Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Четыре ночи и вся жизнь (глава 2)

Рейтинг: 4.79 (305), Автор: Alvern

Часть 2

Сначала качка мне показалась забавной. Я решил, что в её ритме нам будет очень приятно трахаться. Но радовался я только до утра, пока спал. Проснулся от рвоты. Я соскочил с койки и ринулся к умывальнику. Морская болезнь должна была меня убить. Я вспомнил, что где-то читал, что многие люди от неё умирали. Корабль ревел так же, как накануне ночью, но теперь этот самый рёв и вызывал во мне неудержимую рвоту. Из моего нутра вырывался уже желудочный сок. Я попытался прилечь на верхнюю полку, но быстро оттуда соскочил - и снова к умывальнику. Мне казалось немыслимым приблизиться к Петру - от меня несло рвотой. Пока я маялся по каюте от рукомойника к иллюминатору и обратно, Петр спал. Я оделся и вышел из каюты, пошёл по коридору, качаясь от стенки к стенке. Дойдя до какой-то красивой лестницы с позолоченными перилами, ведущей вверх, я повернул обратно и бегом вернулся в каюту - к умывальнику. Затем я снова сделал попытку выйти хоть на какую-нибудь палубу, чтобы вдохнуть свежего воздуха, но рвотный позыв опять вернул меня в каюту.

Пётр спал, спал и проснулся. Наверное, я расхлопался дверью. Он потянулся, зевнул, увидел меня и спросил:

- Что это ты такой зелёный, Лёш?

Тут я сообразил взглянуть на себя в зеркало. Я был зелёный, как тина. Я не успел ответить: из меня рванула горькая жидкость. Петр сказал, одеваясь:

- Сейчас пойдём завтракать. У тебя всё пройдёт.

Он поссал в умывальник, смыл с него мою несчастную рвоту, потом умылся. Я смотрел на него с зарождающейся ненавистью.

- Ты показываешь чудеса небрезгливости, - сказал я.

- Какой? - не понял он, споласкивая над раковиной лицо.

- Такой. Ты плещешься над раковиной, куда меня всё утро рвёт.

- Ну, подумаешь, - и он стал чистить зубы. - Я же и так знаю, что ты вчера ел.

Мне стало стыдно. Действительно, зачем ему брезговать моей рвотой? Но я бы побрезговал его... Он скрылся в уборной. Вышел. Я сидел на краю койки, не двигаясь, стараясь сохранить положение тела, при котором не рвёт.

- Знаешь, - сказал Петя, снова плескаясь под рукомойником, - тебя сейчас рвать перестанет, но в другой раз можешь это сделать в унитаз.

Я смотрел на мужчину в каюте и не понимал его: как можно быть таким спокойно надменным по отношению к человеку, который страдает морской болезнью? Да и вообще, любой другой болезнью. Вот кого я полюбил: чудовище, равнодушное животное. Я его уже не любил. Поэтому когда он позвал меня в ресторан завтракать, я просто сидел на краю койки и молчал. Между нами всё было кончено. Я смотрел в иллюминатор, где на стекло по-прежнему накатывали жуткие, высокие, громадные - с дом - зелёные волны.

- Лёш! - позвал меня сосед по каюте, стоя у двери.

Я взглянул на него: он был розовым, подтянутым, хорошо выбритым. - Лёш!

- Что?

- Пойдём в ресторан завтракать.

Я перешёл на "вы":

- Спасибо, но мне не хочется. Идите один.

От того, что я произнёс какие-то слова, меня снова затошнило. Я рванул в уборную к унитазу - меня вырвало. Шатаясь, я вернулся на край койки. Сосед по каюте следил за мной. Когда я сел на койку, он вышел.

Тем утром я понял про себя всё. Так вот они какие, педики! Твари, холодные сволочи, подлецы, подонки рода человеческого. Почему "они"? Я такой же. Как я мог вчера говорить себе о том, как хорошо быть педиком?! Педик - это осадок общества. Размышляя таким трезвым образом, я встал и тоже начал бриться. Я мужчина, я не педик, и я буду следить за собой, как бы плохо мне не было. Корабль качало, я едва стоял на ногах перед зеркалом, но я всё равно постарался побриться. Да, я несколько раз порезался, но я побрился. Мне было наплевать на то, что посреди моего бритья в каюту вошёл сосед с тарелкой и поставил её на стол. Я не смотрел в сторону этого чудовища, которое позавтракало. Оно спокойно завтракало, зная, что я тут умираю. Между нами всё было кончено. Я всегда ненавидел "здоровяков".

Я добрился, умыл лицо водой, смыл кровь. Рожа была зеленой, но рвать было уже просто нечем. Голова кружилась, я не мог стоять, но я стоял, держась за края раковины, стоял назло всем, потому что сосед наблюдал за мной.

- Лёш, - позвал меня сосед.

- Я вас слушаю, - ответил я. - Что вам от меня нужно?

- Я не завтракал. Я тебе принёс лекарство.

Я посмотрел на стол. Там стояла тарелка, полная селёдки.

- В ресторане было всего два человека: одна дама и я. Остальные болеют. Я свалил со всех тарелок селёдочку и принёс...

- Спасибо, мне не хочется.

- Леш.

- Что?

- Селедочка от морской болезни - лучшее лекарство. Съешь немного, пожалуйста. Ради меня. Чуть-чуть.

Я попал в безвыходное положение. Ещё вчера у нас с этим человеком, кажется, что-то было. Мы с ним были наедине. Куда мне теперь от него деваться? Зачем только мы съехались каютами? Мне некуда теперь от него уйти.

- Спасибо, Пётр Сергеевич, но мне сейчас ничего не хочется.

При этих словах меня опять потянуло к унитазу, и там меня рвануло по полной: за то время, что я брился, в желудке что-то успело накопиться. Меня снова рвало и рвало. Когда я разогнулся, то увидел, что Пётр Сергеевич стоит за моей спиной и смотрит в унитаз.

- Желудочный сок, - сказал он. - Больше ничего.

И он снова стал мягко уговаривать меня съесть селёдочки. Я уступил, стал есть: накалывал на вилку селёдочку и тянул её в рот. Казалось, что при одном её виде меня потянет к унитазу, но ничего подобного не происходило: я ел - и селёдочка оставалась во мне. Я снова услышал грохот машинного отделения, увидел за иллюминатором изумрудные волны. Они были великолепны своим величием. А напротив меня за столиком сидел розовощёкий сосед и смотрел на меня с волнением, с тревогой, с любовью. С каждым глотком ко мне возвращалась жизнь. Не знаю почему.

- Не рвёт, - сказал я.

Пётр встал, потянулся и сказал небрежно:

- Всегда в таких случаях ешь селёдку - это лучшее средство от морской болезни. А теперь мы пойдём завтракать. Только захвати с собой тарелку и вилку - это казённое имущество.

И мы пошли завтракать. Дошли по коридору до красивой лестницы, ведущей наверх, поднялись по ней и оказались в огромном зале ресторана. Меня не мутило! Одинокая дама качалась на стуле за столиком. Мы заняли свободный столик в другом конце зала. Вбежал стюард и обслужил нас. Мы съели ещё по порции селёдочки, потом поели колбасы, сыра, съели несколько порций горячих сосисок с картошкой, выпили чаю, съели мороженое с вареньем.

- И ничего не будет? - спрашивал я Петра.

- Всё, болезнь кончилась, - успокаивал меня Иванович. - Ты не будешь ветчину? Знаешь, чем хороша "Русь", так это тем, что здесь всегда очень хорошо кормят.

Боже, до чего красивый этот мужик, мой сосед! Неужели дама этого не замечает? Почему это вижу только я один?

***

После завтрака мы вышли на палубу. В корабле оказалось четыре этажа. Или пять? Уже не помню. Мы ходили по пустому пароходу, который настырно двигался по безбрежному океану вперёд. Было холодно. Зелёная вода казалась сверху чёрной. Потом мы быстро пошли в каюту, заперлись, и Пётр сказал серьёзно, сжимая меня своими ручищами:

- Хочу научить тебя одной вещи.

Мы разделись и нырнули под одеяло.

- Хочу научить тебя телячьим нежностям.

У нас у обоих, конечно, стоял, но Петя стал учить меня ласкам. Он нежно меня целовал, гладил. Я заходился от блаженства и делал попытки всунуть ему в рот или в зад, но он останавливал мои посягательства:

- Успеешь, Лёш, не торопись.

Он целовал и целовал меня в губы, ласкал языком мои соски. Положив меня на спину, он лизал мне промежность между яичками и ляжками, а потом, повернув меня на живот, он ласкал мне спину, лизал попу. Это был незабываемый полутора- или даже двухчасовой сеанс ласк. Наконец, я не выдержал и, задрав его ноги и положив их себе на плечи, засунул свой воспалённый член ему в задницу до самого упора. Я ебал его в ритме корабельной качки и видел, что ему это приятно. Больше того, что он со мной счастлив.

- Петя, скажи мне, тебе со мной хорошо? Ты сейчас меня любишь?

Он в ответ говорил:

- Люблю, Лёшка, люблю. Еби меня, делай со мной всё, что тебе захочется. Но приготовься к тому, что и я доберусь до тебя.

- Я готов.

Потом мы пошли обедать - в ресторане стало чуть больше пассажиров. Кое-кто выходил из состояния стресса. Мы хорошо поели и спустились обратно в каюту.

- Я готов, - сказал я Петру.

Мы тут же разделись, и Петя продолжил заводить меня своими одурманивающими ласками. А потом он ебал меня в рот и в зад. Он заставлял меня вставать раком, ложиться на спину. Он сосал мне, и я сосал ему. Он кончил мне в зад, а потом сразу вынул из меня свой член и всунул его мне в рот, и я допил его сперму. Это было такое зверски страстное соитие, что я понял: дороги назад нет. Этот мужик и я - мы одно целое навсегда.

- Как тебя называет жена? - спросил я его.

- Петруша.

- Я тоже буду называть тебя Петрушей.

И ещё я сказал:

- Я понимаю теперь, почему нас, педиков, ненавидят. Нам завидуют.

Когда мы вышли к ужину, океан был погружён в ночную, абсолютно непроглядную тьму и гремел угрожающе. Яркий свет в ресторане на этом фоне пугал меня ещё сильнее. Я понимал, что этот роскошный ресторан с великолепно сервированными столами - неустойчивый островок над морской бездной. После ужина Пётр повёл меня в рубку, и я, стоя рядом с рулевым и морскими офицерами, видел, как пароход мчится навстречу восходящему из-за горизонта белому шару размером с полнеба - к луне.

- Приходите сюда утром, - сказал матрос-рулевой, - увидите восход солнца.

Мы вернулись в каюту, и наступила наша вторая ночь плавания. Мы были, что называется, ненасытны. Начиналось всё с объятий, с поцелуев. Эти поцелуи сводили меня с ума, скажу без преувеличения. Потом мы раздевались, швыряя одежду куда попало, гасили в каюте свет, ложились, прижимались друг к другу - и не могли разомкнуть объятий. Хотелось лечь валетом, но бортик вдоль койки не позволял это сделать, было неудобно. Мы ложились в эту позу друг на друга. Это было для нас, кажется, высшее счастье: сосать его член и чувствовать свой член в его рту.

- Знаешь, - сказал мне потом Петруша, - выше всего я ценю телячьи нежности. В зад, в рот... Всё не то. Самое лучшее - это целоваться, ласкаться. Я могу кончать без всякой помощи рук или языка при этом.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта