Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Музыка для двоих

Рейтинг: 4.91 (816), Автор: Еl-44, Майер

Часть 8

Александр вздохнул и, по-прежнему всматриваясь в вечерние, залитые огнями улицы, тихо сказал:

- Ты всё видишь так, как удобнее тебе, Сергей. Я вижу всё по-другому. Ты любишь Андрея, а ему на тебя насрать. И кстати, - Суханов взглянул в зелёные глаза очень серьёзно, - я хочу послушать, как играют "слепые музыканты". Прости.

На щеках пианиста появился румянец, и слова ответа нашлись далеко не сразу.

- Я понимаю, что обидел тебя, - он постарался понять "неожиданное откровение" Александра, - но это не повод говорить то, что ты только что сказал. Я могу извиниться перед тобой хоть сотню раз, если тебе это нужно, но не смей больше при мне упоминать Андрея, я тебя очень прошу. Он сделал для меня столько, сколько не делал никто, и это не обсуждается.

- Ты меня не обидел, Серёжка, - Александр отвёл взгляд в сторону и, глядя себе под ноги, печально усмехнулся. - Меня обидел Андрей. Тем, как обращается с тобой. Я бы очень хотел забыть то, что было между нами, но я не смогу. Конечно, я для тебя никто и даже не имею права на своё мнение. Я ведь только гость. Перепихнулись - и все дела. Тем более, что ты был пьян. А я ведь, дурак, подумал, что нравлюсь тебе хоть немного.

Тяжело вздохнув, Сергей шагнул на балкон и сделал несколько шагов к Александру, но вплотную, как хотел сначала, не подошёл. Что можно было сказать? "Нет, ты мне нравишься"? "Ты единственный, кто не вызвал у меня отвращения"? "С тобой мне было по-настоящему хорошо"? Всё это ненужные и довольно глупые наборы слов.

- Саша, я не привык к таким словам, но... я не хочу, чтобы ты мучился из-за того, что от тебя не зависит. Я люблю Андрея, и это вряд ли что-то изменит. Я бы хотел сохранить с тобой дружеские отношения, если ты, конечно, это позволишь, но более близких связей у нас с тобой не будет. Я честен с тобой и жду от тебя того же. К сожалению, прошлое не вернёшь и не изменишь, а потому мне остаётся лишь извиниться перед тобой за всё то, что было, и попросить меня отпустить.

- Ты это серьёзно? - Александр почувствовал, что земля вот-вот уйдёт у него из-под ног, и ухватился за край перил как-то уж очень отчаянно.

Ему стало трудно дышать, но он всё же смог ответить:

- А если я тебя попрошу разлюбить Андрея, ты сможешь?

На лице Сергея появилось откровенно непонимающее выражение, и он помотал головой:

- Нет, не смогу.

- Вот видишь. А ведь ты от меня требуешь того же, а я не знаю, как это сделать. Не знаю, зачем мне всё это. Не знаю, почему я не могу найти сил, чтобы просто уйти. Я ничего не знаю, Сергей, и ничего уже не понимаю.

- Ты думаешь, я знаю? - неожиданно разозлился Доронин. - Ты думаешь, для меня всё так легко? Я всё понимаю? Поматросил - и бросил, так по-твоему?! Можешь считать и меня, и Андрея кем угодно - ублюдками, последними мразями и так далее - дело твоё! Но я его люблю, а он любит меня, и ты этого не изменишь! Тебе хочется страдать - страдай, но не втягивай в это дело меня! Мне и так хватило - выше крыши, больше не хочу. Я не понимаю ни тебя, ни твоих мотивов, а потому прошу по-хорошему: не лезь в мою жизнь! Она моя, слышишь, моя! И я решаю, с кем мне быть и как! Тебе всё понятно или ещё что-то объяснить нужно?

Александр около минуты ошарашенно смотрел на Сергея. По его сердцу просто топтались ногами, прошлись утюгом и, смяв, как ненужную бумажку, выбросили. Суханов сделал шаг вперёд и, протянув руку, нежно накрыл пальцами губы пианиста, прерывая потоки жестоких слов.

- Никогда на меня не кричи, Сергей. Слышишь? Никогда, - сказав это, Суханов выбросил сигарету в жестяную банку и ушёл в свою комнату.

Глухо выматерившись, пианист со злости швырнул банку с окурками с балкона и, достав из забытой Андреем пачки на подоконнике сигарету, закурил. Пальцы тряслись так, что пепел сыпался на одежду почти беспрерывно, но Сергею было на это наплевать. Он уже решил, что не скажет Журавлёву ничего из того, что здесь произошло, но что делать с Александром и его неожиданно проснувшимся упрямством, парень не знал.

***

Александр был подавлен и зол весь вечер, но ночь для него стала настоящим кошмаром. Он уже засыпал, когда его слуха коснулся тихий стон, что донёсся из-за стены. Голос был слишком хорошо знаком Суханову. Его глаза распахнулись, словно в ужасе, едва он понял, что происходит в соседней спальне. Он лежал тихо, смотрел в потолок и слушал, как едва слышно поскрипывает кровать. Он представлял себе лицо Сергея - счастливое, исполненное экстаза и любви, и по вискам катились слёзы. Хотелось кричать, но Александр только сжимал простыни в кулаках и от бессилия кусал губы. Он не плакал с тех пор, как впервые очнулся в госпитале и вспомнил, что сделали боевики с его другом. Он помнил образы, фразы, крики - всё, что видел и слышал, когда временами к нему возвращалось сознание. Ромку раздели донага, потом били, а когда Александр очнулся в следующий раз, его любовника жестоко насиловали. Суханов пытался дотянуться до пистолета, чтобы сделать один единственный выстрел и прекратить мучения друга, но пальцы нащупали только скользкую от крови и дождя землю. Только через месяц он узнал, что Ромку обезглавили и выпотрошили, словно какую-то скотину. В тот день он плакал навзрыд - выл, затыкая себе ладонью рот и сжавшись на полу больничного туалета. Раненое лёгкое постреливало болью от напряжения, точно от ромкиного выстрела. И вот теперь, спустя три года, снова слёзы. Только это были слёзы обиды и горечь безответной любви.

Утро выдалось холодным и пасмурным. Сергей проснулся рано и уже готовил на кухне завтрак, откровенно поклёвыывая носом и стараясь не уснуть. Через три часа у него начиналась репетиция, которая должна была длиться весь день, а потому утренний кофе пианисту был жизненно необходим.

Резко обернувшись на тихий шорох за спиной, Доронин почти наткнулся на Александра и инстинктивно сделал шаг назад, чтобы не стоять близко.

- Утро доброе, - хмуро поздоровался он и продолжил резать овощи на салат, надеясь на то, что вчерашний разговор не повторится. - Как спалось?

- Хорошо, - соврал Суханов.

Он был одет в куртку: на улице моросил дождь.

- У тебя довольный вид... Прости за вчерашнее. Я подумал, что мне будет лучше уехать. Не хочу вам с Андреем мешать. Серёж, можно мне тебя попросить кое о чём?

- Уже, помнится, просил, - вздохнул пианист не зло, а как-то печально.

Для него не было сюрпризом то, что Александр решил уехать, на его месте Сергей поступил бы точно так же и уже давно.

- Попроси, - бросив нарезанный помидор в салатницу, парень вытер руки от сока полотенцем и повернулся к собеседнику.

- Дай мне фильм про слепого музыканта - хочу ещё раз просмотреть, - улыбнулся Александр, но глаза его были какими-то больными - красными. - Я верну.

Суханов достал из кармана сотовый телефон и разблокировал кнопки:

- Только дай мне твой номер сотового, а то сюда я вряд ли отважусь заглянуть ещё раз. А так, можем в кафешке встретиться. Знаешь, я много думал вчера о том, что ты сказал. Если ты и правда не передумал, будем друзьями?

Сергей тихо хмыкнул и покачал головой, явно что-то решив для себя.

- Ты изменил своё мнение за одну ночь? Что-то плохо верится.

Пройдя мимо Александра, пианист ненадолго зашёл в гостиную и через несколько минут вернулся с диском.

- Держи, - протянув фильм, он отвёл глаза, чтобы не встретиться с бывшим любовником взглядом, - можешь оставить себе. У меня он и на ноутбуке есть.

Вернувшись к приготовлению завтрака, парень несколько секунд молчал, а затем неожиданно для себя продиктовал номер своего сотового.

- Если вдруг решишь обсудить содержание, - улыбнулся он Суханову на прощание, зная по себе, что слова слишком часто расходятся с поступками. - Удачи тебе.

- Спасибо.

Александр ничего больше не сказал. Пальцы бережно прошлись по красно-чёрной обложке - это всё, что у него осталось от мечты: маленькая безделица на память.

- Прощай, Сергей.

Суханов ушёл тихо, ещё до того, как проснулся Журавлёв. У подъезда его ожидало такси, на душе было скверно, а на сердце тяжело.

- В ближайшую гостиницу, пожалуйста, - не своим голосом попросил Александр, и вдруг, в последний раз взглянул на окна квартиры с надеждой, что там будет Сергей - и хотя бы один взгляд на прощание, но его не было.

Автомобиль увозил Суханова в неизвестность, а он сжимал в руке диск и вспоминал жаркие губы с привкусом коньяка, горячую кожу, тихий шёпот: "Саша...".


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10] . . . [13]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Пасік, 24, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта