Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Стечение обстоятельств

Рейтинг: 4.77 (534), Автор: Max88
Гей рассказ - Стечение обстоятельств

Летом душа и тело требуют отдыха. Я никогда себе в этом желании не отказывал и по мере возможностей всегда уезжал куда-нибудь. Этим летом мне удалось выбраться на море, там и произошла эта история.

В первый же день своего отдыха я завёл знакомство с довольно красивым парнем лет 25, с хорошо сложенной фигурой. Он представился Игорем и скучным вечером после ужина был явно рад моему обществу - сам он отдыхал только второй день и ещё не успел обзавестись знакомыми. Мы виделись с ним каждый день: и на пляже, и за обедом. Казалось, что мы уже сдружились.

Однажды мы договорились, что Игорь зайдёт за мной вечером, часов в 8, и мы отправимся на местную дискотеку. После ужина я поднялся к себе, мельком взглянул на часы и решил немного расслабиться: надо сказать, что несколько дней без секса меня буквально измучали. Полностью раздевшись, я сел на край кровати и начал дрочить. Мой член быстро принял максимальную боевую позицию. Сам того не замечая, я сначала лёг, затем раздвинул ноги, согнув их в коленях, и моя левая рука уже вовсю массировала податливый анус. Смазав его заранее заготовленным гелем, я направил два пальца прямо в дырочку и плавно ввел их, закрыв глаза от удовольствия. Я представлял секс с каким-нибудь красивым парнем, и через несколько минут в игру вступил и третий мой палец.

Внезапно кто-то схватил мою руку и прижал её к кровати. Не успел я опомниться, как вместо своих пальцев ощутил настойчивое проникновение в мой зад чего-то большого, твёрдого и горячего. Открыв глаза, я увидел перед собой Игоря. В ту же секунду незваный гость легко преодолел сопротивление расслабленного сфинктера и оказался полностью во мне. Напряжение на лице Игоря сменилось наслаждением, его руки крепко ухватили меня за бёдра.

- Зашёл, чтобы сказать, что ты за обедом оставил на столе свой второй ключ... - выдавил он в своё оправдание.

Всё произошло настолько быстро, что я сразу и не понял, что Игорь вошёл ко мне с моим ключом, чтобы вернуть его, увидел, как я развлекаюсь, и решил присоединиться молча и быстро, ведь моя уже смазанная попка как раз была на краю кровати. Ему оставалось только подойти, приспустить шорты и войти в желанную дырочку, что он и сделал. Я не успел даже слово сказать, а Игорь уже двигался внутри меня, я почувствовал, как его немаленький инструмент медленно начал движение в обратную сторону, а затем немного быстрее снова проскользил в меня. Подзабытое ощущение заполненности и нарастающего огня внутри тела заставило меня застонать. Говорить в сложившейся ситуации что-либо было бессмысленно, поэтому дальше никто из нас не сказал ни слова, мы оба были очень возбуждены.

Игорь сосредоточенно натягивал меня, я ловил новые ощущения внутри себя. Анус горел. Из моего члена текла смазка. По его порой грубым, но от этого не менее приятным толчкам я ощущал, что он наслаждается внезапно полученной властью надо мной, таким же парнем, как он. Его хуй влетал снова и снова в мою тугую дырочку, темп движений нарастал. Через некоторое время Игорь замедлился и стал буквально ввинчивать свой член в меня круговыми движениями, растягивая меня ещё больше. То, что он видел, его явно завораживало, он даже вышел из меня, чтобы посмотреть на раздроченный мужской анус. После этого Игорь резко задвинул мне по самый корень и начал откровенную долбёжку с бешеной скоростью. Мне казалось, что она будет длиться вечность, но в какой-то момент Игорь напрягся, выдернул из ануса свой ствол и обдал меня несколькими мощными струями спермы, долетевшими до груди и живота. В этот момент я дотронулся до своего члена и разрядился не менее мощным потоком спермы.

Игорь еле-еле стоял на ногах и смотрел на меня, по всей видимости, осознавая произошедшее.

- Ты в порядке? - спросил он.

- Спрашиваешь! Не знаю, как ты, а я в душ - смывать следы твоего пребывания здесь, - усмехнулся я.

- Да, а потом отдохни. Знаешь, я вызову в твой номер массажиста, это отлично расслабляет. Ты заслужил. Он будет уже через 15 минут!

- Ладно, спасибо.

- Тебе спасибо. Надеюсь на продолжение! Ладно, я пошёл.

Игорь ушёл, оставив меня одного. Недолго думая, я быстро принял душ и после этого даже не стал одеваться, а завернулся в простыню и начал ждать обещанного массажиста.

Вскоре раздался стук в дверь. На пороге я увидел молодого парня, приятной наружности и отлично сложенного - это сразу бросалось в глаза из-за футболки без рукавов. Парень времени не терял и начал предлагать мне возможные варианты расслабления. Перечисленных названий я уже не помню, но у меня программа начиналась со спины, поэтому я лёг на кровать животом вниз, спустил простыню до пояса и полностью расслабился. Сильные и мощные движения массажиста, чем-то похожие на ласки, практически сразу возбудили меня, хотя я и не хотел этого.

Поработав привычными мастерскими движениями над верхом спины минут 10, парень дошёл до пояса, слегка отодвинул простыню и на некоторое время словно замешкался. Сначала я не придал этому значения, а потом готов был провалиться сквозь землю - должно быть, парень заметил следы от рук Игоря на моих ягодицах. Массажистом он был очень хорошим, но я успел оценить его и как возможного партнёра и настроился на секс с ним - если уж развлекаться, то по полной.

Простыня съехала ещё ниже, когда я намеренно слегка развёл свои ноги в стороны. Парнишка оторопел. Ещё бы: кроме явных следов чьих-то рук на моих ягодицах он увидел раскрасневшийся натёртый вход в анус - явный признак того, что там активно поработал чей-то член. Он неуверенно - скорее, даже вопросительно - посмотрел на меня, я кивнул, и тогда парень достал какое-то масло из сумки. Немного повозившись с ним, он вылил небольшую порцию масла себе на руки и принялся смазывать мою дырочку, которую час назад разработал Игорь. Масляные пальцы парня легко проникали внутрь мягкого входа в отверстие - это лишь подтверждало его мысль о том, что я проводил время в мужской компании не совсем обычным образом. От масла там всё блестело, и это была отличная смазка.

- Этой мышце, - он обвёл пальцем круг по колечку ануса, - срочно нужна разминка.

Парень быстро скинул с себя шорты и принялся устраиваться на мне. То, чем он собирался делать разминку, уже вовсю стояло и впечатляло своими размерами. Я раздвинул ноги пошире, и грибообразная головка вскоре упёрлась в мою натруженную дырочку. Парень плавно ввёл в мою попку свой поршень и, не задерживаясь ни на секунду, начал вовсю "массировать" меня изнутри. Анус плотно обхватывал нежданного гостя, принося нам обоим невиданное наслаждение. Сдерживать стоны под мощным напором массажиста было очень сложно, я то и дело издавал приглушённые звуки под методичные шлепки его яиц и чавкания моей попки. Сам парень, имени которого я даже не знал, так как впервые видел его, тяжело дышал мне в спину и явно увлёкся процессом растягивания мужского зада. Его инструмент задевал во мне характерную приятную точку, и это вызывало у меня желание насадиться на его елдак ещё глубже.

Совершенно неожиданно для себя я стал подмахивать ему навстречу, чем вызвал одобрительное мычание парня. При всём этом мой стояк тёрся о простыню, и мне совсем не хотелось останавливать свои попытки насадиться на толстый член массажиста ещё больше. Парень как будто читал мои мысли и стал немного медленнее, но до упора всаживать свой ствол в меня, утапливая многострадальное кольцо ануса внутрь. При обратном движении оно скользило по рельефной поверхности блестящего хуя, не желая выпускать его из попки, но затем хуй предательски-резко, снова до упора вонзался в мою попку, подминая растерзанное кольцо ануса внутрь.

Скромный парень-массажист своим нехилым инструментом уже полностью разворотил мой анус, но останавливаться на этом не собирался. Через несколько минут я был готов разрядиться прямо под себя, но в мои планы это не входило. Я решил сменить позу нашего массажа, давно перешедшего в откровенную еблю, и, не останавливая сам процесс, привстал на четвереньки. Парню это явно понравилось; мгновенно устроившись поудобнее, он продолжил долбить мой зад. Автоматом я прогнулся в спине, и моя бесстыжая дырочка удобнее раскрылась навстречу наслаждению. Мы двигались в такт друг к другу, шлепки от этого становились всё слышнее, но нам уже давно было всё равно. Пару раз в пылу страсти мы делали слишком резкие движения, из-за чего член массажиста с глухим чпоком покидал мою дырочку и в следующую секунду, проскальзывая, врезался в мои яйца. Но парень тут же рукой направлял свой хуй в моё очко и под наш общий стон резко задвигал мне внутрь, продолжая ебать меня ещё быстрее, чем прежде.

В таком темпе я уже еле сдерживал себя, пришлось остановить парня. Массажист непонимающе вынул член из моей попки, но в следующий момент заулыбался, когда увидел, что я лёг на спину, подложил под зад подушку и призывно раздвинул ноги. Вконец раздроченная дырка по-блядски пульсировала, зазывая твёрдую елду парня внутрь. Он встал передо мной, закинул мои ноги себе на плечи и, не церемонясь, с ходу вошёл в меня, возобновив прежний ритм движений. Едва я дотронулся до своего стояка, как волна наслаждения подкатила к паху, и мощные струи спермы полетели из моего конца, приземляясь на мой грудь и живот. Анус, сильно пульсируя, сжал член парня, отчего тот охнул, задвинул член под корень и выпустил в меня горячий поток спермы.

Обессилев, я раскинулся на кровати. Парень вышел из меня, обтёр свой хер полотенцем, быстро оделся и дал мне свой номер телефона со словами:

- Если понадоблюсь, - затем он так же быстро ушёл (видимо, работа звала).

Пока я приходил в себя и валялся на кровати, из меня вытекло немало спермы. Дырочка, вернее, после всего этого, - дырка выглядела так, как будто там поработала целая рота солдат. "Хорошее здесь обслуживание. Хотя - кто кого обслужил?" - подумалось мне, когда я направлялся в душ. Конечно, ни о какой прогулке в этот вечер я уже не думал, только размышлял о том, рассказывать ли Игорю о случившемся.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Огромные члены, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта