Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Римские каникулы

Рейтинг: 4.88 (1890), Автор: utkj

Часть 1 Гей рассказ - Римские каникулы

Римский вокзал - это просто муравейник. Даже краткосрочное опоздание поезда приносит нервозность, несмотря на то что к этому уже все привыкли. Поезд задержался всего на 5 минут, а короткий итальянский вечер быстро перерос в ночь. Под фонарями на перроне уже собралось немало народа. В этот раз мне пришлось купить билет 1-го класса и даже с местом, что просто удивительно. Я привык ездить на региональных поездах, где все места по выбору, особенно во втором классе. Отличается 1 класс от 2-го только разделением на купе со стеклянными стенками и шторками.

Когда я вошёл в вагон, выяснилось, что купе уже заняли военные, а с моим знанием английского и тем более итальянского добиваться своего места - проблема. Хорошо, что в такой же ситуации оказалась ещё одна тётушка из моего купе. Вот она-то и навела порядок, отправила всех подальше, и мы с ней остались вдвоём. Я сел на своё место и сразу откинулся на спинку сиденья. Напротив меня никого не было, и я, выдвинув кресло, с облечением вытянул ноги. Следующая станция была только через 1,5 часа, так что я мог вздремнуть. Моему примеру последовала и тётушка. Она пыталась было завести разговор, но поняв, что я не итальянец, оставила эту попытку. Как остановился и как тронулся поезд, я не слышал, только понял, что тётка ушла. Я остался один.

На следующей станции меня разбудила группа парней, которая полностью заняла купе. Новые попутчики, как и я раньше, повытягивали ноги друг другу на кресла, а парень напротив меня, как и я, сел, согнув колени. Они сразу начали его подкалывать, так что и без переводчика было понятно - ну что, дружок, все вакантные места заняты. Тот лениво отмахивался от них, но потом, после очередного подкола, он начал мне что-то говорить, но видя, что я ничего не понимаю, и выяснив, что я из России, жестами предложил мне последовать примеру своих друзей. Здесь за меня подумали мои ноги, которые просто гудели от беготни по Риму, и я согласно кивнул. Он победно взглянул на своих удивленных друзей - мы вытянули ноги. Мои оказались направленными в сторону купе, а его - к двери. В купе включился слабый ночник. Я изобразил подобие улыбки, поудобнее устроился в кресле и закрыл глаза. Как пришла дремота, я не почувствовал.

Вывела меня из дремотного состояния тяжесть на ноге. Через прикрытые веки я увидел, что рука парня напротив сползла с подлокотника и упала на мою голень. Казалось, он спал. Я стал наблюдать за ним. Минут через 15 он решил сменить позу, и его ладонь оказалась на моей лодыжке. Как меня сморил сон, я не помню. И снова меня оторвала от сна его рука, которая стала нежно сжимать мою ногу. Вот тут сон окончательно покинул меня, но глаз я не открыл. Тем временем рука парня сначала осторожно вошла под штанину, а потом стала медленно, насколько это возможно, подниматься вверх. Движение перешло в поглаживание. Мой член отреагировал на это мгновенно и стал наливаться кровью. Тонкие боксёры и льняные штаны не могли этого скрыть и, чтобы как-то избежать конфуза, я решил слегка повернуться набок, но это остановило его всего минуты на три, а потом всё началось сначала. Я продолжал усиленно делать вид, что сплю.

Минут через пять на моё кресло свалилась рука соседа справа и пальцами легла на бедро. Я снова дернулся, ещё больше поворачиваясь набок, но полностью сбросить руку соседа мне так и не удалось - кончики его пальцев всё равно касались меня. Я решил не обращать на это внимание и только начал засыпать, как почувствовал, что пальцы дёрнулись, двинулись к моему бедру и несколько мгновений спустя стали его гладить. Я решил, что с этим пора кончать. Якобы во сне я повернулся на спину и, сбросив руку парня со своего бедра, прижал её к подлокотнику. Сосед справа замер, а я, довольный таким исходом дела, стал засыпать. Только моя попытка пресечь домогательства не удалась. Парень осторожно достал свою руку из-под моей и вместо того, чтобы убрать, положил её мне почти на пах. Мне становилось всё интереснее и интереснее. Буквально через несколько мгновений рука соседа двинулась к уже нескрываемому бугру на моих брюках и проникла в промежность. Большой палец начал скользить по молнии, а средний ласкать меня между половинками попки, ладонь накрыла разбухшие яйца.

Всё это продолжалось несколько минут. В это время поезд стал тормозить, мне надо было покурить и переварить то, что произошло. Поняв, что мне от соседей так просто не избавиться, я зашевелился в кресле, зевнул и открыл глаза. Руки замерли. Я осторожно снял руку с паха, положив её на подлокотник, и убрал ноги с кресла напротив, потянулся и вышел из купе. Это была моя ошибка. Поезд стоял недолго, минут 5, но я успел покурить на перроне. Прозвучал сигнал и, бросив бычок, я вернулся в вагон. Дверь за мной с шипеньем начала закрываться, и тут я увидел, что передо мной стоят эти два парня, сосед справа и напротив. Только дверь полностью закрылась, как они прижали меня к ней. Один прижал палец к губам, показывая, что надо молчать, а другой сразу положил руку мне на пах и слегка сжал успевшее успокоиться хозяйство. От неожиданности я просто онемел, а они получили свободу действий.

Всё также прижимая меня к двери, свободными руками они стали расстёгивать мои брюки. Я, наконец, пришёл в себя, попытался вырваться, но усилившееся давление на плечи, укоризненный взгляд и покачивание головой погасили моё сопротивление. Через мгновение я остался в одних трусах, и парни начали ласкать меня. Их пальцы переплетались, скользили по моему вставшему члену через тонкую ткань боксёров, пока не зацепили резинку и не потянули их вниз. Уже вставший член звонко шлёпнул по моему животу, а они отклонились назад и стали его рассматривать. Потом мой сосед справа что-то сказал своему другу, и тот теперь уже двумя руками буквально вжал меня в дверь, слегка отступив назад. Сосед справа между тем устроился в его ногах и, сначала обхватив губами, втянул мой орган в себя. Я дёрнулся, но парень ещё сильнее прижал меня к двери. А правый, стоя на коленях, стал работать ртом и языком так виртуозно, что у меня просто сорвало крышу, и я, положив ему руки на голову, стал регулировать темп и глубину.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Изнасилование, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта