Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Музыка для двоих

Рейтинг: 4.91 (816), Автор: Еl-44, Майер

Часть 1 Гей рассказ - Музыка для двоих

Тихая июньская ночь отсчитывала последние часы перед рассветом. Андрей стоял у распахнутого настежь окна и курил, задумчиво провожая взглядом проезжающие по шоссе редкие автомобили. Москва даже ночью не затихала - только немного замедляла бешеный ритм своего сердца. Живя в этом городе, невозможно было остаться открытым для других, здесь выживали лишь сильные и удачливые, а остальные лишь копошились под их ногами.

- У нас ведь завтра воскресенье, Серж? - Андрей затушил сигарету и взглянул на обнажённого русоволосого паренька, который лежал ничком на измятой постели и всё ещё пытался выровнять дыхание. - Слушай, завтра приезжает друг моего партнёра по бизнесу. Он переночует у нас пару дней. И ты с ним постарайся быть помягче... Мне это нужно.

Неровное дыхание немного замедлилось, словно парню что-то помешало сделать следующий вдох, но через несколько секунд он справился с собой, лишь тихо спросив:

- Насколько помягче?

Ответ был давно известен, но Сергей не уставал раз за разом задавать этот вопрос, надеясь на чудо.

- Насколько понадобится, солнце моё.

Андрей с улыбкой вернулся в постель и, встав на неё коленями, за бёдра подтащил любовника к себе, практически вынудив того принять коленно-локтевое положение.

- Да не дёргайся. Он такой порядочный, что, скорее всего, не особо заметит твою шикарную задницу. Провинциалы - они не ушлые. Так, ни рыба ни мясо. Просто если подмигнёт тебе или мне, давай договоримся не делать из этого трагедии, хорошо? Ты же у меня такой чувственный, - ладонь по-хозяйски прошлась вдоль позвоночника и нырнула в ложбинку между ягодиц. - Давай ещё разок, Сержик.

Не удержав громкого вздоха, парень инстинктивно прогнулся в пояснице, чувствуя, как к низу живота вновь приливает кровь. Временами он ненавидел себя за такую отзывчивость на прикосновения, которой отлично пользовался Андрей, едва у них намечались какие-либо разногласия. Похожий на известного голливудского актёра, московский бизнесмен без труда вертел им, как хотел, и Сергею это нравилось. Он никогда не думал, что позволит кому-то настолько управлять собой и своей жизнью, но стоило серо-голубым глазам оценивающе скользнуть по его фигуре на одной из частных вечеринок два года назад, и молодой пианист потерял себя, сдавшись на милость светловолосого победителя. Сначала были стыд и страх, ужас от осознания того, кем он стал, едва попал в Москву, но напористость и откровенные ласки Андрея сделали своё дело. Отдавая тело, Сергей не мог не отдать и душу, и уже скоро он с удивлением признался себе в том, что влюблён, влюблён по-настоящему и на всю жизнь. Он был готов петь о своей любви, но оказалось, что Андрей ждёт от него совсем не этого. Молодой мужчина раздражался, когда Сергей говорил ему о своих чувствах, но, тем не менее, не отпускал от себя никуда, сделав провинциала своим парнем - тем, кого можно показать друзьям, словно трофей, а при случае и поделиться "выигрышем". Едва осознав это, Сергей был готов бросить всё, вырвать любовь из сердца и уехать обратно в родной город, но стоило серо-голубым глазам взглянуть на его ещё раз, и гнев парня померк, сменившись на покорность. Несмотря ни на что, парень верил в Андрея, верил в его любовь: странную, дикую, непонятную, но всё же любовь. Он верил, что его ласка и нежность смогут что-то изменить, заставить Андрея понять, принять это волшебное чувство целиком, а пока Сергею приходилось мириться с тем, что было.

- Андрэ, быстрее, - только и прошептал он, стараясь забыть и о собственном унижении, и о многочисленных партнёрах по бизнесу.

Выгибаясь навстречу прикосновениям горячих ладоней, парень изо всех сил сдерживал рвущееся с губ признание в любви.

- Ты ещё влажный с прошлого раза, - блондин бесцеремонно ввёл два пальца в анус, преодолевая сопротивление мышц и ощущая густую жаркую влагу собственного семени, которое ещё не успело засохнуть.

- Ты же будешь послушным, да? - лёгкий поцелуй коснулся спины. - Моим парнем. Всегда моим.

- Да, - простонал Серж, кусая в нетерпении губы и уже вовсю подаваясь на проникающие в него пальцы, - буду... твоим. Пожалуйста, быстрее... Возьми меня...

Андрей довольно усмехнулся и без лишних разговоров взялся за дело.

***

Александр Иванович Суханов был в Москве не впервые - приходилось часто приезжать в город по делам фирмы. Работал он менеджером в крупной саратовской компании, и так хорошо работал, что конкуренты переманили его в столицу, заплатив много денег. Когда же двадцатитрёхлетний Александр продал квартиру в Саратове, у него появились средства на приобретение жилья в Москве. Он сразу же позвонил одному старому другу, но тот был в длительном отпуске в Париже, а потому попросил хороших знакомых приютить "бедного родственника" на пару дней.

В аэропорту Александра встретил молодой высокий блондин. Так Суханов познакомился с Андреем Журавлёвым, который оказался человеком очень приятным в общении, весёлым, и Александру через пару часов даже показалось, что они знают друг друга уже целую вечность. К тому же Журавлёв неплохо водил автомобиль. По дороге разговорились. Андрей рассказал, что имеет свой маленький бизнес, а в свободное время занимается тем, что ищет молодых талантливых людей и делает из них звёзд. Мол, как раз сейчас у него живёт один такой талантливый пианист.

***

Слушать музыку, растворяться в ней, взлетать и парить, отдыхая душой, и чувствовать себя свободным - теперь молодой пианист понимал, что значит счастье. Не так часто ему приходилось слышать исполнение, от которого не хотелось зевать. Вчера - довелось. Было ощущение, что полтора часа любви с Андреем превратились в миг, за который его душа впитала в себя мелодию рая. И жаль, что всё закончилось. И даже сердце плачет, требуя продолжения, но... На смену даже самому длинному празднику неумолимо приходят будни, и Серж вот уже полчаса не мог заставить себя оторвать голову от подушки, чтобы пойти в ванну и хоть как-то привести себя в порядок перед приездом этого "друга из провинции".

Сергею всегда хотелось стать кем-то большим, чем просто человеком, который живёт для себя, ходит на работу, смотрит телевизор и воспитывает детей, ему хотелось иного - нового и захватывающе интересного. Нет, он не желал мировой славы, хотя для своих лет добился в музыке многого; музыкант просто хотел быть собой: нести великие мелодии через себя в мир, чувствовать себя частицей Искусства, его творцом. На тех небольших концертах, что Андрей организовывал для него, он жил, жил по-настоящему - дыша полной грудью и захлёбываясь от внутреннего восторга. Едва его пальцы касались клавиш, сердце начинало звучать вместе с нотами. И он счастливо улыбался, когда замечал, что пришедшие обсудить с Андреем новую сделку бизнесмены забывали о деньгах и контрактах, слушая его дуэт с фортепьяно. Сергей отдавался музыке целиком, не замечая скудных комментариев любимого о том, что это лишь временное увлечение, которому определённо не стоит уделять так много внимания. Он жил музыкой: через неё он чувствовал и заставлял чувствовать других, через неё познавал этот мир. Но все мечты о большой сцене оставались лишь мечтами, о которых было приятно думать прохладными осенними вечерами, укутавшись в шерстяной плед с чашкой чая в руках. Иногда он рассказывал о них Андрею, стараясь не слышать откровенной скуки в его комментариях, и продолжал мечтать дальше в надежде на то, что однажды всё изменится.

Мысли парня неожиданно прервал громкий звонок домофона, и Сергей буквально подскочил на постели, понимая, что совершенно потерял счёт времени. Нажав на кнопку открытия двери, он начал судорожно метаться по квартире, стараясь одновременно почистить зубы, причесаться и переодеться.

Будущая звезда в глазах Александра выглядела не слишком респектабельно: чего только стоила белая рубашка с застёгнутыми наспех пуговицами - через одну. Про то, что парнишка был в одном носке и с расчёской в руках, Суханов старался вообще не думать. Такой нелепый вид вызвал в мужчине желание рассмеяться, но получилась только улыбка - очень очаровательная и тёплая улыбка.

- Вы, должно быть, Сергей Доронин? Андрей много мне о Вас рассказывал, - Суханов протянул руку, и солнечный блик из окна кухни скользнул по дорогим часам на запястье.


страницы [1] [2] [3] . . . [13]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта