Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Возвращение из командировки

Рейтинг: 4.61 (426), Автор: Илья

Часть 1 Гей рассказ - Возвращение из командировки

В последнее время моя начальница просто измучила меня поездками в Москву. Как только впереди маячила пятница, она с невозмутимым видом советовала именно мне писать заявление на аванс и торопиться в железнодорожную кассу. Сами понимаете, что при таком раскладе выходные вылетали в трубу за здорово живёшь, а какой-либо компенсации за впустую потраченное время не полагалось. Все мои договорённости с парнями о встречах и приятном времяпрепровождении в саунах или клубах лопались, как мыльные пузыри, оставляя меня на очередную неделю без секса и каких-либо приятных отношений. А для 30-летнего мужчины, в коем возрасте я пребываю, подобные отступления от нормы чреваты расстройством как физиологии, так и психики. К тому же работа курьером не входила не только в мои должностные обязанности, но даже в какие-либо перспективные планы, поэтому в очередной четверг я не на шутку рассердился, напрочь отказавшись следовать предвзятым указаниям моей строптивой шефини.

Конечно, начальник он и в Африке начальник, а тем более начальник-женщина, злопамятная и неадекватная. Она в очередной раз, не выбирая выражений, пригрозила мне всеми немыслимыми муками и неудобствами за невыполнение её прихоти. Но на этот раз и я имел козырь в рукаве, представив ей заранее приготовленную на этот случай справку о болезни. Когда начальница поняла, что её карта бита и что доставка документов находится под угрозой срыва, она срочно собрала совещание и предложила нам определить кандидатуру, помимо меня, для поездки в Москву. Дураков (вернее дур, так как коллектив наш в основном женский), естественно, не нашлось, и наша диктаторша стала нервно чесать репу, решая, кого сделать очередной командировочной жертвой. Из всей толпы она каким-то, ведомым только ей способом вычислила "слабое звено" и торжественно произнесла:

- Пятницкая, Дзусоева и Кератонская - решайте, кто из вас поедет, - и она гордо покинула зал заседаний.

Не успела захлопнуться дверь за узурпаторшей, как все три девушки разом зарыдали и все в слезах бросились ко мне, хотя командировка маячила только перед одной из них.

- Кирюша, выручай, - стали наперебой упрашивать они меня. - Всё, что хочешь, потом тебе сделаем, только не губи ты нас в этот раз.

- Не губи! - передразнил я их. - У меня уже пятые выходные коту под хвост, так что советую и вам попробовать, почём фунт лиха.

- Да ладно тебе! Всего денёк пропадет! - не переставали упрашивать меня они.

- Вот съездите и узнаете, денёк или три! - не сдавался я.

К концу дня девчонки вновь подошли ко мне и стали тараторить:

- Значит так! Туда летишь самолётом - вылет в 8.45, а обратно тебя на машине брат Мадины Дзусоевой привезёт. Он как раз завтра в Питер едет. Ничего не потеряешь! Один день, и мы в вечном долгу перед тобой!

Прекрасно понимая, что сослуживицы поработали на славу (даже самолет пробили в бухгалтерии) и ссориться с ними - себе дороже, я дал согласие на поездку, и уже на следующий день ровно в 12.00 документы лежали на столе секретаря генерального директора. Договорившись с братом Мадины о месте и времени выезда из столицы, я уже через час сидел в его уютном "Мерседесе", медленно фланировавшим в пробке по Ленинградке.

Двоюродный брат Мадины, Артур, с первого взгляда произвёл на меня приятное впечатление. Мужчина лет 35, держался в общении просто и без претензий, мне даже показалось, что мы знакомы тысячу лет. Наш разговор клеился сам собой, не вызывая и тени напряга. Под сигаретный дым и приятное музыкальное сопровождение время в пути бежало быстро, и уже через час общения с кавказцем я был уверен, что нравлюсь Артуру как мужчина. Я даже начал чуть-чуть заигрывать с ним. Но когда я, чтобы ещё больше расположить к себе водителя, сделал ему комплимент насчёт его авто, Артур, развивая эту тему, вдруг хвастливо заявил:

- Да, Мерс что надо! Если бы ты знал, сколько женщин в нём побывало.

Эта фраза, словно обухом, ударила меня по голове и заставила потерять к водителю всякий интерес. Общение с натуралом на интимные темы всегда раздражало меня и больно аукалось впоследствии. Чтобы избежать обсуждения неприятной для меня женской темы, я попросился на заднее сиденье, сославшись на усталость и желание скоротать время за сном.

Конечно, я ощутил сильное разочарование в своём нечаянном спутнике. Артур, как никто другой, своим кавказским видом сильно возбуждал меня. Особенно мне нравилась его обильная растительность, густо покрывавшая все неприкрытые участки его загорелого тела, которое он, как назло, даже не пытался скрывать от меня, широко распахнув свою рубашку. При этом его густой волосяной покров был виден даже ниже пупка. А когда он, стоя в пробках, игрался ладонью со своими чёрными, с прожилками седины, окладистыми усами, у меня просто срывало башню, и я готов был набросится на этого 180-сантиметрового здоровяка с небольшим сексуальным животиком, чтобы покрыть его с ног до головы страстными мужскими поцелуями.

Мне очень хотелось видеть Артура в роли сексуального партнёра, но я прекрасно понимал, что время чудес для меня давно прошло и что он, натуральный кавказец, тащится от женского пола, как удав от пачки дуста, что и подтвердили его последние слова. Поэтому, чтобы заглушить своё отчаяние и не показать возникшего у меня похотливого желания, я перебрался на заднее сидение, где, свернувшись калачиком, под мерный шелест колёс на какое-то время провалился в забытье.

Вскоре, однако, мою полудрёму прервал громкий звук захлопнувшейся двери. Я поднял голову и увидел, что машина стоит на заправке, а Артур колдует с насосом. Я решил продолжить свой сон, но хозяин машины заглянул в салон и зло проговорил:

- Выйди по нужде! Больше останавливаться не будем!

Я решил никак не реагировать на его слова, однако моё расслабленное состояние куда-то улетучилось, спать мне уже расхотелось. Пока Артур куда-то ходил, я вышел из машины и купил небольшую бутылку кока-колы, тут же распечатал её и стал мелкими глотками употреблять её содержимое. Минут через десять Артур вернулся и вновь зло, открыв переднюю дверь, сказал:

- Садись! И так опаздываем!

Боясь усиления гнева водителя, я сел на переднее сиденье, зажав бутылку кока-колы между ног, и решил больше ни о чём не разговаривать с мужчиной. Но проехав примерно километр, Артур нарушил возникшую в машине тишину, брезгливо спросив:

- Ты что, педик?

От этих слов у меня потемнело в глазах, а во рту мгновенно пересохло.

- С чего ты взял? - дрожащим голосом поинтересовался я.

- Про баб говорить не хочешь, задница в брючках в обтяжечку на член просится, сидишь здесь передо мной зажавшись, как девочка, - стал развивать он свою мысль. - Сразу видно, что в жопу с мужиками трахаешься и за щёку берёшь! Скажи, что нет?! - стал меня провоцировать на откровения Артур.

В салоне повисло напряжённое молчание. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Я стал бешено соображать, что можно сказать Артуру в ответ. Но чем больше я находил доводов для развенчания его выводов, тем отчетливее понимал бесполезность этой затеи. Артур был прав на все 100%: и брюки у меня блядские (чего не отнять, того не отнять), и футболочка с эластиком по фигурке подогнана, и туфельки-мокасины в тон в глаза бросаются.

- А что, собственно, тебя не устраивает? - вдруг нагло задал я ему вопрос прямо в лоб. - Тебя это напрягает?

Мой вопрос, видимо, не на шутку обескуражил попутчика. Но отступать было уже поздно. Что он может мне сделать? Бить он меня не будет, высадить - не высадит. Расскажет Мадине? Так это, наверное, благодаря и её стараниям он сделал подобные выводы. В этой ситуации я практически ничего не терял. Осознание хоть и небольшого, но превосходства в сложившейся ситуации придало мне уверенности в себе. Я с наглостью открыл бутылку с заморским лимонадом и стал смачивать давно пересохшее горло. Поражённый то ли моей наглостью, то ли жизненной позицией, Артур резко затормозил, дав возможность коричневой жидкости окатить меня практически с ног до головы.

- Впечатляет! Смелости тебе не занимать, - повернувшись ко мне, стал с ядовитым сарказмом издеваться надо мной Артур. - Я гомик, любите меня, такого красивого, во все щели!

- А если бы за рулем был не я? - перейдя на крик, стал он напирать на меня. - Да тебя бы уже где-нибудь в лесу закопали бы. И надпись бы нацарапали: "Здесь похоронен педрила!"

Я не понимал, чего от меня хочет Артур. Ну, орёт - это понятно: кому ж по душе с голубым ехать? Но и возмущаться надо по делу, а не просто от нечего делать. Артур яростно передёрнул рычаг автоматической коробки передач и с упрямством надавил на газ. Машина с визгом рванула вперёд.

- Дебил! - зло подвёл итог ситуации Артур и, перехватив у меня бутылку с кока-колой, жадно допил её до конца.

В тяжёлой нависшей тишине мы ехали минут двадцать. За это время мысли шальной вереницей крутились у меня в голове одна нелепее другой и касались они исключительно Артура. Я не понимал, почему он злится. Ну, установил он тот факт, что я предпочитаю мужчин, ну, выразил мне своё презрение по этому поводу. Но дальше-то беситься зачем? Презирай себе молча, а не допивай за членососом воду. Ведь тогда сам не лучше становишься. А вот тут-то стоп! Коку он после меня демонстративно допил, показал, что не брезгует! Значит не моё членолюбительство его бесит. А тогда что?


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Мужики, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Hermes, 22, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта