Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мичман Дольский

Рейтинг: 4.89 (1050), Автор: Nikki

Часть 6

С матросами из своего отделения он больше не общался. Они догадывались, что с ним происходит, и не лезли к нему. Лишь однажды Панин подошёл к Шестакову, понуро сидевшему на баке, и присел рядом.

- Ты не виноват, - сказал он после паузы.

- Виноват, - односложно и твёрдо ответил Шестаков.

- Ну, в смысле, не ты один. Мы все виноваты.

- Да, все виноваты. Но я больше всех. Гораздо больше.

- Чего ж ты нам тогда не сказал-то... - Панин замялся и не договорил, но Шестаков понял, о чём он.

- Я тогда и сам не знал. Потом понял.

Они помолчали.

- Слушай, - вдруг сказал Панин, - а может, он и не утонул вовсе. Ведь там очень судоходный район. Ты прикинь: он пропал три дня тому назад. А мы завтра прибываем в Нассау. Четыре дня пути от Нассау - да здесь столько судоходных путей пересекается, причём как раз на этом участке! Да ещё и вдоль берега идём, а недалеко от берега - это значит рыбаки, контрабандисты и прочее. Могли подобрать! Шторм был небольшой. А плавает он, как рыба. Помнишь, он сам говорил.

- Как дельфин, - улыбнулся Шестаков, вспомнив давний разговор, бывший ещё в те времена, когда мичман пытался завоевать расположение своих подчинённых.

- Вот именно. Не хандри, Ванька. Есть надежда!

Когда Панин ушёл, Шестаков принялся анализировать: а есть ли, в самом деле, надежда? И чем дольше он об этом думал, тем больше приходил к выводу, что есть, и не такая уж призрачная. Места здесь и впрямь очень судоходные. Шторм тогда к утру уже утих, и человек в море должен был быть виден издалека. Акулы на человека обычно не нападают, если только тот не ранен. Плавает Мишка хорошо и в таких сравнительно небольших волнах вряд ли бы захлебнулся. Так что, если парень продержался до утра, у него были очень неплохие шансы спастись! И хотя Шестаков понимал всю хрупкость этой надежды, сработало его природное умение надеяться на лучшее.

В этот день Шестаков впервые за три дня съел свой обед. А на другой день, незадолго до того, как "Амфитрида" вошла в порт Нассау, Иван подошёл к Панину.

- Слушай, Сеня, такое дело... Короче, ты пока никому не говори, но на Кубу вы поплывёте без меня. Я сойду в Нассау и отсюда попробую добраться до Майами.

- Зачем? - вылупился на него Панин.

- Я всё думал о том, что ты сказал. И думаю, ты прав, надежда есть, что Мишку подобрали. И если это так, то это произошло у побережья Флориды. А там самый крупный порт - Майами. Попробую там его найти.

- Я бы попытался тебя отговорить, но, кажется, это безнадёга, - усмехнулся Семён.

- Это точно.

- Сказать остальным?

- Нет, не надо. Пусть думают, что я загулял в каком-нибудь кабаке и отстал от корабля, дело обычное.

- Собираетесь покинуть судно, матрос? - вдруг раздался сзади голос капитана.

Шестаков, резко обернувшись, вспыхнул, но ничего не ответил. Новиков подошёл поближе.

- Уж извини, сынок, но я всё слышал. И знаешь - поищи его, в самом деле. Тебя как звать-то?

- Иван, - ответил поражённый Шестаков.

- Так вот, Ваня, что я тебе предлагаю. В Майами ехать не нужно. Если Дольский выжил, то постарается добраться как раз сюда, в Нассау. Тут русские суда бывают регулярно, туристов возят. А в Майами русского корабля можно год прождать, и мичману Дольскому это должно быть известно. И если он захочет вернуться в Россию, то будет ждать здесь. И ещё. Попытайся найти его за месяц. Через месяц с небольшим мы поплывём обратно и снова будем заходить в Нассау. И тогда мы тебя заберём. То есть вас... я надеюсь.

- Постараюсь. Спасибо, капитан!

- Не за что. Да, и вот ещё что. Тебе ведь целый месяц жить как-то надо. Вот, держи, - и он вытащил из кармана несколько золотых монет и вложил их в руку Шестакова.

- Почему? - тихо спросил тот.

Капитан помедлил с ответом. А потом также тихо сказал:

- Это я его довёл до этого. Ладно, удачи, сынок! - и, хлопнув матроса по плечу, капитан пошёл в рубку.

Шестаков пожал плечами: ещё один с чувством вины. Похоже, им пора открывать свой клуб. И он улыбнулся, сжав в руке золотые монеты.

***

На рыболовецком судёнышке "Сильда", подобравшем мичмана Дольского, экипаж состоял всего из пяти человек, и Михаил довольно быстро со всеми подружился. Он прекрасно говорил по-английски, и общение с командой не составляло ему труда. Дольский даже почти не стал придумывать себе имя, просто назвал настоящее - Михаил Соснин. Продовольствия у новых друзей мичмана было не в избытке, поэтому они не смогли поменять из-за него курс. Мишу высадили на южном побережье Флориды. Предлагали остаться, но иммиграция в его планы не входила. Дольскому нужен был какой-нибудь крупный портовый город, где бы он мог дождаться российского судна и вернуться на нём на родину. Перебрали варианты. Получалось, что ближе всех либо Майами, либо Нассау. Но в Майами почти не бывает русских судов - для торговых отношений с Америкой они используют порты ближе к северу, такие как Бостон или Нью-Бедфорд, а туда добираться далеко. А вот в Нассау ходят пассажирские суда с туристами. Только жаль, что посуху туда не доберёшься.

К счастью, капитан "Сильды" Джозеф Конратт предложил выход: один из его друзей - Стэнли Паркинс - через несколько дней собирался плыть в Нассау на своей яхте. Джозеф познакомил Дольского со Стэнли, а Михаил умел производить на людей хорошее впечатление благодаря своему открытому и доброму нраву. Он без труда добился разрешения сопровождать Стэнли в этом плавании. В итоге мичман Дольский оказался в Нассау лишь на неделю позже, чем "Амфитрида".

Попав в порт, он первым делом узнал, ушло ли уже судно "Амфитрида", и, получив утвердительный ответ, вздохнул с облегчением. Потом он разузнал, что через неделю ожидается прибытие в Нассау российского пассажирского парохода, который привезёт сюда свеженькую партию туристов, а через пару недель с теми же туристами, только более загорелыми, пойдёт обратно, в Россию. Окрыленный этими новостями, Михаил, улыбаясь, вышел из здания портовой администрации. И первым человеком, на которого он наткнулся на улице, был Шестаков.

***

Оставшись в Нассау, Иван быстро понял, что не сможет справиться с поисками в одиночку. Да, он умел читать и писать, но по-русски! Шестаков не знал ни одного иностранного языка. Матросом Ваня стал недавно, поэтому даже по верхам нахвататься иностранных словечек ещё не успел. И первые три дня у него ушли на поиски того, кто говорит по-русски. К счастью, в последнее время на Багамских островах русские туристы были не такой уж редкостью, и в одной из местных гостиниц Ивану удалось найти переводчика. Вот когда ему пригодились деньги капитана. Все золотые монеты он отдал этому переводчику. Правда, суммы хватило только на четыре дня его работы, но за это время Иван запомнил, как кого надо расспрашивать, и заучил нужные слова. Вместе они обошли все уголки порта, опрашивали рыбаков, матросов всех приходящих судов, рыночных торговцев. На себя Иван из капитанских денег ничего не потратил и, чтобы как-то прокормиться, стал подрабатывать грузчиком в порту. С его силой это не составляло проблемы - скоро все в порту знали о "русском медведе", способном работать за десятерых. Оставшись без переводчика, Шестаков уже в одиночку продолжил поиски мичмана. В какой-то момент он сообразил, что нужно посетить портовую администрацию и узнать, не интересовался ли кто-нибудь русскими судами. Ругая себя за то, что не сообразил этого сделать раньше, пока переводчик ещё был с ним, Иван мучился попытками сформулировать свои вопросы по-английски. Потом махнул рукой и, молясь, чтобы его скудных знаний чужого языка хватило на объяснения, отправился по нужному адресу, а в дверях администрации Иван столкнулся с Мишей Дольским, живым и невредимым.

С полминуты они молча смотрели друг на друга. Миша на Шестакова - настороженно и враждебно, а Шестаков на Мишу - удивлённо, не в силах поверить своему счастью. Неделя безуспешных поисков наполнила его душу сомнениями и отчаяньем. И сейчас он не мог поверить своим глазам. Ему хотелось закричать от восторга. Наконец, Иван кинулся к своему любимому. Он сгрёб Мишку в объятия, потом отстранился, чтобы ещё раз взглянуть на парня и убедиться, что это не сон, и снова прижал его к себе. Как безумный, Иван целовал лицо Миши, его волосы, плечи.

- Мишенька... живой... Мишенька... - бормотал Иван пересохшими губами и прижимал парня к себе всё крепче.

- Ванечка, ты же меня задушишь, - с улыбкой прохрипел Дольский, пытаясь вырваться из медвежьих объятий. - Ты, вообще, почему здесь? Судно ведь ушло.

- Я остался. Тебя искать.

Около них начали останавливаться люди, сбежались портовые оборванцы, которые начали улюлюкать и что-то кричать им на своем тарабарском языке.

- Вань, нам надо уйти отсюда, - засмущался мичман.

Нежность Шестакова очень тронула Мишу, но ему было неловко перед людьми. Они помчались вниз по улице, к морю. Оборванцы толпой бежали следом за ними, пока они не скрылись за воротами какого-то старого склада. Закрыв за собой скрипящую створку ворот, Дольский попытался оглядеться, но Иван снова сгрёб его в свои объятия.

- Ванька, ну что ты делаешь, пусти! - Михаил со смехом вырывался.

Шестаков отпустил его лишь для того, чтобы захватить в свои ладони его руки и прижать к губам. Тут Дольский почувствовал мокрые капли, упавшие ему на запястья.

- Ванечка, ты что, плачешь?

Шестаков улыбнулся сквозь слёзы, и его белые зубы блеснули в темноте склада.

- Да. Уже полторы недели. С того самого дня. Почти всё время.

Миша прижался к его сильному телу и уже больше не вырывался из объятий Шестакова.

- Если ты ещё раз решишь покончить с собой, то я тебя сам убью, ты понял?! - Шестаков нежно поглаживал спину прижавшегося к нему мичмана. - Мишенька, я люблю тебя! Так люблю...

- В таком случае, какого чёрта ты тогда ничего не сделал? - Дольский с силой оттолкнулся от груди матроса.

- Тогда? - тихо переспросил тот.

- Тогда.

Они оба понимали, о каком "тогда" идет речь.

- Дурак был, Мишенька. Я сам тогда ничего ещё не понимал. Дурак был. Прости меня, родной мой.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Любовь и романтика, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Макс, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта