Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Счастливый и несчастливый день рождения

Рейтинг: 4.59 (328), Автор: Solist

Подкатегория: без секса

Моё прошлое было ярким и солнечным, но всё же плохая погода моей судьбы дала, конечно же, о себе знать. Когда я точно определился с выбором ориентации, то убежал из дома, так как думал тогда, что меня не поймут и засмеют. В шортиках, маечке, шлёпанцах и бейсболке я направился в город своей мечты. С паспортом и без копейки денег в кармане я долго, но упорно добирался до Санкт-Петербурга. Когда я всё же туда добрался и увидел город, я обомлел от его красоты.

Как вы понимаете, мне приходилось ночевать на улице или под мостом. Чтобы не голодать, я устроился на работу. Сначала я работал помощником официанта, потом официантом, администратором, а когда мне исполнилось двадцать лет, стал старшим администратором.

В тот день у меня был день рождения, и все меня поздравляли. Один из барменов заболел и не вышел на работу, это и сыграло решающую роль в моей судьбе. Дальше было всё, как в хорошей книге: быстро и неожиданно. Я стоял за барной стойкой, подменяя невышедшего бармена, вдруг официант принёс мне записку, текст которой поверг меня в шок: "Собирайся, поехали со мной, или я тебя украду". Я попросил объяснений у официанта, тот указал на столик и на молодого человека, который передал мне записку. Подойдя к столику, я потребовал у этого хама объяснений, но его друзья посмеялись надо мной, после чего, расплатившись, ушли. Парень повторил слова, которые были в записке, я оскорбился и попросил охранника проводить посетителя до двери.

После закрытия ресторана я вышел на улицу, чтобы поймать машину. Останавливается дорогая иномарка с тонированными стёклами. Когда я в неё сел, то двери автоматически закрылись на замок. Я повернулся, и кровь остановилась в моих жилах! На месте водителя сидел тот самый качок, который написал мне записку. По выражению его глаз я понял, он не хотел причинить мне вред, но от страха я начал мило улыбаться. Он привёз меня к себе в дом, точнее, в трёхэтажный особняк. Когда мы заехали в гараж, он закрыл дверь, потом выпустил собак, и я понял: легко мне не отделаться! Он сразу же отобрал у меня мобильный телефон и продержал меня насильно две недели в своём доме. Странно, но за всё это время он не пытался даже поцеловать меня, а просто ухаживал ухаживал за мной, говорил, что мне не стоит работать, что он сам обо всём позаботится, если мы будем вместе.

На четырнадцатый день он положил на стол ключи и загнал собак в вольеры, после чего сказал мне, что я могу идти, куда захочу, если пообещаю вернуться. Я решил, что сказать-то можно всё, что угодно, а вот выполнить обещание - это будет уже на моё усмотрение. Я пообещал, что скоро к нему вернусь, тогда он отдал мне ключи от своего дома, вызвал такси, дав таксисту заранее 100 долларов, и поцеловал меня. Я сел в машину с огромным облегчением и назвал адрес ресторана, в котором работал. Приехав туда, я сразу же пошёл к хозяйке. Она была очень рада меня видеть. Я рассказал ей обо всём, что со мной случилось, и она приказала своему водителю привозить меня на работу и отвозить меня домой.

Неделя пролетела очень быстро, но я так и не смог забыть того поцелуя. Хозяйка тоже начала замечать, что я какой-то не такой. Однажды она подошла ко мне и спросила:

- А может, стоит вернуться?

От неё я не ожидал такого услышать. Потом она, посмотрев мне в глаза, спросила:

- Дурачок, ты хоть адрес-то помнишь? - на что я ответил отрицанием.

Тогда она вызвала своего водителя и сообщила ему, что он будет возить меня весь день по тому району, в котором жил мой похититель. Мы ездили до одиннадцати вечера. Наконец, я увидел припаркованную машину у ворот трёхэтажного дома, узнал её и попросил водителя остановиться. Затем я робко приблизился к дому и попробовал вставить ключ в дверь. Он подошёл, но я позвонил в дверь, и через минуту она открылась. Передо мной предстал накачанный загорелый высокий молодой человек двадцати лет, хозяин дома. Когда он увидел меня, у него на глазах появились слёзы, которые он попытался скрыть, но у него это плохо получилось. Тогда он произнёс фразу, которая даже сейчас крутится у меня в голове и не выходит из неё ни на секунду:

- Ты вернулся, я знал, что если ты пообещаешь, то ты это исполнишь.

Мы прожили два года вместе, не только не ругаясь, но даже не споря по мелочам! Он заставил меня продолжить учёбу, "мы" экстерном сдали экзамены в школе, а потом "поступили" в вуз. Всё было как в раю...

Пришёл мой двадцатый первый день рождения, который мы отмечали в ночном клубе с нашими друзьями. Мы поздно вернулись домой, выпили шампанского при свечах, поплавали в бассейне и уже собирались ложиться спать, как вдруг раздался телефонный звонок, злосчастный звонок с работы! Моему другу сообщили, что ему рано утром нужно срочно быть в Москве. Я до сих пор проклинаю себя за то, что отпустил его одного и не поехал с ним вместе.

Через час мне позвонили друзья и сообщили, что едут к нам в гости. Я не сильно обрадовался этому факту, но всё же не отказал им, и через полчаса они были уже у нас. Они привезли много спиртного, посадили меня в кресло и заставили меня выпить полстакана водки, после чего сообщили, что на железнодорожном переезде нашу машину случайно толкнул под поезд пьяный водитель Камаза. "Саши больше нет" - эти слова просто разорвали мою голову на части. Я метался по всему дому, кричал, рыдал, звонил туда, куда только было можно, но факт так и остался фактом - Саши больше нет! Дальше всё было, как в тумане: похороны, алкоголь. Много алкоголя!

Я вернулся домой. Его родственники, которые в своё время от него отказались, сейчас живут в нашем доме. Я перевёлся в свой родной город, и уже заканчиваю вуз, работаю по профессии на хорошей должности. Сейчас, спустя три года после трагедии, я с ужасом жду очередного дня рождения. Я так никого себе и не нашёл, если честно - даже и не искал, но на днях разместил на одном известном всем сайте свою анкету и надеюсь, мне повезёт.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


BiAlexsos, 41, Сочи


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта