Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тигрёнок

Рейтинг: 4.90 (1842), Автор: Sergio22

Часть 3

Мы молча шли по Свято-Троицкому бульвару, встречая на своём пути дуреющие от долгожданного весеннего солнца влюблённые парочки, сосущиеся среди белого дня на лавочках и не только. Толпы разношёрстых молодых людей, радуясь скорому началу лета и окончанию изрядно подзаебавшей их учебы, заполняли окружающее пространство. И сейчас мне действительно казалось, что статистика не врёт: это город студентов. Каждый пятый белгородец - студент. Дерзкое поколение разпиздяев, которому ещё только предстояло хлебнуть дерьмо жизни полной ложкой.

- Ты, наверное, думаешь, что мне это нравится? - похоже, ставить людей в тупик неожиданными вопросами - это его конёк.

- Ты о чём, Дим?

- Ты думаешь, мне нравится общаться с подобными людьми, заниматься всякой хренью, которая не очень дружит с Уголовным кодексом?

- Ну, я не знаю. В любом случае, ты не должен передо мной оправдываться. Честно говоря, по большому счёту мне всё равно.

- Ох, бля, только не пизди, - воскликнул он. - Всё равно ему. Ни хуя тебе не всё равно, я же вижу. Но я по-другому, наверное, не умею. Этот блядский распиздяйский характер у меня от деда. Старый пень давал стране угля. Знаешь, до чего может довести человека поебизм, если у него нет ограничителей?

- Догадываюсь.

- Так вот, мне нужен ограничитель.

- Ну, заведи себе подружку, - сглотнул я. - У тебя с этим проблем точно не будет.

Внезапно он посмотрел на меня, как рентген. От этого взгляда мне стало как-то неуютно, и я сам понял, что сболтнул какую-то невъебенную глупость.

- Угу, подружку, - процедил Димон и, сощурившись, посмотрел вперёд.

Что-то было особое в его взгляде, то, что он быстро подавил. Злость. На меня.

- Завтра же и заведу, если хочешь, - вяло продолжил Димка, продолжая смотреть в сторону.

- А почему это я должен этого хотеть? - искренне поинтересовался я.

- Ну, ты же это предложил, - он, наконец, снова посмотрел на меня, и я понял, что так, наверное, смотрит психиатр на пациента. - Ладно, забей.

***

Время с Димкой летело незаметно. Мне было абсолютно всё равно, чем мы занимались, лишь бы быть с ним рядом. Через пару дней после того разговора он позвонил мне вечером.

- Помнишь, ты говорил, что занимался боксом? Так вот, оденься так, чтобы тебе было удобно.

Димка ждал меня на выходе из подъезда. Рядом стояла затюнингованная в доску старая "Тойота", за рулем которой сидела уже знакомая мне рожа Коляна, которая всем своим видом показывала, как ей тяжело мириться с моим присутствием. В машине сидели ещё несколько человек, с которыми я был мельком знаком.

- Поедем навестим твоих ночных друзей, - уверенно изрёк Димка.

- Каких, бля, друзей?

- Ты же хотел отомстить - теперь у тебя будет такая возможность. Покажи им, что они не на того нарвались.

- Ты нашёл их?

- Я же говорил, что это вопрос времени, - Димка самодовольно улыбнулся.

Дорога не заняла много времени, поиск субъектов, собственно, тоже. Димон позаботился об этом заранее. Честно говоря, я не питал особой ненависти к кучке полупьяных парней, вальяжно развалившихся за столиком во дворе. Сначала не питал. Когда мои ночные знакомые смекнули, в чём дело, их количество заметно поубавилось, однако несколько наглых глаз с вызовом смотрели на меня и моих новых друзей.

- Хули вы, пацаны, мажорам в хранители записались? - обратился один из них к моим спутникам. - Как пришло, так и ушло, переживёт, бля.

Тут тормоза мне сорвало напрочь. Откуда эта падла может знать, как это ко мне пришло?! Откуда она может знать, сколько времени занимает поиск нормальной работы?! Сколько трудов занимает получение льготной кредитной линии в банке?! И ни хуя мне в моей жизни не давалось легко! Я сам слепил всё, что имел, и мне, бля, почему-то не приходило в голову, что это можно у кого-то спиздить против его воли.

В общем, пиздошить я его прекратил только тогда, когда меня оттянули от него. Мои дружки быстренько усмирили остальных. Злость душила меня изнутри, а Димка почему-то улыбался, глядя на меня. Я никак не мог понять, что было в его взгляде: то ли восхищение, то ли самодовольство от того, что он получил подтверждение каким-то своим, известным только ему предположениям. Мне это казалось издёвкой, но злиться на него я не мог. Сейчас не мог. А вот подавить его улыбку своими губами мог. И очень хотел это сделать.

***

Следующее утро началось для меня почти в час дня. Удивительно, но я всю ночь проспал как младенец. Я спустился на два этажа ниже и позвонил в его дверь. Мне дико хотелось увидеть Димку, я надеялся найти оправдание своему визиту, просто поинтересовавшись у него, как его дела.

Он шлялся по квартире в одних трусах, изящно поигрывая мускулами, а я снова тихо впадал в ступор. Мой член начал напоминать о себе и никак не хотел поддаваться моему контролю. Я хотел его, хотел безумно, я даже не особо вслушивался в то, что он мне втирал. Внезапно он плюхнулся рядом со мной, и сквозь тонкую ткань своей футболки я ощутил желанную упругость и приятное тепло его тела. Димка по-дружески закинул руку мне на плечо.

- Серый, ты чё, бля, спишь ещё?

- В смысле?

- Хули ты скукожился весь?

- Да нет, я просто... наверное, я сегодня туплю.

- Да ты, бля, последнее время постоянно тупишь. Мне уже кажется, что я ошибся.

- По поводу чего? - искренне удивился я.

- По поводу тебя. Ты же знаешь, я не люблю недосказанность. А ты, бля, молчишь, ты что-то прячешь в себе, и меня это, честно говоря, обижает, - его голос стал тихим и спокойным, почти перешёл на шёпот. - Скажи мне.

Его лицо было так близко от меня, что мои мысли сбивались в кучу, и я ничего не мог с этим поделать. Боже, как мне хотелось прижаться к нему всем телом, прижаться и уже никогда не отпускать его, ощутить тепло его губ, ласкать его кожу, сгорая от дикой, всепоглощающей страсти. Знал ли он, что я ни о чём другом не мог думать в последнее время, видел ли он, как я смотрел на него, с какой страстью и нежностью. Он стал центром моей Вселенной. И сейчас в его взгляде было что-то, чего я не видел раньше. Я впервые понял, что такое "бабочки в животе". Это томительное чувство ожидания и неизвестности. Я видел одиночество в глубине его души, это всеобъемлющее чувство, пожирающее его изнутри, ранимость нежной натуры, скрытую под жёстким панцирем защиты от суровых реалий окружающего мира.

- Ты хочешь знать? - выдавил я из себя почти обречённо. - Не думаю, что то, что я скажу, тебе понравится. Да, мать твою, тебе это вообще не понравится.

Внезапно его рука сползла с моего плеча, и он положил её мне на шею. Он мягко улыбнулся, глядя мне прямо в глаза.

- Не, бля, - прошептал он, - ни хера я не ошибался. Если ты сейчас не скажешь, то скажу я, и тогда тебе вряд ли удастся отвертеться. Серый, скажи. Ты же хочешь сказать. Разве ты мне не доверяешь?

- Я доверяю тебе, я тебе больше чем доверяю.

- Ну а хули же ты тогда сжался?! - его тон резко поменялся. - Чего ты хочешь?

Я млел перед ним, чувствуя желанное существо так близко.

- Не дави на меня.

- Хули не дави, если на тебя не давить, хрен чего от тебя добьёшься.

- Пожалуйста, Димон, не губи меня надеждой, - мой голос почти срывался.

- Ну, бля, приплыли. Ты же далеко не тупой. Ты же знаешь, что я догадываюсь. Если тебе кажется, что у тебя хорошо получается это скрывать, ты охеренно ошибаешься. Я просто хочу, чтобы ты сказал это. Сейчас. Скажи первый. Мне нужно, чтобы ты сказал первый.

Твою мать, я хотел сказать! Конечно, он уже и так всё знает. Но даже малейшая вероятность того, что он отдалится от меня, вызывала во мне невыносимую душевную боль, потому что он был для меня больше, чем просто возможным сексуальным партнёром. Его отказ означал бы больше, чем отказ одноразовых мальчиков, с которыми я встречался до этого. Я посмотрел в его глаза, прошёлся взглядом по до боли любимому лицу, таким желанным губам...

- Бля, иногда ты бываешь невыносим, - прошептал Димка и приблизился к моим губам. - Ну, а теперь попробуй остановить меня, если я не прав.

Бля, теперь бы вспомнить, как дышать! Его губы коснулись моих, а горячий язык пытался проникнуть дальше. Теперь его рука не просто лежала на моей шее, а прижимала её ближе к себе. Я обхватил руками его затылок и ответил на его поцелуй со всей страстью, которая во мне накопилась.

- Нет, похоже, я всё-таки прав, - прошептал Димка, когда немного отстранился.

- Ты прав, как никогда. Как же ты меня изводишь!

- Серый, я охеренно рад, что не одинок в своих желаниях.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур, 25, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта