Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Поездка к морю (глава 1)

Рейтинг: 4.43 (458), Автор: Hugo

Часть 2 (последняя)

Мужики дали мне чуть передохнуть, выпить коньяка и сока, а потом Гурам, который заждался своей очереди трахать меня в горло, улыбаясь, показал мне на место на полу между своих ног. Я взял его хуй в рот, как следует облизал, чтобы он скользил лучше, и стал уже более умело глотать залупу. Гурам довольно урчал, но не спешил помогать мне. Он наслаждался тем, что молодой парнишка сам, задыхаясь, раздвигает свою глотку его набухшим хуем. Я заглотил и, уперевшись в пах носом, смотрел вверх на Гурама, а он гладил нежно меня по голове и говорил:

- Как же нам повезло, вэсело будем ехать с такой классной дэвочкой. Давай, милая, поработай губками. И яйца щупать нэ забывай, видишь, тяжёлые какие. Там много вкусного для тебя!

И на самом деле, яйца Гурама были ещё крупнее, чем у Ашота. Я стал сосать хуй мужика, стараясь брать в рот по максимуму. Из уголков моего рта капала слюна. Гурам запустил пальцы в мои волосы и гладил их, это было очень приятно. Сидевший сзади Ашот щупал мою попу, мял её и иногда массировал дырочку. Я, честно говоря, опасался подставлять им свою попу, но понимал, что это, по всей видимости, неизбежно.

Тут Гурам взял меня руками за уши и, увеличив темп, стал в буквальном смысле ебать мой рот. Толчки были глубокими, иногда залупа заскакивала в горло, но Гурам держал меня крепко. Поебав меня таким образом минуты три, он напрягся, и я почувствовал, как из пульсирующего, раздувающегося во рту хуя в меня хлынула тёплая густая сперма. Гурам не отпускал мою голову, и мне пришлось так быстро глотать семя, что я чуть не поперхнулся. Слив мне в рот всё до капли, он отпустил меня и, довольный, откинулся на спинку сиденья. Всё мое лицо было красным и мокрым от слюны и от капелек спермы, которую я не успел проглотить и которая выплеснулась через нос.

Ашот сзади похлопал меня по плечу. Я попросил:

- Ашот, дай мне чуть-чуть передохнуть, челюсти болят.

- А я и не говорю тэбе сосать. Просто яйца полижи мне, люблю я это.

Я послушно повернулся к нему и уткнулся носом в его мошонку. После гурамовского хуя вылизывать яйца было просто удовольствием. Я то лизал, высунув язык, то целовал их губами, то всасывал в рот, всё время смотря на лицо Ашота, чтобы заметить, как ему больше нравится. Ашот откинул голову на спинку сиденья и балдел, поглаживая свою дубину. Я вылизал его яйца до блеска, затем стал целовать промежность, что понравилось ему ещё больше.

- Очко тоже полижи, милая, - сказал он.

Я послушно запустил язык между его ягодиц и стал ласкать Ашоту колечко ануса. Он захрипел от удовольствия, потом вдруг схватил меня за уши и просто натянул ртом на свой хуй. Поебав мой рот пару минут, он тоже разрядился огромной порцией спермы, но кончал не в глотку, как Гурам, а держа свой хуй в сантиметре от моего лица, выстреливал мощными струями мне в рот, иногда попадая на щёки и нос. Накормив меня своим десертом, который отличался по вкусу от гурамовского, он так же довольно откинулся на спинку сиденья.

Я, не в силах встать, сидел на полу у ног двух мужчин, голый, растрёпанный, с забрызганным спермой лицом, но очень довольный. Стерев сперму ладонью с лица, я пошёл в туалет умыться, а когда вернулся, увидел, что мужчины сидят за столиком и весело переговариваются. Надеть трусы они не посчитали нужным.

- Присаживайся, милая, випьем! За твоё новое имя! - весело сказал Гурам.

- Какое имя?

- А ми тут подумали и решили, что ты сама его должна придумать. К какому душа лежит, - и мужики засмеялись.

Я взял рюмку, задумался, или, вернее, уже задумалась на минуту и сказала:

- Хочу быть Дашей!

- Класс, здорово. Будешь Дашей. Даш, а ты в попу дашь? - и они опять засмеялись, а я улыбнулась и покраснела.

- Ну что, принцесса, ступай в умывальник, попу готовь, сэгодня пэрвая брачная ночь у тебя, - сказал Ашот, и я взяла пустую пластиковую бутылку и пошла приводить себя в порядок.

Когда я вернулась в купе, меня ждал сюрприз. Мужики поставили свои чемоданы между нижних полок, и у нас получился огромный траходром. Они, хитро улыбаясь, лежали по его краям.

- Ложись, Дашуля, - похлопал по простыне Гурам.

Я сняла тапочки и легла между мужчинами. С двух сторон мне на плечи легли руки, я всё сразу поняла и опустилась пониже, где меня ждали уже полунапряжённые члены моих мужчин. Я встала рачком и начала по очереди облизывать и брать в рот головки, попробовала взять сразу два, но у меня не получилось - слишком толстые. Тогда Ашот засунул мне в рот мизинец и оттянул щеку в сторону, а в образовавшуюся щель умудрился втиснуть залупу. Я, видимо, была похожа на хомячка, что очень повеселило мужчин.

- Молодец, Дашка, способная! - сказал Гурам и похлопал меня по щеке.

Затем я повернулась к Ашоту и вплотную занялась отсасыванием его хуя, а Гурам обнял меня сзади, стащил с меня плавочки и стал нежно тереться хуем и яйцами между моих ягодиц. Это было так приятно! От удовольствия я всё глубже заглатывала ашотовскую залупу. Гурам прошептал мне на ухо:

- Ах ты, моя хорошая, сладкая дырочка. Сейчас ебать будем нашу сучку по-кавказски, потом жить не сможешь без наших хуев.

Я почувствовала, как его палец, прохладный и скользкий, вошёл в мою попу и стал двигаться там, массируя стенки ануса. В сочетании с хуем во рту это был кайф. Я сосала, давилась, но всё равно заглатывала, Ашот стонал от наслаждения и гладил мою голову. В попу тем временем вошло два, а затем и три пальца. С непривычки дырка заныла, но скоро подействовал анестетик, и опять стало очень приятно. Гурам помассировал мою простату и сказал:

- Готова наша Даша.

Я почувствовал, как его залупа раздвигает мою дырочку. Было больно, я даже вынула изо рта хуй, чтобы случайно его не прикусить. Я начала стонать. Залупа Гурама медленно, внатяг заполняла моё очко. Я обняла Ашота, прижалась к нему.

- Потэрпи, Дашуля. Хуй наполовину уже в тебе.

Гурам вдруг резко притянул мою попу к себе, и мне показалось, что его залупа сейчас выйдет у меня из глотки. У меня потекли слёзы.

- Успокойся, девочка, потерпи. Щас хорошо будет. Возьми в ротик.

Я снова принялась сосать. Немного подождав, Гурам стал вынимать из меня свою дубину. И затем снова натянул мою попу на себя, но всё пошло уже гораздо легче. Я стала прислушиваться к новым ощущениям, к осознанию того, что меня ебут. Входя почти по яйца, хуй упирался во что-то внутри меня. Я инстинктивно поджала ноги и прогнула спину, и тогда Гурам вошёл на новую глубину. Я чувствовала себя проткнутой насквозь и, не переставая, сосала Ашоту, точнее, он уже начал ебать меня в самое горло. Когда хуй входил в глотку, моя попа сжималась и старалась выдавить Гурама из себя. Его это очень забавляло:

- Какая игривая дырочка у нашей сучки! - говорил он, смеясь.

Поебав меня на боку, Гурам резко вынул свой член из меня, и раздался звук, как будто вытащили пробку из бутылки.

- Ну вот, раскупорили Дашку! Мэняемся? - предложил Ашот.

Мужики поставили меня раком, и я принялась облизывать красавец-хуй, только что лишивший меня девственности. Я благодарно целовала его, брала за щеку, сама глотала по самые яйца.

- Ай, молодец, Дашка, классную соску мы из тебя сделали, - Гурам гладил меня по голове.

Ашот тем временем смазал свой член и без особых усилий натянул на него мою попу. Мужики стали ебать меня двойной тягой, они практически не двигались, двигались мои попа и рот на их хуях. Они наращивали скорость, и мне показалось, что я вот-вот потеряю сознание от кайфа, боли и недостатка воздуха. Гурам долбил моё горло без жалости. Ашот рычал и больно хлопал меня по заднице, заставляя взвизгивать.

- Молчи, шлюха, молчи, когда джигиты тебя ебут, пизда ты ёбаная, - рычал Гурам, и это очень заводило меня.

И когда мои силы были совсем на исходе, мужики взорвались. Сначала Гурам накормил меня третьей за сегодня порцией спермы, а следом за ним и Ашот, рыча, сжимая мою попку, выстрелил в её недра. Я, обессиленная, упала на живот, не выпуская изо рта обмякший хуй Гурама и чувствуя второй хуй в своей раздолбанной дырке. Ашот снова с хлопком вытащил его оттуда, и моя попа, наконец, вздохнула свободно. Я лежала, уставшая, но довольная, вылизывала хуи и яйца своих мужчин и чувствовала, как из попы вытекает сперма.

- Слюшай, Дашуль, а зачем тебе санаторий? Ты можешь прекрасно пожить и у нас эти три недели.

Я посмотрела на Гурама.

- Не знаю. Как-то неожиданно. А я вас не стесню?

- Да что ты! Дом огромный, а кроме нас там только брат Ашота и мой дядя. Выделим тебе комнату... дамскую.

Я смущённо хихикнула. Предложение было заманчивым. Но нам предстояло ехать ещё больше суток, и время на раздумья было предостаточно. Я улыбнулась мужчинам и принялась мыть их сокровища своим язычком.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Жено-мужчины, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта