Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Фигура из шести пальцев (или Ноль Седьмой и его бАндиана, последняя глава)

Рейтинг: 4.96 (817), Автор: GutenMorgen

Часть 3

- Всё, мне пора в душ, - коротко бросил он, легко вскочил и, весело мурлыкая себе что-то под нос, умчался. А когда он через десять минут вернулся, кровать по-прежнему была занята. Димка с Денисом лежали валетом и не спеша, обстоятельно вылизывали друг у друга светлые леденцы.

- Бля! Как два кота! Вы их чё, сметаной намазали? - хмыкнул Антошка и встал рядом, с интересом наблюдая непривычную для себя сцену.

Он пришел как раз вовремя. Димка застонал, как от острой боли, и оторвался на время от Денискиного винта, судорожно схватившись за него рукой. Дэн в это время лихорадочно глотал заполняющий его рот белый кисель. Через десяток секунд он недовольно крикнул Димке:

- Эй, на барже! Хорош кайфовать. А как же я? Заканчивай давай.

И Дима с маху опять насадился губами на дрыгающийся пенис, с готовностью либо проглотить его, на хрен, либо добиться от него оргазма сию же секунду. Произошло, конечно, второе, и довольно быстро - такой уж был азарт у Димки. Когда Денис, выгибаясь и кряхтя, начал кончать, Антошка нагнулся над ним, погладил волосы на голове и сочно поцеловал парня в открытые губы. Дэн, не ожидавший такого, удивленно открыл глаза, обхватил руками Антошкину шею и сам впился "засосом" в несмелые пухлые губки.

- Ты всё еще сомневаешься в том, кто из нас твой супруг? - хитро улыбаясь, поинтересовался Денис.

- Всё больше и больше, - неопределённо ответил Антошка. - Наверное, я просто потенциальный многожёнец.

- Для нашей семьи это вообще характерно.

В дверь постучали.

- Э-э-э! - громко пробасил Дениска. - Мы тут всё ещё это... не готовы, короче, к утреннему чаю. Кто там?

- Ребята, вы идёте в бассейн? - раздалось из-за двери - это пришли их новые знакомые.

- А-а-а, так это ж свои! Тогда заходите. Но мы, правда, ещё не одеты, - радостно сообщил Дениска и мгновенно получил удар двух ног по заднице, однако было уже поздно - петух прочирикал.

Дверь приоткрылась, и в щель просунулась любопытная голова Сашки - чернявенького вёрткого паренька. Он, быстро стреляя глазами, переводил взгляд то на одного, то на другого парня, видимо, не совсем понимая, почему вся троица совершенно голая. Перед ним в разных позах стояли три белокурых красавчика с точёными телами. На это приятно было поглазеть!

- Заходи! Не тушуйся, - радостно пригласил Денис. - А мы тут как раз делаем... утреннюю зарядку. Для кожи полезно, когда голяком. Хочешь присоединиться?

- Не-а, - хохотнул Сашка. - Я побегу остальных догонять. Мы уже в бассейне, если что. Давайте заканчивайте... свой секс-час. Мы ждём вас с мячом.

Голова скрылась, а на Дениса с двух сторон посыпались затрещины, в ответ раздался душераздирающий вопль.

- Ну вот, из-за вас мы уж точняком запалились, - прорычал Денис, уворачиваясь от тычков и щипков. - Хва-а-атит. Я больше не буду. Вам же сказали, что нас уже жду-у-ут.

Все трое разом кинулась одевать плавки и, толкаясь, вывалилась на веранду. Солнышко уже вылезло из-за горы и даже начало припекать. Птички беззаботно чирикали и каркали, ругаясь друг с другом и делясь воспоминаниями прошедшей ночи. А в бассейне вовсю шла борьба за мяч, и наша троица немедленно включилась в эту свару. Плескание, крики и смех опять неожиданно перекрылись пионерским маршем из динамиков, и все с любопытством уставились на подкатившую шикарную серебряную сигару "NEOPLAN". Из автобуса горохом посыпались парни и девчонки. Их встречали уже знакомые нам три "пионера" ("Три поросёнка в красных ошейниках", - хлёстко бросил Димка). Они встали по стойке "смирно" и отдали салют. Толпа нерешительно потолкалась у дверей, оглядываясь по сторонам, и направилась на площадку, где их уже ждал толстый дядька (судя по всему, вожатый) и доктор в белом халате, который всем желающим весело предлагал немедленно сделать клизму.

- А клизмяру-то на хрена? - хохотнул Дениска. - Они чё, сразу с секса свою линейку будут начинать?

На него тут же с интересом глянул Сашка. Дима с Антохой тоже "одарили" парня взглядами, но уже злыми за излишнюю болтливость. Другие просто не обратили внимания. На площадке же действие развивалось по своему сценарию. Приезжих поделили на три группы и выстроили на плацу. Начался торжественный прием в пионеры с вручением галстуков и фирменной пионерской одежды. Через десять минут все уже стояли в смешных шортах и майках трёх цветов (по названиям отрядов): желтого, красного и голубого. Наши пловцы в это время отдыхали на лежаках, наблюдая за происходящим.

- Тоха, Димон, смотрите-ка, там целый голубой отряд выстроился. Ха-ха! Как бляди в сауне - на выбор! - опять схохмил Дениска.

- Ох, отрежут тебе когда-нибудь твой поганый длинный язык, - огрызнулся на него Димка.

- А чё я такого сказал? - Денис состроил невинную мину. - Без языка... это будет весьма печально для вас.

- Почему это? Не будешь ляпать чего ни попадя.

- Так и ласкать же будет нечем.

Хотя сказано это было только для близких ушей приятелей, но, судя по реакции, это услышали и уши проныры-Сашки, который всё время тёрся рядом. Он опять выразительно глянул на Дениса и прыснул себе в руку.

Наконец, купание закончилось, и парни разбрелись по домикам завтракать. Чуть позже наша троица решила побродить по турбазе с фотоаппаратом. Тут было полно шикарных мест для съемки - и естественных, и искусственно устроенных (администрация базы потрудилась на славу!). Одежонку для фотосессии ребята подобрали каждый по своему вкусу: один натянул коротенькие джинсовые шорты (чтоб яйца - навыворот) с голой грудью, другой - спортивные трусики и в прах разодранную майку, третий вообще оказался в каких-то шнурках вместо плавок, но зато в длинной футболке (типа сарафана). Короче, сплошной неприкрытый... шарм.

- Эх, жаль, нет тут Серёги. Он бы всё сбацал, как надо, - жалел Денис, ловя ракурсы.

Выскочив за домик, наша экзальтированная троица тут же напоролась на ещё одно живописное трио, и все шестеро в онемении вросли в газон. Прикид наших ребят я уже описал, а что касается других... Представьте, что на турбазе 21-го века вы встретились с героями бразильского сериала "Рабыня Изаура"! Между двух джентльменов в одежде века восемнадцатого гордо шествовала двухметровая дама в белых пышных юбках. Из-под чепчика у нее торчали косы цвета (и качества) соломы с вплетенными в них мятыми тесёмками. Но самое пикантное заключалось в том, что даму изображал молодой плечистый негр-баскетболист с сигаретой во рту.

- Оп-ля! - хохотнул Дениска, мгновенно щелкнув цифровиком. - Какая загорелая лапочка! Тебе так идёт этот чепчик! Я был бы не против познакомиться с тобой поближе за чашкой бразильского кофею.

- Отвянь, гамадрил, - услышал он раскатистый бас из накрашенных пухлых губ негра и получил в лицо облако дыма.

- Леди! Фу, как невежливо. Но если передумаете, я живу в 17-м домике. Бай-бай!

И компании гордо разошлись, как баржи в море. "Пионеры" не теряли время зря. Правда, не совсем было понятно, какое отношение пионерская тематика "корпоративки" имеет к бразильским плантаторам. Массовики-затейники историю, видимо, успели забыть ещё до того, как начали изучать её в школе. Весь день приезжие красногалстучники отрывались по полной.

Впрочем, как они могут отрываться, вся база узнала поздно вечером, когда до трёх ночи земля содрогалась от буханья мощных колонок и грохота резвых пионерских ног на дискотеке. Наша троица тоже не осталась в стороне и лихо отдрыгивалась среди голубых и жёлтых. За ними опять увязался черноглазый Сашка. Он, как казалось, под любым предлогом старался быть поближе к трём нашим блондинам и даже стал уже раздражать всех своей навязчивостью. На танцполе, правда, он лишним не был. Так же неуёмно скакал и орал, как все. Но всё в этом мире когда-нибудь заканчивается. Толстый вожатый взял банан микрофона и объявил напоследок белый танец, а своим пионерам сообщил, чтобы в девять утра все сидели в автобусе, как штыки в обойме (правда, почему штыки должны храниться в обоймах, никто так и не узнал). Чья-то крутая корпоративная тусня подходила к концу. Братьев никто танцевать не пригласил, и тогда Дэн сам подхватил Димку за талию, увлекая к танцующим. Тот был в таком угаре, что с лёгкостью согласился, и не совсем обычная парочка крепких парней легко закружилась под щемящие звуки нестареющего "Отеля "Калифорния".

- Антоха, а это правда, что вы братья? - неожиданно спросил парня Сашка, стоявший рядом.

- А у тебя есть сомнения? - откликнулся Антон.

- А почему вы тогда не живёте все в одной комнате?

- Ты ещё спроси - почему мы не спим все в одной кровати? - хохотнул Антошка, а про себя подумал: "А и в самом деле - почему?". - Один из нас сильно храпит, вот его и отселили за стену. Плохо, правда, помогает.

- Ну, всё равно, как-то вы себя ведёте очень необычно. Извини, пожалуйста, может, я чего не понимаю, но иногда мне кажется, что вы как голубые, что ли. И колечки у вас с Димой одинаковые, как у молодожёнов. Правда, на больших пальцах.

"Ну, не на хуях же", - подумал Антошка.

- А что, так в глаза бросается? - нервно хохотнул Антон и в упор уставился на Сашку. - Сань, очень часто люди видят то, что сами хотят видеть. Вероятно, и ты хотел бы видеть в нас гомиков? За такие слова ведь можно и огрести как следует.

Санька сразу неуютно заёрзал и опустил глаза:

- Извини, пожалуйста. Я ляпнул, конечно, хер знает что. Водяра мозги плавит.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Кай, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта