Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Фигура из шести пальцев (или Ноль Седьмой и его бАндиана, последняя глава)

Рейтинг: 4.96 (817), Автор: GutenMorgen

Часть 7 (последняя)

Пришлось ещё раз ехать и трясти Артура. Как же Димке была неприятна эта холёная рожа! Когда они с Денисом прижали его покрепче, заявив, что знают всё и ни перед чем не остановятся, вытянут ему все кишки через геморрой, если тот тут же не расколется, Артур сильно труханул, захныкал и, наконец, признался, что Антоха сторожит его дачу, но при этом умолял не сдавать его, потому что Антон никому не велел говорить об этом.

- Никому, кроме нас. Поехали! - коротко бросил Денис, схватив своей пудовой клешней Артура за загривок, как нашкодившего котёнка.

- Я никуда не поеду с вами ночью, - заголосил Артур, размазывая сопли.

- Поедешь. И это не обсуждается! Не бзди, тебя не тронем. Даже отблагодарим за содействие, - успокоил его Димка, помогая Дэну заталкивать его на заднее сидение. - Говори, куда ехать.

Свет фар выхватил голые ветки деревьев, нависших над разбитой дорогой, и коридор заборов с двух сторон. Шарахнулась какая-то бродячая псина, страшно сверкнув глазами в отблеске света. Антон вскочил, не понимая, кого это принесла нелёгкая в такое время в дачную глухомань. Сердечко гулко забилось в предчувствии беды. А вдруг это пьянь какая-нибудь пожаловала покуражиться. Кому еще придёт в голову переться сюда поздней осенью в ночь?! Он крепко сжал в руках биту и приготовился защищаться. "Хоть одному покрепче врежу перед смертью, если что", - подумал он. Две машины, медленно покачиваясь на ухабах, поравнялись с окнами дачи и остановились. "Ну всё! Вот и пиздец пришёл!" - у Антошки тяжело ухнуло в пол сердце, ноги стали ватными и предательски задрожали.

Ведь он не был героем из американских мультиков. Он, в конечном итоге, был всего-навсего обычным пацаном.

- Антон? Ты где там? Открывай давай, - услышал он вскоре голос Артура, и сразу накатила слабость, но в голове запульсировали новые вопросы: "Артур?! Здесь? Сейчас?!"

Антошка начал быстро открывать запоры, но всё еще дрожавшие руки плохо слушались. Наконец, дверь распахнулась, и вместо Артура к нему бросились трое крепких парней (Димка, Денис и Джим). Антон в полумраке не сразу сообразил, кто это, и инстинктивно выставил руки, отпрянув назад и коротко вскрикнув. А когда узнал знакомые лица...

Ты помнишь, просвещенный мой Читатель, последнюю сцену в гоголевском "Ревизоре"? Так вот, на месте городового в суматохе объятий сейчас стоял Антошка, совершенно обалдевший и ничего не понимающий... Он только что готовился к страшной, мученической смерти от рук хулиганов, минутой позже открывал дверь нежданно нагрянувшему хозяину дачи, а теперь всё закончилось уж совсем невероятно! Слёзы разрядки и счастья хлынули из его глаз потоком, и он, не стесняясь уже никого, зарыдал в голос, трясясь всем телом. Накатило всё сразу - и невыплаканная обида, и усталость одиночества, и тоска по ребятам. Как много ему пришлось пережить и передумать за эти последние неполных два месяца! Он уже уверил себя, что никогда не увидит милые, родные лица, не почувствует этих сильных любящих объятий. Да многое в своей жизни он уже отринул и похоронил.

- Па... ца-ны! Как же... же вы... ме-ме-ня на..шли? - только и смог выговорить он, всхлипывая.

- Тоша, любимый мой, зайчик мой ненаглядный, птенчик мой славный, всё в порядке. Всё теперь будет хорошо. Мы все любим тебя, наше солнышко! Наконец-то мы нашли тебя. Есть всё-таки Бог на небе! Счастье наше! - быстро причитали Димка с Денисом, все в слезах, обнимая и целуя небритое Антошкино лицо.

Джим тоже тискал их всех и тоже говорил что-то возбуждённо и радостно. Артур, затравленный и затюканный этими здоровенными хлопцами, совершенно онемев, пялился сейчас на их бабские "сопли", не веря ни своим глазам, ни ушам. Он был настолько деморализован, что ему даже на секунду не пришла в голову мысль о нетрадиционной ориентации этих ребят. Он просто обалдело сидел на каком-то ящике, дико таращась на происходящее и совершенно ни черта не понимая. Наконец от кучи отделился крутой качок по имени Денис, подошёл к Артуру, грубо поднял его за шкирку и вывел на улицу.

- Тебе нефиг там отсвечивать. У нас семейная сцена. За то, что помог найти Антона, спасибо! Мы обещали, что отблагодарим? Вот тебе пара тонн баков. Думаю, тебе хватит. И забудь всё, что с тобой сегодня было и что ты здесь видел. А если до меня дойдёт хоть один слушок, тебе пиздец! И ломаного гроша никто не даст за твою душонку. Я ясно излагаю?

- Да, конечно. Я никому ни гу-гу. Спасибо, - быстро проговорил Артур, пряча деньги куда-то внутрь себя.

Когда Сергей час спустя, распахнув дверь, увидел на пороге дома худющего, грязного, заросшего Антона, он его элементарно не узнал, застыв с немым вопросом: "Кого это ребята привезли? Встречали-то, кажись, Димку".

- Едрён перец! Антоша, ты чё, в тюряге сидел? - услышал он за спиной сдавленный голос Русика.

- Антон?! Это ты?! - удивление Серёги было неподдельным. - Да нет, Руська, в тюряге, наверное, нет таких худых и заросших. Дуй к себе на камбуз, организуй там чего-нибудь для Освенцима... Ну, здравствуй, пропащая душа! С возвращением!

Сергей сграбастал лёгкое тельце Антошки и потрепал его по нестриженой голове. А сзади на пороге переминались совершенно счастливые Димка с Денисом.

- Сегодня у нас есть веский повод для счастья, - не торопясь, говорил позже Джим. - За этим столом собрались самые близкие люди. У всех нас разные родители, но все мы братья. Любимые и любящие! Надеюсь, всё плохое, наконец-то, в прошлом. Мы не забудем, как трудно шли к сегодняшнему дню, но тем больше мы будем ценить то, что имеем. И тех, кого имеем. Вы же знаете, что всё началось ещё много лет назад, когда у меня появился Димка...

- И этим же закончилось сегодня, - прервал его Дима, - когда я к тебе вернулся... окончательно.

На дом обрушилась минута тишины, накрывшая всё вокруг непроницаемым одеялом. Все замерли за столом. И лишь рука Джима, сжимавшая бокал, предательски задрожала, да трогательно заморгали глаза, пытаясь справиться со слезами. Сквозь их пелену он видел ответный Димкин немигающий взгляд, полный преданности и любви. Там было не только эти чувства, но моих скромных "писательских" талантов никогда не хватит передать их на бумаге. С большим трудом он перевёл, наконец, глаза на Антошку, которого сграбастал в объятиях Денис, и, окончательно справившись с дыханием, продолжил:

- Не так давно я демонстрировал вам свой кулак, говоря, как крепка наша дружба пятерых братьев. Сегодня нас шестеро. Затрудняюсь соорудить подходящую фигуру из шести пальцев. Но уверен, что она будет покруче кулака.

- Две фиги, - не удержался от подкола Руська, и тут же половину его лица вместе с ртом намертво заклеила Серёжкина клешня.

- Ну что ж, есть поле для дискуссий, - улыбнулся Джим. - Мы можем и дули показать тем, кто попытается нас разъединить. Извините, я что-то сегодня слишком пафосный. Старым, наверное, становлюсь?

- Не старым, а взрослым, - вмешался Димка. - Мы все здорово повзрослели. Гляньте вон - какая у нас крутая банда здоровых парней. Ха-ха. Под предводительством Ноль Седьмого, Джеймса Бонда.

- Ага, - подхватил Серёга, - а его жизнь - целая сага. Нет, не сага - бандиана!

- Джимми, Димон, Денька, хорошие мои! - вдруг, расчувствовавшись, вскочил Антошка. - Я же теперь один из вас?! Один из тех пальцев... Ребят, а ведь я только сегодня родился! Мне даже можно имя новое придумать, Андрюша, например.

- Так я сёння с юнцом целовался, что ли?! - уставился на него Денис.

- Нет, я второй раз родился. Ведь я же уже похоронил себя там на даче. Со всеми простился. И всех простил. А сейчас опять явился на свет. Радостный, голенький и с крылышками. Ха-ха.

- Голенький? - переспросил Дэн и украдкой пощупал Антошкину промежность.

- Он всё перепутал, - встрял Димка, обнимая Антона с другой стороны. - Тоха, это не крылья у тебя на плечах, а наши с Дэном руки. Ты всегда будешь их чувствовать. Теперь ты без нас ни-ку-да!

Послесловие

"Святая Мадонна! Сколько ж всего случилось-то за последнее время со мной! Да и со всеми ребятами - моими любимыми братишками", - раздумывал Антон, сидя перед своим компьютером и в который уже раз пересматривая гигабайты фотографий. Стрелки на часах показывали третий час ночи, рядом на кровати десятый сон досматривал Денис, распластавшись поперёк неё. Такой милый, бесконечно родной и любимый Денька! Удивительный солнечный парень. "А что если?" - Антону неожиданно пришла в голову шальная мысль. Он открыл офисную программу и напечатал большими жирными буквами заголовок: "Ноль Седьмой и его бАндиана (роман). Автор - GutenMorgen". Потом, отступив немного, продолжил: "Часть 1. "Д в квадрате". Так на литературной странице сайта BlueSystem появился новый автор... Ребята позже спрашивали его о таком странном псевдониме.

- А чего? Нормальный псевдоним, - отвечал он. - Guten Morgen - доброе утро, по-русски! Что может быть лучше этого пожелания? Я всем читателям желаю доброго утра в любое время суток, в любую погоду и время года. Можно бесконечно любоваться закатами, этим красивым неповторимым уходом дня и грядущими сумерками. Но закат всегда рождает некую грусть об ушедшем. Восход же, напротив, пробуждает к жизни, к новым свершениям. Ведь утро - это начало дня, начало всего. Утром всё еще впереди. А раз утро - доброе, то и впереди будет всё хорошо. Радость впереди, счастье ещё впереди, любовь ещё впереди. Разве ожидание любви и счастья хуже самого счастья?!

И они обязательно ещё придут ко всем вам, мои дорогие, любимые Читатели. Доброго Вам утра жизни! Guten Morgen!

Всегда очень рад общению с Вами. Если хотите, пишите мне на мыло:
[email protected]

Август, 2009


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта