Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случай на даче

Рейтинг: 4.75 (578), Автор: Рыжий Алекс

Часть 2 (последняя)

Весь день прошёл в безделии, я тупо отсыпался и слушал радио. Посмотрев в холодильник и обнаружив там лишь сыр и остатки колбасы, я решил сходить за продуктами. Набрав всякой еды, я вернулся домой и встретил Стаса.

- О, ты уже дома? Отлично, давай поесть приготовлю, - сказал я.

- Да нет, я с ребятами уже поел, - ответил Стас.

- Ну, давай тогда чай пить.

Мы сели за стол и начали разговаривать друг с другом, потягивая чай. Стас рассказал, что я очень понравился Андрею и Руслану тем, что разрешил ему пожить на даче. Делать ничего не хотелось, и Стас предложил мне затопить баню и помыться. Я с радостью согласился. Когда всё было готово, мы разделись и пошли внутрь. Попарившись недолго, я вернулся в предбанник, поскольку не очень люблю сильный пар, а Стас остался внутри. На улице смеркалось. Было так приятно, тепло и спокойно, как давно уже не было на душе. Из парилки вышел Стас, весь распаренный и красный, его крупный член солидно покачивался из стороны в сторону в такт движениям. В висках у меня застучало от желания, а мой член предательски пополз вверх. Стас засмеялся, подошёл ко мне, поцеловал в губы, а потом пригнул за шею вниз к члену, предлагая отсосать. Недолго думая, я взял в рот его член и стал сосать, а Стас неторопливо ебал меня в рот.

Внезапно в дверь постучали. Я отпрянул назад и накинул на себя полотенце, а Стас, обернув простыню вокруг талии, пошёл открывать. Это были Андрей и Руслан с бутылкой водки и закуской. Окна в доме не светились, и они решили, что мы в бане. Войдя, они замялись. Я предложил им попариться и отдохнуть. Мужики согласились. Сначала мы разлили водку и выпили за встречу. Закуска была что надо - крепенькие малосольные огурчики и бочковые грибы.

Через полчаса решили идти париться. Я отказался, сказав, что уже ходил, а мужики начали раздеваться. Я с интересом наблюдал за тем, как Андрей и Руслан снимали одежду, и подумал, что они застесняются при мне снимать трусы. Но ничего подобного - трусы были брошены на скамейку, и вот передо мной стояли два голых мужика. Тело Руслана было спортивнее, но Андрей был крепче, крупнее и производил впечатление самца. Оценить их мужские достоинства я не мог, поскольку оба стояли ко мне спиной, но их крепкие упругие ягодицы были просто великолепны. Стас пошёл париться с ними, из-за двери слышался смех и разговоры. Я сильно возбудился и никак не мог придумать, как мне справиться со своим возбуждением. Тут из парилки вышел Стас:

- Всё, мне хватит, - выдохнул он.

Мы выпили сок и начали просто болтать. Внезапно Стас подошёл ко мне и поцеловал.

- Давай продолжим, пососи, - попросил он меня.

- Ты что! А Андрей с Русланом?

- Не волнуйся, они ещё долго будут в парилке, мы успеем.

Я оглянулся, всё ещё сомневаясь, стоит ли так "отдыхать от бани", но вставший член Стаса так манил меня, что я сдался. Я наклонился и, взяв в рот, стал сосать хуй Стаса, нежно гладя его яйца свободной рукой. Мужик негромко постанывал. Мой член стоял вертикально, и Стас, иногда наклоняясь ко мне, гладил его и подрачивал. И тут... Внезапно дверь открылась, и на пороге появились Андрей и Руслан. Я резко поднялся и очень смутился, но мужики не выглядели смущёнными.

- Вот как вы классно проводите время, а нас оставили в парилке, - сказал Андрей.

Он быстро подошёл ко мне и погладил мой хуй. Затем он встал на колени и взял его в рот, так что я даже не успел опомниться. Стас и Руслан, улыбаясь, смотрели на меня и дрочили. Я был просто не в силах отказаться от чужих ласк.

- Когда будешь сливать, скажи, - попросил Андрей, ненадолго вынув мой член изо рта.

Я согласно кивнул. Кайф был неописуемый, а вид двух голых мужиков со стояками был просто великолепен. Почувствовав приближение оргазма, я шепнул Андрею:

- Сейчас кончу.

Андрей сразу вынул мой член изо рта и стал дрочить его, направив в сторону. Я мощно кончил, залив пол спермой. Такого бурного оргазма я ещё не испытывал. После этого Андрей поднялся и, надавив мне на плечи, велел мне встать на колени.

- Давай отсоси мне, - попросил он.

Недолго думая, я приступил к работе. Член Андрея был 16-17 сантиметров длиной и очень толстый, я думаю, сантиметров 6, не меньше. Он погрузил его мне в рот и стал размеренно ебать меня, натягивая за уши. При этом он не переставал негромко материться:

- Сука, как хорошо. Блядь, какой кайф.

Мой нос то и дело упирался в его волосатый лобок, и я давился, продолжая отсос. Внезапно Андрей вскрикнул, вытащил свой хуй изо рта и, направив его мне на лицо, стал кончать. Его сперма была очень вязкая и целыми сгустками стреляла в меня. Через мгновение я весь был в его кончине.

Не успел я перевести дыхание, как ко мне подскочил Руслан и буквально силой заставил меня взять у него в рот. Мне не оставалось ничего другого, как сосать этому горячему горцу. Член Руслана был красив - ровный ствол венчала толстая конусообразная головка. Сам член был изогнут вправо и напоминал кривой турецкий кинжал. Руслан не стал со мной церемониться, а начал просто жёстко ебать меня в рот, насаживая за уши. Я просто изнемог от усталости, а мой рот всё ебали и ебали. Затем Руслан задвинул член мне в горло и стал спускать, рыча от наслаждения. Пришлось глотать сперму ингушского друга. Затем к нам подошёл Стас, который до сих пор дрочил.

- Открой рот, - попросил он меня.

Не успел я это сделать, как поток спермы хлынул мне в рот и на лицо. Я был весь в сперме, но всё-таки это было прекрасно. Потом я пошёл умыться, а мужики начали весело болтать, обсуждая то, что произошло недавно. Когда я вернулся, мы выпили и закусили.

- Как классно мы проводим время, - сказал Стас.

- Да, точно, - произнёс Андрей. - Но у меня в яйцах ещё полно спермы, мужики.

- У меня тоже, - поддержал его Руслан.

- Ты готов к ебле? - спросил меня Стас.

- С тремя?! - опешил я.

- Ну и что! Тебе же нравится сосать хуи и давать в жопу?

- Ну, в общем, да.

- Давай, не ссы, - проговорил Андрей.

Мужики подошли ко мне. Стас первый дал мне в рот, и я стал усердно сосать. Я сосал им по очереди - Стасу, Руслану, Андрею, а потом вновь возвращался к Стасу. Вскоре им это наскучило, они хотели настоящей ебли.

Стас попросил меня лечь на кушетку на спину. Когда я сделал это, Руслан и Андрей взяли меня за ноги, а Стас начал вводить хуй мне в анус.

- Хорошее очко, - шептал он, вводя член. - Тугое.

Было немного больно, но я твёрдо решил терпеть. Стас ебал меня размашисто, так, что я слышал, как шлёпали яйца о мою попу. Через несколько минут его место занял Руслан. Его член приятно массировал мне простату, и я начал ловить кайф. Потом Андрей попросил меня встать. Сам он сел на кушетку и велел мне сесть на его хуй сверху. Держась за его шею, я начал медленно садиться на хуй Андрея. Он был толстый, но постепенно вошёл в меня весь. Отжимаясь от скамьи на руках, Андрей стал ебать меня, его член плавно скользил вверх и вниз.

- Попробуем в два хуя? - предложил вдруг Руслан.

- Да ты что, нет, - запротестовал я.

- Не ссы, просто попробуем, если не получится - не беда, - оживился Андрей.

Он лёг на спину, а я на него. Андрей ввёл член в мой зад и стал ебать меня. Через несколько минут он сказал:

- Вроде разъебал, давай в два хуя попробуем.

Недолго думая, ко мне подскочил Руслан. Сначала он просто гладил мою попу и хуй Андрея, пока тот ебал меня. Затем попробовал ввести в меня палец. Было больно, хотя я и мог терпеть. Я очень устал, и у меня просто не было сил сопротивляться напору мужиков. Стас принёс крем, и Руслан смазал им моё очко и свой член. Затем он забрался на скамью, присел, и я почувствовал прикосновение его хуя к своему анусу. Андрей замер, и Руслан начал вводить свой член в меня. Резкая боль пронзила моё очко, и я закричал.

- Потерпи, - попросил Стас.

- Очень больно, не могу.

Но Руслан продолжал вводить хуй, пока полностью не вошёл в меня. Моё очко надрывалось от двух хуёв, распирающих его, у меня из глаз брызнули слезы. Постепенно боль притупилась. Руслан вместе с Андреем потихоньку начали ебать меня.

- Блин, жалко - нет фотоаппарата. Надо бы снять, - восхищённо произнёс Стас.

Руслан и Андрей ебали меня осторожно, боясь порвать. Кончили они почти одновременно и прямо в меня. Вынув члены, все трое рассматривали моё очко и вытекающую из моей разъёбанной дырки сперму. У меня было ощущение, что меня отодрали всего насквозь. Не было сил шевелиться. Видя моё состояние, Стас подошёл ко мне и дал мне в рот...

На следующий день я ехал в электричке домой. От былой депрессии не осталось и следа, и я уже планировал свою новую поездку на дачу.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


VS, 58, Новосибирск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта