возле стола и немного нагнулся. Моему взору предстала очень, надо сказать, аппетитная дырочка. И мне почему-то очень захотелось прочувствовать её своим языком. Я опасался своей неумелости, потому что мне предстояло это делать в первый раз, как, впрочем, и всё, что я делал в это день. Я приблизился к его попке, немного поласкал её руками и стал приближаться своим языком к тому самому заветному месту. Потом я ласкал само колечко, проникал языком внутрь, затем подключил ко всему этому палец, нежно стал засовывать его в дырочку Игоря. Потом там оказался второй и даже третий палец.

Когда я понял, что его отверстие готово к принятию чего-то большего, чем язык или пальцы, я решил ублажить его членом. Естественно, что в таких, можно сказать, полевых условиях никакой смазки не было, так что пришлось воспользоваться тем, что дала нам природа. Смазав его попку своей слюной, я очень медленно прислонил свой член к ней, стал нежно водить его по желобку верх и вниз и иногда немного надавливал на него.

После того, как мне удалось вставить в отверстие головку, у меня в голове будто что-то помутилось, и я из очень спокойного молодого человека перевоплотился в настоящего зверя. Я с огромной силой вогнал свой член в его очко, от чего он не просто закричал, а заорал, но уже было поздно. Держа его обеими руками за бёдра, я просто стал насаживать его на свой хуй. Мои движения стали ускорятся. Честно сказать, в тот момент я не понимал, что я делаю. Я просто не мог остановиться. Мне хотелось засунуть свой член в его попу всё глубже и глубже. По моему телу прокатывалась очень приятная дрожь. Через 20 минут такого секса я понял, что он близится к завершению. Мне кажется, что я хотел в тот момент весь залезть в него.

Я начал кончать. Такого удовольствия я не получал ещё никогда в жизни! В тот момент я понял, что секс с девушкой, даже самой страстной и сексуальной, не может сравниться с сексом, которым можно заниматься с парнем. Я был на пике наслаждения, кончал очень бурно и долго. После того, как последняя капля моей спермы вытекла в него, я просто рухнул на Игоря сверху.

Так мы пролежали ещё минут 10, не шевелясь и ничего не говоря. Мой член по-прежнему был в его попке, и я чувствовал, как по нему стекает моя сперма. Немного погодя я вынул свой член из него, и мы снова стали целоваться, а я рукой начал дрочить его член, после чего он быстро кончил. Потом мы с ним перекинулись парой фраз и стали одеваться, затем вышли из школы, попрощались и пошли в разные стороны.

После него у меня было ещё много партнёров, но свой первый опыт я запомнил на всю жизнь. Я очень благодарен Игорю за то, что мой первый раз был именно таким. Сейчас мы с ним тоже иногда встречаемся и очень хорошо проводим время. Он стал мне другом. Но всё же для секса я предпочитаю выбирать парней помоложе. Может быть, как-нибудь я расскажу и про другие встречи, но всё это будет потом.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


MAKS, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта