Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мои мужья (глава 1, Любовник сестры)

Рейтинг: 4.71 (629), Автор: Роман Исаев
Гей рассказ - Мои мужья (глава 1, Любовник сестры)

Здравствуйте, меня зовут Роман. Я хочу рассказать вам историю своей жизни: как я стал геем, и как я теперь живу с двумя мужьями.

Это было ещё в девяностые годы, моя сестра переехала после замужества в город, и мои родители отправили меня к ней, чтобы я выучился и стал инженером. Я обычный деревенский парень, только худой, но с мышцами, ростом всего 167 см. Вес 48 кг. Член 17 см. Поступил я в институт и учился, как ботаник: не знал никаких развлечений, так как меня раздражали всякие тусовки и пьянки.

Однажды, когда я пришёл домой раньше, чем обычно, то узнал, что у моей сестры есть любовник. Я тихо прошёл к себе в комнату, стараясь им не мешать. Они громко охали и ахали, занимаясь сексом. От этого я возбудился, мастурбировал и кончил. Потом мне стало интересно, какой же член у любовника сестры. Мне захотелось кушать, и я пошёл на кухню. В этот момент из спальни вышла сестра, увидела меня, покраснела и сказала:

- Не говори Виталику о том, что ты здесь видел и слышал. Это мой любовник - Саша, ты меня понимаешь?

- Да, что тут непонятного, - сказал я и пошёл кушать.

Я поужинал и посмотрел телевизор, потом уснул, сидя в кресле, а когда проснулся, на улице было уже темно. Я расстелил постель и лёг спать. Сплю я обычно голый, так тело лучше дышит. Вдруг ночью слышу: кто-то в дверь ломится. Я встал, оделся, включил свет и вышел в коридор. В коридоре сестра в халате бегает между дверью и комнатой. Я понял, что она не знает, как ей поступить с любовником. Я спокойно ей говорю:

- Пусть идёт ко мне, скажу, что это мой друг.

Она быстро Сашу затолкала в мою комнату, а сама в ванную. Слышу, вода льётся. Я открываю дверь и вижу Виталика - пьяного, еле на ногах стоит. Я его подхватил и в спальню потащил. Сестра вышла из ванны, зашла в спальню, закрыла дверь и давай ругаться, что, мол, опять он пьяный пришёл. По шуму было понятно, что она его раздевает и укладывает спать. Я постоял в коридоре и зашёл к себе в комнату.

В комнате было темно, я включил свет и увидел, наконец, любовника сестры. Это был красивый молодой человек, на 3-4 года старше меня, у него были карие глаза, чёрные волосы, спортивное телосложение. Он был в одежде, но очень меня стеснялся и не знал, что ему делать. Он хотел уйти, но тут в комнату вошла сестра, остановила его и сказала мне:

- Можно Саша останется у тебя, а то на улице темно, уже поздно?

- Да, можно, вот только ему негде спать.

- Ничего, он на полу поспит, я сейчас ему постелю.

Она вышла и стала собирать пледы и покрывало для постели. Потом пришла, постелила ему на полу и сказала:

- Спасибо за то, что помогаешь мне.

- Ничего, ведь ты моя сестра.

Она поцеловала меня и Сашу и ушла. Саша стоял как вкопанный и ничего не говорил. Ему было стыдно.

- Давай спать, - сказал я и, не дожидаясь его ответа, разделся, выключил свет и лёг спать.

Саша постоял, а потом сделал то же самое. Не прошло и десяти минут, как вдруг открывается дверь комнаты, к нам врывается пьяный Виталик, включает свет и говорит:

- Рома, давай пить, - и тут он споткнулся о Сашку. - Кто это?

- Это... мой друг, Саша.

- Так пусть он тоже пойдёт с нами пить.

Мы втроём пошли на кухню. Виталик вытащил из холодильника водку, которую держал на такие случаи, налил всем и сказал:

- Саша, ты первый человек, кого Рома привёл сюда, и ты его первый друг, поэтому мой тост за знакомство.

Мы все выпили. Он ещё налил по сто и говорит:

- Скажи, Саша, есть ли у Ромы девушка в институте? А у тебя есть?

Саша покраснел, как рак, и, не дождавшись нас, выпил. Ну, мы тоже выпили. Виталик налил ещё, внимательно посмотрел на нас, а потом закрыл дверь на кухню и заговорщицким голосом спросил:

- Ребята, вы любите трахаться?

Мы промолчали и покраснели. Тогда он снова нас спросил:

- А вы, часом, не любовники? Вы геи?

Мы не знали, что и сказать на это. Тогда Виталик встал, дошёл до двери, обернулся к нам и сказал:

- Не буду Вам мешать, ребята, это ваше дело, кого любить и кого трахать, только меня в это дело не впутывайте. Пока, любовнички, я пошёл спать, - он выпил одним залпом и ушёл к себе.

Мы сидели и смотрели друг на друга. О чём думал Саша, я не знаю, но я думал о том, что если у меня нет тяги к девушкам ещё со школы, то Виталик, наверно, прав. Может, мне попробовать соблазнить парня и узнать, что такое гей-любовь? Я взял стопку, выпил, за мной выпил и Саша, а потом я ещё раз нам налил. Мы пили без закуски. Я почувствовал, что опьянел, встал и сказал:

- Пошли спать.

Саша молча встал и тоже пошёл за мной в комнату. Я лёг спать на кровать, а он на пол. От выпитого я стал засыпать, как вдруг чувствую: кто-то меня двигает и ложится со мной рядом. Сначала я не понял, в чём дело, потом вспомнил про Сашу.

- Саша, ты чего не на месте?

- Мне на полу холодно, хочу погреться.

- Ладно, ложись.

Я опять начал засыпать и тут почувствовал, как Сашкина рука обнимает и ласкает меня. Сначала мне стало страшно, а потом я подумал: почему бы и нет, и не шевелился. Он осмелел и стал гладить мою грудь, живот, а потом лобок. От этого мой член встал, как кол, и я был готов кончить, так как до этого ничего такого со мной не было, особенно с мужчинами. Саша взял мой член и начал гладить его, раскрывать мою головку, размазывать по ней смазку. Я чуть не кончил. Тогда он спустился вниз, целуя мне живот, от чего я ещё сильнее захотел кончить, а потом он спустился ещё ниже и взял в рот мой член. Я сразу же кончил ему в рот. Он этого не ожидал и закашлялся. Я испугался, вытащил член из его рта и оросил ему в лицо. Мне было так хорошо! Я на секунду или на несколько секунд потерял сознание. Очнулся лишь тогда, когда Саша начал бить меня по щекам и звать меня. Настенное бра было включено, и я увидел у Саши на лице, на лбу, на шее щекам капли моей спермы. Он посмотрел на меня и сказал:

- Ну, ты даёшь, мужик, так кончать, аж потерял сознание! Давно у тебя секс был? - и он взял полотенце, которое висело у кровати, и стёр всё с лица и с шеи.

- У меня не было секса ни с кем.

- Даже с девушками?

- Да, не было.

- Ну, тогда я тебе ещё помогу.

Он повернул меня, стал целовать спину, раздвинул мне булки и стал лизать мой зад; от этого я просто улетел. Потом он пальцем стал массировать мой анус. Сначала просто так массировал, а потом плюнул мне в анус, облизал свой палец и стал потихоньку вводить его мне внутрь. Я сжался. Он наклонился ко мне и сказал:

- Расслабься.

Я начал расслабляться, а он очень тихо стал вводить в меня сначала один палец, потом два, массируя очко. Потом он ещё раз облизал мне анус, и, когда я совсем расслабился от его ласк, Саша резким движением сразу вошёл в меня. Я заорал, он уткнул мою голову в подушку, я попытался вскочить, но он придавил меня к кровати всем своим телом, при этом его член так и остался во мне. Потом он потихоньку начал трахать меня. В результате мой крик был задушен подушкой, а слёзы размазаны по лицу. Так я лишился невинности. Боль понемногу начала уходить, и я стал подмахивать Саше. Он трахал меня ещё несколько минут, а потом начал кончать, а за ним и я тоже. Так с перерывами он меня трахал до утра. Когда начало светать, Саша лёг мне на спину после очередного оргазма и уснул, и я тоже. Я был счастлив, хотя Саша меня жёстко оттрахал; его член был ещё во мне, когда мы засыпали.

Когда мы проснулись, было уже одиннадцать часов дня, и я не пошёл на занятия. Мы лежали на кровати, смотрели друг на друга и гладили друг друга. Открылась дверь, вошёл Виталик, посмотрел на нас и сказал:

- Ну что, как прошла первая брачная ночь? А ну-ка, вставайте - завтракать пора. Жена уже ушла на работу. Идите помойтесь, одежду можете не одевать - в доме всё равно одни мужики. Я вам стол накрою, - и вышел.

Мы засмеялись, поцеловались и встали.

- А ты действительно был девственником, - сказав это, Саша показал на простыню, испачканную моей кровью. - Теперь я тебя никому не отдам, ты мой навеки.

Он взял бельё, пошёл на кухню, раскрыл простыню перед Виталиком и сказал:

- Теперь он мой, если кто дотронется до него - я его убью. Скажите вашей жене, что я перееду сегодня к вам жить. Теперь он - моя жена.

Я был просто в шоке, не знал, что сказать и как быть, что делать. С одной стороны, мне было приятно, с другой стороны, страшно. Вскоре Саша и Виталик ушли на работу. Вечером с работы пришла сестра, она очень загадочно смотрела на меня и молчала. Часов в девять вечера, когда все уже были дома, кроме Саши, в дверь позвонили, я открыл и остолбенел. Это Саша пришёл со своими вещами. Он вошёл в квартиру и сказал:

- Встречай своего мужа, - и поцеловал меня в губы.

- А это на стол, - подал он моей сестре сумку продуктами.

Мы стояли как вкопанные, а Саша спокойно перенёс свои вещи ко мне в комнату, а потом пришёл в кухню, вытащил из сумки шампанское, конфеты, фрукты, вино и водку, накрыл стол и сказал:

- Ну, что стоите? Ром, ты не хочешь меня? Если нет, то я уйду.

- Нет-нет, всё нормально, он тебя хочет, только стесняется, - сказала сестра и посадила нас за стол.

- Да, он согласен, только он стеснительный, - подержал её Виталик и стал открывать шампанское и разливать его по бокалам.

Вот так мы все вчетвером и стали жить. А что было дальше, я расскажу вам позже.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


MAKS, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта