Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Музыка для двоих

Рейтинг: 4.91 (816), Автор: Еl-44, Майер

Часть 4

Алкоголь сыграл злую шутку, и Сергей понял, что его стремление напоить Александра было неверным шагом. Инстинктивно отшатнувшись от слишком резко сократившего расстояние мужчины, пианист потянул руку на себя, стараясь прервать контакт.

- Нет, - быстро проговорил он, списывая подобные вопросы на влияние коньяка и собственную невнимательность. - А что сегодня изменилось?

- Ты мне нравишься, Сергей, - просто ответил Суханов, не выпуская руки объекта своего странного помешательства, но продолжая удерживать её мягко и бережно. - Понимаю, звучит глупо, но с тех пор, как я тебя увидел, я сам не свой. Со мной в жизни ничего подобного не случалось. У тебя очень ласковые ладони. Красивые, - брюнет склонился губами к руке пианиста и нежно её поцеловал, едва касаясь горячими губами спутанных линий.

- Ты сам не свой с тех пор, как выпил, - попытался отшутиться Сергей, сильно вздрогнув от горячего касания губ и тут же сжав руку в кулак, чтобы не допустить ещё одного прикосновения к чувствительному месту. - Александр, это не смешно. Пусти.

Прогнозы Андрея оказались неверны, и пианист судорожно размышлял, как выпутаться из этой щекотливой ситуации с наименьшими потерями. Он не мог откровенно послать Суханова, как ему сейчас больше всего хотелось, а потому ему оставалось лишь взывать к его благоразумию. Представив укоризненный взгляд Андрея, Сергей зажмурился, словно в ожидании удара, и ещё настойчивее потянул руку на себя.

- Ты много выпил...

Александр выпустил ладонь пианиста и с интересом взглянул на него. Этот затравленный вид сказал ему о многом, но отступать было не в правилах Суханова.

- Извини, Сергей. Я слишком настойчив, да? Только... Я ведь ничего плохого не хотел, понимаешь? - брюнет усмехнулся сам себе и озадаченно потёр лоб. - Глупо, я понимаю. Мы друг друга совсем не знаем. Ты только не думай, что я на всех так кидаюсь. Да, я выпил, конечно, но я не настолько пьян, чтобы не понимать, что говорю.

Получив свободу, Сергей быстро встал и отошёл на несколько шагов от дивана, словно стараясь отгородиться расстоянием от гостя. Сейчас он с куда больше охотой кинулся бы в спальню, спрятавшись там от всей этой ситуации до прихода Андрея, но парень понимал, что это будет предательством по отношению к Журавлёву, тем более, что он уже пообещал... Взглянув на часы, Сергей едва не застонал, понимая, что два часа с ухода Андрея истекли полчаса назад. Взъерошив волосы, пианист несколько раз прошёлся вдоль дивана,и только затем поднял потемневшие глаза на Александра.

- Пожалуйста, не делай так больше.

Слова были жалкими, особенно если учесть реальное положение вещей, но в обычно спокойном и тихом голосе Сержа появились стальные нотки, не дававшие усомниться в реальности этой просьбы.

- Я не могу этого обещать. Я не трону тебя, пока ты сам этого не захочешь, но я не понимаю, почему я должен молчать, если ты действительно нравишься мне. Ты интересный человек, по-моему. И фильмы нам одинаковые нравятся. А ещё... - Александр замолчал и виновато улыбнулся от понимания, что в джинсах как стояло, так до сих пор и стоит. - Ладно. Не сердись. Где у вас тут ванная комната? Мне умыться надо.

- По коридору вторая дверь направо.

Проигнорировав остальные слова Александра, Сергей развернулся и вышёл на кухню, чтобы там, в тишине и покое, прижаться горячим лбом к прохладной дверце холодильника и прикрыть глаза. Тело давно била дрожь, но парень заметил её только сейчас, обнимая себя руками за плечи и невольно затихая в этой странной позе, которая давала хотя бы иллюзию защищенности. Ситуация безнадёжно вышла из-под контроля, и Сергей уже не мог поддерживать одну линию игры, мучаясь, словно загнанный в угол зверь, и перескакивая с одного плана на другой. Он был ограничен просьбой Андрея и в то же время был впервые в жизни был свободен в выборе сексуального партнёра. Это противоречие сводило парня с ума и вызывало состояние, близкое к нервному срыву. Несколько раз глубоко вздохнув, Сергей склонился над раковиной и, включив ледяную воду на полную мощность, умылся несколько раз, прогоняя пунцовый румянец и жар. "Андрей, пожалуйста, быстрее! - почти взмолился он. - Я так долго не выдержу".

За дверью ванной слышался шум воды, а минут через пять Александр вышел из неё немного раскрасневшимся и раздетым по пояс. Он отыскал Сергея на кухне и чуть удивлённо заметил:

- Ты бледный какой-то. Всё в порядке?

Резко обернувшись на голос, Серж на секунду расслабился, а затем быстро закрыл воду и потянулся за полотенцем, чтобы вытереть лицо и намокшие пряди волос.

- Спиртное плохо на меня действует, - солгал он, стараясь не поднимать глаз на полуобнажённого Александра, - не волнуйся, скоро пройдёт.

- Это из-за меня, Сергей? Скажи честно, - Александр сделал шаг ближе, но не прикоснулся.

Тело у брюнета было мускулистым и сильным - наверняка раз в неделю посещает тренажёрный зал.

- У меня нехорошее ощущение: будто ты боишься меня. Я могу что-нибудь сделать, чтобы загладить свою вину?

- Ты ошибаешься.

Потратив несколько секунд на приведение себя в порядок, Сергей кинул влажное полотенце на спинку стула и выпрямился, глядя Александру в глаза и пресекая все свои попытки опустить взгляд.

- Ты проголодался? Тебя покормить?

"Точно, из-за меня", - с грустью подумал Суханов, но в ответ лишь неуверенно пожал плечом.

- У нас там ещё чипсы и недосмотренный фильм, - пожав в ответ плечами, мол, как хочешь, Сергей прошёл мимо Александра в гостиную и сел на диван, возвращаясь к просмотру фильма, который уже подходил к концу.

Стараясь не замечать замершего в кресле мужчину, парень то и дело поглядывал на часы, стрелка на которых ползла слишком медленно даже для ожидания. Потянувшись в очередной раз к тарелке с чипсами, Сергей натолкнулся пальцами на руку Суханова и тут же отдёрнул их, словно обжёгшись о слишком горячую кожу. Больше он не потянулся к столу ни разу. Он был зол на себя самого за такую реакцию, он был зол на Александра, оказавшегося таким же, как и все дружки Андрея, он был зол на самого Андрея, который просто кинул его, решив полюбопытствовать: а чем закончится вся эта история? Стрелка на часах медленно приближалась к той отметке, где любое терпение заканчивалось, а паника перерастала в гнев. Едва на экране замелькали титры, Серж уже стоял у стеллажа с дисками, выбирая следующий фильм.

- Есть какие-нибудь пожелания? - нейтрально поинтересовался он, хотя дрожь в его голосе угадывалась без труда.

- Да, - отшутился Суханов.

Пока шёл фильм, он думал, как разговорить Сергея и сделать так, чтобы тот перестал хмуриться и нервничать хотя бы на короткое время.

- Если не сложно, расслабься и не обращай на меня внимания. Ты вовсе не обязан меня развлекать. Разве тебе не надо репетировать? Может, у тебя дела, а я отвлекаю. Я же вижу, что тебе со мной не в кайф. Никогда не имел привычки навязывать своё общество.

- Репетировать поздно, - отметил Сергей, автоматически поднимая глаза наверх в поисках часов: стрелки показывали первый час ночи, - соседи спят.

Ещё несколько секунд простояв у стеллажа и, видимо, задумавшись, Серж не сразу понял, что его фактически "отпустили". С трудом скрывая собственное облегчение, он несколько раз глубоко вздохнул, а затем повернулся к Александру лицом.

- Ну, тогда я пошёл спать, мне завтра рано вставать, - уже привычно солгал он, не заботясь даже о видимом гостеприимстве. - Выключи тут всё, когда тоже пойдёшь, хорошо?

- Хорошо, - согласился Александр и уже в дверях окликнул Сергея. - Эй, мы можем хотя бы друзьями быть?

- Всё возможно, - легко пожав плечами, ответил парень. - Спокойной ночи.

Быстро добравшись до спальни, Сергей тут же снял уже мешавшую дышать рубашку и сделал то, что хотел сделать уже давно: набрал телефонный номер Андрея. Из трубки ему ответил виноватый, но совершенно не расстроенный голос:

- Солнце моё, прости. Хотел позвонить тебе, но забегался тут совсем. Вы как, не скучаете там?

- Ты издеваешься?! - Сергей хотел поговорить нормально, но расстроенные вконец нервы взяли своё, и парень нашёл отдушину для своего раздражения. - Ты сказал, что уходишь на два часа! Сейчас прошло уже больше четырёх! Ты где? Когда ты будешь?

- Не сердись, малыш, у нас с тобой крупный контракт намечается. Мне очень жаль, но если ты хочешь чего-то добиться, приходится кое-чем жертвовать. Я сейчас еду на встречу с одним очень известным продюсером, но это аж за городом. В общем, ты меня не жди, ложись спать. Завтра у тебя день тяжёлый.

- Андрей, ты всё это специально, да? - голос Сергея дрожал совсем по-юношески, но обида в нём была совершенно взрослая.

Он уже не воспринимал информацию ни о продюсере, ни о контракте, который мог бы помочь ему исполнить свою самую заветную мечту.

- Ты специально оставил меня наедине с ним, скажи!

- Нет, конечно! Что за чушь? - Андрей, похоже, воспринимал ситуацию как повседневную банальность, насмешливо сказав, - Ты перенервничал. Он что, чмокнул тебя в щёку? Или облапал? Брось, этот моралист-провинциал совершенно не способен ни на что подобное.

- Ты в этом уверен? - голос Сержа неожиданно стал злым, пожалуй, так он ещё ни разу не позволял себе говорить с Андреем. - К твоему сведению, твои прогнозы не оправдались!

- Ох, Серж, я тебя умоляю, - Андрей устал от лишних сложностей. По его мнению, проблема не стоила выеденного яйца. - Не делай из мухи слона. Вот что, мне сейчас некогда. Давай утром поговорим. Выспись. Выпей кофе и ложись спать. Утром обо всём поговорим. Обещаю.

- Что, утром ты сообщишь, с кем в следующий раз мне нужно быть поласковее?! - почти выплюнул в трубку Серж, который сейчас был вполне способен на рукоприкладство, и если бы Андрей не находился так далеко, то узнал бы это на своей шкуре. - Или в сотый раз сообщишь мне, что я слишком чувствительный?!


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [13]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Rinat, 34, Н.Новгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта