Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Поездка к морю (глава 1)

Рейтинг: 4.43 (457), Автор: Hugo

Часть 1 Гей рассказ - Поездка к морю (глава 1)

Подкатегории: мужики и молодые, первый раз

Летом, окончив школу без троек, я получил награду от родителей в виде путёвки в один из санаториев Сухуми. Целых 3 недели мне предстояло загорать, купаться, отдыхать от душного города на морском берегу. Посадив меня в поезд и сказав напутственную речь, мама отбыла домой. Ехал я в купейном вагоне. Кроме меня, в купе ехала тетя лет 40-45, но она вышла через пару станций. Зато там же в моё купе сели двое попутчиков, мужчины лет 35-40, кавказской внешности, оба высокие, плечистые, похожие на борцов. У одного были чёрные смоляные усы и сросшиеся брови, другой был уже наполовину седым, улыбчивым.

- Гурам, - представился улыбчивый и протянул мне руку.

- Дима,- ответил я, пожав его крепкую ладонь.

- Ашот, - сказал усатый и внимательно посмотрел на меня сверху вниз.

Я немного смутился под его взглядом, потому что к моменту их появления на мне были только короткие шорты: в вагоне было очень жарко. Кстати, сам я невысокий, чуть выше 170 см и по-юношески худой, бледнокожий после московской весны, невольно залюбовался попутчиками, когда они стали переодеваться в лёгкие дорожные брюки и майки. Мышцы играли на их плотных телах, покрытых на груди и плечах густыми волосами.

Дело было к вечеру, мужики сели ужинать и с кавказским гостеприимством усадили меня с собой, хотя я и немного стеснялся незнакомых взрослых людей. Они достали бутылку коньяка, налили и мне. Я не отказывался.

- Ну, за знакомство и счастливого нам пути! - произнёс, весело улыбаясь, Гурам.

Ашот же в основном молчал, но я постоянно ловил на себе его странный пытливый взгляд. После третьей рюмки разговор пошёл веселее, мужчины начали расспрашивать меня, откуда я, куда еду и к кому. Узнав, что я еду в санаторий неподалеку от Сухуми, они обрадованно сказали, что живут буквально в 10 минутах от него и с удовольствием довезут меня туда с вокзала. Это было очень кстати.

Бутылка постепенно пустела, Ашот открыл окно, тёплый ветер обдувал нас, немного спасая от вечернего зноя. Мужчины сидели с голыми торсами, а после выпитого спиртного и брюки сняли, чтобы не париться. Гурам пошёл в тамбур покурить и попросил Ашота подать ему сигареты с угловой полочки. Ашот, сидевший напротив меня, потянулся вправо и назад, и в этот момент я увидел нечто. Из-под подтянувшихся боксёров выпала, шлёпнувшись о сиденье, огромная, похожая на большую сливу, головка его толстого обрезанного члена. Меня так поразил размер его хозяйства, что я, как кролик на удава, засмотрелся на него, открыв рот. Моё внимание тут же было оценено мужчинами. Гурам улыбнулся мне и вышел в тамбур. Ашот не спешил убирать своего монстра на место и смотрел на меня как ни в чём не бывало. Я покраснел и отвёл взгляд в сторону.

- Ну что ты краснэешь, как дэвушка, Димуля. Подрастёшь чуток - будэт такой же у тебя, нэ грусти, - весело сказал Ашот и как бы демонстративно взял головку двумя пальцами и вернул её на место.

Но член немного напрягся, пока был на воле, и теперь отчётливо был виден его контур в боксёрах, а головка самым краешком выглядывала из-под них. Я помимо своей воли посматривал на это бугор между ног кавказца, стараясь делать это незаметно. Но, видимо, скрыть своё любопытство я не сумел, или, скорее, не смог, потому что дальше произошло то, от чего я чуть не остолбенел: Ашот, видимо, прочитав всё по моим глазам, молча пересел на мою сторону, взял своей здоровенной ладонью мою, которая смотрелась в его лапе совсем по-женски, и положил её прямо на свой внушительный бугор. Я потерял дар речи, опешил настолько, что даже не мог ничего произнести, не говоря уже о том, чтобы пошевелится. Он же, не отпуская мою руку и глядя мне в глаза, сказал:

- Нэ бойся. Всё в порядке, это нормально. Вижу: нравится тебе мой малыш. Можешь поближе посмотреть, нэ стэсняйся.

Я смотрел на него, как кролик на удава, а удав под моей ладошкой вдруг стал увеличиваться, из-под края трусов уже во всей своей красе виднелась наливающаяся тёмная головка.

- Погладь его, нэ бойся. Увидишь его реальный размэр. Ты же хочешь?

Я, не в силах ответить, только кивнул и, как заворожённый, стал наглаживать уже не вмещающийся в трусы ствол. Ашот, приподнявшись, стащил с себя трусы и кинул их на полку. Я увидел кавказский хуй в полной его красе. Крупные, поросшие жёстким волосом яйца были размером с куриные. Чуть загнутый влево обрезанный ствол смотрел вперёд и вверх. Думаю, в длину он был чуть больше 20 сантиметров. Раздувшаяся тёмная залупа матово блестела.

- Погладь ещё, - Ашот смотрел мне в глаза, - ещё нэ полностью вырос.

Я послушно взялся рукой за ствол, полностью обхватить который было сложно, качнул пару раз вверх-вниз, и на головке появилась капля смазки. Кавказец снял её указательным пальцем и провёл им по моим губам. Я машинально облизнулся и почувствовал вкус мужского члена. В этот момент вернулся из тамбура, видимо, специально задержавшийся там Гурам. Увидев возбуждающую картину - здоровенного голого мужика с вздыбленным хуем и сидящего рядом с ним юношу, держащегося за этот хуй, он даже не удивился, видимо, понял всё, ещё уходя в тамбур. Гурам широко улыбнулся, закрыл дверь купе и, разлив по рюмкам, как ни в чём не бывало сказал:

- Ну, давайте теперь уже, пожалюй, за любовь! - и подмигнул мне.

Свободной рукой я взял рюмку, чокнулся с мужчинами и выпил залпом. Коньяк снял последние барьеры неловкости. Член Гурама от увиденной картины тоже стал проситься на волю, и мужик, весело пошутив на этот счет, тоже скинул трусы.

- Снымай и ты тоже, - предложил или, точнее, скомандовал мне Ашот.

Я, слегка покраснев, стянул свои плавочки. Конечно, мой сжавшийся от страха или стыда хоботок не шёл ни в какое сравнение с толстыми обрезанными членами мужчин. Гурам сел по левую руку от меня, убрав столик. Я, понимая всё без слов, положил ладонь на его наливающийся хуй, который не уступал по размерам тому, что был в другой руке. Некоторое время я молча гладил члены мужчин, которые довольно переговаривались между собой о чём-то на своем языке.

- А тэперь, Димуля, попробуй-ка его на вкус, - сказал Гурам.

Я, даже не думая возражать, встал на колени перед мужиками, которые сдвинулись друг к другу и смотрели на меня сверху вниз. Два большущих хуя качались на уровне моего лица. На залупе Гурама блестела капля смазки. Я лизнул её языком. Вкус Гурама несколько отличался от вкуса Ашота. Лизнув залупу ещё раз, я нежно взял головку в рот, касаясь члена губами, и стал медленно втягивать её, пока она не упёрлась мне в горло. Гурам довольно заурчал.

- Молодэц, умница, - сказал он и погладил меня по голове.

Мне были очень приятны его слова, и я с усердием принялся сосать залупу, заполнившую мой рот. Ашот положил мою свободную руку себе на яйца, и я начал их гладить, слегка мять, что доставляло мужику удовольствие. Гурам, взяв меня за голову руками, снял мой рот со своего хуя и пересадил его на соседний. Я уже вошёл во вкус и стал даже причмокивать от удовольствия, обсасывая головку Ашота. Но Ашоту этого показалось мало. Мягко, но сильно надавив мне на затылок, он заставил меня упереться горлом в головку. Я начал слегка задыхаться, на глазах выступили слёзы, но мне нравилось это ощущение, я хотел сделать приятное хозяину этого красивого хуя в моём рту. Я не стал вырываться, а когда чуть привык и сообразил дышать носом, уже сам, без помощи Ашота, ещё чуть-чуть продвинулся горлом вниз по залупе.

- Ты посмотри, как старается! - похвалил меня Гурам, - маладэц, Димуля. Давай, попробуй ещё глубже.

Я старался, как мог, горло моё растягивалось под напором мощной залупы Ашота. Я заглотил хуй до половины, дальше он никак не хотел идти. Я представил себя стоящим на коленях перед здоровыми мужиками с наполовину вставленным в глотку хуем и выпученными глазами, которыми я смотрел то на одного, то на другого, и дико возбудился от этого. Тут Ашот снова положил руку мне на затылок и надавил так мощно, что я, не сообразив ничего, вдруг упёрся носом в волосы на его лобке, а о мой подбородок хлопнули его яйца. Я, видимо, так сильно выпучил глаза от удивления, что мужики, глядя на меня, засмеялись.

- Ну, вот ты и стала сосочкой, дарагая!

Странно, но мне даже польстила такая похвала. Я на самом деле стал ощущать себя соской, назначение которой - ублажать этих здоровенных мужиков с такими красивыми и вкусными хуями.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Жено-мужчины, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта