Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я люблю снимать трусы

Рейтинг: 4.37 (277), Автор: Эдд

Часть 2 (последняя)

Парень вздрогнул - забытьё закончилось. Он шевельнулся, поневоле пошевелил затычкой, и попка сама без моей на то воли прижалась к его животу.

- Ты хороший парень, классная девка, - он поцеловал меня в щёку.

Я вывернулся, подставил ему губы и тут же ощутил щетину. Изо рта несло табачным перегаром, его губы засосали мои, а его язык вошёл в мой рот, как член в попку, и начал там бесчинствовать, покоряя мой язык. Я чуть не задохнулся, но от этого мне стало ещё приятней.

- Ты хороший зайчик. Я хочу ещё!

Он мог бы мне этого и не говорить, моя попка сама стала двигаться по его члену. Она расслабилась настолько, что ей уже мало было этого члена, ей нужно было ещё! Потому она хлюпала так, как будто кто-то помешивал кисель в кастрюле. А парень крепко обнял меня, завалился набок вместе со мной, качнул меня несколько раз на боку. Я ухватился за его задницу - она была как каменная, крепкая, как из мрамора. Он стал распаляться, а я чуть-чуть приподнялся на локте и залез рукой ему прямо в складку, мокрую и липкую. Он радостно заурчал. Я нащупал его дырку и чуть-чуть погладил её. Я читал, что любому мужику это нравится, и мой опыт удался: он блаженно завыл, его член стал долбить мою попку ещё резче и чувствительней. Я стал массировать его дырочку.

- Обсоси пальчики, малыш! - попросил он.

Я положил в рот свои пальцы. У меня закружилась голова - пальцы пахли невероятно резко, но от этого было ещё приятней, как будто я лизал ему задницу, вонючую, грязную, волосатую и просто огромную. Запах сильно шибал мне в нос, но я ещё раз взял пальцы в рот, и моя писька просто заторчала от удовольствия, ведь я вылизываю своего господина. Я послюнявил пальчики и стал ими массировать дырочку моего господина, которая под моими пальчиками потихоньку стала раскрываться, и я полез внутрь. Он мог только стонать, а я вовсю хозяйничал в его заднице.

- Ты обалденный пацан, чудо! Давай глубже.

Меня не интересовала моя собственная попка (она, как насос, засасывала его член), мне было интересно заниматься его тылом. Я помогал ему трахать меня изнутри, своими пальчиками укрепляя его член.

Я решил добавить слюны и вынул пальчики из него - нос почуял ещё более резкий запах. Я понял, что впору бы остановиться. Но мой господин был счастлив, и я решил полностью показать свою рабскую покорность и преданность ему, пасть перед ним как можно ниже - и засунул пальчики в рот. Рот наполнился горечью, а сердце радостью: я уважил своего господина.

- Обсоси дочиста! - велел он, и я с удовольствием стал это делать.

Я возбудился до ужаса, даже это мне было приятно! Наслюнявленные пальчики снова нырнули в дырочку моего господина собирать интимную дань. Я весь превратился в клоаку, запах был на моих губах, на моих пальчиках, горький и резкий. Этот же запах шёл от его члена, выныривающего из моей попки. Я стал чувствовать себя универсальным средством для сбора грязи, как трусики собирают последние капельки и мазки с попки, письки и паха.

Вот почему я люблю нюхать свои грязные трусы, а снимаю их затем, чтобы самому собирать своим телом то, что не успели вобрать в себя чужие трусики и плавки, какие бы они ни прикрывали задницы и члены, какими бы они ни были горькими и липкими. Я, как беленькие чистенькие трусики, забираю у своих господ всё, что они несут в себе, выполняя свою мужскую функцию. Я, как эти трусики, не стесняюсь всего этого. Я делаю жизнь своих повелителей приятней и комфортней. Я дарю им блаженство от чистоты, от избавления от лишнего напряжения и проблем. Не бойтесь вытереться об меня, Вам, мои господа, стало приятней и легче. А я это всё впитываю, чтобы снова предстать перед вами чистым, свеженьким и беленьким, надевайте меня, носите, прикрывайте мной самое интимное. Я всё стерплю, чтобы круглые сутки гладить ваши головки, обтирать ваши попки, впитывать сказочный пот из промежности, самый вкусный, так как он содержит запах мужчины.

От этих мыслей и окружающего аромата моя писька без воздействия извне извергла сперму. Мы перепахали весь песок, пока наслаждались друг другом, и лежали на нём, как на взъерошенной постели. Мой господин не дал о себе забыть. Он вышел из меня, положил меня на спину и встал надо мной. Он был явно в ударе, так как глаза просто сверкали озорством и страстью. Вдруг из его члена хлынула мощная тёплая струя, окатившая меня всего: и лицо, и грудь, и ноги. От этого я просто офигел, и писька снова заторчала. Солёная жидкость залила меня всего, он обоссал меня с ног до головы! Я начал облизывать губы, неповторимый запах и вкус свеженькой мочи вскружил голову, я тут же начал дрочить. Парень довольно заржал, опустился надо мной на коленки и, схватив свой член, стал бить им меня по щекам, губам и шее. Меня продолжали унижать, и это мне нравилось. Теперь я открыл рот, чтобы, наконец, заполучить вновь крепнущий снаряд моего господина теперь в рот. И чуть не подавился - я же не делал этого по-настоящему взрослому самцу. Он тоже остановился.

- Не кусай, малыш, и не торопись, - и опять заткнул мой рот.

Мгновенно вспомнив всю информацию с сайтов по искусству минета, я тут же прилежно приступил к этому процессу. Его член вынут из моей воронки и ко всем, уже ставшими для меня привычными, запахам присоединился аромат мочи и неожиданно тонкий и пронзительный запах и вкус моей попки. Я утратил всякое чувство меры и засасывал член моего господина по самые яйца. Это было сказочно вкусно, это был нежный и дорогой нектар любви. Я собрал его весь, дочиста вылизал ствол и головку со всеми складочками плоти, как голодный кот миску из-под сметаны.

Но мой господин вынул чистый член изо рта и почти что сел на моё лицо, заслонив своей задницей весь окружающий мир. Это был самый сказочный подарок - концентрированный запах терпкого пота кожи и живой плоти. Я близко-близко вижу и чую яйца, основание члена и волшебный анус. Как наркоман, я стал сначала проводить носом вдоль ароматнейшей, благоухающей живой плотью складке, продолжая дрочить. Потом стал кончиком языка нежно проходить по этой волшебной дорожке. Мой господин стал дрочить и помогать мне, двигая попой вдоль моего лица навстречу языку. Моё возбуждение нарастало, особенно когда уже не пальчиками, а губами стал сосать его дырочку. Я даже стал толкаться язычком ему вовнутрь, что вызвало дикий восторг хозяина дырочки:

- Боже, милый, ты чудо!

Он чуть не потерял равновесие, так ему было хорошо. Потом он повторно воткнул свой член мне в рот, схватил мои ножки, поднял их вверх и положил себе на плечи. И действительно, моя попка заполнилась уже ставшим родным мне членом, который и начал меня прокачивать.

Но теперь я уже видел его лицо близко. Это было приятно: видеть его смуглое лицо и грудь между моими белыми ножками. Он качал меня с закрытыми глазами, и я мог рассмотреть каждый волосок, каждую ресничку. Он возбудился ещё сильнее, его ствол стал прижимать мою волшебную кнопочку-желёзку в моей попке, отчего я замлел и блаженно закрыл глаза. В ответ же мой господин загнул меня ещё сильнее и начал целовать меня в губы. Мы с восторгом целовались, на губах смешались все мои и его запахи, мы слились воедино. Его толчки стали настойчивей, волшебная кнопочка внутри меня сработала, и писька выпустила мне на живот свой восторг. Не дав мне очухаться, парень вынул член из попки и вставил мне в рот. Я сосал уже профессионально. Он опять засовывал член то в попку, то в рот. Я уже не успевал следить, какая из моих дырок свободна, а какая занята. Но это было чудесно! И, наконец, главный подарок.

- Смотри, - приказал он мне.

Я открыл глаза, увидел его красный разбухший член. Парень задрожал, и из головки на меня полилась сперма: на лицо, в рот, на грудь. Это был новый вкус, он отличался от моей. Столько открытий в один день!

Мой господин стал водить членом по лицу, по груди, потом уже руками стал смешивать мою и свою сперму. И ещё немного пописал на меня, я тоже захотел и стал писать, он увидел это и подставил под фонтанчик своё лицо. У меня уже не было сил восторгаться всем увиденным. Но когда мой фонтанчик был полностью поглощён его ртом, моя писька стала вставать заново, но теперь уже во рту моего господина.

И это тоже было открытием для меня - мощный мужик брал у меня в рот! Я блаженно растянулся в песочной луже, которую мы сотворили, и впал в забытьё. Парень профессионально (или просто умело) сосал меня. Я думаю, что он скоро отпустит... Но не тут-то было!

Его рука собрала смесь спермы с моего животика и стала этим смазывать мою попку. В следующее мгновение его пальцы скользнули внутрь меня. Это было приятно. Он вынул руку, взял очередную порцию спермы - и уже три пальца теребили мою дырочку. Он плюнул на свою руку, не вынимая её, и вставил четвёртый палец! Это было уже чуть больно, чем его же член в самый разгар. Я обалдел и раскрыл рот от удивления. Минет продолжался, но продолжался и массаж моей попки. Его ладонь стала свободно крутиться внутри меня, я разомлел и совсем расслабился. В ту же минуту его ладонь чуть отступила, я почувствовал, как большой палец соскользнул с моих яичек - и тут я чуть не умер. У меня перехватило дыхание: его рука зашла в меня вся!!! Моя попка поглотила его руку! И его рука, все пять пальцев, бесчинствовали во мне! Я только стонал, так как не было сил и возможности что-либо сказать... Вот уж урок сегодня я получил... Просто экстернат сплошной - всё по максимуму!

А этот самец продолжал сосать меня, мой член горел. Его рука внутри меня казалась очень большой, я чувствовал себя куклой в кукольном театре: указательный палец качает головой, мизинец и безымянный с указательным хлопают в ладоши. И действительно, я крутил попкой, бил ногами, хватался руками то за его голову, то за его руку в моей попке, голова безумно моталась из стороны в сторону. Он пальцами уже нажал на волшебную кнопочку-желёзку, и я забился в бешеных судорогах.

Я очнулся от брызг воды.

- Ты как? Всё хорошо?

- Да, спасибо...

Я поцеловал его в губы, на которых ещё осталась моя сперма, я помню её вкус.

- Это тебе спасибо, - и задрав мне ножки, начал вылизывать мне попку. Я уже не реагировал, только почуял, когда его член снова вошёл мне в попку, потом тут же в рот. Он фактически начал трахать меня в рот. От этой наглости у меня перехватило дыхание. И правильно, потому что его струя залила мой рот в секунду! Я всё честно сглотнул и обсосал его член.

Мой господин снова поцеловал меня в губы.

- Спасибо, золотой мой! У меня ни на кого так не вставал! И я только с тобой кончил три раза подряд!

Он встал на колени, взял меня и поднял на руках. Потом приподнялся с колен и понёс моё почти безжизненное тело. Куда? Не важно! Я только тут начал понимать смысл привычной фразы "умереть от любви"! Это была длинная агония, агония моей девственности, меня её лишили сегодня бессчётное количество раз.

Мой господин внёс меня в воду и осторожно отпустил меня. Прохлада вернула меня к жизни. Он нежно опустил меня на ноги и стал тщательно смывать с моего тела песок и все наши выплески. Я снова почувствовал себя маленьким, я опёрся руками на его плечи. А он лишь чуть сосредоточенно мыл мой живот, потом письку... Как было раньше, когда меня мыли в бане. А потом он снова положил меня на руки и, как мама, отнёс в постельку спать: уложил на собственное покрывало в тени, накрыл полотенцем. Я задремал, и мне пригрезилась комиссия в военкомате, перед которой я стоял голый. Но мне не хотелось уже натягивать трусы и бежать домой.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Фетиш, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта