Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Студенческая дрочка

Рейтинг: 4.76 (434), Автор: Дрындомед

Часть 2

На самом деле развести молодого парня на дрочку через массаж очень легко, если есть взаимное доверие и если оба знают, что никто потом не будет трепаться по этому поводу. Делается это так:

1. Надо действительно уметь делать массаж, хотя бы на уровне общих принципов, но вообще, чем лучше, тем круче. То есть надо, чтобы независимо от дрочки человек реально почувствовал себя лучше после сеанса, тогда он придёт снова.

2. До всего надо доходить постепенно. Если сказать человеку: "Снимай трусы, ложись на спину, сейчас яйца тебе буду трогать", то он тут же пошлёт тебя на три буквы или даст в рожу, а потом вся общага перестанет тебе руку подавать.

3. Сначала надо раздеть человека до трусов. Сделать это легко, потому что когда доходишь до поясничного отдела, то штаны действительно мешают, да и пацаны, как правило, не стесняются. Когда доходишь до нижней части спины, трусы надо стянуть до половины задницы (не сразу до конца), а уже потом можно сказать: "Давай их совсем снимем, чтобы не запачкать кремом или маслом". Люди, как правило, соглашаются.

4. Когда начинаешь массировать бёдра сзади, то как бы невзначай касаешься яиц. У парня тут же начинает вставать (если не раньше). Если член большой, то его уже можно увидеть, но чаще всего пацаны его кладут вбок. Тогда можно сказать: "Положи член вверх к животу, так удобней будет". Пацаны, как правило, соглашаются, потому что так действительно удобнее, но одновременно с этим члену уже ничего не мешает, и он встаёт уже совсем, тем более что если он залупился, то трётся при массаже между животом и кроватью. У меня один клиент как-то раз так и кончил.

5. Если в этот момент попросить парня перевернуться на спину, он, скорее всего, откажется, потому что будет стесняться своего вставшего члена. Надо попросить его повернуться на бок и размять "крылья", сначала с одной стороны, потом с другой. Как правило, эрекцию видно уже в полный рост, и после этого пацан гораздо легче соглашается лечь на спину.

6. Когда он лёг на спину, тут уже всё видно во всей красе и, как правило, стоит вовсю. Надо сделать вид, что ничего особенного не происходит, начать массировать грудь, потом живот, потом опускаться ниже. Главная фишка тут в том, чтобы потрогать член и яйца парня так же, как и любую другую часть его тела, чтобы создалось ощущение, что так оно и надо.

7. Как правило, в первый раз пацана не надо доводить до оргазма (да он, скорее всего, и не дастся). Надо, чтобы он покайфовал немного, а потом пришёл ещё раз. Если не придёт, значит, не судьба, но, по крайней мере, всегда можно сказать, что это был просто массаж. Если придёт в следующий раз, можно помассировать член и яйца подольше, и вполне возможно, что он сам захочет довести дело до логического конца. В любом случае, если на второй или третий раз он лежит, тащится и не возражает, можно довести его до самого кайфа, а потом сделать вид, что это случайно получилось.

Здесь вариантов масса, главное правило такое: если чувствуешь, что пацан напрягся, то надо отступить, иначе потом придётся отвечать на много неприятных вопросов.

Ну, продолжаю рассказ. Самое забавное, что большинству пацанов такой "массаж с приключениями" вовсе не казался чем-то сильно голубым. Я, пока не осознал себя бисексуалом и не научился от этого получать удовольствие, грузился по этому поводу гораздо сильнее, чем иные из моих "клиентов". Ну, и репутация опять же.

Где-то через год после начала наших со Славкой экспериментов он как-то под шафэ рассказал мне, что к нему какой-то гей клеился, и как ему было от этого противно и всё такое. Я в тот момент тоже поддатый был, поэтому говорю ему:

- Ха! Ну тебе же не было противно, когда я тебе массаж делал и даже наоборот.

А он отвечает:

- Так то ж не голубизна! Это чисто по-мужски, ты мне - я тебе, никаких зажимов, ты мужик, я мужик, помогли друг другу, кайфанули и разбежались.

Вот такое здоровое отношение, и потом я с таким неоднократно сталкивался. Идея мужской "взаимопомощи" отлично годится для этих дел.

Но возвращаюсь на второй курс. Где-то ближе к весне (сами понимаете - гормоны играют) подходит ко мне как-то раз один пацан, которого я вообще толком и не знал-то, он был на курс младше меня, только жил на том же этаже в общаге, так что мы иногда встречались с ним в умывальнике, но не более того. Звали его Димон. Так вот, как-то подходит он ко мне и говорит:

- Слушай, я тут спину немного потянул на баскетболе, Славка говорил, что ты массаж умеешь делать, не поможешь мне?

"Ну, - думаю, - всё, пиздец мне, Славка растрепал всем про наши опыты, и теперь мне хана". Но потом решил, что если я сейчас начну отнекиваться, то только сильнее себя выдам, так что я повёл себя как ни в чём не бывало, а сам думаю: "Убью соседа". Таким образом, договорились мы с Димоном о времени, приходит он ко мне, раздевается. Неплохой пацан, чуть подкачанный, только рожей не вышел. Он то ли из Беларуси, то ли из Украины был, тех кровей, в общем. Семейники он оставил на себе, ложится на живот. Я начал его растирать потихоньку, вижу, что он, и правда, немного потянул мышцы, и весь такой напряжённый. Ну, спину я ему размял, вроде получше стало, а дальше не знаю, что делать: а вдруг это подстава?

- Всё, - говорю, - финиш.

Он встаёт, говорит:

- Классно, спасибо, так хорошо расслабился. Можно я ещё приду? Только у меня с баблом голяк.

Я говорю:

- Да ладно, без проблем, в следующий раз могу тебе общий массаж сделать, ноги тоже помять, чтобы снять напряжение.

Он говорит:

- О, клёво, а то напрыгаешься на площадке, потом мышцы болят.

На том и расстались. Я с него в тот раз даже трусы не снял. Вечером устроил ненавязчивый допрос соседу, тот поклялся, что ничего такого никому не говорил, только то, что я массаж умею делать классный, вот Димон и повёлся на это. "Ну, - думаю, - ладно, посмотрим, что дальше будет". Через день Димон снова пришёл.

- Давай, - говорит, - общий массаж, после того раза отлично себя чувствовал.

Он опять разделся до семейников (отлично они на нём сидели), улёгся, я начал со спины, как всегда, потом говорю:

- Если общий хочешь, надо трусы снять, чтобы не мешали.

Он без проблем, вроде, приподнял таз, я с него стянул семейники. Дальше начал разминать бёдра и ягодицы.

- Как, - говорю, - нормально?

- Ага, кайф.

Когда я перевернул его на спину, у него ещё стояка не было, но член уже полувставший был. Лежит так набок, толстенький уже, головка открыта наполовину, класс. Я начал грудные мышцы массировать, опускаюсь до живота и вижу, как его член сам собой распрямляется и твердеет.

- Извини, - говорит, - что-то у меня там всё радуется.

- Пусть радуется, - говорю, - весна, гормоны, свобода, всё нормально, здоровый же парень.

Дошёл до члена, начал мошонку между ладошками катать, член уже стоит вовсю, довольно крупный, головка меньше ствола и форма забавная, почти плоская. Я начал член разминать, показалась смазка.

- Не больно? - говорю.

- Нет, - отвечает, - а что, это тоже в массаж входит?

Я говорю:

- Ну, ты же хотел общий, это значит, что мну всё тело.

Дальше я начал нести всякую чушь про нервные окончания, снятие напряжения и улучшение кровообращения. Через какое-то время он меня спрашивает:

- Слушай, а у тебя какое-нибудь полотенце есть?

"Ага, - думаю, - понятно".

- Есть, конечно, - отвечаю. - Хочешь кончить?

- Да, - говорит, - если можно.

- Конечно можно, - говорю, - даже нужно для полного расслабления.

Ну, тут он совсем расслабился и начал получать удовольствие, глаза закрыл, дышит тяжело, член периодически напрягает и бёдрами вперёд подаётся. Тащится пацан, одним словом. Яйца совсем подтянулись, почти спрятались.

- Ты, - говорю, - только скажи, как подойдёт, чтобы я полотенце подставил.

- Ага, - отвечает, - уже скоро.

Член смазкой истекает, мокрый весь, головка полностью открылась, я чуть шкурку двигаю и чуть по смазке прямо по головке пальцами.

- Ну как? - спрашиваю.

А он так сдавленно отвечает:

- Кайф, уже подходит...

Я полотенце положил ему на живот, и тут он начал кончать, почти застонал при этом, видно, что еле сдерживался.

- Ух, - говорит, - классно.

Я его вытер.

- Ладно, полежи, - говорю, - отдохни, я тебя простынкой накрою.

Пока убирал масло и полотенце обкончанное, пока руки мыл, возвращаюсь, а он спит. "Вот дела, - думаю, - ну ладно, пусть спит". Проспал он где-то час, просыпается и говорит:

- Ни фига себе, я и не заметил, как заснул. Такой клёвый массаж, тело, как пушинка, лёгкое, после тренировки - самый самолёт.

- Ну и отлично, - говорю, - давай одевайся.

Он говорит:

- Слушай, а ничего, что я кончил, мне вроде как-то и неудобно теперь.

- Да ладно, - говорю, - всё нормально, не грузись.

- Когда ещё приходить? - спрашивает.

- Ну, - говорю, - давай послезавтра.

- Спасибо, - говорит, - как заново родился.

Такие дела. Потом он ко мне регулярно приходил на массаж и почти каждый раз кончал, да так тащился, что я не знал, куда свой собственный стояк девать, чтобы он не заметил. Через какое-то время он вроде начал что-то подозревать, но я нашёл ещё один интересный способ усыпить его бдительность: после того, как он кончит, я его вытираю и снова заставляю повернуться на живот, делаю ещё немного массаж спины. Получалось, что оргазм - это только часть массажа, а не цель всего дела. Так ему вроде легче было не заморачиваться.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мастурбация, Студенты, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Prost Takov, 49, Симферополь


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта