Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Музыка для двоих

Рейтинг: 4.91 (816), Автор: Еl-44, Майер

Часть 10

Новая квартира Суханова занимала половину верхнего этажа одной из элитных многоэтажек, и уже через несколько минут пребывания там Сергей боялся в ней заблудиться.

- Ты живёшь здесь один? - спросил он у Александра, подходя к огромному окну во всю стену, чтобы посмотреть на вечернюю Москву.

- Да, - с какой-то странной грустью ответил брюнет.

Потом, словно вспомнив о чём-то важном, сказал:

- Ох, я ведь чуть не забыл! - Александр вышел из комнаты на пару минут и вернулся с диском "Слепого музыканта". - Вот, это твой. Я раз двадцать посмотрел. Теперь возвращаю.

- Что, так понравился? - улыбнулся пианист, не предпринимая попытки забрать фильм. - Тогда оставь себе. Будет что-то как память обо мне.

- "Как память"? Я бы нагло понадеялся на "видеть хотя бы изредка оригинал", - Суханов смотрел в глаза Сергея всё с той же любовью, что и в их первую ночь - так, словно они расстались пять минут назад, словно целовались только что. - Прости.

Александр усмехнулся и тряхнул головой, запрещая себе думать о жарких губах Сергея.

- Пойдём. Я напою тебя отличным кофе с ромом.

Едва слышно выдохнув, Сергей мысленно поблагодарил Суханова за это предложение, не в силах забыть его голубые глаза, когда в них отражалось то самое чувство. С каждым днём, с каждой встречей их отношения укреплялись, становясь по-настоящему дружескими, но раз от раза Доронин всё сильнее и сильнее чувствовал свою вину перед Александром, думая порой о том, что им следовало бы расстаться уже давно, чтобы не мучить друг друга напрасными ожиданиями и опасениями.

Пройдя на кухню, пианист следил за тем, как брюнет варит кофе на плите, добавляя в него восточные приправы и корицу, и думал о том, что ему будет по-настоящему больно расстаться со ставшим таким близким за это короткое время человеком.

- Саш, - Сергей сам не заметил, как сократил имя Суханова, чего не делал с той самой ночи, - а ты никогда не думал о том, чтобы завести себе семью?

- Почему ты спросил?

- Ну, не знаю, - Доронин ненадолго замялся, а потом решился добавить. - У меня никогда не было нормальной семьи, и мне бы очень хотелось когда-нибудь узнать: а что это на самом деле? А потомство? Это всё, что останется после нас.

Александр разлил кофе по чашкам и перенёс ароматный напиток на стол.

- Я бы хотел жить вместе с одним человеком всю жизнь, но так не бывает. Иногда мне кажется, что у нас смогла бы получиться отличная семья.

В глазах Сергея появилось странное выражение, но он отвернулся, скрывая чувства от Суханова.

- Тогда почему бы не попробовать? - спросил он, делая глоток горячего напитка и едва не обжигаясь.

- Потому что он не любит меня, - улыбнулся Александр, садясь напротив.

На душе скребли кошки. Он так хотел признаться, но боялся, что Сергей уйдёт навсегда.

- Знаешь, я рояль купил. Утром привезут.

- Зачем тебе рояль? - недоумённо спросил Доронин, внутренне радуясь перемене темы. - Хочешь учиться играть?

- Что ты! - засмеялся Суханов, а потом смутился. - Честно говоря, не знаю. Всё думал: вдруг ты зайдёшь... поиграешь для меня немного.

Прищурившись, Сергей следил за слегка смущённым Александром, прекрасно понимая, что музыка - совсем не то, ради чего тот будет ждать его в гости.

- Саша, я... - начал было он, но замялся, не зная, как продолжить. - В общем, ты лучше на концерты приходи. Или на репетиции. Я с удовольствием для тебя сыграю, и не раз. Договорились? Или могу играть научить, если хочешь, конечно.

Сергей улыбнулся, стараясь сгладить своё нравоучение.

- Хочу, - уверенно ответил Александр, хватаясь за малейшую возможность удержать Сергея.

Если бы парень только знал, как ужасны и одиноки ночи, как пусто и холодно жить на земле без него! Но он не знал и не узнает, не хочет знать.

- Послушай, а давай прямо с утра и начнём. Оставайся у меня сегодня, а то ведь я в этих роялях не разбираюсь. Привезут ещё бракованный. Оставайся, Сергей, прошу тебя.

- Андрей меня потеряет.

Произнеся эту фразу, Доронин объяснил всё. Он мог общаться с Александром, он мог быть его другом, мог играть для него, мог учить играть, но Журавлёв всегда будет на первом месте - этого не изменить.

- Я могу заглянуть завтра вечером и посмотреть, - предложил он несколько секунд спустя. - А если хочешь научиться играть, приходи ко мне на репетиции. Так будет лучше.

- Ты боишься остаться со мной наедине? - в голубых глазах застыла боль, а голос стал совсем тихим. - Зря, Сергей. Я бы не смог обидеть тебя даже под страхом смерти. Мне плохо без тебя... Неужели то, что ты иногда будешь заглядывать ко мне в гости - такое большое преступление? Я могу поспорить, что Андрей тебя даже искать не станет. Разве что только для подписания нового контракта. Сегодня четыре года, как Ромку убили. Побудь со мной просто, а не то я с ума сойду от этого чёртового одиночества. Хотя бы ещё часик, Сергей, пожалуйста.

Александр отпустил глаза и, стиснув зубы, стал вертеть чашку в руках. Он ощущал, как внутри него поднимается дрожь, и злился на себя за это, но остановиться уже не мог.

Сергей молча посмотрел на Суханова, затем поднялся со стула и обошёл стол, подходя к другу вплотную и присаживаясь перед ним на корточки. Парень понимал, что, возможно, совершает сейчас ошибку, но поступить по-другому не мог. Сжав руку Александра в ладонях, он некоторое время смотрел на него снизу вверх, а затем почти прошептал:

- Если бы я боялся оставаться с тобой наедине, то не согласился бы сюда приходить и на репетиции бы не приглашал. Если тебе нужно, я буду заглядывать к тебе в гости, но именно заглядывать - иногда, редко. Мне очень жаль Романа, и я скорблю вместе с тобой, но тебе нужно учиться жить без него, и без меня тоже... Я готов быть тебе другом и поддержкой, но задумайся: нужно ли тебе это? Возможно, я для тебя лишь костыль, который необходимо просто откинуть и пойти дальше свободно, а не прихрамывать на каждом шагу? Так ли я тебе нужен, подумай. Возможно, из-за меня ты не заметишь кого-то, кто сможет принести в твою жизнь свет и радость.

- Ты мне очень нужен, - нежно прозвучало в ответ, и тёплые пальцы ласково прошлись по ладони Сергея. - Я пытался забыть. У меня не получается. Вот, например, три месяца назад я познакомился с парнем, Димой. Он клёвый, но едва мы остались наедине, я к нему даже притронуться не смог. Я не знаю, что ты сделал со мной в ту ночь. Это как наваждение какое-то. Я должен видеть тебя хотя бы изредка, а иначе загнусь. Понимаю, что всё это смешно и глупо, но это правда.

Сергей тяжело вздохнул, опуская голову, но не отнял рук, продолжая держать Александра.

- Значит, нужно попытаться с кем-нибудь другим, - непререкаемо проговорил он. - Пойми, я не буду с тобой до конца жизни. Это невозможно по многим причинам.

Музыкант поднялся на ноги и осторожно отстранился от Александра, отходя к окну.

- Возможно, мы с Андреем скоро уедем, - добавил он через несколько минут. - И я бы хотел тебя попросить не ездить за нами. Надеюсь, ты меня поймёшь.

- Нет, - Александр выдохнул совсем тихо, но в его голосе зазвучала назревающая паника. - Куда? Зачем?

Не выдержав, брюнет метнулся к Доронину и обхватил его обеими руками, прижимая к себе так, словно отпусти - и Сергея, по меньшей мере, убьют. Александра трясло, но он сбивчиво шептал:

- Серёженька, не бросай меня, я же подохну без тебя! Господи, ну как же ты не понимаешь?! Ну, не люби, ладно! Ну, хочешь, я только изредка на концерты ходить буду?! Я больше ни сном ни духом, клянусь! Хочешь, я даже звонить перестану?! Хочешь?! Милый мой! Хороший! Любимый! Только не уезжай! За что же ты со мной так, Серёжка?!

Дрожь Александра передалась пианисту, и он безмолвно стоял в объятиях Суханова, боясь пошевелиться. Конечно, он слышал о нервных срывах бывших военных, но никогда не думал, что это бывает так, и тем более не мог представить, что сам когда-нибудь станет объектом этого срыва. Несмотря на испуг, Доронин понимал, что брюнету нужно успокоиться. Медленно подняв руки, он сжал ладонями виски мужчины и заставил его смотреть на себя. Ладони медленно сместились дальше, и музыкант запустил пальцы в волосы Александра, успокаивающе гладя его по голове и шепча:

- Тише, Саш, тише... Я пока никуда не уезжаю, успокойся. Тише. У тебя всё будет хорошо, ну успокойся же...


страницы [1] . . . [8] [9] [10] [11] [12] [13]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта