Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В военном госпитале

Рейтинг: 4.64 (963), Автор: Romantiy
Гей рассказ - В военном госпитале

Прошло уже пару месяцев моей службы. Начиналась весна. Ко мне в санчасть поступило пару человек с ангиной. В течение дня еще несколько человек. Похоже на эпидемию. Получили из лаборатории анализы эпидемия дифтерии. Мне первому сделали прививку от этой гадости, но не помогло. Поскольку я был в эпицентре, то тоже заболел. На командирской машине меня срочно доставили в окружной госпиталь города Подольска в инфекционное отделение.

Горло сузилось, дышать нечем, не говоря о сосании. Меня тут же уложили под капельницу, с ней я и спал пару-тройку дней. Затем стало легче. В палате нас было несколько человек. Пара солдат из моей части. Меня тут же сделали старшиной палаты. Хотя я и был еще душарой и отслужил всего четыре месяца, но сан-инструктор я был единственный. Половина отделения было моих сослуживцев, так что проблем в лежании у меня не было.

В палате лежало два туркмена, один азербайджанец, украинец, русский и, конечно, я. Туркмены после еды ложились по своим койкам и молились. Я прикалывался над ними и приставал со всякой ерундой типа: почему на ваших мечетях ставят месяц. Они были истинными мусульманами, и я пользовался этим. Даже курицу я называл свининой, и она перекочевывала ко мне в тарелку. На вид они были щупленькими и маленькими, сексуального вида не имели. Азербайджанец напротив, был неплохо сложен. И по утрам вставал зачастую со стоячим хуем, который торчал через белые кальсоны. Но иногда он не успевал дойти до туалета и кончал прямо в штаны. Белые здоровые пятна спермы стекали по ногам и были видны через материал белых солдатских кальсон. Остальные больные были обычные и не приметные и из моей части.

У нас выписали старшину отделения за аморалку. Переспал с буфетчицей - молодой, сисястой бабой. Через пару дней положили к нам в отделение нового старшину. Молодой сержант. Здоровенный, мускулистый парень прибалтийского вида, он и был из Прибалтики. Не помню как его звали. По утрам он выгонял всех на зарядку. Я игнорировал ее. У меня был ключ от учебного кабинета, где я и прятался от дурной процедуры.

День проводили во всякой ерунде. Таблетки, процедуры, обед, тихий час и всякая ерунда. Прибалт часто заходил к нам в палату попиздеть и посидеть, он любил сидеть на моей койке о чем-то говорить или слушать и чтоб ему гладили и почесывали ладонь. На этом мы с ним и сошлись. Мне нравилось массажировать его крупную и сильную ладонь, похожую на руку пловца. Как-то вечером, когда прошла вечерняя проверка, и все улеглись спать, пошел спать и старшина. Мне так захотелось пристать к нашему сержанту.

Пацаны пытались уснуть. Я встал и вышел в коридор. Медсестры сидели в столовой пили чай, что-то ели. Сержант вышел из столовой и пошел в конец коридора в свою палату. Он жил в ней один. Палата была, как номер в гостинице. Только туалет с ванной и коридором не был разделен стеной. Я последовал за сержантом к нему в палату.

Я подошел к закрытой двери, послушал и не стуча зашел во внутрь.

- Ну, и хули приперся?

- Просто так.

- Просто так и кошки не ебутся!

- Я подумал, что тебе будет лучше засыпать если я тебе поглажу ладонь.

- А если так, то давай! Сейчас, портки сниму.

Он снял спортивные штаны и остался в одних синих, солдатских трусах. Почесал яйца. И лег поверх одеяла, расставил ноги и вытянул руки ладонями вверх.

Через промежутки между ногой и трусиной виднелись крупные яйца и спокойно почевал на кровати его здоровый хуй. У сержанта классно сложенная фигура. Грудь была покрыта слабой растительностью. Так и хотелось протянуть руку и потрогать крупные соски.

- Хули смотришь, я готов, садись!

Я сел. И стал поглаживать его ладони. Массировать, растирать его сильные руки. Прибалт закрыл глаза и расслабился. Я тем временем рассматривал его тело. Широкие плечи, узкий таз. Ноги сильные волосатые. Я пытался заглянуть под трусы. Там можно было поближе разглядеть член и яички. Вдруг парень зашевелился и прервал мое разглядывание.

- Дай я встану поссу.

Я встал, и дал ему возможность подняться. Парень поднялся и прошел к унитазу. Зацепил большим пальцем резинку трусов и оттянул ее вниз, а другой стал доставать свое наследство. Я не выдержал такого зрелища. Сделал шаг к нему и не ожидая от себя такой смелости запинаясь и мямля, сказал:

- Давай помогу.

- Это, как и чем? Хуй что ли подержишь? - усмехнулся он.

- Могу и его подержать, - ответил я.

- Нахуя? Он конечно у меня здоровый, но я и сам еще в состоянии удержать его.

- Зато тебе будет приятно.

- Был бы бабой, может было бы приятно.

Я уже решил, что все сорвалось, а завтра начнутся с ним проблемы. Но вдруг услышал.

- Ладно, иди держи! Может кайф словлю.

Я тут же подошел и взял его за член. Он был у него мягким, но толстый и длинный, тяжелый такой. Я нежно провел по всей длинне агрегата. Сержант закрыл глаз, и из члена брызнула струя мочи. Я еле успел направить ее в унитаз. Капли мочи попали мне на руку. Струя понемногу стала уменьшаться. Последние капли я трехнул. И хотел уже убрать этот хер обратно в трусы, но тут услышал:

- А теперь слизни остатки.

- Давай в следующий раз.

- Нет! Ни хуя, сейчас!

Я наклонился и лизнул его в самую головку, точнее в самую дырочку.

- Неплохо! Давай душара возьми его в рот поглубже. Хотя подожди. Пойдем я лягу.

Парень подошел к койке стянул трусы. Ногой отшвырнул их и лег на спину, расставив ноги в стороны.

- Давай иди сюда.

Я подошел, опустился на кровать. Стал поглаживать его волосатую промежность. Волосы на лобке были темные и не густые. Яички волосатенькие, как в бархате. Я взял член обеими руками и стал подрачивать и поглаживать его орган. Затем взял его в рот. Слегка стал посасывать головку.

- Молодец! Хорошо!

Он взял меня за голову и стал подталкивать навстречу своему другу. Хуй не убирался у меня во рту. До чего он стал здоровенный. Головка стала розовой, крупной и твердой. Я не успевал проглатывать слюну. Из члена стала выделятся жидкость. Прибалт все сильнее стал наращивать темп. Он держал мою голову и толкал ее навстречу хую, а сам еще подмахивал навстречу. Прибалт стал поглаживать меня по спине, стараясь добраться до голого тела.

- Давай, разденься!

Я встал и стал снимать больничную пижаму. Оставшись в трусах я хотел продолжить сосание, но он меня остановил.

- Нет, все снимай! Покажи мне свою жопу!

Я повернулся к нему спиной. И показал задницу.

- Ложись рядом.

Он помог мне лечь. Получилось, что я свернулся калачиком. Повернув к нему задницу, а лицом к члену. Снова стал сосать. Член даже не сбавил напор. Прибалт тем временем стал заниматься моей жопой. Стал мять ягодицы. Массировать их. Затем послюнявил свой палец и стал смазывать мою дырку, постепенно вводя палец вовнутрь.

- Я жопу не даю! Я только сосу.

- А кто тебя спрашивает. Твоего у тебя ничего нет, только две дырки. Все остальное мое! Понял?

- Да!

Когда он засунул уже два пальца ко мне в жопень и немного поводил там:

- Давай, вставай рачком!

Мне ничего не оставалась, как подняться на колени и прогнуться. Парень навис надо мной и стал надавливать своим агрегатом на очко. Постепенно очко стало сдаваться и пропускать внутрь меня этот здоровенный орган. Боль пронзила меня. Я застонал и хотел соскочить с хуя, но он тут же схватил меня за плечи и вместо того, что бы вырваться, насадил со всей силой на член.

Прибалт стал со всей силой без остановки долбить меня в очко. Боль постепенно отступила. И я стал получать удовольствие. Темп все нарастал и нарастал. И вот мужик издал приглушенный стон и я почувствовал, как сильные удары сперму бьются внутри меня. Старшина повалил меня набок не вытаскивая член из меня.

- Хорошо! Бля буду, хорошо! Ладно, пиздуй спать.

Я встал оделся и вышел в коридор. Никого не было. Я дошел до палаты, хотелось срать. Сел на толчок. Посидел. Потрогал пальцем дырку, она была аж вывернута. Я натянул трусы и лег.

Утром проснулся перед самым подъемом. Жопа болела. Крикнули подъем, зарядка. Прибалт, вел себя, как ни в чем не бывало. День прошел как обычно. Вечером перед отбоем зашел старшина, посидел. Затем встал и перед выходам, повернулся и подмигнул мне. Я выждал время и снова пошел к нему, стараясь чтобы никто не заметил. Он меня уже ждал. Прибалт лежал на кровати голый и подрачивал себе хуй.

- Чего так долго? Давай, раздевайся и ложись рядом. Я целый день терпел. Как на тебя посмотрю, так хуй встает.

- Слушай, я сегодня не могу в жопу ебаться, у меня она болит!

- Ладно, давай в рот выебу. Сперму сожрешь?

- Да!

- Я люблю, что бы полностью отсасывали. Когда я был на гражданке и ходил заниматься плаваньем, то со мной в команде был парень. Мы на сборах всегда жили в одной комнате. Он любил, что бы я его в жопу ебал и если сосал, то вафлю всегда сглатывал, до самой капли все выжмет. Так что давай. Делай рот трубочкой.

Я разделся и сел у него между ног. Наклонился и стал сосать, сержант быстро возбудился и разрядился мне в рот.

А на следующий день. После зарядки он позвал меня к себе.

- Становись раком. Ебаться хочу.

- Ты что вдруг, кто зайдет?!

- Хуйня! Не пизди лучше. Мне кончить надо!

И без лишних слов содрал с меня штаны с трусами. Наклонил, упер в стенку и раздвинул ноги. Харкнул на дырку. Поводил уже совсем стоячим хуем по жопе и со всего маха вогнал его во внутрь. Я только охнуть успел. Прибалт без лишних разговоров стал ебать меня. Только кряхтел и стонал.

Когда я уже сам готов был кончить, он выдернул хуй из моей жопы повернул меня к себе лицом, наклонил, всунул хуй в рот и почти сразу кончил. Сперма была густая и терпкая.

- Пиздец! Как давно я не ебался так хорошо. Жаль будет если тебя выпишут. У меня в части поебать некого. Я одного пару раз трахнул. Только он жопу сжимает и не дает получить удовольствие. А в рот хуй берет и держит. Ебать его нет никакого удовольствия.

Я в госпитале пролежал еще три недели. Мы с прибалтом ебались каждый день. Иногда даже по нескольку раз за день. В какой позе он меня только не имел. Приятно вспомнить.

После этого я вернулся в свою часть. И иногда стал не только сосать у ребят хуй, но и давать им трахнуть меня. Конечно, если хорошенько попросят.

Вот вроде и все на сегодня.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.69 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Совращение натурала, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта