Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Музыка для двоих

Рейтинг: 4.91 (816), Автор: Еl-44, Майер

Часть 6

Александра не пришлось уговаривать, и тут уж он дал выход своей страсти - просто сгрёб Сережку в крепкие объятия и, непрерывно целуя, повалил на постель. Брюнет осторожно развёл колени любовника в стороны.

- Смазка нужна, а иначе тебе больно будет. Но я, кажется, знаю, где её взять и никуда при этом не ходить, - с этими словами Александр взял в рот член Сергея и принялся за дело.

Пальцы продолжали ласкать кожу между ягодиц, иногда несильно проникая внутрь сквозь узкое отверстие ануса. Первые проникновения принесли с собой небольшую боль, но уже скоро пианист расслабился, по опыту зная, что так будет легче. Изо всех сил цепляясь за измятую простыню, он отпустил себя, покоряясь действиям Александра и двигаясь вместе с ним. И без того бледный образ усмехающегося Андрея в сознании растворился, уступая место ярким краскам вожделения и потемневшим от страсти глазам брюнета. Всего несколько движений - и Сергей вскрикнул, выгибаясь на постели и вырываясь из горячего рта Александра, чтобы выплеснуть обжигающее семя себе на живот.

Его любовник только удовлетворённо улыбнулся и, собрав тёплую влагу пальцами, смазал этой субстанцией свой член и анус Сергея. Закинув ноги пианиста себе на талию, Александр склонился к его губам и тихо спросил:

- Продолжим?

- У тебя ещё есть сомнения? - через силу улыбнулся музыкант, подаваясь бёдрами навстречу любовнику и нервно облизывая губы в ожидании первой боли; через тело ещё проходили судороги оргазма, и Сергей немного дрожал, приходя в себя. - Алекс, быстрее.

- Не хочу тебе сделать больно, - прошептал Александр, покрывая лицо Доронина ласковыми поцелуями.

Суханов действительно был очень осторожен: он овладел Сергеем медленно и бережно, и лишь когда убедился в том, что тот полностью расслабился, ускорил темп толчков. Руки ласкали тело, губы шептали признания, целовали страстно и жадно. Танец двух молодых тел в постели, музыка стонов и вздохов - и так плотно сливаться приятно и хорошо! Александр почувствовал себя по-настоящему счастливым за последние три года.

- Серёженька!

Отдаваясь любовнику до конца, пианист потерял остатки разума, отзываясь на каждое прикосновение и шепча откровенные признания, щёдро разбавленные стонами и вскриками. Достигнув пика не разрывая поцелуя, любовники уже через несколько минут снова жадно целовались, будто желая вобрать друг друга без остатка. Ласка и нежность Александра сделали своё дело: Сергей раскрылся, отдавая не только тело, но и душу, как у него было только с Андреем, но в тот момент музыкант и не вспомнил о своём возлюбленном. На эти несколько часов самого настоящего счастья он, не задумываясь, променял бы всю свою жизнь, но предрассветное небо за окном вернуло его в реальность, и Доронин устало прикрыл глаза, чувствуя на своей шее горячее дыхание Суханова. Не удержавшись, пианист провёл ладонью по мягким волосам любовника, запрещая себе думать о том, что будет завтра, и лишь крепче прижался к обнимающему его мужчине.

Утром Александр проснулся первым и, увидев в постели растрёпанного спящего Сергея, ласково улыбнулся. Эта ночь стала для Суханова настоящим подарком. После того как погиб Роман, он даже не пытался заводить себе постоянного парня. Были интрижки то там, то тут, но сейчас Александр сердцем чувствовал: всё серьёзно и по-настоящему. Он совершенно не понимал, чем зацепил его этот парнишка с зелёными глазами. В Сергее была удивительная внутренняя сила, природный магнетизм, что-то такое, что лишало Суханова здравого смысла и пробуждало состояние сродни наркотическому опьянению. Сейчас, глядя на спящего любовника, Александр был склонен поверить даже в судьбу, в мистику, в чудеса. Да во что угодно, что хоть мало-мальски могло бы объяснить его странное любовное помешательство.

- Эй, доброе утро, - осторожно позвал он и бережно коснулся плеча любовника, уводя его в реальность из мира грёз. - Сергей!

Мягкая истома слишком быстро сменилась суровой явью, и пианист проснулся, сонно жмурясь от заглядывающего в окно солнца. Обернувшись на прикосновение, он удивленно уставился на Суханова, но тут же отпустил глаза, вспоминая прошедшую ночь и частично утро. При свете дня всё предстало в другом свете: собственная злость на Андрея испарилась, показавшись глупой, а отношения с Александром из мести переросли в ошибку. И хотя прошедшая ночь была, пожалуй, лучшей в его жизни, на ней всё и должно было закончиться. Просьба Журавлёва была выполнена, и стыд за это уже дал о себе знать.

- Доброе утро, - тихо проговорил Сергей, отстраняясь от бывшего любовника и стараясь рукой нащупать на полу свою одежду. - Хочешь кофе?

Как обычно, парень прятался от чувств за словами.

- Было бы неплохо, только давай пару минут поваляемся ещё. Мне в фирму только после обеда ехать. Серёжка, ты такое чудо, - Александр обнял пианиста, словно любимого плюшевого мишку. - Может, сходим вечером куда-нибудь? А потом и повторить можно. Что скажешь?

Представив, как "повторение" будет выглядеть в глазах Андрея, Сергей заметно побледнел и постарался как можно менее болезненно вывернуться из объятий Александра, одновременно думая над тем, как начать щекотливый разговор. Обычно после таких ночей его любовники просто вставали и уходили, выпивая напоследок чашку кофе, и никогда уже не возвращались, но и тут менеджеру из Саратова удалось сбить привычный уклад жизни пианиста, принося совершенно новые чувства, одним из которых было раскаяние.

- Саша, - голос парня прозвучал виновато и у Сергея не было сил его изменить, - боюсь, вечером я буду занят, и повторить не получится, тем более, скоро вернётся Андрей, а мы...

Он не закончил и вывернулся из объятий Суханова, подхватывая с пола джинсы и начиная их судорожно натягивать.

- Думаю, он поймёт. Мы ничего плохого не сделали, - тихо проговорил Александр, но от беспечности в голосе не осталось даже следа.

У него появилось нехорошее предчувствие. Наблюдая за тем, как Сергей одевается, Суханов уточнил:

- А послезавтра у тебя есть дела?

- Да, - выдохнул пианист, застёгивая джинсы и начиная искать рубашку, - и послепослезавтра тоже.

Вспомнив через несколько секунд, что рубашка осталась в их с Андреем спальне, он устало выпрямился и провёл ладонями по волосам, приглаживая взъерошенные пряди.

- Саша, нам лучше поговорить сейчас и всё решить.

- Ты говоришь так, словно что-то мешает нам быть вместе, - нахмурился Александр. - Мне показалось, что ночью мы уже решили если не всё, то многое.

Сергей непонимающе смотрел на Суханова, до последнего надеясь, что тот просто шутит.

- Саша, мы провели чудесную ночь, но... - Доронин понял, что говорит, как бездарная актриса из среднебюждетного мексиканского сериала, а потому перешёл сразу к "сути" вопроса. - У меня есть парень и... это Андрей.

Александр смотрел на Сергея с явным непониманием.

- Погоди. Но ведь я его спрашивал вчера о тебе, и он мне сказал, что ты не будешь против, если что. Я подумал, что у тебя нет парня.

Суханов сел на кровать и обхватил голову руками.

- Чёрт! Зачем же ты тогда со мной спал? Или у вас такие свободные отношения?

Для очередного приятеля Андрея Александр был слишком странным, и Сергей растерялся, откровенно не понимая, из-за чего тот так себя ведёт. Пианист не хотел оправдываться, но и просто развернуться и уйти он тоже не мог.

- У нас... очень странные отношения, - проговорил он наконец, понимая, что не стоит продолжать этот разговор. - Как встанешь, приходи на кухню, я напою тебя кофе.

Развернувшись, Сергей подошёл к двери и, на секунду обернувшись, добавил:

- Не думай об этом. Так легче, поверь мне.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [13]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Женя, 39, Волгоград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта