Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ну и семейка!

Рейтинг: 4.76 (838), Автор: Рыжий Алекс
Гей рассказ - Ну и семейка!

В ту пору мне было 18 лет, я был обычным парнем, учился в техническом ВУЗе. Всё было как у всех, кроме одного: я был геем. Не скажу, что для меня это была проблема, скорее наоборот. Мне нравилось быть геем и заниматься сексом с парнями. Но вот родители... При каждом удобном и неудобном случае они выспрашивали, есть ли у меня девушка, когда я им её представлю и так далее. Особенно усердствовала мама, объясняя свой интерес кучей причин. До сих пор мне удавалось отшучиваться, но ситуация начала меня напрягать.

В тот день, придя на занятия в университет, я обнаружил изменения в расписании. Наш преподаватель физики заболел, и его заменяла высокая черноволосая тётка с кафедры. Отмечать присутствие/отсутствие она не стала, поэтому после первой пары я решил поехать домой, посмотреть спокойно видео.

Я вернулся домой около 10 утра и хотел сразу пройти к себе в комнату, но услышал странные звуки из спальни родителей. И отец, и мать должны были быть на работе, и мне совсем не хотелось оправдываться, почему я так рано вернулся. Я хотел было незаметно уйти, но вновь услышал звук, похожий на стон. Любопытство пересилило скромность, и я тихонько подошёл к двери спальни. Дверь не была закрыта, и я заглянул в комнату. То, что я увидел, повергло меня в шок: на кровати на коленках стоял мой отец, совершенно голый, и ритмично ебал в жопу молодого паренька. Я не мог оторвать взгляд от этого зрелища. Паренёк стонал, а отец всё ебал и ебал его, крепко держа за бёдра. И тут неожиданно зазвонил мой мобильный. Покраснев, как рак, я побежал обратно в свою комнату.

Я не знал, что мне делать, голова не соображала, и я никак не мог придумать какую-нибудь причину, почему я дома и почему оказался у дверей родительской спальни. Через несколько секунд ко мне пришёл отец. Он был в плавках. Лицо его раскраснелось и выражало смущение. В ту пору отцу был 41 год, он был довольно привлекательным мужчиной, и мать часто ревновала его к другим женщинам. Но к мужикам! У отца была коренастая крепкая фигура, красивая широкая грудь была покрыта светлыми волосами. Он обладал мускулистыми ногами и крепкими ляжками. Да, мой отец был привлекателен, но я никогда не думал о нём как о сексуальном объекте. Наоборот, мне казалось, что он не любит геев и что он склонен только к натуральным отношениям.

Отец спросил:

- Саш, ты всё видел?

- Да.

- Погоди, я провожу парня, и мы поговорим.

Отец быстро вышел. Прошло минут двадцать, затем хлопнула входная дверь, и через мгновение у меня в комнате появился отец в банном халате.

- Ну, давай поговорим. Сашка, я понимаю, что всё это выглядит плохо. Но пойми: я бисексуален. Я очень люблю секс с парнями и не в силах отказаться от него. Я стараюсь это делать не дома, но сегодня так получилось. Я не ожидал, что кто-то придёт. Наверно, и ты пошёл в меня...

Я выпучил глаза:

- В смысле?!

- Ну, я видел, как ты целовался с Артёмом на лестнице.

Артём был моим другом, что-то типа бойфренда, но мне казалось, что мы хорошо это скрывали. И вот отец говорит о том, что видел нас.

- Пап, я даже не знаю, что сказать.

- Ничего и не надо говорить. Думаю, нам обоим это надо принять как должное.

Отец погладил меня по голове, и я улыбнулся. Он продолжил:

- Кроме того, мы можем извлечь из этого пользу для нас обоих.

- Какую?

- Ну, например, составим график, и у каждого из нас будет время для приятных встреч. Чтобы не было таких обломов, как сегодня.

Отец засмеялся. Я призадумался. С одной стороны, всё это было просто какой-то сказкой, в которую я никак не мог поверить. С другой стороны, всё встало на свои места, и стало как-то легче на душе.

- Ладно, пойдём выпьем чай и всё обсудим.

Мы пошли на кухню. Горячий чай взбодрил меня, и я, наконец, поверил, что всё происходящее - правда. Отец сделал бутерброды, и мы с удовольствием уплетали их, весело болтая.

- Я никогда бы не подумал, что ты трахаешь парней, - признался я ему.

- Да, я понимаю. Видишь, я скрывал это, как и ты. Ты, наверно, думал, что я уже стар и не занимаюсь сексом, да? - спросил меня отец с усмешкой.

- Ты что, пап, ты очень привлекательный мужик, - ответил я, краснея.

- Правда? Ты так думаешь?

- Да, честно.

Отец помолчал. Он как будто что-то обдумывал.

- Саш, скажи, а если бы я не был твоим отцом, ты мог бы захотеть со мной переспать? Ну, если бы ты просто встретил меня на улице или где-то ещё.

- Наверное, да, - подумав, ответил я.

- Правда? Это приятно. Может, мы могли бы делать кое-что вместе время от времени.

- Что, например?

- Ну, не знаю. Мало ли... Подрочить, например, вместе.

Я посмотрел на отца, не понимая, шутит он или нет. Но он вполне серьёзно смотрел на меня. У меня кровь застучала в висках.

- Да, думаю, да, наверно, можно было бы, - прошептал я.

- Так, может, нам не стоит терять время зря? - проговорил отец.

Он поднялся и снял с себя халат. На нём были только чёрные плавки, в которых чётко продавливались член и яйца. Я взглянул на отца по-новому, как на симпатичного мужика. Я дико захотел секса с ним и всё же боялся этого. Понимая мои чувства, отец подошёл ко мне, взял мою руку и положил её на свой член. Какой же это был кайф - ощущать толстый пульсирующий член через ткань плавок! Я нежно гладил этот ком, пока отец не предложил мне:

- Давай, сынок, сними с себя тоже одежду.

Я был не в силах сопротивляться ему, быстро скинул с себя рубашку, джинсы, носки и остался в одних боксёрах.

- Какой ты у меня ладный! - залюбовался мной отец.

Он начал гладить мою грудь, живот, затем нежно прикоснулся к члену и слегка помял мой ставший уже твёрдым агрегат через ткань боксёров. Потом нежно прикоснулся к попе и стал мять её.

- Красавчик, какая попочка! - прошептал отец.

Как загипнотизированный, я стоял и гладил член отца, в то время как он мял мою попу и нежно гладил член. Потом он чуть отстранился и, секунду подумав, снял с себя трусы. Большой толстый член предстал моему взору, он покачивался из стороны в сторону и подрагивал. Я взял его в руку и стал нежно гладить и подрачивать. Отец кайфовал и тихонько постанывал от удовольствия. Как же мне хотелось встать на колени и взять этот красивый хуй в рот! И я решился.

- Пап, я хочу отсосать.

- Сашка, дорогой, конечно отсоси. Я очень этого хочу.

Я встал на колени и взял отцовский член в рот. Я просто кайфовал от мысли о том, что сейчас я сосу хуй, который 19 лет назад зачал меня самого. Стараясь сосать как можно глубже, я нежно гладил яйца папы, а он, казалось, улетел на другую планету - закрыв глаза, он тихонько постанывал от удовольствия. Внезапно отец отстранился, развернул меня к себе спиной и сорвал с меня трусы. Зачерпнув масло с одного из бутербродов, он намазал им свой член, наклонил меня вперёд, так что я опёрся о стол, раздвинул мне ляжки и смазал очко.

- Хорошая попка, разъёбанная, - прошептал отец мне на ухо.

Через мгновение я почувствовал, как его хуй упёрся в моё очко и как, после надавливания, головка члена вошла в меня. В голове у меня закружилось, и я чуть не упал, но папа крепко держал меня за талию. Он продолжал вводить в меня свой член, пока его лобок не прижался к моей попе. Член отца заполнил меня изнутри, приятно массируя простату. Началась ебля.

Сначала неторопливо, затем всё мощнее отец ебал меня так, что я слышал, как шлёпали его яйца о мой зад. Он задал бешеный ритм, буквально долбил меня своим толстым хуем. Мой член стоял колом, а головка исходила смазкой. Я стал сам помогать отцу, насаживаясь на его член по самые яйца. И здесь волна оргазма накрыла меня, я стал кончать на кухонный стол, заливая его спермой. Отец продолжал долбить меня, не останавливаясь ни на миг. Сильные ритмичные движения его тела и шлепки яиц о мои ляжки следовали один за другим. Вдруг отец вздрогнул и, вскрикнув, стал кончать прямо в меня, глубоко задвинув член. Он обнял меня сзади и медленно продолжал движения телом. Закончив сливать, отец вынул член и, развернув меня к себе, страстно поцеловал в губы. Мы долго целовались, гладили друг друга, не имея сил сказать что-нибудь друг другу.

Так для меня началась совершенно новая жизнь, полная страсти и секса. Каждый день я отсасывал отцу член, а когда выдавалась возможность долго пробыть наедине друг с другом, мы с удовольствием занимались анальным сексом.

Я рассказал Артёму, что отец в курсе наших отношений и что он совсем не против нашей дружбы и секса. Это его очень обрадовало. Мы были друзьями с Артёмом уже около 2 лет. Он был моим ровесником, симпатичным зеленоглазым брюнетом, стройным и вполне натурального поведения. У нас всегда были проблемы с местом для встреч, но с того памятного дня с отцом все проблемы разрешились. Артём частенько наведывался к нам после этого, когда дома не было матери. Отбросив смущение, мы целовались даже при отце, хотя занимались сексом у меня в комнате, конечно же, одни.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта