Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

El Bimbo

Рейтинг: 4.81 (419), Автор: Марк_Зюс

Часть 1 Гей рассказ - El Bimbo

У меня было много парней и мужчин, разных: красивых, симпатичных, обычных; ярких, броских, скромных. Взгляды некоторых из них я и по сей день помню, а аромат их кожи мне вспоминается по весне с лёгким весенним ветерком. Но всё это лишь воспоминания, как странички из давным-давно прочитанных книг. Ни на одной из этих страниц мне не хотелось задержатся дольше, чем на миг, на ночь, мне хотелось лишь раз ощутить тепло этих созданий. Сколько раз я слышал "люблю, будь со мной". Но сердцу не прикажешь. Оно бьётся в гармонии с душой и не терпит принуждения; или "да", или "нет", третьего не дано. На определённом этапе жизни я стал задумываться о том, что, может быть, я вообще не способен любить, ведь страсть и настоящие чувства - это абсолютно разные вещи. Пламя тридцати свечей задул, а ничего не изменилось. Некоторые вещи стали скучны, всё чаще, приходя из шумного места, мне стало хотеться погрузится в тишину. Бесконечные друзья и знакомые стали надоедать, любовники приелись, имея очередного из них, я спрашивал себя: а зачем трахать просто, чтобы трахать, ведь это же скучно. Я стал задумываться о переезде в другой город, а ещё лучше в другую страну; душа просила смены обстановки. Я даже страну выбрал, куда бы хотел поехать. Финансы, в принципе, позволяли это сделать, дело оставалось за малым.

На дворе была осень, какая-то очень яркая, такая, которая радостно кидает листья с деревьев; яркие краски повсюду, нет, это не увядание, это рассвет, просто иной. Его нужно просто чувствовать, ощущать кожей, позволять теплу осеннего солнышка греть тебя. Ведь самыми тёплыми кажутся лучи именно осеннего солнца. Кто-то скажет: это старость. Нет, не старость, это молодость души.

В один из таких тихих сентябрьских дней я, плюнув на дела, ушёл с работы пораньше, настроение было изумительным, листики шуршали под ногами. Я решил идти домой через Ботанический сад, время рабочее, и там было безлюдно, только кое-где сидели на лавочках пенсионеры да молодые мамаши прогуливались с колясками. Я шёл и думал о чём-то, нет, не о себе и не о пейзаже вокруг меня, а о том, что ждёт меня, когда я получу драгоценные документы на выезд, и белый самолет ласточкой унесёт меня разом от всего: и от друзей, и от забот, и из осени в лето. И я буду жить так, как мне хочется, найду себе хорошего тихого парня, и всё у меня будет прекрасно. Я был погружён в свои мысли, когда вдруг громкий собачий лай прямо у меня под ногами одним рывком меня вернул в реальность, я от неожиданности вздрогнул и посмотрел вниз. Около меня крутилась маленькая собака, громко тявкая. Вдруг, откуда не возьмись, со стороны леса прибежал парень, крича:

- Долли, фу, отойди, я сказал!

Он подлетел ко мне, наклонился за собачкой, взял её в руки и резко выпрямился. Собачка продолжала визжать, а мы встретились взглядами, и меня как током ударило! Я утонул в его глазах! Глубокие голубые широко открытые глаза! Я не видел его лица, видел только эти восхитительные глаза. Мне показалось, что он почувствовал то же, что и я, потому что он вдруг смущённо опустил взгляд и улыбнулся, и я всё понял: это оно! Да, сложно поверить, что так бывает, но это не сказки. Он стоял передо мной смущённый, а я смотрел на него, на его милое доброе лицо, на румянец на его щеках, на изящные черты лица, ощущал аромат его духов. Я сошел с ума!

Я молчу, он молчит, мы не двигаемся с места. Я, набрав полную грудь холодного осеннего воздуха, представился ему:

- Я Марк.

Парень опять посмотрел на меня, собачка вывернулась у него из рук и убежала, он дёрнулся, извинился передо мной и побежал за ней. Я не мог просто отпустить его, поэтому побежал за ним. Псина нырнула в густой кустарник, он за ней, а я за ним. В какой-то момент он, видимо, зацепился за какую-то ветку и упал, я, не успев затормозить, свалился на него, и тут меня пробил смех и его тоже. Он на земле лежит, я на нём, и он говорит мне сквозь смех:

- Я Миша.

Тут прямо рядом с нами появилась эта маленькая собачка и, громко тявкнув, стала вилять хвостиком, заставив и меня, и моего нового знакомого снова улыбнутся. Я помог ему встать, он был весь в листьях, на длинном шарфе красовался особенно красивый листочек клёна. Я взял его и протянул ему со словами:

- Извини, это не цветы, но это тебе, ты красивый.

Никогда в жизни у меня не было признания вот такого, сразу и без прикрас. Он ничего не сказал, наклонился, поднял сумку, расстегнул замочек, достал книгу и положил листок между страниц. Я предложил ему прогуляться вместе, он всё согласился, и мы пошли по узкой тропинке, уходя подальше от главной аллеи Ботанического сада. Мне таки удалось разговорить его. Говорили мы, в принципе, ни о чём, в воздухе висело то ощущение, когда хочется задать человеку вопрос, но не решаешься. Пальму первенства пришлось держать опять мне, я, остановив его за руку, заглянул ему в глаза и тихо спросил:

- Ты наш?

Миша кивнул, и тут меня понесло. Я не мог удержаться, обнял его, он в первую секунду испугался, посмотрел на меня такими глазами, мол "не обижайте!" Но когда я его поцеловал, он не сопротивлялся мне, его губы были такие сладкие и тёплые - это невероятное ощущение! Я прижимал его к себе так, как будто это был мой самый любимый на свете человек, я не ощущал того, что знаю его всего пару часов, а он таял в моих руках; я чувствовал, как бьётся его сердце. Я повалил его на ковёр из листьев, который тогда мне показался персидским ковром, мы катались в листве, я был заведён до предела, чувствовал его возбуждение, но вдруг он, оторвавшись от моих губ, спросил меня:

- Ты ведь не исчезнешь потом, ну, после этого?

Я отрицательно покачал головой, мне абсолютно не хотелось исчезать. Я лизнул его щёку, а мои руки полезли под его пальто. Я с трудом преодолел преграду из свитера и рубашки, и мои руки ощутили его горячее стройное тело, нежные волоски на животе. Я не мог больше медлить, сжал в руке его стоящий член, заставив Мишу простонать от удовольствия. Одним движением он оказался на животе, я извернулся и спустил ему штаны, рукой нагло провёл ему между ягодиц. Парня уже всего трясло от желания, я не стал ждать и взял его, кожей почувствовав, как он весь содрогнулся, когда я уже был в нём. Очень узкая шёлковая норка открылась мне самым желанным подарком, его стоны сводили меня с ума. Такое наслаждение я не испытывал миллион лет! Как живительный источник, его тепло согрело меня, моё сердце радовалось, вздрагивая от неземного оргазма, я прижимал его к себе, сердце само подсказало мне слова:

- Будешь моим? Будешь со мной?

А он вцепился мне в шею, уткнулся лицом в грудь и робко прошептал:

- Да.

потом я помог ему встать и поправить одежду. Мы смотрели друг на друга как люди, которые уже сто лет вместе. Я взял его за руку, плюнув на то, что могут сказать окружающие, и мы, вернувшись на главную аллею, пошли к выходу из парка. Весь день до самого вечера мы гуляли по городу, собачку Мишки я таскал за пазухой, чтобы она не замёрзла. Миша рассказывал мне о себе, а я ему о себе. А когда наступил вечер, мы оба поняли, что уже не можем расстаться даже на вечер, и мы пошли к нему. На Мишиной кухне мы пили горячий чай с мятой, а потом меня ожидала тёплая постель с льняными простынями и нежные, почти женские руки Мишки, обнимающие меня. Скажите, чудо? Я скажу: нет, это подарок!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Случайное знакомство, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта