Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Студенческая дрочка

Рейтинг: 4.76 (434), Автор: Дрындомед

Часть 1 Гей рассказ - Студенческая дрочка

Хочу рассказать вам, как я дрочил с парнями в студенческие годы и сразу после них. Что-то захотелось вдруг вспомнить.

Большинство парней, с кем мы дрочили вместе, - гетеросексуалы, теперь уже женатые и с детьми, как, впрочем, и я, и все наши эксперименты происходили в основном от спермотоксикоза и моей не проходящей любви к онанизму во всех его видах. А ещё было забавно смотреть, как парни тащатся, часто стараясь не особо показывать вида. Всё происходило в девяностые, когда порнухи было совсем немного, а интернет ещё только-только появлялся, так что материалом для возбуждения служили в основном собственные фантазии. И ещё один фактор был очень кстати: у нас в институте царили строгие, ещё советские нравы, мужские и женские общежития были в разных зданиях, так что с естественным удовлетворением потребностей особо не разбежишься. Да и на факультете были сплошные мужики - девчонок на эту специальность не затащишь ("Мосты и тоннели"). За все пять лет в нашей группе было только две дамы и то страшные, как смертный грех, и обе вылетели, кажется, на третьем курсе. Всё, что будет описано, - чистая правда, так как всякого рода фантазии дрочунов-графоманов сам терпеть не могу. Только имена я изменил.

Всё началось на втором курсе, когда я при помощи танцев с бубнами перебрался в другую, "козырную" общагу из той конуры, куда меня поселили сначала. Трёхместная квартира, в которой жили мы с приятелем и ещё один студент с другого факультета, курсом старше. Звали его Славка, он был несусветным треплом, постоянно шатался где-то по бабам и по всяким тусовкам, а ещё играл на куче разных инструментов, не то что мы, серьёзные, умудрённые жизнью второкурсники. В начале зимы мой приятель ушёл в академический отпуск, и мы остались временно вдвоём со Славкой в трёхкомнатных хоромах. Фактически, я жил там один, потому что он вечно где-то пропадал, приходил поздно, а я уходил рано. В то время у нас взяли моду ставить садистские нулевые пары, так что мы почти не пересекались. Вероятно, из-за этого мы не успевали друг другу надоедать и вообще относились друг к другу вполне дружелюбно.

Дрочил я в то время не покладая рук, как, впрочем, и всегда, тем более, что была такая лафа; по бабам бегать особо было некогда, да и своя рука мне гораздо больше нравилась в то время. Как-то в шутку мы разговорились с соседом. Хотя раньше никогда об этом не говорили, оказалось, что всё очень просто: я сказал, что хорошо, что тебя вечно дома нет, мне хоть подрочить можно спокойно. Ну, поржали немного. Он меня вроде бы подколоть хотел, говорит:

- Да ты дрочун, что ли?

На что я в ответ:

- Конечно, дрочун, а что? Я здоровый мужик, у меня всё на месте и работает, почему ж не подрочить, если хочется? В этом нет ничего стыдного, правда жизни, и если ты здоров в этом плане, то тоже дрочишь стопудово, и нефик стрёматься.

Ну, он увидел, что я не стесняюсь этого дела, и перестал прикалываться. На том и порешили. Потом через несколько недель я сидел поздно, учил какую-то муру, он пришёл какой-то расстроенный, что-то у него там не складывалось. Я обрадовался, что хоть поговорить есть с кем, одурел уже от одиночества:

- Давай чай поставим?

Сидим, пьём чай, разговариваем сначала за жизнь, потом постепенно на баб перешли, на секс... Начали говорить, у кого что было, как кто невинность потерял, а также что было до этого, кто как дрочить научился, потом как головка залупляется, много ли смазки бывает, и всё такое. У меня уже стоит вовсю, беседую с ним, а сам через штаны поправляю свой стояк. Он посмотрел на меня и говорит:

- У меня тоже встал.

- Правда, что ли? Дай потрогаю.

Щупаю через штаны, действительно, стоит, не очень большой, зато твёрдый, как камень.

- Дай посмотрю, - говорю.

Он расстегнул ширинку, достал член. Меня удивило, что он у него оголённый, у меня даже когда стоит, головка прикрыта, если сам кожицу не сдвинешь.

- Ух, ты, - говорю, - и смазка есть?

Попробовал пальцем - точно есть. Я начал её размазывать ему по головке в районе уздечки. Он молчит, только член у него напрягается всё сильнее. В конце концов он говорит:

- Мужик, я так и кончить могу.

На что я ответил:

- Ну и кончай, делов-то.

Тогда я уже смелее ему дрочнул всего несколько раз, и он и правда кончил, брызнул на пол так прикольно.

- Класс, - говорит, - ни разу от чужой руки не кончал, только когда сам или когда трахался.

- Что, - говорю, - правда так классно?

Он говорит:

- Ага, хочешь попробовать?

Я в ответ:

- Ну, давай.

Стянул треники, достал свой член, он так осторожно начал двигать шкурку, мне быстро подкатило, обкончался тут же практически. Надо сказать, что мне тогда это дело не очень понравилось. Слишком сильно он тёр мне головку, а она у меня бывает очень чувствительная, когда я кончаю, но всё равно было прикольно. Это был мой первый раз. С тех пор и понеслось.

Ну вот, после этого вечера меня вроде как приплющило немного, вроде как голубизной потянуло, этого ещё не хватало. Но Славка совершенно по этому поводу не грузился, так что и меня отпустило. Ничего не изменилось, он так же пропадал целыми днями, я так же грыз гранит науки и дрочил по три раза на день.

А у приятеля моего, с которым мы вместе поступали и который потом в академический отпуск ушёл, была книга про массаж. Он когда-то учился в медучилище, так что я от него много чего набрался в этом плане. Одним словом, решил я массаж делать. Начал с соседа:

- Давай, - говорю, - я тебе спину помну.

Он снял с себя футболку, штаны, остался в одних трусах. Я начал ему растирать спину, взял крем какой-то. Уже и не помню, как так получилось, но говорю ему:

- Давай я с тебя трусы стяну, чтобы не запачкать их кремом.

После того случая, который я описал выше, мы уже друг друга особо не стеснялись, так что он без проблем стянул с себя трусы, тем более что на животе лежал, всё равно ничего не видно. Я ему спину размял, начал задницу массировать, потом спустился на бёдра. Смотрю, он поправляет себе член немного, встаёт он у него вроде как.

- Ты его, - говорю, - вверх положи, так удобнее.

Он так и сделал, а я начал ему сильно спину тереть снизу вверх, так что он чуть-чуть членом тёрся о кровать.

- Давай, - говорю, - переворачивайся на бок.

Он нехотя поворачивается, так чтобы мне его член не видно было, а я глянул, а у него он стоит вовсю, мокрый уже.

- Ну, я растёр один бок, давай другой, - говорю.

Он повернулся на другой бок, уже членом ко мне и вроде как не стесняется уже почти, а член только пульсирует, и яйца подтянулись.

- Ладно, - говорю, - давай на спину.

Он лёг, член в потолок смотрит. Я делаю вид, что ничего особого не вижу, веду себя абсолютно естественно, как будто так и надо. Дошёл до живота, начал низ массировать потихоньку, а рука как бы невзначай цепляется за головку, которая уже вся в смазке. Потом я пошёл опять на бедра и начал ему яйца тоже массировать легонько. Он молчит, не протестует.

- Ну как, - говорю, - нормально?

- Кайф, - говорит, - только ты там не особо, а то я не сдержусь.

А я говорю:

- Да и не надо сдерживаться, чего там, всё нормально.

После этого он уже совсем расслабился, руки за голову заложил, лежит, кайфует, а я уже ему член массирую и подрачиваю легонько. Ему особо много не надо было, чувствую, у него подходит уже, я тогда торможу немного, потом опять... Раза три-четыре так накатывал, потом говорю:

- Ну что, хватит уже? Надо заканчивать.

Он говорит:

- Ну, давай.

Тогда я его уже до конца довёл, и он отстрелялся по полной, всю шею себе забрызгал. Я дал ему полотенце.

- Ну как? - говорю.

- Клёво, - отвечает, - самый кайф в том, что ты останавливался, когда мне подкатывало. Я, когда сам дрочу, не могу остановиться и сразу кончаю, а тут тащился чуть ли не полчаса, спасибо за науку.

- Да без проблем, в любое время.

Потом он оделся и свалил куда-то, как всегда, а я потом до вечера удрачивался до умопомрачения.

Да ладно, это так, детский сад. Как почитаешь, народ такой разврат описывает, что диву даёшься, правда, почти всё это выдумки.


страницы [1] [2] [3] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мастурбация, Студенты, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 25, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта