Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Римские каникулы

Рейтинг: 4.88 (1888), Автор: utkj

Часть 2 (последняя)

Давление на плечи сразу ослабло, руки переместились на дверь, и сосед напротив, наклонившись ко мне, сначала слегка коснулся своими губами моих, потом легонько прошёлся по ним языком и, оторвавшись от меня, посмотрел мне в глаза и улыбнулся. Я даже забыл про то, что происходило внизу. Сосед напротив, не встретив отказа, снова припал своими губами к моим, стал пытаться проникнуть языком в мой рот. Я сначала сопротивлялся, а потом мои губы ответили ему и уже не сопротивлялись. Мы стали целоваться. Нижний продолжал ласкать мой член, а мои руки заскользили по спине того, с кем я целовался, спускаясь всё ниже. Он стал придвигаться ко мне, зажимая нижнего и насаживая его на меня. Видимо, тому стало тесно, и он выскользнул из-под нас. Его руки скользнули под мою футболку, прошлись по кубикам пресса, дотянулись до сосков и сжали их.

Через секунду парни поменялись местами. Я отвечал на их поцелуи, а они по очереди сосали мне. Но это не могло продолжаться вечно, я изогнулся и, обхватив голову нижнего, прижал её к себе, всадив по самое не хочу, нижний парень попытался вырваться, но я его не отпускал, пока полностью не излился. Он поднялся, в его глазах блестели слезы. Я понял, что переборщил, и извинился. Он улыбнулся, и они меня отпустили. Я натянул трусы и брюки и пошёл за ними в купе, думая о том, как себя вести дальше.

Зайдя в купе, я увидел, что они сели напротив, а мне оставили место по центру. Я попытался объяснить, что это моё место. Они благодушно улыбнулись (мол, какая разница), я посмотрел на соседей - они вроде спали - и сел. Это была моя вторая ошибка. Меня тут же вжали в кресло, задёрнули шторки в купе, и теперь уже новый сосед напротив стоял передо мной. С улыбкой на губах он стал расстёгивать свои джинсы. Я понял, что попался, и когда его полустоячий член ткнулся мне в губы, я только сильнее их сжал. Он укоризненно покачал головой и надавил мне на перегородку носа. От боли я вздёрнул голову и открыл рот. Его член скользнул в меня, и он стал меня ебать в рот, но не сильно. Потом этот парень взял меня за подбородок и слегка прикрыл мой рот.

За всем этим я не заметил, что две пары рук начинают меня раздевать. Когда я осознал, что происходит, мои брюки и трусы уже лежали у меня в ногах. Эти же руки потянули меня вниз и задрали мне ноги. Тут до меня дошло, что со мной будет. Я начал брыкаться, но в ответ на это мои ноги прижали к плечам, разведя их в стороны. Я выпустил член и попытался закричать. Но новый укоризненный взгляд и покачивание пальцем дали мне понять, что лучше этого не делать.

Тот, у которого я только что сосал, опустился на колени и стал лизать мою дырочку. Я только крепче её сжал, подумав про себя: "Скорее сломаете свои члены, чем трахнете меня". Пока я думал об этом, на мою грудь сел один из державших мои ноги и ткнул своим членом мне в губы. Помня боль от давления на переносицу, я взял его член в рот. Боль от введённого в анус пальца заставила меня ещё шире открыть рот, чем незамедлительно воспользовался мой наездник, протолкнув свой член до самых гланд. Теперь у меня из глаз хлынули слёзы. Я даже не почувствовал, как к первому пальцу присоединился второй, а потом и третий. Боль просто застила всё. Моего наездника сменил другой, потом третий. Не имея возможности пошевелиться, с прижатыми к плечам ногами, я был игрушкой в их умелых руках.

Когда пятый вынул свой член, проведя им по моему подбородку, обессилевшего, меня поставили на колени в кресло, и я почувствовал, как чья-то головка стала прокладывать путь внутрь меня. Из последних сил я попробовал сжать анус и уйти вперёд, но только наткнулся на член парня, который уселся на спинку кресла. От резкой боли я открыл рот, в который тут же вошёл член. Меня насадили с двух сторон. От обиды слёзы снова выступили у меня на глазах. Меня по-прежнему держали две руки.

И тут я почувствовал, что ритм заднего нарушился на несколько мгновений, а потом давление на мою попку усилилось. Сидевший на спинке кресла слез с него и, поцеловав меня, повернул мою голову назад. Моего трахателя тоже имели сзади. Пока я наблюдал эту картину, руки державших меня ослабли. Двое стали заниматься друг другом, когда я почувствовал, что мой член, болтающийся сосиской, снова оказался во рту у пятого. Сколько это длилось - не знаю, но через некоторое время моя попка была избавлена от члена, и на мою спину упали тёплые капли спермы.

Вопреки насилию мой член опять стал наливаться кровью от умелых ласк языком и ртом. Как только он набрал полную силу, возбуждавший его встал, ободряюще мне улыбнулся и повернулся ко мне спиной. Его руки нашли мои бёдра и притянули их к себе. Новая эмоция захлестнула меня, и я со всей злости вогнал свой член в его попку. Он охнул и прогнулся сильнее. Теперь уже я, держа его за бёдра, стал неистово терзать его попку, но, к моему сожалению, длилось это недолго. Буквально через несколько минут я понял, что мой партнер мне подмахивает и стонет скорее от удовольствия, чем от боли, но новые, необычные ощущения не давали мне остановиться.

О боли в попке мне напомнил другой член, который без предупреждения влетел в меня. Я вошёл в какой-то странный ритм: с одной стороны, я вгонял по полной, а с другой получалось, что сам я насаживался на чужой член. Мы кончили почти одновременно, и я лёг на спину своего партнера.

Некоторое время меня гладили во всех местах, а потом всё закончилось. Парни, как ни в чем не бывало, стали одеваться, посмеиваясь друг над другом и разбирая свои вещи. Кто-то подал мне мои боксёры, предварительно вывернув их, кто-то брюки и футболку. В конце концов все сели на свои места, снова оставив мне среднее. Я опасливо посмотрел на соседей и сел, но боль в заднице меня слегка подбросила вверх. Они понимающе улыбнулись и извинились. Я только пожал плечами. Что я мог сделать? Они снова вытянули ноги на сиденья напротив, и я последовал их примеру.

Когда поезд прибыл в Венецию, только-только начинало светать. И если кто-нибудь заглянул бы в это момент в купе, то увидел бы группу парней, друзей, которые спали без задних ног. Я взял свой багаж и вышел на перрон. Было только 5.30. Я сел на скамейку рядом с фонтанчиком и закурил. Через несколько минут ко мне подошли мои попутчики и стали что-то усиленно мне объяснять. В конце концов, я понял, что они предлагают мне несколько дней провести вместе с ними, поскольку они уже забронировали три двухместных номера в отеле, а шестой участник не смог с ними поехать. При этом они дали мне понять, что никакого насилия не будет, так они извиняются за свое поведение. Я пошёл с ними.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Изнасилование, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Tommy, 22, Хмельницкий


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта