Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

С Сергеем и казахом

Рейтинг: 4.67 (693), Автор: Romantiy
Гей рассказ - С Сергеем и казахом

Снова решил продолжить рассказ о моей службе. Итак, утром нас посадили в машину и повезли из Москвы в какое-то управление. Мы трое учились в медучилище в одной группе. Призвали вместе. В группе вместе практически не общались, но тут сменились обстоятельства, стали общаться. Про мои наклонности они знали, но не трепались. Ехали около полутора часов. За окном появился кокой-то подмосковный городишка.

Городок так себе, маленький. Ждали окончания совещания практически до вечера. Совещание закончилось, и нас распределили по разным частям. Двоих моих однокурсников отправили дальше служить в город С., а мня оставили служить в этом городишке, хотя точнее в военном городке по имени Ч-8. Мы сели по машинам и снова поехали. Ехали еще минут сорок. И вот я заехали в чащу, 1 КПП затем бараки, 2 КПП. Вышел из машины кругом тайга. Все, пиздец, завезли! Дома не найти. С какой стороны Москва?

Подвезли к штабу. Командир вызвал доктора. Долговязого мужика, лет 35 в звании старлея. Мы познакомились. Старлей повел меня в санчасть, она оказалась с другой стороны штаба. Зашел во внутрь. В нос ударил ужасны запах карболки, который со временем въелся и в меня. Уже прошло много лет, а шинель все еще воняет эти запахом, хотя храниться в гараже. Итак. Я на месте, ознакомился с порядком. В санчасти лежало много больных. Зима! Оставалось три дня до Нового года. Контингент был разный от духов до дедов. И я душара должен командовать всеми. Мне была выделена отдельная комната на 4 койки. Доктор выделил ключи от кабинетов и сказал: "Дерзай"!

Во-первых, я решил дать себе в 101-й раз клятву, больше с мужиками ни-ни. И так я служу в новой части, где меня не знают, и нет друзей и знакомых.

Познакомился сразу с двумя дедами из 4 роты. Один абхазец, а другой русский. Они болели ОРЗ. Они ввели меня в курс жизни части. Принцип составления рот был хороший. В каждой роте служили ребята призванные одновременно. Служба пошла своим чередом. Встретили Новый год. У меня появились знакомые и приятели. Оказалась у меня очень интересная обязанность. Каждое воскресение я должен был сидеть в бане и следить за помывкой личного состава. Делать было нечего.

Но занятие для себя я нашел быстро, стал разглядывать фигуры и члены солдат. Мечтая у кого можно отсосать. Прошло пару месяцев, я обжился и привык к новой службе. Природа требовала своего. Ко мне приходил один дед. Он хранил у меня свои вещи и дембельский альбом. Как-то вечером, я сидел в кабинете и ко мне пришел приятель, тот самый дед. Мы стали разговаривать.

И мне так захотелось у него отсосать! Я перевел разговор на секс. Сергей поддержал разговор. Я смотрел на этого крупного русского парня из глубинки. С сильными руками. Я не мог себя сдерживать. Разговаривая с ним я незаметно для него положил свою руку ему на колено и постепенно стал гладить всю ногу. Он замолчал.

- Ты, чего?

- Просто так.

- Зачем меня гладишь?

- Тебе не нравиться?

- Нравиться, приятно.

- Можно потрогать тебя за хуй?

- Можно, но зачем?

- Мне нравиться трогать мужика за хуй.

Я положил руку на ширинку, не давая ему времени на отказ.

-Ром, ты охуел? Чужой хуй в руку берут только пидоры! Ты пидор!?

- Почти, - ответил я.

Постеснявшись ответить на вопрос на все 100% утвердительно. Но руки делали свое дело. Я уже расстегнул его ширинку и залез в нее рукой. Член у Сереги уже стоял. Я стал его вытаскивать наружу. И вот он на свободе. Крупный член с большим количеством кожи на головку, весь в венах.

- Рома, ты можешь взять его.

- А ты хочешь?

И я, тут же не давая ему время на ответ взял в рот. Как я давно не сосал. Как приятно чувствовать у себя во рту чужой член.

Сергей весь напрягся, он был на подходе. Хотел отвести хуй в сторону, чтобы кончить, но я ему не дал. Он зашептал, чуть не закричал, что сейчас кончит. Но я удержал его орган у себя во рту. И еще сильнее заводил головой вверх, вниз. Двигая кожицей по его палке. В следующую секунду он бурно кончил. Член и его хозяин обмякли. Я проглотил большое количество теплой жидкости, не уронив ни капли.

- У меня в первый раз, это, в рот. Ты, что и сперму съел? Ты, это, ни кому не говори! Ладно!

- Конечно.

Сергей ушел в роту. Ошарашенный. Я тоже пошел спать. Коря снова и снова, что не надо было этого делать. Вдруг кто узнает. Зачем я снова взял в рот?

Следующий день прошел как обычно. Прием больных. Доктор прибегал пару раз в санчасть из барака, да прапорщик по фамилии Держак пришел утром перед разводом посрать. Затем оба ушли домой по своим баракам. Жили они рядом в военном городку в бараках. Вода и туалеты на улице. Хотя зарабатывали не плохо, городок был закрытый, а снабжался из Москвы, по этому в магазинах было все! Когда я ездил в госпиталь или еще куда-нибудь и народ узнавал, что я служу в этой части, писали целые списки, что купить.

Вечером снова пришел Серега, он вел себя как обычно. Я перестал себя ругать. Значит все нормально. Мы попиздели, выпили чаю с печением и стали прощаться. Протянули друг другу руки и пожали их. Вдруг Серега остановился, сжал мне ладонь, посмотрел на меня.

- Ром, не хочешь еще?

- Что, еще? - сразу не сообразил я.

- Ну, как вчера?

- Отсосать, что ли?

- Да! - и кивнул головой.

- Если хочешь, то давай!

Мы снова зашли в кабинет и закрыли за собой дверь. Все-таки вокруг люди лежат. Могут увидеть, и так в прошлый раз рисковали. Хорошо уже был отбой в части. И у меня больные, умаявшись заниматься приборкой, легли спать. И хорошо, что кабинет разделен на приемную и процедурную. Сидя в процедурной, тебя никто не увидит пока не зайдет в него, а если кто идет, то можно услышать и исправить положение. Днем я там спал на кушетке, чтобы не мешали, и служу и сплю одномоментно.

Мы зашли в процедурнкю. Сергей остановился, не зная что дальше делать. Я подошел ближе и стал расстегивать ему х/б, ремень. Стянул почти на пол штаны, затем синие трусы. Он сел на кушетку, а я сел на колени между его ног. И стал гладить его голые волосатые ноги, затем яички и сам член. Член был уже полу стоячим. Я раскрывал и закрывал кожицей головку, Серый откинулся на зад к стене. Медленно прикоснулся к головке кончиком языка, затем сделал трубочкой губы и стал засасывать головку себе в рот. Я тащился!

- Ромыч, ты так просто, можешь по просьбе взять хуй в рот?

Я кивнул в ответ.

- Ты уже много раз сосал?

Я снова кивнул.

Я стал лизать ему яички, водить языком по головке и уздечке. Серый закатил глаза.

Хер у него торчал как лом. У меня у самого стоял, того и гляди лопнет, но я не мог отвлекаться. У меня во рту был классный член. И он вот-вот должен брызнуть соком. Я все глубже и глубже всасывал орган приятеля. Да и приятель не был безучастным. Он гладил меня по голове, то брал за голову и насаживал на себя, то пытался подмахивать. Темп все нарастал. И вот Серый издал возглас, и в меня брызнула сперма. Густая и едкая. Я слизал последние капли и отстранился. На лбу выступил пот.

- Всё! - сказал я.

- Класс! - прошептал приятель, - Завтра еще пожуешь?

- Если захочешь.

- Конечно, захочу. И чего тебя раньше не прислали к нам служить? Сколько я времени мучался. По бабам в городке бегал. А тут, так просто и крутить не надо. Пришел. Будешь? Тебе в ответ, пошли. Чего еще надо? Класс! Ромка, а ты в жопу пробовал?

Я немного подумал, что ответить? И решил - чего врать.

- Да.

- А мне можно будет?

- Ну, как-нибудь.

- Здорово!

- А ты в жопу ебал кого-нибудь?

- Нет.

- Ну, давай расходиться, спать пора. Время уже 2 ночи!

***

Мы с Сергеем стали периодически встречаться. Он приходил ко мне по вечерам, и я у него сосал, но он зад свой не давал.

Наступила весна. У меня в санчасти лежало несколько больных. Старлей и прапор медициной не занимались. Как-то днем на прием привели казаха из 1 роты, он был моим ровесником, одного со мной призыва. На вид был неплох, коренастый, смуглый, с черными как смоль волосами, чистенький и очень общительный. Утром, когда я встал, солнце уже вовсю светило. Я открыл дверь в коридор и увидел группку своих больных выходящих из столовой после завтрака. И сразу обратил внимание на казаха. Весь смуглый и в белом нижнем белье с ширинкой без пуговиц, в которую проглядывались черные волосы и начало члена. Мне сразу захотелось его потрогать. Вчера я его положил в отдельную палату. Поскольку его болезнь была сомнительная для армии, какой-то миозит. С таким диагнозом, как правило, держат в роте, но больных было мало и можно было побаловать солдата. Он зашел в свою палату и лег на койку.

После того как я поел, и все улеглись по койкам. Я зашел к нему. Типа просто поговорить. В тем более он был неплохим собеседником. Меня так и тянуло к нему, к его плоти. Я сказал, чтобы он лег на живот и стал проверять его простуженные мышцы спины. Постепенно стал делать легкий поглаживающий массаж. Пацан расслабился. А я стал поглаживать его спину, захватывая ягодицы, подлезая пальцами под трусы, и запуская пальцы под живот. Солдатик стал сопеть. Я прервал свою процедуру, перевернул его на спину и продолжил разговор. Он вяло отвечал на мои вопросы и что-то говорил сам. А я тем временем как бы случайно положил руку на его живот и стал поглаживать его грудь и живот, а локтем случайно задевал его член. Через некоторое время я почувствовал напряжение под локтем. Я приподнял локоть и посмотрел на ширинку, там пыталось выскочить, что-то достаточно большое. И вдруг пацан мне говорит:

- А ты можешь помассажировать мне хуй?

- Зачем? - спросил я.

- Его тоже ломит, как спину!

- Нет! Я этого делать не буду.

- Ну, пожалуйста! Тебе чего трудно!

- Нет не трудно, но в руки твой хуй брать не буду.

- Ну, пожалуйста, только чуть, чуть потрогай и все! И я больше приставать не буду.

- Ну, ладно давай. Только немного.

Солдат тут же достал свой разбухший член из белых кальсон. Он был у него такой классный! Смуглый, крепкий, обрезанный, с ровной шапкой головки. Сантиметров 18 и в объеме не менее 4 см. Я чуть не кинулся на него и не проглотил, он у меня хватило сил себя удержать и продолжить игру в невинность. Я взял его крепыша в руку и стал по немногу подрачивать. Парень следил за моими движениями. После нескольких моих движений вдоль его хуя, он отстранил мою руку, развязал шнурок на кальсонах и снял их почти совсем. Оставил только на одной ноге. Раздвинул ноги пошире.

- Давай продолжай!

- Хватит!

- Еще немного! Пожалуйста!

- Да отебись, хватит, а то кончишь на меня!

- Нет! Еще немного и все. Я не буду на тебя кончать!

- Хорошо! Еще пару раз и все.

Я сел поудобнее и стал дрочить ему, сам увлекаясь происходившим. Хуй у него стал все тверже и тверже. Мне нравилось держать его у себя в руках. И хотелось рассмотреть его ближе, я приблизился к его органу. От его члена пахло спермой и несло жаром, а на головке показалась прозрачная капелька. Вдруг солдат положил свою руку мне на затылок и с силой надавил на него. Я не успел сообразить, что случилось, как мои губы коснулись головки. И я почувствовал вкус капельки и тепла плоти. Я дернулся и хотел отстраниться, он голову уже держали две руки.

- Пожалуйста! Возьми его. Пожалуйста! Возьми!

И я открыл рот. Мне самому уже хотелось попробовать его на вкус. Я осторожно обхватил головку губами, постепенно беря все глубже и глубже. Солдат застонал. Я стал с усердием сосать хуй.

- Я кончаю! Сперму проглоти! Глотай! Спускаю! Всю! Пожалуйста! Все! Пошла! Жри ее, она вкусная! Тебе понравиться. Давай!

В рот полилась сильная струя спермы, густой и терпкой. Струя с силой ударяла в глотку. На вкус, горьковато-сладкая, как грейпфрут. Я затащился от удовольствия. Я выпил все из его мягкого горлышка, до последней капли.

- Все! - сказал я.

- Класс! - выдохнул он.

Взял в руки свой поникший хуй, и нажал на него, пытаясь выдавать остатки спермы.

- Надо же, все высосал?! Ты молоток! Я не ожидал от тебя такого! Заебись!

Я облизнул губы встал и вышел из его палаты и пошел к себе в кабинет. Через некоторое время услышал шушуканье в соседней палате. Я прислушался и понял, что казах, рассказывает о моем отсосе.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.87 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Молодые парни, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 37, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта