Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Фигура из шести пальцев (или Ноль Седьмой и его бАндиана, последняя глава)

Рейтинг: 4.96 (817), Автор: GutenMorgen

Часть 2

Молодой крепкий кавказец-конюх, с лёгким пушком над верхней губой, голый по пояс, оседлал ребятам трёх коней: гнедого, вороного и белого в яблоках. Белая кобыла досталась Антошке. Они отчего-то сразу не понравились друг другу. Лошадь, видимо, чувствовала, что парнишка побаивается её, и ни во что не ставила своего наездника. Димка с Денисом бодро отъехали от конюшни уже метров на двести, а эта бело-яблочная бестия нарочно тащилась, как издыхающая кляча, то и дело останавливаясь и демонстративно пощипывая травку. Слегка отойдя от "стойбища", она остановилась окончательно, нагло задрала хвост и навалила здоровенную кучу пахучего дерьма, наглядно выразив всё свое отношение к седоку. Потом, гордо зыркнув на него одним глазом и помахав хвостом над содеянным (как бы созывая на пиршество мух со всей округи), она развернулась и, не обращая ни малейшего внимания на удары ногами и "ноканья" бедного Антошки, гордо прошествовала обратно в конюшню. Ребят просто скосило от гомерического хохота. Они скрючились на спинах своих коней и чуть не повыпадали из сёдел, наблюдая всю эту картину с пригорка.

Пришлось конюху самому взять шефство над своенравной кобылой. Он оседлал своего коня и поскакал рядом с Антохой, периодически направляя кобылу-гордячку на тропу. Антон нет-нет да скашивал украдкой глаза на рельефный торс симпатичного горца, елозя взглядом по чёрным кучеряжкам на его животе и ярко-коричневым большим соскам. Они, как за уздцы, притягивали взгляд Тохи и рождали капельки пота на его лбу и спине. Тошка уже вошёл во вкус мужского тела и мысленно совсем раздел скачущего рядом наездника, представляя, как обхватывают лоснящуюся спину коня две рельефные ноги и пухленькие крепкие мячики разъезжаются в стороны при каждом скачке, обнажая чёрные жёсткие волосики вокруг анальной дырочки. А спереди... М-м-м! А спереди в такт конскому шагу то и дело взлетают и шлёпаются о разгорячённую конскую спину два волосатых шарика, накрываемых сверху жилистым телом смуглого банана - почти таким же, как у коня под седоком. Это, конечно, был явный перебор, но Антохе почему-то хотелось, чтобы у горца оказался такой же елдак, как и у его коня (ничто нас не ограничивает в полёте мысли!).

От грации упругого тела конюха, от "мокрых" мечтаний и тряски член Антона давно уже встал и тёрся о ремень, а на штанине проступало пятно. Молодой горец прекрасно сознавал свою привлекательность, но уже давно привык к вниманию туристов и лишь благосклонно позволял пялиться на себя, изредка стреляя глазами в ответ. Эта перепалка взглядами не укрылась от внимания братьев, и они ехидно хихикали между собой, строя догадки о дальнейшем развитии знакомства. Прогулка явно удалась!

Быстро и неожиданно, как это всегда бывает в горах, наступил вечер. Ребята гордо заявились на веранду к новым знакомым из бассейна, картинно неся в руках дымящиеся шампуры с грибами и мясом, заботливо замаринованным загодя Руськой. Хозяева, естественно, встретили их с распростёртыми объятиями и восторженными воплями. Шумная вечеринка набирала темп.

Парни оказались спортсменами из Ростова. Они нередко ездили сюда на отдых и знали много интересных мест. На встречный вопрос о том, кто они такие, Денис, не моргнув глазом, выпалил, что они все братья, но Димон с Антохой даже больше, на что Димка со всей дури стиснул его яйца под столом. Судя по всему, давление на мошонку (вместе с её содержимым) напрямую передалось на глазные яблоки Дэна, потому что они, здорово раздавшись в объёме, практически вывалились на нос, и всё лицо его сразу стало свекольным.

- Перец, что ль, на язычок попался? - елейно осведомился Димка и невинно, по-матерински улыбнулся.

Антошка же тем временем готов был немедленно стать пчёлкой, как в сказке бессмертного Пушкина, и, предварительно запустив жало в болтливый Денискин язык, умчаться в гущу леса подальше от стыда. На закономерно последовавший вопрос ростовчан о том, что значит "больше", Денис, собрав остаток сил, хватанул глоток воздуха и, улыбаясь как ни в чем не бывало, сообщил, что они близнецы, а то, что разные на рожу, так это потому, что та брачная ночь у мамы случилась сразу с двумя парнями. Шутка прошла на ура!

Вино лилось рекой, расслабляя, раскрепощая и сближая. Взрывы неукротимого смеха то и дело эхом рикошетили от ближайших гор. К часу ночи челюсти болели так, как будто всех нещадно отмутузили на ринге. До кроватей добирались на автопилоте. Ни о каком сексе сегодня, конечно, никто и не вспомнил. Так бездарно прошла первая ночь медового месяца. А сколько было перед этим разговоров!

Следующее утро началось для всех весьма неожиданно - звуками горнов и весёлыми пионерскими песнями из репродукторов. Димка ошалело вскочил, подлетел к окну и застыл на месте, не заметив, что в открытую створку высунулся его утренний стояк.

- Ни хуя не понимаю, - проговорил он растерянно. - Какой ща год? Антоха, кажется, мы оказались в детстве своих родителей. Там шляются какие-то пионеры с красными галстуками. Сам посмотри!

Но Антошку сейчас не разбудила бы и атомная война. Ему было наплевать и на пионеров, и на гомосексуалистов, и на братьев, и на сестёр. Гораздо больше его сейчас занимала встреча со вчерашним горцем, во сне всё-таки состоявшаяся. И они беззаботно брели с ним где-то по нескончаемому лугу с ромашками. И каждая - величиной с суповую тарелку.

Через минуту в комнату ворвался Дениска. Он тоже прибежал в том, в чём спал, то есть без всего (даже не заметив этого):

- Ёб! Ребят, чего там происходит? У меня чё, белая горячка? Бля! Что же мы пили вчера? - он прилип к окну вместе с Димкой, и теперь уже четыре головы торчали в распахнутом окне: две сверху (на плечах) и две снизу (на торчащих членах).

Между тем, на улице трое пионеров, переросших пионерский возраст на полтора десятка лет, готовили какое-то действо. Они таскали и расставляли звуковые колонки, столики, стулья. Затем развернули красный флаг с серпом-молотом и прикрепили его к нижней части флагштока для торжественного подъёма. Ребята явно кого-то ждали и переминались на поляне, о чём-то весело переговариваясь. Тут один из них случайно взглянул на ближайший домик и увидел Димку с Денисом. Интуитивно он быстро отвернулся, не поверив своим глазам, а потом в сторону домика разом повернулись уже трое пионеров. Громко гогоча, они показывали друг другу пальцами на голых ребят в окне, а те, в свою очередь, мило заулыбались и, помахав в ответ, развернулись к действу попами и отошли от окна - больше смотреть было пока не на что.

С двух сторон парни приблизились к сладко спящему Антошке. Тот "раскотяшился" как раз посредине кровати и безмятежно посапывал, накрывшись одеялом по самый нос.

- Жалко, бля, будить пацана, - тихо сказал Димка. - Может не стоит?

- Раз стоИт, значит стОит, - банально отрезал Денис. - Целую ночь без секса! Это же уму не растяжимо! Вот, бедный, и дрыхнет... с горя. Неудовлетворённый и необласканный. Как ты мог бросить своего любимого в первую же ночь?!

- Да не бросал я. Он сам отрубился, как только упал вчера на подушку.

- Всё равно тебе должно быть стыдно! - Денис всё укорял своего товарища, а сам присел на край кровати и стал легонько поглаживать Антошкино тело через одеяло, что вызывало нарастающее возбуждение у Димки.

Наконец, тот не выдержал и нырнул с головой под одеяло, нащупывая в темноте Антошкину сардельку. Член у друга уже стоял, поэтому он сразу начал его обсасывать. Темнота и тепло нагретой постели внезапно сменились светом и прохладой раннего утра. Это Дениска скинул одеяло прямо на пол и тоже нагнулся над Антошкиным пахом:

- А что это мы спрятались? И чего мы тут делаем? Утренний моцион?

- Ёбт! Верните одеяло. Сейчас же! - грозно скомандовал проснувшийся Антон. - Можно же воспаление лёгких схватить в такую стужу!

- Не будет никакого воспаления в лёгких. И в яйцах не будет. Там вообще ничего плохого не стрясётся, - Димка оторвался от члена и приник к заспанной рожице, осыпая её поцелуями, а освободившийся член тут же оказался во рту Дэна.

- Доброе утро, моя радость! - елейно прозвучал голос Димки. - Я тебя согрею своим телом.

- Но я спать хочу, - заныл Антошка, но через секунду пискнул, - ой, как приятно! Кто это там играется с моим письком?

- Это мы-ы-ы, твой супруг, - отчитался Димка.

- Не понял! Твоё ж лицо тут! - наигранно удивился Антошка.

- Вот оно тут. И вот оно здесь, - Димон быстро переместился опять к члену и начал бесцеремонно отпихивать Дениса, которому пришлось переключиться на облизывание яичек.

Антошка приподнялся на локтях и уставился на копошение у себя в промежности:

- И кто из вас мой супруг?

- Какой ты сёдня любопытный, - промычал Димка, набивая себе рот телом члена.

- Ага. И привередливый такой, - согласился Денис. - Лежал бы себе и кайфовал, раз сам не помнишь, с кем женился. А то допросы тут устраиваешь.

- О-о-ой! Что-то засвербило! - Антошка внезапно прекратил спор и откинулся на подушку. - Ма-ма, ой, как классно! Ещё, ещё... А-а-аххх... Щас обкончаюсь. Вот щас-щас...

Утренний йогурт достался Димке. Денис так и остался с небритыми яйцами.

- Ну что, малыш? Гутен Морген! - над Антошкиным лицом нависли две улыбающиеся головы.

- Морген Гутен. Как я вас обожаю! - Антон радостно обнял обоих друзей и прижал их к себе.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Valmont, 33, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта