Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Рыбалка (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.61 (326), Автор: Александр (doc)
Гей рассказ - Рыбалка (глава 2, последняя)

Прошёл год. Целый год. Я ничего не знал про Тоху. Как там у него всё сложилось? У меня всё было нормально. С учёбой - в порядке, с половой жизнью тоже неплохо. Постоянной девушки у меня не появилось, но связи на один-два раза бывали достаточно регулярно. Всё бы ничего, но вот только та рыбалка у меня не выходила из головы. Ни одна девушка не отдавалась мне с такой страстью и таким желанием, как Тоха. Эту разницу я ощущал всё больше и больше. И всё больше и больше я хотел снова увидеть Тоху и остаться с ним наедине. Телефонный звонок прозвучал неожиданно.

- Привет! Дим, я скучаю. Может, снова махнём на рыбалку?

- Тоха-а! Привет! Когда приедешь?

- Могу завтра рано утром. Только не надолго. Так что давай, организуй всё, и прямо с вокзала на рыбалку.

- Какой вопрос! Всё сделаем!

Утром брат снова отвёз нас на базу. Солнце уже было высоко, становилось жарко. Мы употели, пока доставали из сарая лодку и тащили её до воды. Наконец-то лодка на воде, палатка и все остальные прибамбасы в лодке. Мы отошли немного в сторону, на песчаный пляж, разделись и все втроём голышом прыгнули в воду. Вода освежала, солнце грело. Тоха подплыл ко мне и под водой взял в кулак мой член.

- Тоха, потерпи. Мы не одни.

- Ладно, только бы побыстрее добраться.

Потом мы оделись, брат уехал, мы сели в лодку и отчалили. Разговоры были про всякую ерунду, но я чувствовал, что весь этот пустой трёп только для вида. И я, и он думал на самом деле совсем о другом.

Естественно, что до нашего места мы не дотянули, и уже через час, по обоюдному молчаливому согласию, причалили к берегу. Как только наши ноги ступили на берег, мы слились в страстном поцелуе. На песок полетели футболки, брюки, носки, трусы - нетерпенье просто сжигало нас. И вот уже Тошка, прогнув спину, стоит раком и нетерпеливо водит своей попой из стороны в сторону. Меня, естественно, тоже уговаривать не надо. Я пристроился сзади и, нащупав его дырочку, стал медленно вставлять в неё свой член. Сладкий вздох - и ритмичные движения навстречу друг другу, с постепенным ускорением. Через минуту всё было кончено. Я разрядился в Тоху и только взялся рукой за его член, как он тоже извергнул из себя поток спермы. Мы снова вместе, всё по-прежнему здорово! Лежим на песке, смотрим в небо и молчим, потому что никаких слов сейчас не надо.

Я положил руку Тохе на бедро и стал подниматься к его паху, потом повернулся на бок и замер. Тоха открыл глаза, взглянул на меня, повернул голову в ту сторону, куда я смотрел, и тоже замер. И было от чего! На песчаной косе стоял обнажённый юноша. Светлые вьющиеся средней длины волосы, по-мужски красивое лицо, гордый разворот плеч, узкие бёдра, стройные ноги и вертикально стоящий член с открытой головкой. Солнце освещало его сзади, отчего он показался нам каким-то нереальным.

- Пацаны, можно к вам присоединиться?

Не дожидаясь ответа, он спустился с косы, встал на колени между нами, взял в кулак Тохин член, залупил его, потом левой рукой взял мой и потянулся к нему ртом. Но я встал и уже занёс кулак, чтобы врезать ему. Тоха мой!

- Димыч, не надо!

Ах, вот как! Я опустил занесённую для удара руку, сжал кулаки и пошёл в воду. Тоха догнал меня.

- Дим, не злись! Моя задница только для тебя. Но я ведь тоже хочу кому-то вставить! Ты ж даже в рот не берёшь, а уж о твой попке и мечтать нечего, ведь так?

- Так.

- Ну, и не порти наших отношений.

- Так, по-твоему, это я их порчу?

- Дим, не усложняй всё.

Я вышел на берег, вытерся полотенцем и натянул трусы. Тоха тоже вылез на берег, подошёл ко мне, открыл было рот, но я остановил его.

- Делайте, что хотите!

Тоха двинулся к этому парню, сидящему на берегу и подрачивающему член, а я отвернулся, сел на борт лодки и закурил. Да, не ждал я такого поворота! Хотя... В общем-то, Тоха прав. Я в рот не возьму и жопу свою не подставлю никому. Но испытав райские ощущения от насаживания на свой кукан мужской задницы, я понимал, что это не только моя привилегия. Тоха тоже имеет на это право!

Я курил, а из-за спины доносились характерные звуки. В каждом мужчине сидит вуайерист, и я не вытерпел, повернул голову. "Новичок" стоял перед Тохой на коленях и самозабвенно сосал его член. Тошка балдел. Тут "новичок" вдруг развернулся и встал раком, а Тоха стал пристраивать свой член к его очку. Я сглотнул, почти физически ощутив то, что сейчас переживёт мой друг. Вся злость на него мгновенно прошла, а в трусах член начал быстро приходить в боевую готовность.

Тоха уже ритмично двигал попой. Его упругие ягодицы с сокращающимися мышцами не в шутку завели меня. Я не смог удержаться, снял трусы, подошёл к трахающимся, взял Тоху за жопу и с размаху втолкнул в него свой член. Антон на мгновение замер, повернул ко мне голову, улыбнулся и продолжил своё дело. Так он и двигал корпус между мной и "новичком", получая сразу тридцать три удовольствия. Прошло совсем немного времени - и я кончил. Тоха тоже не долго задержался, брызнул спермой на спину "новичку" и лёг на песок. "Новичок" выпрямился и закончил своё дело большим фонтаном из-под кулака. Я нырнул в речку, поплавал немного, потом крикнул:

- Эй! Идите подмывайте свои жопы! Пора завтракать.

С этими словами из меня ушли остатки злости.

- Меня Ромой зовут, - сказал "новичок".

- Ну, так что теперь? Жопу мыть не надо? Я Антон. А в реке - Димон.

Так состоялось наше знакомство. Рома расположился на другой стороне песчаной косы, поэтому мы его и не увидели раньше. Мы поставили свою палатку рядом с его. Следующие два дня прошли в частых совокуплениях. Я драл Тоху, а он - Ромку. Но всё это было уже не то. Всё-таки Тоху я ни с кем не хотел делить.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Maximus_the, 34, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта