Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Корпоратив

Рейтинг: 4.53 (278), Автор: Danya
Гей рассказ - Корпоратив

С чего начать - даже не знаю, ну а раз так, расскажу эту историю с самого начала.

День выдался необычно тихим, подчинённые трудились в поте лица, у меня заканчивалось второе совещание, когда пришла секретарша шефа и объявила, что намечается корпоратив по поводу ухода на пенсию генерального директора. Я против корпоративов и всяческих пьянок по поводу и без, но тут я согласился пойти. Взяв с собой нашу Катеньку как советчика по презентам, я помчался покупать подарки и спиртное. Пара ящиков шампанского, 2 килограмма винограда, 3 коробки конфет - думал, что для 15 человек этого будет достаточно. Но оказалось, что права пословица: сколько ни бери спиртного, второй раз бежать за ним придётся. Подарки вручены, носовые платки давно мокры, но уже только виноград и конфеты одиноко украшают стол, не хватает - правильно, шампанского. Под "мухой" сажусь за руль и привожу ещё ящик. Вскоре началось голосование по поводу того, продолжать банкет или нет; как ни странно, 13 из 15-ти проголосовали "за". Вечер удался, о чем свидетельствовал ещё один распитый ящик спиртного. В конце концов основная масса народа разъехалась по домам.

В полупустом зале я заметил двух парней, которые сидели и разговаривали, а один из них постоянно поглядывал в мою сторону. Была не была, я пошёл на танцпол и начал танцевать в гордом одиночестве. Парнишка тоже поднялся и составил мне компанию. После наших танцев, которые медленно перешли из разряда "оторвись" в приватные, его сопровождающий смотрел на меня, как Ленин на буржуазию. Душа пела, хотелось не только хлеба, но и зрелищ. Чем закончился танцевальный марафон в этом питейном заведении, не помню. Мозг включился через какое-то время в ночном клубе, где я встретил своего давнего знакомого. После нескольких бутылок горячительного моя память опять помахала мне рукой и сказала: адьёс, амиго.

Утром я проснулся в крепких мужских объятиях. Вопроса "что произошло?" не было. Я гладил крепкую мужскую грудь, тёрся щекой о небритую щеку друга, вдыхал терпкий аромат самца, в трусах начался такой стояк, что прямо кошмар, правда, осмотрев себя, я понял, что их нет. Миша обнимал меня так, как будто боялся потерять. Я вывернулся из объятий парня и начал страстно целовать его слегка волосатую грудь. О боже, это было блаженство! Неожиданно Миша повернулся на живот. Покусывая его шею и спину, я плавно спустился к его ягодицам. Казалось, в моём рту накопился годовой запас слюны. Смочив его дырочку, я осторожно ввёл своего малыша в его разгоряченный анус. Через пять минут разработки мой член, наконец, начал свободно двигаться туда-сюда. После мощного оргазма в его прямую кишку я обнял парня и уснул вместе с ним.

Проснулся я опять же в Мишиных объятиях. В ногу мне упирался его эрегированный член. В голове пронеслась шальная мысль о том, что я должен попробовать его на вкус. Я взял член в рот и, стараясь как можно глубже его заглотнуть, начал надрачивать свой поршень, который, мне казалось, сейчас взорвётся. Наступил яркий оргазм, и я опять провалился в сон.

Проснувшись в очередной раз, я наконец, осознал, что со мной сегодня произошло, и в шоковом состоянии ушёл в другую комнату, и завалился после недолгих раздумий опять спать. Вскоре кто-то потрепал меня за плечо, я проснулся и увидел улыбающегося Мишу.

- Ты случайно не снимал с меня трусы? - спросил он.

- Я сам в шоке,- сказал я.

- А тогда зачем ты от меня ушёл? Как только мы легли спать, ты начал меня обнимать, а тут нате вам - бросил меня в гордом одиночестве, - произнёс он это так, как будто мы посмотрели ночью какой-то пустяковый мультик.

Мы встали, умылись, поели и провели весь оставшийся день вместе, он всё шутил про трусы, а я молчал и иногда жаловался на ужасное похмелье. Он не раз констатировал то, что я бисексуал, но я в ответ на это просто тупо молчал, так как не хотел поднимать эту тему. Вечером я отвёз его домой, и, когда глядел ему вслед, ощутил, что мои чувства к нему были похожи на пузырьки шампанского. Ночью он прислал мне смс-ку, в котором было написано: "Спасибо". Я не стал отвечать на неё, потому, что испугался того, что могу полюбить его или уже полюбил.

Второй день я сижу и не знаю, как мне поступить, как рассказать ему о моих чувствах. И самое главное, как признаться себе в них? Сейчас я сижу, пишу этот рассказ, а в голове возникают его печальные глаза и белоснежная улыбка. А может, я действительно полюбил тебя, мой ангел? Если ты прочтёшь этот рассказ, знай, что я никогда не признаюсь тебе в своей странной любви, я буду любить тебя тихо и молча.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Cherry, 25, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта