Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тигра и кот

Рейтинг: 4.57 (223), Автор: The Thief Of Hearts

Часть 1 Гей рассказ - Тигра и кот

Моему любимому посвящается.

Боль. Сердце бьётся вхолостую. Как долго? Уже и не помню. Как хорошо, что это в прошлом! Боль прошла, я нашёл смысл в жизни, и за всё это я благодарен одному человеку - Димке. Как жаль, что память у меня плохая, и я не смогу вспомнить всех подробностей нашей истории и точных слов, которые он говорил мне, а я ему, но я надеюсь, что простых воспоминаний будет достаточно.

Шёл февраль, обычный зимний месяц, восемнадцатый в моей жизни. На электронную почту пришло письмо, в котором говорилось о том, что мой рассказ, уже третий по счёту, опубликован на сайте. Тем же вечером пришло первое письмо от читателя, в котором были слова благодарности за написанный рассказ, было приятно. Всегда приятно, когда твой рассказ хвалят, благодарят за сочинение, бывает забавно, когда выслушиваешь беспочвенную критику, и противно, когда тебе предлагают "повеселиться" всякие отморозки и старперы. Среди всех этих писем было и Димкино, он сообщал, что рассказ ему очень понравился (проклинаю свою память за отсутствие подробностей), и написал свой номер аськи. Письмо мне понравилось, и я ответил парню. Выяснилось, что мы из разных городов, между нами сотни километров, но я не видел тогда в нём пару себе, мне было интересно просто с ним беседовать на самые разные темы, и мы быстро сдружились. По натуре я очень закрытый человек; если мне напишет незнакомый человек, он вряд ли услышит от меня какие-то подробности моей личной жизни. Для всех "чужих" я одеваю маску, которую редко кому удаётся снять, но у Димки это получилось, причём почти сразу, что меня сначала немного напугало: быть всегда закрытым, никому не доверять и вдруг почувствовать, что этому человеку я могу довериться больше, чем другим.

- Паш, ты вроде что-то не договариваешь, ты мне не доверяешь?

- Дим, я никому не доверяю и полностью не раскрываюсь, прости.

- Ясно... А насколько ты мне доверяешь?

- На 5%.

Этот разговор произошёл примерно через месяц после нашего общения. Наверное, Димка тогда расстроился, а может, и слегка обиделся, но он не знал, что большинство тех людей, которые знали меня до него уже несколько лет, не "заработали" и 1% моего доверия.

До нашего знакомства с Димой я не любил называть тех, кому я хоть немного доверял, друзьями. Слово "друг" в моём лексиконе было скорее ругательством, чем поощрением, потому что меня не раз эти самые "друзья" предавали в самый критический момент. Но Дима каким-то чудом сумел вернуть этому слову в моём сознании прежний смысл, и я с радостью называл его Другом (с большой буквы), потому что именно так всё и было.

Я всегда, ну, или почти всегда замечаю, что человек неравнодушен ко мне, и стараюсь не давать ему надежду, чтобы этому человеку не было больно потом, ведь потом боль будет намного сильнее из-за того, что чувства стали ярче. Когда я заметил, что Дима иногда говорит со мной не как с другом, а мягче, пытается как-то ласково меня назвать, я попытался притормозить это дело. Мне тогда серьёзно нравилась одна девушка, да и все эти "котята", "зайчата", "солнышки" бросали меня в озноб в тот момент. Я не любил, когда моё имя заменяли чем-то другим, особенно не любил слово "малыш" (до сих пор колотит), но Димка не отступал, хотя нежный "зоопарк" прекратился, за что я был ему благодарен.

Дима не раз предлагал мне переехать к нему, так как он жил один, но меня всегда смущало это предложение, ведь мы были знакомы всего пару месяцев, толком друг друга ещё не знали, да и я тогда не сильно доверял ему, опираясь на доводы разума. Мне нравилось с ним общаться, и я не хотел обижать его прямым отказом, поэтому мне пришлось придумывать длинные отговорки со словами "посмотрим" и "время покажет".

Не стану скрывать - большей, чем дружеская, симпатией я проникся к этому парню довольно быстро и очень хотел его увидеть, но Дима не мог мне прислать свои фотки, так как что-то случилось с его компом, и мне пришлось довольствоваться простым описанием друга: рост 186, вес 70, русые волосы, спортивное телосложение, серо-зелёные глаза. Больше всего я хотел увидеть его глаза. Для меня это самое главное, ведь в них можно лучше увидеть человека и понять его. В сообщении можно написать всё, что угодно, а правда это или нет - неизвестно, ведь не видно глаз собеседника.

Проснувшись рано утром, я встал и начал собираться на учёбу, но думал в это время совсем о другом. Я думал о сне, который мне приснился, и в этом сне я увидел своего друга. Дима стоял в полутени, его лицо было скрыто от меня, наверное, сказалось то, что я ещё не знал того, как он выглядит. Он стоял в одних боксёрах, и тени обрисовывали рельеф его мышц. Я подошёл к нему, Димка не шевельнулся, тем самым приглашая меня начать действовать. Взяв его за руку, я поднёс его ладонь к своим губам, вдохнул её аромат и нежно прикоснулся к ней, поцеловал кончик каждого пальчика. Не отрываясь от руки, я ощущал, что Дима улыбается, поэтому не останавливался, перебрался к запястью парня, снова вдохнул его аромат и поцеловал его, затем поднялся выше и провёл кончиком языка по венам на сгибе локтя, поцеловал плечо.

Чуть смелее обняв Диму и проведя кончиками пальцев по его спине, я приблизился к шее друга, где едва заметно пульсировала артерия; не задумываясь, я поцеловал его шею. Димка слегка приподнял голову, наверное, от удовольствия, и, положив руки мне на талию, притянул меня чуть ближе к себе. Продолжая так же нежно целовать его шею, я провёл рукой по его груди, по кубикам на прессе, оторвал губы от сильнее забившейся артерии и стал поднимать голову, чтобы поцеловать его в губы, но тут будильник-предатель вырвал меня из этого сладкого сна. Весь день я ходил, вспоминая подробности маленького рая, который мне приснился, и придумывал продолжение этого сна.

Как же я обрадовался, когда мой друг, наконец, прислал мне свою фотографию! Первые пару минут я не мог ему ответить, Димка даже подумал, что он мне не понравился, но я просто не мог налюбоваться на него. Это фото из моей памяти не сотрёт никакая амнезия, ведь я смотрел этот файл больше сотни (а может и тысячи) раз. Димка расположился полусидя-полулежа на кровати и снимал себя сам. Повернув голову немного влево, он, приняв серьёзное выражение лица, смотрел на меня с фотографии. Слегка расстёгнутая спортивная куртка, домашняя обстановка - естественно, я размечтался, а он хотел быстрого ответа...

Шло время, наши отношения начали теплеть, теперь я называл его лучшим другом. Однажды, переписываясь по обыкновению с Димкой, я получил сообщение от своего однокашника, он расстался со своей девушкой, и ему было очень плохо. Я понял, что ему нужна моя помощь, иначе он наделает глупостей, и, чтобы не обижать Димку резким обрывом разговора, я быстро обрисовал ему ситуацию, попросил у него прощения и написал, что целую его в губы. Димка написал в ответ, что я, оказывается, умею красиво прощаться.

Держась за поручень в автобусе, я размышлял, понял ли меня Дима, ведь я когда-то я говорил ему, что не буду целовать в губы того, кого не люблю. Наверное, именно тогда я понял, что влюбился в Димку. С тех пор не проходило и дня, чтобы мы не поговорили в аське или по мобильному, особенно мне нравилось, когда он звонил, чтобы пожелать мне спокойной ночи. От его голоса у меня поднималось настроение, и не только.

Наши виртуальные отношения стали заходить всё дальше, единственная наша проблема заключалась в том, что мы оба активы, но если я и соглашался стать для него универсалом, то Димка не шёл на компромисс. Теперь мы оба с нетерпением ждём возможности, чтобы встретиться в реальной жизни.

Прочитав этот рассказ, вы можете подумать, что всё у нас неестественно гладко, но это не так. Были и ссоры, и моменты почти полного расставания - расстояние даёт о себе знать. Но я так сильно люблю его, что не могу вспомнить подробно ни одну из наших ссор, да и желания нет.

Димка, спасибо тебе огромное за то, что ты прочитал тогда мой рассказ и написал мне. Спасибо за то, что ты не отступился тогда, когда я раз за разом говорил тебе "нет". Спасибо за то, что ты есть у меня, за то, что даришь мне тепло, ласку и любовь. Спасибо за то, что ты поддерживаешь меня в трудные минуты, для меня это очень важно, ведь я очень-очень-очень люблю тебя и всегда буду любить.

Димка, я тебя люблю! Твой кот.

"Раскрасить небо во все цвета для тебя, для тебя!
Зачем мне новая весна без тебя?
Без тебя нет меня!"

(группа "4-е Апреля")


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта