Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Умейте прощать

Рейтинг: 4.85 (695), Автор: vatslav

Часть 3 (последняя)

Шаг 4. Признание родителям.

После той командировки прошло полгода. Я уже жил в своей квартире вместе со Славой, выучился на права и мог себе позволить купить недорогую машину, что я и сделал. Слава сразу после своего возвращения в Москву рассказал всё родителям. Я был удивлен тем, как спокойно они отнеслись к тому, что их сын - гей. Мало того, они меня стали считать чуть ли не своим вторым ребёнком. А вот мои родители ещё ничего не знали.

Но наступило лето, пора каникул, и я впервые за три года поехал к себе в город, только для того, чтобы поговорить с ними. Конечно, связи с родителями я всё это время не прерывал, но приехать к ним не мог - по нескольким причинам. Основной, конечно, было то, что я просто боялся. Но тут ещё и ремонт в доме надо было делать, поэтому не отвертишься. Когда я приехал, радости родителей не было предела - ведь они же долго меня не видели и не знали, как я сильно изменился внешне и внутренне. Я решил не омрачать их радость с самого начала и отложил сложный разговор на более поздний срок. Но случай изменил мои планы.

Я красил фасад дома, стоя на лесах, но, видимо, закрепили их плохо - в итоге я просто грохнулся оттуда вниз головой. Очнулся я снова в больнице - опять вижу родителей и, о Боже, Славу. Тут у меня в голове промелькнула мысль: надо сейчас всё рассказать. Если отреагируют отрицательно, то мне есть куда идти, а если положительно, то это было бы просто великолепно.

- Мам, пап, мне надо вам кое о чём рассказать.

- Если ты о Ярославе, то мы всё знаем, - сказал папа.

- Что?! То есть вы в курсе, что Слава - мой парень?! - заикаясь, произнёс я.

- Да, - сказала мама.

- Слава, а как ты здесь оказался?

- Я звонил тебе, но ты не брал трубку, а потом её взял твой папа и рассказал мне, что с тобой случилось, и я сразу же приехал.

- Мы когда в очередной раз пришли в больницу, - начал папа, - ты был ещё без сознания, он сидел около тебя, спиной к двери, поэтому и не видел нас. Он держал тебя за руку и плакал, просил Бога, чтобы ты побыстрее выздоравливал, говорил, что любит тебя. Ну, мы с твоей мамой не дураки всё-таки, поняли, что к чему.

- Ну и какой же ваш ответ?

- Знаешь, сынок, - продолжила мама, - это, конечно, для нас немного странно, но если вы любите друг друга, то будьте счастливы. Главное, чтобы ты на поправку пошёл.

У меня камень с души упал. С этого дня я стал очень быстро поправляться, но из больницы меня не торопились выписывать. И всё то время, пока я лежал там, ремонтом занимался Слава. А когда меня выписали, я был просто поражён тем, как изменился наш дом. Не узнал я и свою комнату. И в ней, помимо новых обоев, потолка и пола, было ещё кое-что новое. Я на это сначала не обратил внимания, а когда пришло время ложиться спать, я обнаружил, что кровать-то была уже двуспальной! Оказывается, родители её специально для нас купили.

Шаг 5. А нужен ли был этот план?

Вот уже и четвёртый курс. Жизнь текла своим чередом. Ко мне в Москву приезжали родители - посмотрели квартиру, познакомились с родителями Славы, в общем, остались довольны тем, как я живу. К этому моменту меня уже с руками и ногами готовы были взять на работу в несколько ведущих предприятий, где специалисты моего профиля были очень нужны. У Славы тоже всё шло великолепно: он стал тренером, и его ученики начали завоёвывать призовые места во всевозможных соревнованиях, а это, как известно, больше всего привлекает спонсоров. Но мне уже надоело учиться, и я решил попробовать защитить диплом досрочно. Весь год был очень напряжённым, так как пришлось совмещать и текущие сессии, и сессии за будущий год, а также преддипломную практику, само написание диплома и, естественно, его защиту. Но вот всё это позади, диплом у меня в руках, и я уже даже выбрал предприятие, на котором собрался работать. Но однажды раздался звонок, это звонила мама:

- Привет!

- Здравствуй, сынок!

- Что у вас случилось, ведь обычно я всегда звоню?

- Да тут твои одноклассники бывшие приходили, сказали, что хотели бы видеть тебя на встрече выпускников, которая через две недели будет.

- И что тут такого? - как можно спокойнее ответил я. - Ты им передай, если они вдруг ещё раз придут: я приеду обязательно, не могу же я такое событие пропустить.

- Да, но тут загвоздка есть небольшая: почти все твои ровесники уже женаты и придут с жёнами.

- Я как-нибудь решу этот вопрос, - только и сказал я.

После этого звонка я всё рассказал Славе. Мы решили, что раз мы одно целое, то едем вместе, и плевать нам на мнение остальных.

Теперь я сделаю небольшое отступление от повествования. В течение этого года я много думал о своём плане мести, но в итоге я пришёл к выводу, что будет лучше, если я просто прощу этих засранцев. И я с чистым сердцем и добрыми намерениями направился в церковь. За всё это время у меня в душе накопилось столько всего, что мне просто необходимо было исповедоваться. Я рассказал батюшке всё о себе, кроме того, что я гей (побоялся). Так вот, он посоветовал мне простить их и поставить свечку за их здравие. Мне было тяжело это сделать, хотя, как я сказал выше, я их простил. Но я поставил.

И вот он - этот день икс. Мы со Славой приехали к моей школе на новой тачке, которую купили буквально дня за три до этого события. Оделись помоднее, и вот мы выходим из машины и идём в толпу, обняв друг друга за талию. Надо ещё сказать, что так как в нашем городке особых развлечений нет, то на такие мероприятия приходило всегда много народа. Сказать, что на нас странно смотрели, - ничего не сказать, все были шокированы. Я в это время искал в толпе свой класс, ну, или хотя бы тех, кто учился со мной в параллельных классах. Но нашёл Вадима: он стоял, окружённый толпой своих одноклассников и одноклассниц, весело с ними беседуя о прошедших школьных годах. Надо сказать, что он совсем не изменился, если не считать того, что у него был какой-то странный загар.

- Ну, привет, что ли? - радостно сказал я, лицемерно при этом улыбаясь.

- Привет, - ответил он,- только я что-то тебя не припомню. Ты из какого класса будешь?

- Надо же, неужели я так сильно изменился? И где, кстати говоря, твои дружки? Наверно, всё там же, караулят новую жертву?

Вот тут его лицо сильно изменило свое выражение - не то он испугался, не то ещё что-то.

- Может, прогуляемся? Разговор к тебе есть. И не бойся, бить тебя никто не будет, по крайней мере, здесь и сейчас.

- Ну, пойдём, - неуверенно ответил Вадим.

- Как ты поживаешь? - мирно начал я.

- Н-нормально, - ответил он заикаясь.

- Да не бойся ты, не собираюсь я до вашего уровня опускаться. Кстати, познакомься - это мой парень, Ярослав, самый близкий и дорогой мне человек. И всё-таки я повторю свой вопрос: где твои дружки?

Тут Вадим рассказал мне такое, что у меня аж мурашки побежали по спине. Три месяца назад они всей компанией решили съездить в областной центр, так сказать, оттянуться по-полной. Вадим сидел за рулем и в какой-то момент просто уснул. В результате произошла страшная авария, и, как у нас обычно бывает, водителю достались только ушибы и ссадины, а вот пассажиры пострадали больше всех. И произошло это всё буквально на следующий день после того, как я сходил в церковь! Мистика! Не знаю, может, это Божья кара? Ромке перебило обе ноги, и теперь он с трудом может передвигаться даже на костылях, Серому лицо изуродовало так, что Квазимодо, по сравнению с ним, просто красавец, Димону оторвало кисти обеих рук, а Вовчика парализовало, он, конечно, всё видит и слышит, говорит, но вот двигаться он уже никогда не сможет.

- Дай мне их адреса, - сказал я Вадиму.

- А ты им ничего не сделаешь? - спросил он.

- Нет, клянусь. С ними судьба и так жестоко обошлась. Просто хочу их увидеть, вернее, хочу, чтобы они меня увидели.

- Мы каждый день приходим к Вовчику часов в шесть вечера. Вот его адрес, - и Вадим протянул мне бумажку с написанным на ней адресом.

- Я обязательно приду.

В тот же вечер мы со Славой направились к Вовчику, но, кроме самого Вовчика, там пока никого не было.

- Ты меня узнал?

- Да, - тихо ответил он.

- Ну что ж, когда придут твои друзья, я всё скажу.

Минут через десять они все подошли. Да, картина была жуткая: вместо тех здоровых сильных и наглых ребят передо мной стояли больные, слабые инвалиды. Лишь Вадим на их фоне выделялся.

- Я только хотел сказать, в общем, спасибо вам, ребята, за то, что вы сделали со мной. Ведь если бы тогда ничего не случилось, я никогда бы не стал тем, кем я являюсь сейчас. Я бы не встретил Славу, я не был бы худым, в конце концов! Я желаю вам удачи в вашей нелёгкой теперь жизни. Я простил вас. И у меня осталось к вам только два вопроса. Первый: над сколькими вы ещё так же поиздевались, как надо мной?

- Ещё над четверыми, только в милиции об этом ничего не знали, - сказал Ромка.

- Второй вопрос: как же так получается, Вадим: все твои друзья пострадали, а ты нет?

- Ты думаешь, он не пострадал? - спросил меня Серый.

- А разве да?

- Пострадал, но только не от аварии, от жены. Она наградила его целым букетом болезней, в том числе гепатитом и ВИЧ. Сама она скончалась пару месяцев назад.

- Ого! Теперь понятно - это вовсе не загар, а желтуха, - искренне удивился я. - Вы получили то, что заслужили. Пойдём отсюда, Слав?

- Конечно, пошли. Пока, ребята.

Мы вышли из дома и направились к машине, сели, завели мотор, включили радио, и там играла теперь уже любимая нами, а не только мной Hasta Manana. И мы поехали...

***

Я знаю, что на нашем со Славой жизненном пути будет много трудностей, но мы с ним вместе, а значит мы всё преодолеем. Я действительно простил тех парней и больше не держу на них зла. И знаете, мне стало как-то легче от этого, нет, правда. Ребята, умейте прощать - жизнь от этого становится намного проще, радостнее, в этом я убедился на собственном опыте.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Aktaly, 54, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта