Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Струйские бани Свердловска

Рейтинг: 4.55 (390), Автор: Михаил (safo61)

Часть 2 (последняя)

Только Борис вошёл в кабину и открыл бутылку пива, как в соседнюю, светлую кабину кто-то зашёл. Я тут же припал к сливному отверстию, чтобы посмотреть: "кто это к нам пришел?!" Через пару минут полилась вода, и я увидел красивые, накачанные ноги молодого парня; потом поднял взгляд выше и обомлел: парень уже стал надрачивать свой толстенький потс. Шёпотом говорю Борису:

- Скорее - он уже гоняет!

Борька издал короткий истеричный клич, из-за чего парень, вздрогнув, прекратил гонять. А Борька стремглав прыгнул на стенку:

- Парень, потри спинку, я тебя пивом угощу!

Пригнув свой упрямо торчащий член рукой вниз, тот спокойно ответил:

- Давай! - а мне-то снизу всё было видно.

Пока Барбара раздевался и перебирался через стенку в соседнюю кабину, я наблюдал за парнем, который "укрощал" свой кол, подставив его, видимо, под холодную воду. Эта процедура удавалось ему с трудом, так как его член упрямо не хотел падать. В это время "приземлилась Барбара", вручила парню мочалку, и он стал тереть "ей" спину. Борька упёрся на подоконник одной рукой, а второй слегка себе подрачивал. Это делалось для того, чтобы парень не смущался, что стоит только у него одного. Потом "Барбара" нагнулся пониже, протянул руку и прихватил парня за его ещё не совсем опавший член.

- Ты чё?! - спросил тот.

- Я тебе сейчас приятно сделаю, - ответил "Барбара", виртуозно развернулся, встав на колени, и член парня пропал в его рту; парень при этом поставил свои руки на талию и подался вперёд тазом, дав "Барбаре" сполна овладеть своим членом.

Я с волнением наблюдал за этой возбуждающей картиной. Ведь когда секс получается спонтанно, неожиданно, то всё воспринимается гораздо острее, адреналин вбрызгивается в кровь рекой, по телу как будто проходит электрический ток, даже зубы начинают постукивать. Этим-то и отличается секс с незнакомыми гетеропарнями от секса с "нашим" человеком, где уже заранее всё понятно, что дальше будет.

Парень поднял Борьку с колен, развернул, надавил рукой на спину, поставил его раком, смазал пеной свой член и вдул. Борис ритмично подмахивал ему, подрачивая свой немалый член, и подмигивал мне, улыбаясь и театрально закатывая глаза. Из их кабины на всю душевую раздавались смачные и ритмичные шлепки, которые производило мокрое тело парня о ягодицы "Барбары". Шлепки стали ускоряться, и через пару-другую минут Борис постучал мне в дверь. Зайдя, он очень театрально, пантомимно обыграл вход в кабину, взял бутылку "Жигулевского" и отнёс её парню в награду за хорошую "тёрку"!

- Вот паразит! Так хорошо драл, что я "приехала"! Испортил мне сегодня весь поход к Струйским. Больше ничего не хочу! А тебе он понравился?

- Спрашиваешь! А то нет? Парень - что надо по всем показателям!

- Тогда быстренько сваливай домой, купи по дороге портвейна и жди нас!

И действительно! Через час приходят. Борька тут же ушёл, представив меня и сказав парню, что ему со мной понравится, так как я по "пятому разряду" работаю. Парнишка сказал мне, что он слесарь трамвайно-троллейбусного управления. Он был необыкновенно обаятельный, сексапильный, внутренне не зажатый. Член у него практически не падал. Мы кувыркались с ним часов пять. Он пару раз за это время попросился в туалет, но я боялся, что он встретит соседей, поэтому принёс ему трёхлитровую банку, в которую он, предварительно долго расслабляясь, отливал из стоячего члена! Когда стемнело, он ушёл домой. Больше его я не встречал. Но парень этот запомнился мне на всю оставшуюся жизнь, хотя черты его лица стёрлись из моей памяти.

Но вернёмся к Струйским.

Нередко парни и мужики и не думали дрочить, чем заставляли нас основательно подумать на какими-то возбуждающими "примочками". Мы делали "подкидку". Это был запечатанный презерватив со слегка надорванным краем, из которого выглядывал и сам презик. Тогда презервативами почти не пользовались, поэтому многие, обнаружив такой "подарок", обращали на него внимание. А когда парень вынимал презерватив, то мысли его были уже направлены на секс и на то, как можно, играя с этой штукой, кончить? Презик тут же натягивался на раздроченный член, и пошло-поехало. Наблюдать за всем этим было не менее интересно, чем просто трахаться. Кончив, некоторые "хозяйственные", ополоснув презик, скручивали его обратно и прятали себе в сумку. А один парень показал необычный аттракцион. Он налил из-под душа воды в презик, засунул туда же свой член вместе с яйцами и стал энергично болтать там своим "хозяйством" вкруговую. Я не поверил своим глазам, когда он вдруг застыл, и в воду полились мутные струйки спермы!

Иногда мы приносили напечатанные нами маленькие порнографические фотки и подбрасывали их в кабины, если там был кто-то интересный. Тут дрочило подавляющее большинство. И таких можно было брать голыми руками, застав их за этим делом.

Однажды приходят в кабину отец и маленький сын. Потом слышу, он зовет отца по имени, значит, просто дядя. Увидел дядя подкинутую мной фотку, смотрю: член у него стал наливаться. А я поначалу разочаровался, думая, ну, если с сыном, то никаких шоу не будет! Тогда он намылил мочалку и попросил пацана как следует потереть ему спину, а сам присел на корточки полубоком к моей подзорной дырке. Из-за ноги его член не был мне виден, только из-под круглых шикарных ягодиц выглядывали висевшие крупные яйца. Вдруг смотрю: яйца эти ритмично закачались! С чего бы это?! Оказывается, дядя, пока парнишка тёр ему спину, начал себе вовсю надрачивать. Через некоторое время он зафонтанировал, приклонив член к полу. Было и такое зрелище!

Затем Еве пришла идея. Чтобы не прыгать на двери для "аэросъемки", надо насверлить малюсеньких дырочек в углах дверей, через которые можно было бы без труда подсматривать за происходящим в кабине. Нередко парни затыкали эти дырочки бумажками, а мы спичками выталкивали затычки и спокойно наблюдали за "эротическим состоянием" клиента.

Однажды, когда я уже жил в Питере, мы с Котом приехали в Свердловск и, естественно, сразу же на экскурсию к Струйским. Вошли в коридор, и сразу по дыркам в дверях. Смотрю, а напротив одной кто-то кого-то имеет в зад. Я быстренько махнул Коту - смотри!

Через несколько минут в нашу кабину постучали, я удивился и открыл. Передо мной стоял полураздетый Борис со своими вещами. Он махнул головой в сторону одной из кабин и сказал:

- Напоролся на поддатого парня, он меня драл, наверное, полчаса, и всё кончить не может. Я ему сказал, что пойду принесу пива, а сам слинял. Посмотрел в дырки вашей кабины и глазам своим не поверил....

Я познакомил его с Котом, сказал, что мы уже больше года живём вместе, что приехали на каникулы. Пошли потом ко мне домой, и Боря долго рассказывал с присущим ему юмором о наших общих знакомых, о деятельности "БарбаМила", и вообще о жизни в Свердловске.

Это была моя последняя встреча с Борисом. Потом через пару лет мне пришло письмо от "Милены", в котором он написал, что Борьку убил один бандит в присутствии Бориной больной матери. Убил ударом ножа в грудь. Порезал и его мать слегка. Несчастная женщина была в таком шоке, так испугалась, что даже не смогла описать внешность убийцы. К сожалению, таких отморозков было немало. Несколько наших знакомых были зверски убиты в Питере, причём это были вполне приличные парни: артист, инженер, таксист, официант.

"Валери" уехал в жить Москву, а недавно я узнал, что он переехал в Питер. "Милена" остался в Свердловске, работает там же, выращивает на подоконнике настоящие лимоны! Похоронил своего друга, с которым они жили 10 лет. Несколько лет назад какие-то хулиганы его так жутко избили, что он стал полуинвалидом. "Ева"-Вадим умер.

Да, молодая жизнь проходит бурно, но, к сожалению, быстро; а иногда обрывается трагически. Много у меня было друзей и приятелей, но таких весёлых, остроумных и деятельных, как Барбара, Милена, Ева и Валери, мне больше не встречалось!

По свердловскому примеру в 80-е годы мы отыскали баню с душевыми в Питере на Чкаловском проспекте Петроградской стороны, окружённой парой общежитий курсантов и студентов. Вот тоже была жизнь! Сколько там было интересных встреч, новых продолжительных знакомств и разовых вариантов, оргазмов и приключений - просто ужас! Но это уже совсем другая история.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Вода: баня, река, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Greg, 37, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта