Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Макс

Рейтинг: 4.58 (521), Автор: Антон (anton)
Гей рассказ - Макс

Мы работали с Максом вместе. На работе его никто не воспринимал всерьёз, так как этот парень всегда предлагал странные решения проблем. Все тайком посмеивались над ним.

- Опять этот безумный Макс учудил, слыхали? - шептались у него за спиной.

У меня, в отличие от этого парня, была руководящая должность, он же был инженером-монтажником, поэтому я не часто пересекался с ним. Контора у нас маленькая, коллектив мужской. Нет, женщины у нас работали, но только две, да и те пенсионного возраста.

И вот однажды я зашёл в туалет, подошёл к писсуару и начал делать своё дело, когда дверь отворилась и у соседней раковины оказался Макс. Он расстегнул ширинку, достал свой член, зачем-то потряс им и, оголив головку, начал мочиться.

- Ну что, как дела? - спросил меня парень с улыбкой и опустил глаза на мой аппарат.

- Да ничего, трудимся, - ответил я и начал рассматривать его член.

Макс начал нести какую-то ерунду про компьютеры и при этом откровенно смотрел на мой член. Я немного начал возбуждаться, и мой пенис поднабух. У Макса головка тоже начала немного увеличиваться. Я закончил, демонстративно встряхнул пенис и, не сводя глаз с парня, медленно начал прятать свой детородный орган. Макс тоже закончил, встряхнул член и начал доить его. Я заметил, что его аппарат подрос ещё больше, но парень его спрятал, а потом, вновь улыбнувшись, посмотрел своими голубыми, как небо, глазами в мои.

- Пойдём курнём, - сказал он.

- Пойдём, - ответил я и понял, что у меня начался жёсткий стояк.

Мы вышли на улицу, и парень снова начал нести всякую ерунду, а я стоял и представлял его голым. Его пропорциональное худое тело с широкими плечами и узким тазом манило меня. Лицо с щетиной, светлые волосы и голубые глаза сводили меня с ума. Спустя какое-то время я заперся в кабинете, стянул с себя штаны и начал яростно онанировать, представляя Макса.

Через неделю мы снова встретились. Я пошёл вымыть свою кружку в душевую, в которой после работы обычно мылись монтажники. Я вошёл туда, открыл кран и стал мыть посуду; было слышно, что в кабинке кто-то моется. Сначала я не о братил на это внимания, но потом, когда мокрая рука отодвинула шторку и из-за неё вышел голый Макс, я обомлел.

- Здорова, Лёха! - сказал парень и заулыбался.

- Привет, - сказал я и, чтобы не показать своё смущение, отвернулся.

Над раковиной висело зеркало, и, глядя в него, я стал рассматривать Макса. Он повернулся спиной, чтобы снять полотенце с крючка. Какая у него была божественная фигура! Я попытался рассмотреть каждую мышцу, каждую волосинку. Вдруг парень повернулся ко мне и принялся вытирать лицо и волосы. Мой взгляд опустился от плеч к низу живота. Его член с выкаченной головкой висел спокойно, а из выбритой мошонки выпирали яички, каждое из которых можно было рассмотреть в расслабленном кожаном мешочке. Какая ж это красота! Когда парень принялся вытирать яйца, я не выдержал, повернулся к нему и стал грузить его всякими вопросами, продолжая рассматривать его в упор. Макс потянулся за трусами и уронил их, потянувшись за ними, он развернулся и наклонился. Боже, передо мной была его попа, а между ног болтались яйца. Я думал, что не выдержу и вцеплюсь в него. Макс оделся, и мы, продолжая бессмысленную беседу, вышли из душевой.

Спустя месяц после этой встречи у нас отключили воду. Контора наша находится за городом, и вокруг неё растет множество деревьев и кустов. И вот я по малой нужде зашёл за курилку и пристроился за деревом. Вдруг сзади нарисовался Макс и встал радом, но я немного отвернулся от него.

- Что по новым заказам - не слышно, когда оплата будет? - спросил парень, и багодаря боковому зрению я понял, что он смотрит мне в лицо.

Я повернулся и ответил:

- Пока не известно, вроде к концу недели.

Беседуя, мы смотрели друг другу в глаза, но Макс вдруг уставился на мой член и, как ни в чем не бывало, продолжил разговор. Я тоже опустил глаза и стал смотреть, как, держа в правой руке член с отодвинутой кожей, ссыт собеседник. Честно говоря, мне не хотелось переставать писать, я хотел, чтобы он никогда не отводил от меня взгляда и сам хотел смотреть на безумного Макса.

Я закончил, потряс членом, немного подоил его и спрятал агрегат в штаны. Макс же продолжал выжимать всё до последней капли, он тужился, потом потряс своего "друга", затем начал его доить, а я не отводил глаз от его "добра" и заметил, что писун паренька снова набух. Коллега продолжал беседу и доить подвставший член, только это уже больше походило на дрочку. Я возбудился и, засунув руку в карман, начал гладить свой член. Вдруг Макс резко спрятал свой аппарат, поднял глаза и заулыбался. Как же мне хотелось в этот момент подержать его член в руке, поцеловать его головку, поиграть с его яичками! В этот день я снова заперся в своём кабинете и дрочил, представляя Макса.

И вот настал праздник: наш директор отмечал свой юбилей, 50 лет. Этот день был рабочим, но в 3 часа все были приглашены к столу. Я сел рядом с Максом. Мы выпивали, общались, выходили курить. В курилке ко мне подошёл дядя Саша, один из старых сотрудников, и сказал:

- Лёх, ты за этим безумным смотри - у него, когда выпьет, башню рвёт: то пытается голым танцевать, то на приключения его тянет.

- Хорошо, - ухмыльнулся я и вернулся за стол.

Макс был уже пьян, нёс пургу и периодически мнил себя чуть ли не самым главным на свете. Я всё это оборачивал в шутку. Под конец дня, как это водится в мужском коллективе, народ захотел кто в сауну, кто просто блядей поебать. Громче всех орал Макс.

- Леха, поехали в сауну.

Я долго отнекивался, потом по пути до остановки нам с ним захотелось ещё выпить. Мы взяли по коктейлю, говорили о работе, и я предложил:

- Макс, а поехали ко мне, я ж один живу.

- Поехали, блядей вызовем.

Нет, я не был поклонником платной любви, но иногда прибегал и к женским ласкам за деньги. Мы приехали, взяли ещё коктейлей, Макс позвонил куда-то, и какой-то седой мужик с кучей татуировок притащил к нам двух девок. Мы немного с ними пообщались, затем я увидел, что Макс стянул с себя всю одежду и, надрачивая член, пытается танцевать. Эта картина меня жутко возбудила, и я посадил у себя между ног одну из девушек, и та стала отсасывать у меня. Макс принялся ебать вторую. Потом одна из их согласилась, чтоб её отодрали в два ствола. Макс ебал её в пизду, а я в жопу, наши яйца тёрлись друг о друга, и это меня безумно возбуждало. Я представлял, что это попа Макса.

Уже не помню, как девушки уехали. Макс начал бегать голый и танцевать, потом забрался на кухонный стол, стал раком и принялся совершать непонятные телодвижения. Я стоял напротив и тупо дрочил. Член и яйца парня болтались из стороны в сторону - как же мне хотелось их потрогать! Спустя некоторое время Макс отправился в ванну, где, стоя под душем, начал дрочить. Я стоял и смотрел, как крайняя плоть то оголяла головку, то вновь находила на нее. Парень кончил, а я следом за ним.

- Рано уехали. Я смотрю, ты б тоже продолжил, судя по твоему стояку, - бормотал пьяный коллега.

- Да, конечно, - ответил я.

И мы отправились спать. Легли вместе, так как диван у меня был один, и сразу заснули. Ночью я проснулся от жуткого сушняка, открыл глаза и почувствовал, что твёрдый член Макса упирается мне в бок. "Боже, что делать, вдруг он проснётся", - подумал я, собрав волю в кулак, поднялся, попил воды и, поддрачивая и без того вставший от новых ощущений член, вернулся в постель.

Я долго не решался начать действовать, потом стянул одеяло с парня и, подсвечивая сотовым телефоном, принялся рассматривать его. Его член торчал и заводил меня всё сильнее. Головка полностью была закрыта, и мне очень хотелось её оголить. И вот, одной рукой держа свой член, я положил другую руку парню на бок, потом медленно провел ею по животу и взялся за его достоинство. Макс, похрапывая, спал. Я оголил головку его члена и, немного подождав, стал легонько его подрачивать. Парень зашевелился и сквозь сон пробурчал:

- Давай, милая.

Я стал ощупывать его мошонку, играть с яичками, а потом, совсем обнаглев, принялся облизывать член и яйца Макса. Как же всё это было страшно делать, а вдруг он проснётся! В итоге я начал делать ему минет, а пьяный Макс, не понимая, кто это, только стонал. Какое я ощутил блаженство, когда из напрягшегося члена мне в рот выстрелила горячая сперма. Я ещё долго облизывал член и яйца безумного Макса, а он храпел. Мой член напрягся, и несколько порций спермы брызнули парню на живот.

Утром я проснулся от того, что чья-то рука держала мой член. Я открыл глаза и увидел, что это Макс держит его.

- Не бойся, Лёха, я давно заметил, как ты на меня смотришь. Я очень хочу поласкать тебя, - прошептал парень.

Он долго делал мне массаж живота, облизывал шею, соски и пупок, а когда его подбородок упёрся в торчащий от возбуждения член, он поглотил его. Язык играл с моей уздечкой, гулял по стволу вниз и вверх, доставляя мне море удовольствия. Губы Макса ласкали мои яички, и я просто кайфовал. Когда я кончил, Макс проглотил мою сперму, потом мы долго лежали молча.

Теперь Макс на работе заходит ко мне в кабинет, мы закрываемся и проводим время, лаская друг друга.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Служебный роман, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта