Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ещё утром я не думал, что так будет

Рейтинг: 4.20 (379), Автор: Тод

Подкатегория: огромные члены

Однажды я очень поздно возвращался домой и, проходя по одному из тёмных дворов, захотел пописать. Я зашёл в ближайшие кусты, приспустил шорты вместе с трусами и стал поливать травку. Вдруг неожиданно передо мной возник здоровый мужик.

- Ты что, блядь, тут делаешь? - сказал он. - Ссышь? Тогда я тоже поссу, бля!

Мужик подошёл к дереву и не спеша стал расстёгивать ширинку, из которой показался приличных размеров член. Хам обнажил свою головку и пустил мощную струю мочи, вы не поверите, прямо на меня. Он обоссал мне шорты, трусы и даже член. Мне казалось, что его струя никогда не иссякнет. Я обалдел и просто стоял и смотрел на то, что делает этот дебил, его моча тем временем стекала тёплыми струйками по моим ногам. Я словно прирос к земле - боялся оставаться рядом с ним, но и не мог убежать от него. К тому же я вдруг почувствовал, что это меня возбуждает; в глубине души мне всегда хотелось, чтобы меня кто-нибудь унизил.

- Ну что, балдеешь от этой дурки? - спросил меня мужик.

- Да, - тихо ответил я.

- Тогда встань на колени и оближи мою залупу.

Я медленно, словно во сне, опустился на колени перед ним и обхватил губами его головку. Мужик засмеялся, взял меня за уши и стал методично трахать мой рот. Его член вырос у меня во рту до предела, настолько, что мне казалось, что он просто порвёт мне рот.

- Хорошо вафлишь, ну, для начала хватит, - он вытащил член из моего рта и убрал его в штаны. - Пойдём ко мне, дома я тебе такое устрою, что, думаю, тебе это очень понравится: отчморю тебя как следует, а потом засажу тебе в очко свой болт.

Примерно через час мы уже были у него дома. Как только мы вошли, он мне приказал раздеться догола, принять душ и встать в большой комнате напротив огромного зеркала раком, задницей к зеркалу.

- Хорошая жопа, - сказал он. - А ну, раздвинь свои булки, петушара.

Я раздвинул мои ягодицы.

- Прижмись к зеркалу, педрила! Улыбайся и говори: я чмо! Задроченный чмошник!

Мне пришлось сделать то, что он приказывал. Сам он сидел на краю стола, смотрел на меня и медленно расстёгивал рубашку. Он был ещё в джинсах, сидел, немного покачивая ногами, которые были в носках.

- А ну, пидорок, ползи сюда! Ротиком мне носки снимешь.

Я медлил. Его носки пахли, и я это ощущал на расстоянии. Я понадеялся на то, что он не будет на этом настаивать.

- Я чё - не тебе, блядь, сказал, вафёл ебучий? - взорвался мужик, но остался на своём месте. - Ползи сюда, гандон драный!

- Можно не ртом? Я не могу.

- Молчать, чмо! Я сказал: ползи сюда и разуй дядю!

- Ну, пожалуйста.

- Не ной. Вперёд!

Ничего не поделать, на карачках я подобрался к его ногам. Он подставил мне свою ногу. Закрыв глаза и схватив зубами носок, я стягиваю его. Но пытка не кончилась. Он приказывает мне поласкать его пальчики. "Если меня не вывернуло от носка, - подумал я, - не умру и от пальцев". Я стал лизать их языком, но недолго. Наверно, мужику хотелось большего, и он сказал:

- Хватит! Давай сними с меня джинсы.

Расстегнув джинсы, я стащил их вниз. Просунув руку в трусы, я нащупал вздрагивающий и набухающий член. Мужика явно пёрло от этого. Немного подрочив его в трусах, я, глядя мужику в глаза и ухватившись за трусы зубами, принялся стаскивать их с него. Стянув трусы до колен, я снял их окончательно руками. И вот уже перед моим лицом болтался его елдак. Мужик взял его в руки и стал водить и хлопать им по моим губам и носу. Запах был специфический: смесь мочи и спермы. Наверное, он не мылся 2 дня.

- Ну, пидорок, возьми его. Обласкай моего коня.

Я, как заворожённый, молча смотрел на качающийся красный агрегат, который словно смотрел на меня одним глазом.

- Давай-давай, работай! - поторопил меня мужик. - Чего сопли жуёшь?

Я взял его ствол рукой и, отодвигая назад кожицу, оголил головку. На секунду я помедлил и, взглянув на неё, я её понюхал и коснулся губами. Затем я поласкал кончиком языка дырочку на ней, а потом та же ласка досталась уздечке. И вот я уже проглотил залупу и, нежно посасывая её, одновременно лизал её языком. Моя ладонь плавно двигалась по стволу огромной багровой базуки, заставляя вены на ней сильно вздуться. Выпустив головку члена изо рта, я перевёл дыхание, губы болели от напряжения. В это время я продолжал ласкать хуй мужика ладонью и, отдохнув, принялся облизывать ствол мужика, стараясь не оставить без ласки ни одного места.

Я опускался всё ниже и ниже по стволу и вот уже губами коснулся его яиц. Мужик, до того кайфовавший с закрытыми глазами, немного отклонился, предоставив мне возможность заниматься его яйцами. Яйца были крупные и все в волосне. Они так же пахли, как и его хуй. Я стать лизать их, а чтобы они не убегали от меня, я пальчиками оттягивал кожицу яиц.

- О-о-о, бля! Кайф! - прозвучал сверху хриплый голос.

Да, мужик явно балдел. Я перевёл дыхание и вновь вернулся к головке, так же поднимаясь языком по стволу вверх. Какое-то время я сосал хуй. Заглотить его полностью мне не удавалось, я только насаживался на него, и он упирался мне в глотку, а волосы щекотали нос, и снова я соскальзывал, чтоб преодолеть рвотный рефлекс.

Я старался, но мужик, тем не менее, явно не хотел кончать мне в рот. Он схватил свой хер в руку и снова стал бить меня им по лицу. Вся моя слюна и смазка оставили след на моём лице.

- Так, а теперь я буду тебя ебать!

Он оттолкнул меня, от неожиданности я сел на попу. Мужик тем временем обошёл меня, встал сзади и толкнул ногой.

- Давай становись раком, блядь!

Я устал и понимал, что не выдержу ещё и этого. У меня было мало опыта в анальном сексе, а у него такой монстр.

- Нет, не надо, я лучше отсосу.

- Именно надо, козел вонючий, усёк?

Мужик, подталкивая меня, встал на колени, и его рука легла мне на бедро. Широкая, немного влажная, шероховатая ладонь медленно ощупывала моё тело. Внезапно его ладонь заскользила вверх, к груди, и ущипнула мне правый сосок. Я вздрогнул от боли:

- Не надо, пожалуйста.

- Терпи!

Мужик дышал теперь часто, и его тяжёлое дыхание обжигало мне шею и затылок. Самое ужасное было в том, что мой член предательски набухал от его грубых прикосновений, а по всему телу разливалась приятная истома. К моим ягодицам прижался твёрдый горячий предмет. В груди что-то болезненно сжалось и заныло. Я с ужасом ожидал того, что будет дальше, ведь мне будет больно. Всё моё тело словно парализовало, от затылка до самых пяток пробегала нервная дрожь. Через секунду он засунул мне в задницу чем-то смазанный палец, и через мгновение меня разорвала боль! Он вдавил моё лицо в подушку, заглушая рвущийся из груди крик боли. Я весь напрягся, подался вперёд, желая освободиться от режущей боли.

- Не шуми, гадёныш, расслабь жопу, расслабь, - зашипел мужик.

Он остановился и начал усиленно массировать мой член. Странное дело: эрекция у меня оставалась всё такой же сильной, несмотря на боль. При этом у меня возникло ощущение, что я сейчас обкакаюсь. Приятное напряжение в гениталиях отвлекло меня, и я расслабил мышцы столь желанного в эту минуту для моего мучителя заднего прохода. Воспользовавшись этим, он вогнал свой член в меня ещё глубже.

- А-а-а-й-о-о! - я даже не узнал свой срывающийся петушиный голос, из глаз брызнули слезы. - Вынь, мне больно! Слышишь?! Слезь с меня!

Но он не хотел слышать меня. Буравящая, пульсирующая боль проникала в меня всё глубже, и мне показалось, что его хуй уже заполнил меня всего и вот-вот разорвёт. Мужик делал всё уверенно и быстро, и сквозь боль, стыд и унижение у меня пробилась мысль, что для него это не первый раз. Я вздрагивал от мощных коротких толчков, задницей чувствуя прикосновения его живота и покалывание грубых паховых волос. Резким движением он прижал меня к себе, просунув руки под животом, словно насаживая меня на кол. Мужик вошёл ещё глубже, и нестерпимая боль заставила меня снова вскрикнуть. Это было такое странное чувство, когда в твоей прямой кишке ритмично и мощно, разрывая внутренности, двигается взад-вперёд мужской член.

Первая режущая боль незаметно отступила. Мужик замер на несколько мгновений, словно давая мне привыкнуть к новому ощущению. Умело орудуя рукой, он вернул упругую твёрдость моему начавшему было опадать члену. Со мной вдруг что-то произошло: я совершенно не чувствовал боли в тот момент, мой член словно одервенел, и я вдруг почувствовал приближение оргазма, такое режуще-тянущее ощущение. Когда мужик начал медленно вынимать из меня свой горячий болт, по всему моему телу разлилась приятная истома.

- Так-то лучше, пидорок.

Стыдно признаться, но, чувствуя подступающий оргазм, я хотел, чтобы он продолжал. Последовал ужасный толчок. Потом ещё один. И ещё... Толчки всё усиливались. Потный, глотая слезы, я жалко подёргивался в руках того, кто превратил меня из крутого паренька в чмо. При этом не теряющий своей силы мой член раскачивался в такт этим толчкам. Мне уже не было стыдно или больно.

- Ох, бля, какой же ты узенький. Бля! Хорошо, хорошо, - мужик был явно в экстазе. - Хорошо, хорошо-о-о... Терпи, пидорок, терпи. Сейчас, сейчас... хорошо. О-о-ой, бля!

Он лихорадочно шарил ладонями по моему лажному, разгорячённому телу. Ногти впивались мне в плечи, член входил по самый корень в узенькое отверстие между истерзанными мышцами моей задницы, и я поймал себя на том, что изгибаюсь и подаюсь назад, навстречу этому напору, словно насаживаю себя на кол. Медленные размеренные движения уступили место резким и грубым рывкам. Сквозь боль и блаженно пульсирующий внизу живота огонь я почувствовал, как сильно внутри меня разбух хуй мужика, заполнив собой всё возможное пространство, и внезапно он начал конвульсивно сжиматься, выплескивая в меня семя. Но осознать случившееся я не успел - невыносимое болезненно-сладостное напряжение между ног взорвалось яркими огнями. Мощная струя спермы вырвалась у меня, казалось, из позвоночника. Не было никакой боли - только один нескончаемый оргазм и водопад спермы. Раздалось последнее протяжное "бля-а-а!", мужик изогнулся, содрогнувшись всем телом, кончил и безвольно уткнулся в мой затылок, его обмякший член выскользнул из моей попы.

Какое-то время я так и стоял на четвереньках, боясь лишний раз пошевелиться и вслушиваясь в быстро возвращавшуюся ноющую боль в заду. Потом я поморщился от ощущения растекающейся по бёдрам липкой влаги. Мужик явно подобрел по отношению ко мне, похлопал меня по попке ладонью и сказал:

- Хороша кобылка!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Случайное знакомство, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта