Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Музыка для двоих

Рейтинг: 4.91 (817), Автор: Еl-44, Майер

Часть 7

Суханов проводил Доронина недобрым взглядом - нет, он злился не на него, а на себя: за то, что приехал в Москву, за то, что согласился пожить у Андрея, за то, что влюбился в его парня. Влюбился? Да. И это было самым обидным во всей ситуации.

Выскочив из постели и одевшись, Александр прибрал кое-какие вещи в комнате, застелил постель и пошёл на кухню. Сергей как раз готовил бутерброды с колбасой. Замерев на несколько секунд, Суханов пристально посмотрел на музыканта, но смолчать не смог.

- Сергей, скажи мне, только честно. Тебя самого устраивает всё это? Я не имею права спрашивать, но сейчас я выгляжу, по меньшей мере, неприглядно. Получается, что я тобой попользовался, так? Как вещью.

Пианист отвернулся от Александра, подходя к плите, где в турке уже варилось кофе. Он стоически игнорировал купленную Андреем кофеварку, предпочитая готовить любимый напиток самостоятельно, и сейчас он искренне радовался своей привычке, позволяющей отвлечься от разговоров на "дело". Вопросы Суханова оказались куда большим испытанием, чем просьба Журавлёва, и парень судорожно размышлял: начинать ли ещё один неприятный разговор или же притвориться, что ничего не слышал, и надеяться на понятливость недавнего любовника.

- Саша, я... - он замолчал, а затем начал заново, одновременно разливая кофе по двум чашкам. - Если ты не против, я бы не хотел говорить об этом. Мне понравилось то, что было ночью. Как я понял, тебе тоже. Так что давай оставим лишь приятные воспоминания об этой ночи и не будем переходить на личности. Мы сделали это по обоюдному желанию, но у меня есть парень, и дальнейшие отношения между нами невозможны. Ты меня понимаешь?

С трудом заставив себя повернуться, он подошёл к столу и поставил на него две чашки с горячим ароматным напитком, а затем отвернулся, чтобы доделать бутерброды.

- К несчастью, я очень понятливый, - тихо проговорил Александр, пытаясь держать себя в руках.

Суханов молча пил кофе, но к еде не притронулся. Он чувствовал себя так, словно это его поимели, его поставили в идиотское положение.

- Я уеду сегодня. Совсем. Можно, я у тебя спрошу ещё? Только одно. Зачем Андрею это нужно? Только честно, скажи мне.

Молчание камнем повисло в тяжёлом и душном воздухе кухни, и пианист не хотел его нарушать. Кляня настойчивость Александра и своё поведение, он молча допил кофе и только потом произнёс лишь одну фразу:

- Законов гостеприимства ещё никто не отменял.

***

Допив кофе, Александр собрался и уехал в город - по делам. Андрей явился через полчаса после его ухода и, отыскав свою вторую половинку за роялем в состоянии, близком к хандре, улыбнулся:

- Не кисни и не сердись, я для тебя контракт выбил на полмиллиона баксов. Можешь не благодарить.

Андрей решительно подошёл к Сергею и обнял его за плечи. Подобные суммы Доронину даже не снились, и если бы не прошедшая ночь, серо-голубые глаза Журавлёва встретил бы не равнодушный взгляд уставшей от всего собаки, а радостный и преданный взгляд щенка, которого похвалили за хорошее поведение.

- Выбил у того партнёра по бизнесу? - на автомате спросил он, даже не пытаясь обнять любовника в ответ. - Это бонус за ночь с Александром?

Андрей недоверчиво прищурился, а потом, как ни в чём ни бывало, ответил:

- Нет, милый, это бонус за твой талант. Так ты всё-таки затащил этого ханжу в постель? Хм, надеюсь, он презервативами воспользовался?

- Это всё, что тебя интересует? - Сергей обернулся, и сквозь равнодушие во взгляде мелькнула злость.

- Я начинаю уставать от этих разговоров, Сергей. Если ты не заметил, я из кожи вон лезу, чтобы сделать для нас хоть что-нибудь, - Журавлёв отстранился. - Если бы я был таким принципиальным, как ты, мы бы с тобой ели одну картошку и сосиски и жили где-нибудь у чёрта на куличках.

Обхватив пальцами подбородок Сергея, Андрей заставил его взглянуть в свои глаза и нежно прошептал:

- Я это ради нас делаю, понимаешь? Ради нас. Я мечтаю о домике на Канарах или в Париже. С маленьким садом, бассейном и фигурками на газонах. Я хочу жить там с тобой. Мы уедем и забудем эту помойку вместе со всеми Александрами, Петями, Васями. Только мы - вдвоём. Ты и я. Но пока придётся чем-то пожертвовать и засунуть свою гордость куда подальше.

Черты лица пианиста будто надломились, и он резко встал со стула. Несколько секунд их разделяли лишь взгляды, но Сергей быстро сломал эту преграду, шагнув вперёд и обняв любимого за талию.

- Пожалуйста, не оставляй меня больше с ними так. Я люблю тебя, и они...

Парень не договорил и прижался к Журавлёву теснее, боясь поднимать глаза.

- Я не хочу принадлежать никому, кроме тебя.

- Просто цени то, что я делаю, хорошо? - Андрей поцеловал любовника в висок и обнял в ответ, но объятия были недолгими.

Отстранившись, Журавлёв улыбнулся:

- Я сейчас в душ, а потом мы с тобой поедем - посмотрим концертный зал, в котором ты будешь выступать. С завтрашнего дня у тебя будет много репетиций.

Просто кивнув в ответ, Сергей отпустил руку Андрея, которую даже после завершения объятий держал в своей, и сел за рояль, глядя в спину уходящему любовнику. Веря дорогому человеку до конца, он не допускал даже мысли о том, что речи Журавлёва точны до мелочей, словно были придуманы не один месяц назад, а улыбка выверена ровно до того состояния, чтобы не вызывать сомнений в искренности. Тяжело вздохнув, пианист положил пальцы на клавиши, но так и не смог заставить себя разрушить тишину, извлекая из инструмента хоть какой-нибудь звук.

***

Александр не находил себе места и весь день думал о Сергее. Деловая встреча прошла успешно, но радости не прибавилось. Поднимаясь по знакомым ступенькам на пятый этаж дома в центре Москвы, Суханов ощущал только тяжесть неразделённого чувства. Как же так? Ведь Сергей целовал его искренне и открывался перед ним добровольно. Разве так можно - отдаваться и не любить? Не чувствовать вообще ничего.

Александр позвонил в дверь, пытаясь убедить себя в том, что ничего особенного не произошло, но к Андрею он испытывал двоякое чувство: жалость и презрение. Дверь открылась через несколько секунд, и Сергей спокойно встретил взгляд голубых глаз, отступая в сторону и давая гостю пройти. Без разговоров забрав у него лёгкую куртку, он убрал её в шкаф и лишь затем произнёс:

- Ты долго. Мы ужинаем. Присоединишься?

Александр хотел отказаться, но почему-то ответил:

- Да.

За ужином всё было, как и в первый день: Суханов почти не смотрел на Сергея, а тот молчаливо ел суп. Андрей шутил, улыбался, налил всем кофе.

- Ты чего такой кислый, Алекс, м?

- День плохой.

- Ясно. Может, хочешь развлечься? Завтра у Сергея репетиция. Поехали с нами - послушаешь.

- Ну, я не знаю, - Александр сомнительно покосился в сторону Доронина. - Я бы поехал, если Сергей не против.

До этого не особо участвующий в разговоре пианист поднял глаза от тарелки и, как показалось Суханову, равнодушно пожал плечами.

- А почему я должен быть против? Если Вам будет интересна моя двухчасовая игра, то я Вас приглашаю.

Сергей перевёл взгляд на Журавлёва, не понимая, зачем ему всё это.

- Андрей, если тебе дорого душевное состояние нашего гостя, то два часа - это уже слишком, - нашёл в себе силы улыбнуться он. - Я сегодня видел: там рядом есть ресторанчик, так что, если надоест, можете посидеть там, пока я закончу.

На "Вы" значит? Вот как?! А ночью было "Саша", или ещё ближе - "Алекс". В том-то и дело, что было.

- Да, конечно, - промямлил Суханов. - Прошу меня простить.

Александр поднялся из-за стола и вышел с кухни.

- Ну ладно. Я спать, - Андрей чмокнул Сергея в губы. - Посуду завтра сам вымою. Ты руки береги. И не задерживайся.

- Хорошо.

Посидев ещё около получаса над недоеденным супом, Сергей составил всю посуду в раковину и, выключив свет, уже хотел идти в спальню, но, заметив за окном гостиной тусклый огонёк сигареты, зачем-то вышел на балкон. Несмотря на свои слова, он чувствовал свою вину перед Александром. Опершись плечом на косяк балконной двери, он несколько минут молча стоял, просто следя за тем, как Суханов подносит ко рту крепкую коричневую сигарету, а затем дым течёт между его губ, вырываясь на свободу.

- Тебе незачем принимать все приглашения Андрея, - произнёс он, наконец, то, что хотел сказать ещё за столом. - Если тебе неприятно видеть меня, я пойму и не стану часто попадаться тебе на глаза, пока ты здесь.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] . . . [13]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта