Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Самый клёвый папа

Рейтинг: 4.84 (1211), Автор: BlueGayBoy

Часть 1 Гей рассказ - Самый клёвый папа

Стояло жаркое лето, столь несвойственное для Северо-Запада России, и практически все выходные были заняты - нет, увы, не клубами и вечеринками, а дачей и строительством новой бани. Я уже закончил школу, и это было последнее свободное лето перед универом; мне бы отдыхать с друзьями, а тут, как назло, эта дурацкая новая баня. И чем старая была нехороша? Разве что не очень большая. Вот и приходилось в конце каждой недели ездить с отцом за город.

Наконец, где-то к началу августа баня была построена и готова к употреблению. Был вечер пятницы, впереди меня ждали два выходных, когда можно было просто отдохнуть, поваляться в гамаке и выпить с папкой пива.

- Ну что, Коль, баню-то надо опробовать! Что скажешь? Я уже растопил!

А что я мог сказать? Я с отцом не ходил в баню уже очень и очень давно. Причин для отказа у меня не было. Не мог же я сказать: "Ой, пап, прости, если тебя голым увижу, у меня сразу стояк будет". Моему папе - 37 лет, и он мастер спорта по лёгкой атлетике. Представляете, какая у него фигура? То-то же.

Скрепя сердце, я пошёл с отцом в новую, собственноручно построенную баню. "Просто я не буду снимать плавки, - подумал я. - Авось прокатит". Мы зашли в предбанник и начали раздеваться. Отец снял футболку, джинсы и, чуть-чуть помедлив, стащил с себя плавки. Его член мирно висел у него между ног, но даже в спокойном состоянии он показался мне огромным. Я к этому моменту тоже снял одежду и стоял в одних плавках.

- А ты чего это трусы не снимаешь? - удивился отец.

- Да ну, ты что! Мы же только эту баню построили. Тут ещё все доски свежие, не хочу себе заноз в задницу понаставить, - быстро выкрутился я.

- А, ну ладно, пойдём.

Я облегчённо вздохнул и следом за отцом вошёл в парилку, где легко могло поместиться человек десять. Папа залез на верхнюю полку, а я, поскольку не очень любил жар, сел внизу. Отец плеснул из ковша воды на камни, и жар обдал всё моё тело. Только не это! Из-за жары и голого мужского тела в метре от меня я начал возбуждаться. Хорошо всё-таки, что я не снял плавки.

Я поднял голову вверх и невольно уставился туда, куда смотреть не должен был: отцу между ног. Его член был влажным и блестящим от пота, волосы на лобке были аккуратно пострижены, а сам член выглядел больше, чем тогда, когда мы раздевались. "У него что, встаёт? - подумал я. - Вот это да!" От этого вида у меня в паху разгорелся самый настоящий пожар. Член стоял колом. Краем глаза я видел, что у отца уже тоже встал - не то от жары, не то от чего-то ещё.

- Коль! А помнишь анекдот про отца с сыном в бане?

- Какой? - спросил я.

- Отец с сыном пришли в баню. Вдруг сынишка поскальзывается и, падая, успевает ухватиться за папкин хуй. Папа сыну: "Ну вот, а пошёл бы с мамой - убилось бы дитё!"

Я сдавленно посмеялся папиному анекдоту, потому что, видя его стояк и пытаясь спрятать свой, с трудном мог веселиться над такой шуткой.

- Коль, подай-ка мне таз для воды, - попросил папа.

Чёрт, мне пришлось встать, чтобы подать пластмассовый таз, и, конечно же, мой 20-сантиметровый стояк в облегающих плавках сразу стал виден.

- Ого! Видать, не только у меня от жары встал, да, Колюня? - рассмеялся отец и рукой тряхнул своим членом прямо передо мной.

Я впервые увидел папин член во всей красе - в нём было не меньше 25 сантиметров, а может, и все 27! Я просто дар речи потерял. Я отдал таз отцу, он набрал в него почти ледяной воды и, встав в полный рост, облился ею. Его член покачивался из стороны в сторону, огромный и мокрый, с него каплями стекала вода.

- Тебя облить? - обратился папа ко мне.

- Да, давай, - согласился я.

Если бы я решил обливаться сидя, то папа, подойдя ко мне, упёрся бы членом мне прямо в лицо, поэтому я решил встать. Папа окатил меня холодной водой из таза, мои плавки намокли и стали ещё больше облегать моего дружка.

- Да, похоже, сынок, холодная вода нам против эрекции не помогает. Но ничего, я знаю одно верное средство.

- Какое? - выдавил я из себя.

- Ну как какое? Надо кончить!

С этими словами папа сел на среднюю полку напротив меня и обхватил свой член двумя руками.

- Да ты не стесняйся папку-то! Все мы дрочим. Ты тоже. Я видел тебя случайно в ванной, как ты дрочил.

И вот тут мне и правда стало не по себе. А если он на самом деле это видел? Дело в том, что я, когда нахожусь в ванной, не просто так дрочу, а встаю в стойку на плечах так, чтобы мой член оказался прямо над моим лицом - так и дрочу, пока не кончу себе на лицо или в рот.

- Да ладно тебе, Колюнь, дело-то житейское! - папа подошёл ко мне и как бы в шутку провёл рукой по моему члену.

"Эх, ладно, была не была!" - подумал я и стащил с себя плавки. Мы сели с папой друг напротив друга и начали потихоньку дрочить. Папа - свои 27 сантиметров, а я - свои 20.

- Коля, ну кто же так дрочит! - сказал отец. - Ты делаешь это абсолютно неправильно!

С этими словами папа встал и подошёл ко мне:

- Давай я тебе покажу!

- Ну, давай! - вконец осмелел я.

Папа присел рядом и взялся за мой кол.

- Вот посмотри: этой рукой ты водишь по стволу вверх-вниз, а этой рукой (чего ж она у тебя без дела) мнёшь яички! - и папа стал мне дрочить одной рукой, а другой мять мои яички.

Это было настолько непривычно, так приятно, я так часто представлял себе эту сцену в своих фантазиях, что я практически застонал под натиском папиных ласк.

- Ого! Как тебе нравится-то! - одобрительно заулыбался папа. - Давай-ка растянем удовольствие. Пойдём-ка под душ.

Мы встали и пошли к горячему душу. Папа подставил своё тело упругим струям, а я стоял и смотрел, как он водит руками по своей мускулистой груди, надрачивает член.

- Коль, ну что ты там встал? Иди сюда! Тут места под душем для двоих хватит! Не зря же мы новую баню строили!

Я подошёл и встал рядом с отцом под горячими струями душа. Я тёр себя мочалкой и не понимал, что мне делать, что это было - обычный разговор отца с сыном, который объясняет ему, как дрочить, или что-то большее? Мы стояли друг к другу спиной, и так получилось, что мы одновременно развернулись лицом друг к другу и при этом ударились членами. Папин член упёрся мне в живот.

- Ну, я тебя научил, как правильно, на мой взгляд, дрочить, - улыбнулся мне папа. - Теперь ты мне покажи, как надо!

С этими словами папа взял мою руку и положил её на свой член. Я не верил своему счастью. Я обхватил папину головку одной рукой, другой оттянул его яички вниз, так, что головка его члена оголилась, обхваченная моей ладонью. Папа издал протяжный стон. Я сделал ещё пару движений, и на мгновение мне показалось, что папа вот-вот кончит. Но он взял мои руки и отодвинул их от своего члена.

- Пойдём, - сказал он мне. - Я покажу тебе, как ещё круче можно сделать.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Огромные члены, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта