Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Умейте прощать

Рейтинг: 4.85 (695), Автор: vatslav

Часть 1 Гей рассказ - Умейте прощать

Подкатегории: студенты, спортсмены

Этот случай произошёл 5 лет назад, хотя его развязка наступила совсем недавно.

Меня зовут Слава. Учился я тогда в выпускном классе школы небольшого провинциального городка с очень консервативными устоями. Чтобы было понятнее, объясню ситуацию на простом примере: секс был возможен только после свадьбы, а если узнавали, что ты гей, то считай, что смертный приговор был тебе уже подписан - легко могли забить насмерть где-нибудь в подворотне. Всё это кажется смешным или ужасным, но это правда. Из-за этого я был очень закрытым человеком, сторонился больших и малознакомых компаний, боясь выдать себя малейшим неправильным жестом, движением, даже словом, поэтому друзей как таковых у меня не было, были только приятели и знакомые.

Какой я сейчас? Про таких, как я, говорят - мачо, но так я выглядел не всегда. В то время всё было по-другому: рост 170 см, вес 130 кг, неопрятен, непричёсан, с нестрижеными ногтями. Естественно, ни о каком внимании со стороны девушек не могло быть и речи (да мне и не хотелось его, честно говоря), кроме тех случаев, когда им нужно было что-то у меня списать, поэтому единственным моим преимуществом тогда был ум. По знаниям среди учеников городка мне не было равных, но и ботаником меня никто никогда не называл и не смеялся надо мной, скорее наоборот, - меня уважали за это.

Теперь, собственно, о том случае, который изменил меня и мою жизнь навсегда.

В начале весны я не спеша прогуливался по набережной нашей реки. К тому моменту я уже знал, куда буду поступать, знал и то, что обязательно поступлю, что после поступления в вуз я не скоро увижу свой городок, и старался насладиться его красотами как можно больше. И тут я слышу за спиной:

- Закурить не найдётся?

- Нет, я не курю, - ответил я, повернувшись лицом к незнакомцу.

Как потом оказалось, это был всего лишь предлог, чтобы начать разговор. Но для начала опишу собеседника: его зовут Вадим, он мой ровесник, чуть выше меня ростом, с зелёными глазами, стройный. Из-под шапки виднелись его светлые волосы, джинсы на нём сидели плотно, и это подчёркивало его красивые подкаченные ноги. По словам Вадима, он давно заметил, что я тут частенько появляюсь, так как сам он тоже любит гулять по набережной.

После официального знакомства мы проболтали ещё часа два о всякой ерунде и стали прощаться, договорившись встретиться завтра в то же время. Весь оставшийся день я был под впечатлением от знакомства с Вадимом. Мне было непонятно, что меня так привлекло в нём: то ли внешность, то ли простота в общении. Но главное, чего я не мог понять: зачем он со мной заговорил, вот так, просто, ни с того ни с сего? Правда, вскоре этот вопрос перестал меня мучить, а зря, потому что, когда я понял, зачем - было уже поздно.

Так мы с ним общались пару месяцев. Мне он нравился всё больше и больше. Я стал следить за своей внешностью, как я тогда считал, то есть познакомился с расчёской и ножницами, но комплекция моя оставалась всё той же. И когда мы в очередной раз встретились, Вадим пригласил меня к себе на день рождения. К этому моменту я считал его своим лучшим другом, не говоря уже о том, что я влюбился в него. Я мог рассказать ему всё, пожалуй, даже главную мою тайну.

Когда я пришёл к нему, народ уже собрался. Родители его ушли к друзьям. Было человек 15, не больше. Кое-кого из них я знал по школе. Естественно, не обошлось без алкоголя. Часа через 4 основная масса его друзей уже ушла, и нас осталось 6 человек: я, Вадим и четверо его школьных знакомых: Ромка, Димон, Серый и Вовчик. Мы ещё часа 2 сидели, потом выпили, конечно же, после чего вся эта четвёрка дружно встала и направилась к выходу. Вадим пошёл её провожать, постоял с парнями пару минут на площадке, закрыл дверь, и мы с ним остались наедине. Тут он спросил меня:

- Ты тайны хранить умеешь?

- Ну да, конечно, - ответил я.

- Тогда пошли, я тебе кое-что покажу. Я, когда в Москву на Новый год к тётке ездил, купил. У нас такого точно не продают.

Он достал из шкафа несколько порножурналов для геев. Я, честно говоря, впал в ступор, не ожидая такого поворота событий. Дальше - круче: он признался, что я ему нравлюсь. Сейчас, вспоминая всё это, я думаю, каким же я был наивным дураком, но на тот момент я ему поверил, да ещё и алкоголь расслабил меня. От меня тут же последовало признание - сбивчивое, правда, но когда я закончил, он подошёл ко мне, крепко обнял меня и поцеловал. Сказать, что я был на седьмом небе от счастья, - это ничего не сказать.

- Приходи ко мне завтра с утра. Родителей не будет, как минимум, до вечера, - сказал он.

- Почему не сегодня? - спросил я.

- Они скоро вернутся.

- Хорошо. Я так долго ждал тебя, того единственного, кто мне нужен, что ещё одну ночь я могу и подождать.

- Я тоже тебя долго ждал, - ласково ответил он.

- Ты проводишь меня?

- Если только до двери. Я очень устал с этим днём рождения, - ответил Вадим.

- Я понимаю.

Мы ещё раз поцеловались на прощанье, и я вышел из его квартиры. Когда я шёл по улице, то постоянно оборачивался в сторону его дома. Он стоял у окна, смотрел мне вслед и махал рукой, пока я не скрылся за поворотом.

Домой я не шёл - летел, никого и ничего не замечая. Все мои мысли были только о Вадиме и о завтрашнем дне. Я его ждал и в то же время боялся - все-таки первый раз. Вдруг резкий удар в спину вернул меня на землю, вернее, припечатал лицом к асфальту. Тут же я почувствовал резкую боль в животе, а потом ощутил удары ногами в лицо, грудь, спину, пах. Далее я услышал, как один из нападавших злобно рявкнул:

- Такие, как ты, должны сдохнуть! - я узнал этот голос - это был Ромка.

- Давай, кончай этого пидора, - это уже был голос Серого.

Потом последовала ещё серия ударов, после которой я отключился.

Очнулся я уже в больнице, куда меня доставили только к обеду следующего дня, так как тот район, где меня били, был безлюдный. Выздоравливал я долго. Как мне потом сказал врач, у меня было сотрясение мозга, отбиты почки, колотая рана на животе (это было стекло, на которое я упал), несколько резаных ран (это уже был нож, который, слава Богу, прошёл вскользь), не говоря уже о синяках и ссадинах по всему телу. Родители не отходили от меня ни на минуту. Через некоторое время ко мне пришёл участковый, он расспрашивал меня очень подробно о том случае - всё-таки криминал, как-никак. Но я ничего не сказал о тех, кто это сделал.

Что я тогда чувствовал? Да наверное, всё сразу - боль, обиду, злобу - из-за того, что я знал, что к этому причастен и Вадим. Хотя мне не хотелось в это верить, но ведь, кроме него, о моей тайне не знал никто. У меня в голове возникали вопросы по этому поводу, на которые я тут же находил ответы, и с каждым новым ответом я приходил к выводу, что всё это было спланировано, причём заранее.

Но, как говорится, беда не приходит одна: на носу выпускные экзамены, а я ещё даже с постели встать не мог. Я не знаю, каким образом мои родители договорились с учителями, может, заплатили им, а может, те сами пошли нам навстречу, но, в общем, все экзамены были сданы мною на "пять", хотя я на них вообще не присутствовал. На выпускной бал я тоже, естественно, не пошёл. Я просто не мог там появиться. К этому моменту у меня осталось только две цели: поступить в универ в Москву и отомстить. И если первое для меня особого труда не составило (я поступил в один из престижных технических университетов), то с планом мести пришлось попотеть. Хотя в нём было множество деталей, которые я не учёл, но, к моему счастью, они оказались приятными неожиданностями, а не грубыми просчётами. Но обо всём по порядку.

Сразу после поступления в вуз я остался в Москве, начал, так сказать, привыкать к столичной жизни и разрабатывать план мести.

Шаг 1. Я решил, что мне срочно надо похудеть - хватит быть умным увальнем!

Я пошёл и записался в школу каратэ - убил двух зайцев сразу. Усиленные тренировки воспитали во мне характер бойца, за что я всю жизнь буду благодарен моему тренеру, и главное - я похудел! Я дал себе зарок: не вставать на весы год. Когда этот срок подошёл к концу, я чуть с весы не сломал, прыгая на них от восторга: минус шестьдесят килограмм! За год! Хотя без диет дело тоже не обошлось, но тренировки были, конечно, основным двигателем прогресса. Я и по сей день тренируюсь и участвую в соревнованиях. Теперь передо мной открывались такие возможности, о которых я даже и не мечтал. Не было огромного пуза - был стальной пресс, вместо заплывших жиром ног и рук - накачанные мышцы. Не стало и второго подбородка. Я стал стройным! За этот год я отрастил волосы. И когда я осознал, что сильно изменился внешне, то стал замечать на себе пристальные взгляды девушек и даже некоторых парней. Меня это очень радовало. В общем, из гадкого утенка я превратился в жгучего брюнета с голубыми глазами, рельефным телом и ослепительной улыбкой (носить маски, когда это надо, я тоже научился). При этом я умудрился не забросить учебу и параллельно занялся наукой. Это дало свои плоды. В конце учебного года я выиграл свой первый грант, который я потратил не только на научные исследования, но и на обновление своего гардероба, ведь моя старая одежда стала мне очень велика.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта