Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Поезд любви

Рейтинг: 4.55 (391), Автор: Петров Медведь Александр
Гей рассказ - Поезд любви

Билет на поезд лежал в кармане пиджака, чемодан стоял в коридоре - в общем, я с чистой душой отправлялся в отпуск. Покинуть осеннюю Москву было вдвойне приятно - подальше от дождей, свинцового неба и от одиночества. Купе фирменного поезда "Москва-Варшава" поражало чистотой и отсутствием неприятных запахов. "Европа", - подумал я. Пассажиры делились на две категории: наши, отъезжающие в "старушку Европу", и европейцы, едущие домой.

Моим соседом по купе оказался высокий мужчина, лет 40. Мы познакомились. Его звали Михаэль, он был наполовину русским, работал в филиале польской фирмы в Москве и теперь возвращался домой. Когда поезд тронулся, Михаэль закрыл дверь, сказав, что хочет переодеться. Он снял пиджак и развязал галстук. Приятный запах сладких духов исходил от его тела. Михаэль, не стесняясь меня, снял штаны и остался в белых обтягивающих плавках. Мой член начал подрагивать, и я ощутил приток крови к лицу. Чтобы скрыть своё смущение, я потупил взор и, как оказалось, совершил роковую ошибку: мой взгляд упал на накаченные икры и большие ступни Михаэля.

Михаэль тем временем склонился над чемоданом. Его плавки на ягодицах натянулись, и сквозь тонкую ткань я смог различить манящую дырочку. "А что если", - подумал я и, не вставая, положил руку на его бедро. Михаэль перестал рыться в чемодане и не сказал ни слова. Я скользнул рукой по его бедрам, провёл рукой по ягодицам и надавил на дырочку через ткань плавок. Михаэль вздрогнул, развёл ноги, и я проскользнул ладонью между его ног, сжал его яйца и ощутил кончиками пальцев набухающий член. Михаэль развернулся ко мне и, приспустив плавки, без слов направил свой член мне в рот.

Я сумел только мельком разглядеть красавца, который потом оказался у меня во рту. Он был не длинный, сантиметров 15, но весьма толстый, с большой открытой головкой. Михаэль надавил своим членом на мои губы и, сломив эту преграду, погрузил свой член мне в рот. Он был горячий, от паха мужчины веяло возбуждением, а яйца уже касались моего подбородка. Поиграв языком с головкой члена, я взялся руками за ягодицы Михаэля и начал задавать ритм движениям его члена у меня во рту. Мой партнёр упёрся руками в верхнюю багажную полку и только издавал хрипящие звуки. В воздухе купе уже пахло смазкой, потом и страстью.

- В рот... можно кончать... тебе? - прохрипел Михаэль.

Я только сильнее сжал губами основание его члена. Через пару движений я почувствовал, как его яйца поджались к члену, и ощутил во рту первый залп спермы. Головка его члена била струями спермы мне в глотку, я судорожно глотал её, чтобы не захлебнуться в этом потоке. Вынув опавший член из моего рта, Михаэль провёл головкой по моим губам, подбородку - и в этот момент в дверь купе постучали.

- Ваши билеты, господа, - послышался голос проводника.

Михаэль успел только натянуть плавки, когда дверь отъехала в сторону, и молодой парень-проводник вошёл в наше купе. Увидев стоящего посередине купе Михаэля в одних плавках и меня, сидящего с предательской эрекцией, с каплями спермы на лице, он смущённо улыбнулся и сказал, что зайдёт позднее. Когда дверь купе закрылась, Михаэль подошёл к ней и повернул замок. Сняв с полки полотенце, он подал его мне. Я улыбнулся, взял полотенце и вытер им лицо. Михаэль снял плавки, вынул из чемодана просторные белые брюки и натянул их на голое тело.

- Извини, - сказал он, - неудобно получилось.

"Ещё как удобно, - подумал я. А вслух сказал:

- Всё в порядке. Прости, не удержался. Ты гей?

Улыбнувшись, Михаэль смущённо кивнул.

Через полчаса, вернувшись из вагона-ресторана, мы с Михаэлем лежали в купе и ласкали друг друга. Мы были полностью раздеты, и его член упирался мне в живот. Мой пальчик орудовал в его попке, разминая её. Другой рукой я ласкал его спину и шею.

- Я хочу тебя взять, войти в тебя, - произнёс Михаэль.

Он поднялся и притянул меня к себе. Мы встали, Михаэль нагнул меня, я упёрся руками в стол и расставил ноги. Михаэль присел, раздвинул мои ягодицы и ткнулся своим языком в мою дырочку. Я вздрогнул, пот выступил на моём лбу. Михаэль ласкал её нежно, проводя языком вокруг, проникая в неё, и одновременно сжимал руками мои ягодицы. Я улетал: мой член встал и скользил головкой по полированному столу. Михаэль встал и, взяв меня руками за бедра, потянул на себя. Он просто насадил меня на свой член - резко и быстро, так что я невольно вскрикнул, а Михаэль вошёл в меня уже полностью - его яйца прижались к моим бёдрам.

Подержав немного член во мне, он начал его вытаскивать. Его толстый пенис словно выворачивал мою дырку наружу. Михаэль снова подался вперёд и задал совершенно бешеный ритм. Он не обращал внимания на мои стоны, а просто имел меня, имел так, как в последний раз. Его руки крепко держали меня, оставляя синяки на теле. Вдруг Михаэль напрягся всем телом, насадил меня до упора на свой член и стал кончать прямо в меня. Он кончал, не переставая двигать своим членом во мне, его сперма текла по моим бёдрам, наши яйца ударялись друг о друга и слипались на мгновение. Без сил я сполз на пол купе. Потом Михаэль сел на полку и сказал мне:

- Поиграй с ним, - указывая на свой ещё стоящий член.

Я взял его член в руку, размазал по всему стволу остатки спермы и прошёлся губами по головке. Михаэль выгнулся и снова кончил. Я поймал губами его сперму и насел ртом на его член. Минуты две я просто держал его горячий член у себя во рту. Михаэль положил руку мне на затылок и тяжело дышал.

За два дня дороги мы мало говорили друг с другом, в основном, занимаясь сексом, страстным и сильным, таким, какой он бывает лишь между мужчинами - без запретов, без оглядки на кого-то. Мы просто принадлежали друг другу эти два дня.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dmitry, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта