Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Разговор в машинном отделении подводной лодки

Рейтинг: 4.44 (386), Автор: Heliogobal

Часть 2 (последняя)

Взяв в ладони сразу оба затвердевших ствола, мичман сдвигает две залупы впритык друг к другу и пытается их взять в рот. Парни помогают ему, обняв друг друга за талию, свободной рукой они направляют свои пенисы мичману в рот и совместными усилиями добиваться того, что кончики их сомкнутых залуп запихиваются-таки мичману в рот. Потом уже наполовину, потом ещё... Губы мичмана сильно и безобразно растянулись, он мычит от боли, даже пытается оттолкнуть самцов. Но не тут-то было! Парни, преодолевая его сопротивление (хоть и с трудом), просто чуть не рвут рот мичману своими залупами.

Им что, им лишь бы дать в рот, а то, что партнёру больно, их не волнует. Они сами привыкли друг с другом трахаться, не обращая внимания на неудобства, на то, что им приходится трахаться без презервативов, и поэтому надо проситься чаще, чем другие матросы, в душ. Да, трахаться приходится лежа вдвоём на узкой койке, да так, чтобы никто из сослуживцев ничего не заметил и ничего не услышал в каюте, когда один будет входить в другого. Так матросы научились трахаться так, что их хуи теперь входили в задницу друг друга быстро, при этом сами матросы почти не издавали звуков, а только тяжело дышали, да в тёмной каюте раздавались приглушённые хлопки пениса, входящего и выходящего из очка матроса.

Но, несмотря на боль во рту, мичман приспосабливается сосать сразу две залупы. Ему даже нравится это делать и видеть при этом два мощных ствола, утопающих в чёрных и курчавых волосах.

- Вась, Вась, я хуею, как классно Андреич у меня сосёт, - это Жека заговорил после нескольких минут безмолвного кайфования. - Я до армии хотел, чтобы подруга у меня отсосала, но никак не мог её заставить... а-а-а... Андреич... класс, как сосёт...

Когда через минут 20 они бурно разряжаются, то мичман Андреев с широко раскрытыми глазами торопливо глотает их сперму, так её у них много. После окончания "слива" мичман обсасывает две натруженные залупы парней и их ещё торчащие стволы. Они садятся на кровать рядом с мичманом Андреевым, по разные стороны от него, сжимая своими голыми горячими телами тело командира. Они благодарны ему, но им хочется большего: трахнуть его в попу, чтобы он стоял перед ними раком!

- Андреич, - это Жека, как самый наглый, говорит, - встань раком, мы ещё хотим тебя выебать.

Мичман, понимая, что этого не избежать, принимает соответствующую позу, рядом с кроватью, упёршись головой в сиденье дивана, чуть приподняв зад вверх. У Жеки от такой "картины" даже дух перехватило. Перед ним стоял командир с раздвинутыми ногами, с ягодицами, в центре которых была видна розовая "дырочка" сфинктера. Жека не выдерживает. Цепко взяв ягодицы мичмана ладонями, раздвигая их в стороны, матрос слегка тянет на себя зад командира, одновременно постепенно вставляя в него свой приличной длины пенис "по самые помидоры"! Мичману сначала больновато, видимо, потому, что его давно не трахали, не было времени "развлечься" со своими подшефными матросами. Поэтому сейчас он невольно вскрикивает, но потом только постанывает от наслаждения.

Вообще-то по своей сути мичман Андреев был "бабой", поэтому ему нравилось служить на подводной лодке и находиться всё время в компании молодых спортивных парней, которые всегда готовы выполнять его приказы и которые проявляют к нему внимание, хотя бы к его званию. Ему нравилось незаметно следить за приглянувшимися ему матросами и потом как бы невзначай перебрасываться с ними короткими репликами. С некоторыми ему даже удавалось пошутить, отчего матросы считали Андреича своим. Мичману за короткий срок его службы офицером, не считая года срочки после военного института, удалось познакомиться и "сконтачить" со многими матросами...

Тем временем Жека в нём гоняет свой пенис вперёд-назад, быстрее и быстрее. А Василий стоит рядом, держась за свой толстый ствол пениса, и наблюдает за тем, как Жека трахает мичмана. Жека трахает его долго, наконец, кончает, и быстро выдергивает свой пенис из ануса Андреева. Звук при этом такой, словно пробка из-под шампанского вылетела оттуда. Теперь наступает очередь Василия трахать мичмана, и он начинает своим большим пенисом разрабатывать зад Андрееву.

- Ещё, ещё, быстрей, вперёд, - просит мичман Василия.

А Василию что? Он рад выполнить приказ командира. Он усиленно вдвигает пенис в "дырочку" в попе мичмана. Последний "качок" - и Василий заваливается, обессиленный и расслабленный, вместе с мичманом на край кровати. Конечно, у всех троих силы совершенно иссякли, матросы были после смены. Так что парни втроём кое-как заползли на кровать, втиснув между собой мичмана, и уснули.

Немного погодя к каюте мичмана подходят старшина II статьи матрос Иванов Сергей (20 лет, рост 187 сантиметров, вес 79 килограмм, пенис 18.5 Х 4.7 сантиметра) и старший лейтенант Завьялов Николай (31 год, рост 183 сантиметра, вес 75 килограмм, пенис 21 Х 5,3 сантиметра). Они распахивают дверь каюты мичмана, так как наши герои забыли задраить дверь, когда вошли туда, и, поражённые, застывают на месте, видя голых матросов, лежащих в обнимку с голым же мичманом.

- Вот ни хуя себе! - произносит старший лейтенант. - Что я вижу, что здесь происходит?! Матросы трахают мичмана! Почему у нас на подводной лодке устроили бордель? Нет, этому блядству там, где я служу, надо положить конец!

И с этими словами старший лейтенант достаёт из штанов свой уже стоячий пенис. Видя такое положение вещей, старшина тоже, недолго думая, достаёт свой торчащий колом пенис. Они вдвоём подходят к матросам и стаскивают их с кровати мичмана. Потом, приказав им встать смирно, наклонившись вперёд и упершись руками в кровать мичмана, старший лейтенант и старшина трахают их обоих в позе "Зю"! Наши матросы только и могут сказать:

- За что, товарищ старший лейтенант?

Но уже через несколько минут они сами, как шлюхи, подмахивают каждый тому, кто его трахает.

P.S. Вся эта "басня" произошла полгода назад, когда я служил на подводной лодке. Так что зря говорят, что в армии, а тем более на флоте нет секса! Там есть весёлые парни, матросы и офицеры, которые не против иногда "развлечься" друг с другом.

Здравия желаю, ваш друг и "братец" старшина Весёлый Казанова!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта