Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Правдивая история

Рейтинг: 3.65 (393), Автор: Artur 997
Гей рассказ - Правдивая история

Если посмотреть со стороны на "правдивые истории", то можно сказать, что их читать гораздо интереснее, чем вымышленные. Мне, например, никогда не нравилось прочитывать те истории, в которых написано, как кто-то кого-то хочет только для того, чтобы заняться сексом по полной программе. Хотя таких историй я прочитал немало, и моё достоинство быстро вставало от описываемых событий и ярких эпизодов, мне больше нравились истории, где есть реальная любовь, хотя её и трудно найти. Расскажу свою "реальную" историю.

Начну с того, что с определённого возраста мне начали нравиться парни. Я мечтал заняться сексом с красивым парнем. Ложась спать, я часто представлял себе, как я делаю минет своему однокласснику. Надо отметить, что делать минет мне нравилось всегда. Утром я просыпался со вставшим, выпирающим из трусов членом. До конца школы мои мечты так и оставались мечтами, пока я не нашёл того, с кем я смог их наконец-то осуществить.

Был у меня сосед на третьем этаже, его звали Максимом, а я, Артур, жил на втором этаже. И вот как-то раз я остался с ним наедине в своём гараже. Не помню, как мы завели разговор о сексе, но помню, как мы дрочили друг другу. Мне было приятно ощущать у себя в руках мужское достоинство, но оно было небольшим. Максим кончил первым, затем стал смотреть на меня, как я дрочу сам у себя. Он убрал мою руку и захватил мой член, который был предельно возбужден, мне было очень приятно. Под конец я опять стал сам себе дрочить и кончил моментально, спермы было очень много, мой сосед удивился и стал смеяться. После того как я кончил, я стал ощущать отвращение к себе и к нему, мысленно ругал себя за всё, что тут произошло, и пообещал себе, что больше не буду так делать, но это обещание со временем улетучилось.

Затем мой сосед попросил меня показать ему мой зад, я отказывался, но он просил. Ладно, чёрт с ним, я снял брюки, а он подошёл ко мне сзади и стал смазывать мой анус слюнями. Я встревожился и не разрешил ему продолжать действовать, он лапал мои ягодицы, и его член упирался в мою дырочку. Я быстро надел брюки и успокоился.

Прошли годы, и мне, кроме минета, захотелось большего. Когда я принимал душ, то представлял себе, как меня дерут в жопу. Когда я засовывал пальцы себе в анус, то чувствовал какое-то блаженство, это чувство и не передать словами. От такого кайфа я начинал дрочить, но быстро кончал. Сначала я засовывал один палец, потом два, три и так до пяти пальцев, и в этот момент я желал, чтобы кто-нибудь сунул мне в задницу свой кол...

Мой сосед некоторое время жил в деревне. Когда он приехал, я часто звал его в гараж, так как он сильно изменился за это время. Не скажу, что он стал симпатичным. Просто теперь я мог сделать с ним "это". Если бы я встретил его впервые, то меня бы стошнило.

В один из летних дней мы с ним сидели в гараже. Он мне рассказывал, как выебал в туалете одну девушку у себя в деревне. Описывал он всё это очень подробно, но я ему не верил, потому что он часто обманывал людей, а меня обмануть трудно. Я напомнил ему о том, что раньше мы вместе с ним дрочили, и мое лицо стало краснеть, он тоже опустил свои глаза и смотрел в пол. И тут вдруг меня накрыло волной страсти. То, чего я хотел больше всего, я всё-таки должен был получить. И тогда я спросил:

- У тебя вырос?

- Да, - уверенно, не стыдясь, ответил он.

- И сколько же теперь в нём сантиметров?

- Где-то пятнадцать.

- Ни фига себе. У меня у самого шестнадцать, а ты младше меня, как у тебя может быть член такой длины?

Он улыбнулся, и тогда я продолжил:

- Нет. Я не верю.

Он молчал.

- Сможешь показать? - мне очень хотелось увидеть его пенис, но я и сам от себя не ожидал, что такое спрошу.

Он молчал, улыбаясь.

- Ты стесняешься?

- Нет, - резко ответил он.

- Тогда покажи.

Он снял шорты, трусы, и наружу, словно пружина, выпрыгнул "он". Могу смело сказать, что мой член был больше и толще, он соврал, что у него 15 см.

- Можно тронуть? - спросил я.

Он кивнул. Я прикоснулся пальцем к его члену, затем медленно ухватил его рукой и начал массировать его, но не дрочил.

- Кайф ловишь? - спросил я.

- Да, - отвечал он.

Хотя мы и сидели в темноте, я видел, как возбуждение отражалось на его лице. Затем он схватил мой член через шорты, я снял их с себя, мой вылез наружу, и сосед опять ухватил его рукой. Мы встали и уткнулись друг в друга. Я слышал его дыхание, он дышал, слово бык. Надо отметить, что мой сосед был крупным парнем, он ходил в тренажёрный зал, а я в то время был худеньким, но стройным. Сейчас всё по-другому.

Мы от возбуждения подошли к стенке и, прижавшись друг к другу, начали целоваться. Я никогда не целовался с парнем, Максим был у меня первым, но уже тогда я целовался очень умело, и ему понравились мои поцелуи.

- Будем сосать? - спросил я.

- Да.

И он стал на колени и взял мой член в рот. Не знаю, что я ощущал в тот момент, но помню, что чуть не кончил. Я поднял его и сам взял у него в рот, и минет с первого раза я сделал ему хорошо, Максиму нравилось. Если есть желание делать что-то, то это всегда хорошо получается.

- Сунь мне, - сказал он и стал раком.

Я не ожидал от него услышать такое, подумал, что он шутит. Но Максим повторил свою просьбу, упёрся в стол, который стоял перед нами. Я подошёл к нему и смочил его очко, я бы и лизнул языком, но не любил нечистоту. Попа у него была что надо, крупная такая, будто бы его уже сотни раз трахали. Я сунул в неё палец, затем два и стал этими пальцами таранить его очко, затем приблизил к нему свой член и сунул внутрь головку. Он застонал, но мне показалось, что до меня ему кто-то уже совал член в зад. Головка вошла легко, но через минуту, осознав, что я делаю, я резко вынул из него свой член и сказал:

- Нет, я не хочу тебя ебать.

- Почему? - спросил он.

- Ну, нет желания, давай просто пососём друг у друга.

Он согласился.

По правде говоря, я боялся подхватить какую-нибудь заразу от него, так как мне ещё в будущем детей надо здоровых иметь, и у меня почему-то не было желания трахать его, наверное, потому что я не умел это делать. Мне, наверное, не нравилась его попа, я ведь сказал, что она была крупная.

Кончил он первым, в сторону, когда я делал ему минет, затем стал кончать и я. Опять на меня нахлынула волна отвращения к себе, как и в прошлый раз. Опять я ругал себя за содеянное.

Я вернулся домой и стал обдумывать ситуацию. Я хотел избавиться от отвращения, которое чувствую после того, как кончаю. И вот я решил заставить себя подрочить в туалете. Дрочил долго, кончил немного, по сравнению с первым разом. И представьте себе, я перестал вот так, одним махом, испытывать отвращение к себе и почувствовал, что хочу, чтобы меня трахнул мой сосед.

На следующий день, когда наступил вечер, я пошёл в гараж, и ко мне пришёл мой сосед. Я знал, что он захочет попробовать повторить вчерашнюю попытку и заранее освободил свой желудок от еды. У меня в гараже был старый диван, который дала мне соседка. Мы сели на него и помолчали. Через некоторое время он спросил:

- Ну, чё будем делать?

- Не знаю, - ответил я. - Дверь закрыть?

- Да, - быстро сказал он.

Я встал и закрыл дверь на ключ, в гараже стало темно, и я снова сел на диван, но сел, скорее всего, на его руку. Он стал гладить мою попу, точнее, лапать. Я возбудился и стал лапать его уже вставший член через брюки. Мы быстро сняли с себя брюки, трусы и стали дрочить друг другу. Я пригнулся и взял в рот его член, который весь помещался у меня во рту, и я стал всё глубже засовывать себе в рот его член до тех пор, пока не уткнулся носом в его лобок. Запахи пота и мужского тела возбуждали меня ещё больше. Я умело делал ему минет, затем он ухватил мою голову обеими руками и прикоснулся к моим губам своими губами. Целовались мы недолго, но мне хотелось целоваться вечно.

Потом он стал брать мой член себе в рот. Делал он это опытно. "Пипец, - подумал я про себя, - он до меня, видимо, ещё делал это с кем-то в селухе своей". Когда он перестал брать в рот, я спросил:

- Скажи честно, ты делал так ещё с кем-нибудь?

- Нет, - неуверенно ответил он.

- Я никому не скажу, честно.

Он знал, что я честный пацан, но все-таки не открыл мне правду.

- Отвечаю, не делал.

"Да, - подумал я, - так опытно делать минет в первый раз не каждый сможет". Я быстро приучился к минету, и делал его уже с опытом, потому что мне это нравилось.

Максим снова стал лапать мою голую, без трусов попу, затем стал засовывать в неё пальцы. Он смочил слюной свой указательный палец и пихнул его мне в очко, затем два пальца. Он стал этими пальцами таранить моё очко со страшной скоростью. Было больно, и я стонал, но со временем стал ощущать кайф. Я попросил его трахнуть меня, он подошёл ко мне спереди, а я лежал на диване на спине, поднял ноги. Он положил их к себе на плечи, и его член упёрся мне в анус. Его головка вошла в моё очко легко после обработки. Он застонал, и член его вошёл сразу до конца. Целую минуту мы ничего не делали, потому что оба были на вершине блаженства. Он стал первым, кто меня оттрахал.

Максим быстро стал ебать меня. Мне было так приятно ощущать в себе его член, хоть он и был малого размера. Не прошло и минуты, как он остановился, задышал глубоко и упёрся головой мне в грудь. Я понял, что он кончил мне внутрь, но я ничего не почувствовал, то есть как многие пишут о том, что почувствовали, как струя спермы ударила им в стенку кишечника или что-то там ещё. Фигня это полная, я почему-то такого не почувствовал. А может быть, у него было мало спермы.

После того, как он трахнул меня, я пошёл домой и сразу же зашёл в туалет. Моё очко зудело, оттуда потекла струйка спермы вместе с кровью. Теперь я точно знал про себя, что я уже не целка.

Потом мы каждый вечер делали одно и то же: он меня трахал, а я его нет по известной вам причине. Ему хотелось, чтобы я поимел его, но я отказывался. Для меня душа и внешность человека очень важны.

Позднее со мной происходили и другие истории, я их расскажу вам как-нибудь в другой раз. Хотите верьте, хотите нет, но то, что я вам рассказал, - это сущая правда.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, 18-19-летние, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта