Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Студенческая дрочка

Рейтинг: 4.76 (434), Автор: Дрындомед

Часть 4

Тогда я и озаботился поисками соседа. Во-первых, мне с ним было бы веселее, а то вечерами мне даже словом перекинуться было не с кем, а во-вторых, так у меня было бы больше денег. А если бы мне ещё удалось развести соседа на подрочить, так это было бы совсем круто. С этими мыслями я и подкатил к одному пацану у нас на курсе, которого звали Саня. Он был большим и флегматичным увальнем, легко перекидывал двухпудовую гирю из руки в руку, но при этом был удивительно добрым и довольно смышлёным. Мне он был нужен, прежде всего, потому, что он был очень рукастым (меня к тому времени уже подзадолбал мелкий ремонт недвижимости) и никогда не трепался. Мы с ним когда-то даже говорили и о голубизне, он высказывался в том духе, что каждый дрочит так, как хочет, так что я был полон оптимизма. В конце концов, Саня согласился переехать ко мне, что и было сделано. Я был доволен, как слон, оставалось только выяснить, что у него в штанах.

И вот тут-то я и обломался. Оказалось, что он вообще не дрочил, во всяком случае, так мне было сказано. У него уже была чуть ли не невеста, которая где-то в другом городе заканчивала училище, после чего они должны были вроде как пожениться, и он уже заранее хранил ей верность не только не трахаясь с другими бабами, но и не дроча. Кроме того, он был довольно стеснительным, всегда переодевался в другой комнате и, даже когда мы вместе ходили в душ в соседней котельной, всячески старался не показывать мне свой член, который, к слову сказать, был довольно маленьким. Вот досада. Зато к массажу он относился очень хорошо, и это было моей единственной возможностью стянуть с него трусы. При этом он не позволял мне прикасаться к своему члену, хотя и не возражал против массажа яиц, не давая мне добиться у него эрекции. Короче, сплошные сложности: первые месяца два я ни разу не видел его стояка и начинал уже подозревать неладное.

Тут нам на работу наконец-то провели интернет (96-й год!), и я начал засиживаться там до ночи, лазил по порносайтам и читал рассказы. Однажды я нашёл на каком-то американском сайте статьи по мужское здоровье, про качество спермы, про то, как важно кончать регулярно, про импотенцию и всё такое прочее. Вооружившись такими знаниями, как-то вечером я завёл с Саней разговор о том, что его "некончание" ужасно вредно для него и что потом его будущая жена ему спасибо не скажет, если у него к тому времени всё отсохнет нафик, показал заранее распечатанные статьи. Саня молчал и слушал, было совершенно невозможно понять, соглашается он со мной или нет.

Потом через пару дней во время массажа дело дошло до члена, и вдруг в первый раз за всё время Саня не стал возражать, когда я взял его сокровище в руку. Более того, член стремительно начал вставать и оказался совсем даже не маленьким - такая заострённая стрела с большой головкой, немного загнутая к животу. Не встречая сопротивления, я легонько массировал член, медленно сдвигая кожицу с головки и одевая её на неё снова. Саня лежал, запрокинув голову, молчал и только время от времени шумно сглатывал. Постепенно я начал ускорять движения, показалась смазка, а яйца начали подтягиваться к животу. Саня тяжело дышал и, казалось, вот-вот должен был кончить. И тут в самый интересный момент он схватил мою руку.

- Всё, - говорит, - хватит.

- Да ты что, - говорю, - это ж самое вредное - начать дрочить, возбудиться и не кончить!

- Ничего, - отвечает, - у меня потом ночью будет поллюция, всё нормально.

Вот дела. Сколько я его ни уговаривал, нет и всё. Ну ладно, куда ж деваться. Так повторялось несколько раз. Саня позволял мне себя возбуждать, но не кончал, говорил, что ему и так хорошо и даже приятнее. Тогда я предложил ему такую фишку: в процессе массажа мы доводим дело почти до самого оргазма и останавливаемся, он должен был мне говорить, когда прекращать, а заодно и в технике "старт-стоп" потренируется. На моё удивление, Саня согласился, и это было почти самым возбуждающим зрелищем в моей тогдашней жизни: член стоит, как каменный, истекает смазкой, яйца поджаты вверх, моя рука двигает шкурку на багровой блестящей головке, останавливаясь каждый раз, когда Саня изменившимся от кайфа голосом говорит:

- Ой, стоп, стоп. Блин, тормози, ай. Ух, давай последний раз, я уже не могу. Стой, мужик, стой... ааааа...

Надо ли говорить, что на второй или третий раз такого "старт-стопа" я не смог остановиться вовремя, буквально пара лишних движений - и Саню накрыл оргазм, чуть ли не первый за всё время. Я думал, он умрёт. Голова металась по подушке, он стонал и выгибался багровым членом вверх, а из члена стреляла и стреляла сперма. Не знаю, сколько раз он выстрелил, было такое ощущение, что раз двадцать, и продолжалось это целую вечность. Когда он, наконец, пришёл в себя, первыми его словами было:

- Блин, мужик, ну я же тебя просил!

Тут я решил, что меня сейчас будут бить и, возможно, ногами, но будь что будет.

- Извини, - говорю, - я думал, что ты сдержишься, сам же сказал: "ещё чуть-чуть".

На моё удивление, череп мне никто не проломил, хотя Саня дулся на меня потом несколько дней. Ещё сильнее я удивился, когда где-то через неделю Саня сам попросил сделать ему массаж, который, уже естественно, закончился оргазмом, а потом ещё раз и ещё раз. Так мы с ним прожили вместе до конца четвёртого курса. Я делал ему регулярные массажи с продолжением, а он тащился и ничего не говорил. Единственное, чего никогда не было, так это того, что он ни разу не взял мой член в руку, всё это время я дрочил сам. Потом он всё-таки женился на своей любимой, и я был свидетелем на их свадьбе, а потом стал крёстным отцом их старшей дочки. Мы с ним остались друзьями и общаемся до сих пор время от времени.

Через несколько лет после того, как я окончил университет, начал работать и даже поступил в аспирантуру, я познакомился с Жекой. К тому времени я давно переселился из своей конуры на окраине в маленькую квартирку недалеко от центра, так что на езду из дома в университет и на работу у меня уходило не больше десяти минут. Жека был племянником моей тогдашней квартирной хозяйки и появлялся у меня время от времени по разным надобностям: то забрать какое-то барахло из кладовки, то проверить счётчик, то ещё зачем-то. Я был уверен, что хозяйка его посылала проверять, не развёл ли я костер посреди комнаты и не порушил ли мебель, и меня это страшно забавляло, тем более что Жека с этими своими обязанностями решительно не справлялся по причине крайней стеснительности. Был он лет на пять младше меня, учился в какой-то местной бурсе и более-менее успешно косил от армии. Я же к тому времени числился в аспирантах (по той же причине), работал на совершенно не связанной с моим образованием должности и, в общем, чувствовал себя вполне уверенно. Жизнь сексуальная протекала эпизодически как с тем, так и с другим полом. К тому времени я уже попробовал анал с парнями (не сильно понравилось) и поднабрался опыта с разного рода дамами (тоже так себе, и при этом куча геморроя). Дрочка по-прежнему оставалась моим любимым занятием, а также время от времени меня пробивало на орал - хотелось почувствовать член во рту.

Ну, да не обо мне речь. Жека был простым, как железная дорога. Нельзя сказать, что он был глупым или что-то такое, просто так получилось, что дальше своей бурсы он так никуда и не пошёл и был абсолютно убеждён, что "не потянет", хотя был вполне сообразительным. Как следствие этого, любой человек, прочитавший в своей жизни больше трёх страниц, автоматически становился для него невообразимым авторитетом. Сам он интересовался только двумя вещами: компьютерами (в плане поиграть) и машинами (в плане погонять). Машины у меня в ту пору не было, а вот компьютер был, да ещё какой, и на этой почве мы с ним и сошлись. Сначала он приходил по тёткиным делам, а потом, как мы с ним более-менее познакомились, стал захаживать и сам. Меня он не напрягал, был ненавязчивым и мог становиться совершенно незаметным, так что я не возражал против того, чтобы он сидел за компом и гонял очередную модную тогда игрушку. Сам он был среднего телосложения, не накачанный, но и не дохлый тоже. Обычный пацан, в общем: короткий бобрик, футболка и вечные треники. В трениках довольно отчётливо выделялся бугор, судя по всему, природа его не обидела, хотя особо разглядеть мне ничего не удавалось.

По этому поводу мы с ним и зацепились в первый раз. Мы с ним вообще много разговаривали: Жека считал меня ужасно образованным и поэтому интересовался моим мнением по самым разным вопросам - от устройства холодильника до колебаний курсов валют.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мастурбация, Студенты, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта