Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Братья

Рейтинг: 4.77 (497), Автор: Виталий Афинянин

Часть 3

Ефим быстро вошёл во вкус. Он бил несильно, просто наслаждаясь процессом стегания прекрасной молодой попки. Выдерживая паузы, нагружая Андрюху одним-двумя хлёсткими проходами, после он только подравнивал степень воздействия на задницу по всей её поверхности. Потом он поддавал ещё жару, видя, как эта перемена отражается на брате. В целом, физические страдания Андрея в тот момент, когда его брат был не зрителем, а непосредственным исполнителем процедуры, представлялись совершенно иначе, поскольку в эти самые щелчки, в их слабость или резкость, Ефим вкладывал свои мысли и чувства.

Ему были приятны дёргания брата, его ахи, которые очень скоро стали сопровождать каждый удар, он думал о его стойкости и одновременно о своём праве причинить ему боль. Ведь сам Андрей видел же его собственные страдания, хоть и бил его тогда отец. Однако самым главным здесь было всё-таки наслаждение возможностью отхлестать брата собственноручно, и Ефим уже несколько раз, порываясь закончить экзекуцию, не удерживался от того, чтобы ещё чуток попороть Андрея по его красному пышному седалищу.

Две маковые подушечки просто притягивали к себе взор Ефима. Его рука будто сама собой замахивалась и опускала на нежную кожу брата жёсткий ремень, вызывая у того явно не радостные ощущения. Но по-другому и быть не могло. Андрюха напрягал тело, однако стоически терпел горячие щелчки. Впрочем, временами он отзывался на них чуть наигранно, вскидывая голову, морща лицо и сжимая зубы. И Ефиму, как ни странно, это очень нравилось. Он явно понимал брата, ему уже было достаточно того, что они находились с ним в одной стадии возбуждения. Член Ефима опять начал напрягаться, однако теперь это обстоятельство его не пугало.

- Всё, я закончил. Теперь мы квиты.

Ефим удовлетворённо отошёл в сторону, вдевая в штаны ремень и наблюдая за тем, как Андрюха поднимается с лавки, трогая свой ошпаренный зад. Необыкновенная теплота и нежность к родному человеку вдруг тронули его сердце.

- Больно было? - он уставился на Андрея добрыми, если не сказать жалостливыми глазами.

- Щекотно, - тот приятно улыбнулся. - Отец-то посильнее лупит.

- Я же не отец, - Ефим смущённо отвёл взгляд.

К нему опять вернулась робость на фоне обнажённого, но более уверенного, знающего, что ему нужно, брата. Андрей подошёл к нему с таким видом, будто между ними ничего не произошло.

- Приятно пороть по заднице старшего брата?

Ефим посмотрел ему в глаза, но не увидев в них подвоха, кивнул:

- Да, это было здорово.

- Теперь нам не нужен отец. Совсем необязательно совершать мерзкие поступки, чтобы потом получить за них очередное наказание. Можно спокойно договориться между собой, сделав так, как нам нужно и как нас больше всего устраивает, правда?

Ефим был потрясён Андрюхиным откровением, хотя в душе был к нему готов. Он был потрясён его прямотой, дальновидностью, но самое главное тем, насколько совпадали их мысли и интересы. В порыве благодарности он совершенно неосознанно примкнул к нему щекой, а затем вдруг неожиданно для самого себя поцеловал брата в щёчку. Лицо его залилось краской.

- Ты меня любишь, - удовлетворённо констатировал Андрей.

- Ну да, ты же мне брат всё-таки.

- Не-ет. Ты меня любишь не как брата, а как своего потенциального сексуального партнёра. И уже давно. Ведь так?

Ефим только сглотнул слюну, не найдя, что ответить. Потом опять кивнул.

- Ну, вот и славно.

Андрюхина ладонь протиснулась между ног Ефима, натирая тому промежность и ощупывая его трепетный волшебный хоботок.

- Честно говоря, я раньше не очень понимал, что мне нужно. Но замечая, как ты на меня постоянно смотришь, когда я без трусов, я вдруг тоже захотел...

Андрей опустился перед ним на колени и стал медленно расстёгивать его джинсы. Ефим молчал, заворожённо глядя на действия старшего. Тот по-деловому спустил ему штаны, явив на свет вскочивший, исходящий влагой Фимкин член.

- Вот он, красавец.

Юноша потрогал его рукой, отведя в сторону и глядя, как тот весело отпружинил обратно. Потом он пощупал нежные восковые яички, ещё не тронутые пушком и мило поджатые к телу, как у котёнка. А затем он лихо прошёлся языком по всему Фимкиному хозяйству, уверенно взяв в рот пенис брата и обсасывая его, как самую сладкую на свете конфету.

В этот день они долго сосали друг у друга, наслаждаясь новой для себя игрушкой. Каждый получил изрядную порцию удовольствия, а Ефим был на седьмом небе от счастья. За один раз он воплотил в жизнь все свои мечты относительно Андрюхи, вдоволь насладившись вознёй с его интимными местами, лаская ладонью и покрывая поцелуями его милый попец.

Но этим их сексуальные забавы не ограничились. Желая продолжения, они уже на следующий день отправились на заимку снова, и Андрей взял с собой свою школьную сумку. Оттуда они собирались съездить в районный центр, поэтому Ефим не обратил на неё особого внимания. Оба уже без разговоров обнимались и трогали друг друга там, где им хочется, находя безумно приятным чувствовать горячее дыхание и возбуждение родного брата. Члены у обоих стояли колом, тем более после долгих сексуальных фантазий по пути, пока они добирались до места.

И вот в разгар интимной близости Андрей неожиданно протиснул пальцы между ягодиц брата и упёрся ими в анус. Для Ефима это было впервые, он сразу почувствовал в себе что-то новое. Он понял намерения Андрея, желающего узнать его реакцию на этот счёт. Реакция была положительной. Если получать ремнём по попе Ефиму иногда и удавалось, то расставить ноги и наклониться для кого-нибудь до сих пор он только мечтал в самых сладких своих снах. Теперь же, уловив сигнал, он почти инстинктивно прогнулся, отклячив зад в направлении своего любимца, и Андрей впервые увидел милую тёмную ямочку между раздвинутых ягодиц брата. Он пощекотал там пальчиком, Ефим нетерпеливо зашевелил тазом.

- Нравится?

- Да, очень. Может, ты меня трахнешь? - с волнением в голосе произнёс Ефим.

- Ты думаешь, это приятно? Это больно.

- Больно?

- А ты думал, это как в носу поковырять?

Меж тем Андрей разглаживал ладонью тёплую и нежную трещинку Ефима, отчего тот млел, закрыв глаза, хватая воздух широко открытым ртом. Андрей пристроился к парню сзади, ткнул головкой члена ему в очко, а затем, плотно прижавшись, стал тереть своим горячим перцем вдоль щели Ефима. Потом стал толкать его ляжками в зад, имитируя трах. Ефиму это явно доставляло удовольствие.

- Андрюх, ты только никому об этом не рассказывай, - словно очнувшись, вдруг заявил он.

- Нет, конечно.

Андрей остановился, развернул брата и, взяв его руками за лицо, притянул его губы к своим. Они трепетно поцеловались.

- Фимка, я тебя обожаю и буду любить тебя вечно. Я надеюсь, ты меня простил за тот случай?

- Всё забыто.

Андрей смотрел ему прямо в глаза:

- Клянусь, это больше никогда не повторится. Я за тебя горой.

Ефим почувствовал, как его задницу гладит родная, ласковая ладонь. Ещё не осознав всё окончательно, он вдруг воспылал к брату безумной любовью, настоящей любовью, которая была выше чувства родственной привязанности. Он крепко обнял Андрея и прошептал ему в самое ухо:

- Попробуй меня в попу. Я потерплю.

Андрей на минуту задумался, потом ласково потрепал брата по голове:

- Честно говоря, у меня ещё вчера возникло такое желание, - он полез в свою сумку. - Ладно. Посмотрим, что из этого получится.

В руках у него оказалась небольшая ровная морковь, предусмотрительно вырванная им сегодня с грядки.

- А? - улыбнулся он. - Как тебе палочка? Это для тренировки заднего прохода.

Андрей достал перочинный нож и тщательно очистил морковку, превратив её в ровную гладкую игрушку, которая сужалась к концу, имея довольно привлекательный вид для разыгравшегося воображения Ефима. В процессе работы Андрюха несколько раз приставлял её к своему возбуждённому пенису, точно сравнивал их по размерам и весело комментировал при этом результаты своего труда. Однако имитатор фаллоса он сделал потоньше, чем собственный член.

- Ну что, давай вставай в позу.

Ефим, опёршись грудью о скамью, снова выставил свой зад и расставил ноги. Андрей стал тихонько надавливать морковкой на очко. Через несколько секунд он заглубил этот предмет наполовину, тот изумительно торчал из задницы, придавая Ефиму невообразимо сексуальный вид.

- Отличная порнография получилась. Ты даже не представляешь себе, насколько ты классно выглядишь.

Андрей сам разволновался, проделывая эти манипуляции с братом. Он не ожидал столь сильных впечатлений.

Далее всё было сработано чисто на инстинкте. Просунув руку под Ефимом, Андрей схватил брата за пенис вместе с яичками и стал доить, одновременно двигая взад-вперёд игрушку в попе. Брат заёрзал от возбуждения и спустя несколько минут обильно кончил. Практически то же самое потом Ефим проделал с Андреем. А через неделю, после нескольких тренировок, они полноценно лишили друг друга девственности.

С тех пор они часто увлекались подобными играми, неизменно доводя друг друга до оргазма. Прогресс был поразительным, поскольку, начав с малого, братья с головой окунулись в омут сексуальных утех. Хорошо понимая друг друга, они без особого труда воплощали в жизнь свои фантазии, реализуя свою неуёмную тягу к юношескому телу, увлекаясь этим телом уже изысканно, красиво. И довольно скоро их поведение в повседневной жизни изменилось в лучшую сторону.

Родители не могли на них нарадоваться. Уже давно никто не мог сказать про парней дурного слова. Они хорошо вели себя в школе и перестали совершать неблаговидные поступки. А отец не то чтобы по наивности, но всё же имел склонность думать о том, что его сыновья не только стали старше, но и его воспитательные меры повлияли-таки на их поведение.

Частенько перед сном, оставшись в своей комнате одни, без свидетелей, братья наслаждались интимной близостью, приятно нежились в объятиях и отсасывали друг у друга член. Их глубоко волновали эти отношения, существующие с некой долей интриги, как у тайных любовников, из-за опасения быть неожиданно разоблачёнными. Дверь в их комнату никогда не запиралась, поэтому, чтобы не вызывать лишних вопросов, защёлку они ставить не стали, а подпирали её на время своих забав тяжёлым раскладным креслом. Отбрехаться в случае чего можно было по-разному, а так всё-таки спокойней. Впрочем, это их особо не волновало, поскольку родители обычно рано ложились спать.

Увлёкшись по интересу, через некоторое время, помимо телесной тяги, они стали испытывать друг к другу и некую внутреннюю, душевную привязанность. Их поцелуи стали более глубокими, самыми настоящими: сладкими, продолжительными, с замиранием сердца. Они уже с нетерпением ждали минут уединения. Они подолгу рассуждали о жизненных перипетиях, дивясь тому, какие у них, у родных братьев, возникли отношения, и излагали своё сокровенное друг перед другом как на духу - ничего не скрывая, с трудом подбирая слова, чтобы правильно выразить свою мысль. А когда дело доходило до "этого", то не просто с желанием, а с каким-то невообразимым восторгом каждый из них вставлял другому пенис, думая о том, что их любовь в такие моменты становится крепче в несколько раз.

Ну и мягкая порка всё ещё оставалась в списке их развлечений, по старой памяти заставляя братьев испытывать потрясающие эмоции. Изредка они играли на спор, или один из них брался выставить брату счёт за его провинности - тогда всё выглядело намного увлекательнее. Отец по этому поводу уже давно не встревал, справедливо считая, что время для телесных наказаний прошло.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Садомазо, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


David, 27, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта