Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неудача или ...

Рейтинг: 3.68 (99), Автор: Liza

Видимо, надо мной висел злой рок. Я очень надеялась на встречу со своей подругой из Симферополя. Она такая же, как и я: любит переодеваться в женское белье и женскую одежду. Пошла, как дура, купила новую юбку светло-зелёного цвета, удалила все волосы на теле, нашла красивую блузку у жены - она так красиво обтягивает грудь, которую я сделала 2-го размера, надела шпильки и попёрлась на вокзал. Прихожу, а электрички все до 17 часов отменены. Я метнулась на автобус, но нужный уже ушёл, а на следующем я приеду только после двенадцати, и времени для секса почти не останется. На встречу с нами из Запорожья собирался приехать бойфренд, и я обещала встретить его на вокзале. В общем, труба. Если он приедет, придётся просить подругу встретить его. Я давай звонить ей, а там, как всегда, "абонент вне зоны доступа". Ещё и бойфренд исчез - ни слуху ни духу. Всё, думаю, опять жопа со всех сторон. Вернуться домой? Как переодеться в мужское? Я рассчитывала, что приеду уже в двенадцатом часу ночи, будет уже темно, и у меня не будет проблем, а тут день.

Пошла в парк, села на скамейку и жду момента, когда можно будет переодеться, хотя бы по частям. Сидела, наверное, полчаса, а люди ходят мимо меня практически без перерыва. Парк этот возле депо. На лавке напротив какие-то мужики распивают на троих, видимо, после работы. Двоим, наверное, лет по сорок, а один постарше. Смотрю, они уже поддали, и на меня поглядывают. Я, честно говоря, струхнула, сижу с сумкой, там и нет ничего, кроме моей мужской одежды, да ещё халатик и ночнушка, а они по шарабану двинут и привет. Собралась свалить по-быстрому. А один из них, смотрю, встаёт и идёт ко мне. Что делать? Хоть вставай и рви когти. А как? На каблуках с непривычки много не набегаешь. Пока я раздумывала, что делать, он подошёл ко мне и начинает нести какой-то бред. У меня нет опыта особого, как с подвыпившими мужиками общаться в моём положении. Думаю: хорошо, если трахнут, и на этом дело закончится, а если они какие-нибудь шибко правильные и, узнав, кто я на самом деле, просто отпиздят, да ещё в ментовку сдадут. Короче, сижу ни жива ни мертва.

А мужик этот предлагает мне стопарик с ними выпить, я так поняла, для завязки разговора. Ну, что делать? Я взяла свою сумку, а в руках ещё дамская сумочка, и потащилась к ним. Рассчитываю так: ну, выпью, поболтаем, и всё обойдётся. Место не глухое, люди почти постоянно ходят. Не будут же они меня насильно тащить. Короче, пьют они, вижу, по-взрослому, ну и мне полстакана налили, а я пьяница, если честно, никудышная, тем более пью редко, а если пью, то полстакана для меня - это почти суточная норма. Хильнула я эти полстакана, и, конечно, мне по шарабану двинуло, не совсем уж развезло, но чувствую - "захорошело". Они ещё наливают, я отказываться, думаю: если я ещё полстакана выпью, то лягу прямо здесь, на лавке. А они ни в какую: пей или ты нас не уважаешь? Я немного пригубила и больше не могу. А уже и после первых полстакана мне совсем "хорошо".

Познакомились мы уже, и разговоры пошли. Толстого, который подошёл ко мне, зовут Вадим, второго Лёша, а третьего, который постарше, Андрей Геннадиевич (так он представился). Наверное, он у них начальник какой-то. Смотрю, Вадим всё пытается меня по спине погладить, и все разговоры начали крутиться вокруг того, как было бы неплохо зайти к ним в гости попить кофейку. У Лёши есть дача за городом, и они уже приглашают меня в гости. Я соглашаюсь, говорю, что хорошо, что как-нибудь соберёмся и попьём кофейку, а сейчас мне надо в Симферополь ехать. Вадим разошёлся, вижу, не на шутку, берёт мою сумку и уже готов двигать на дачу. Я, как могу, пытаюсь убедить их встретиться на следующей неделе. Перетрусила не на шутку, совсем не знаю, как они поведут себя, когда узнают, что я, мягко говоря, не совсем женщина.

Но всё оказалось серьезнее, чем я думала. У них уже в башке, видимо, реле замкнуло на том этапе, что надо потрахаться, и рядом тёлка. Вадим берёт мою сумку, а Лёша с Андреем берут меня под руки и "ненавязчиво" начинают двигать к остановке троллейбуса. Мне и страшно, а на помощь звать ещё страшнее. Короче, сели мы в троллейбус, потом пересели на автобус и приехали на дачу. После водки что ли, но мне стало вроде и не очень страшно.

Решила я сразу все концы обрубить. Отозвала Вадима в сторонку и говорю ему, мол, ты уверен, что я - это то, что вам надо? Вижу, что он не врубается, о чём идёт речь. Ну, я ему начала нести какую-то чушь о том, что я готовлюсь к смене пола и тому подобное. Короче, он въехал, что перед ним не тётка. Он пошёл к своим друганам и рассказал им, как мог в тот момент, в чём дело. Реакция была, на моё счастье, не агрессивная. Мне пришлось рассказывать, почему я решилась на такой шаг. Ну, наплела с три короба. Вроде, самый трудный момент проскочила без потерь, и то хорошо! Тут вспомнили про кофе. Мужики говорят, раз ты всё равно меняешь пол, давай его сейчас и начнём менять. Показали, где чего лежит, и вперёд - готовить кофе. Я и рада побыстрее отвлечь их внимание от моей персоны.

Но "попить кофейку" у них означало ещё больше нажраться. Я узнала, что они работают на железной дороге ремонтниками. Андрей Геннадиевич у них начальник, а Вадим бригадир - собралась практически "элита". Мне поставили задачу приготовить яичницу с колбасой. Мне это было совсем не трудно, я готовить люблю и скажу без лишней скромности, что почти всегда мне это хорошо удаётся. Накрыли на стол, что Бог послал, и продолжили "пить кофе". Я выпила ещё, наверное, грамм 300 коньяка, кстати, отвратительного - воняло от него, как от самой последней самогонки. Мужики совсем захмелели, а мне это на руку, думаю, улягутся спать, я и свалю по-тихому.

Всё так и произошло, за исключением Вадима. Два его друга, наверное, часа через два вырубились напрочь, а Вадима я недооценила. Он, зараза, уложил своих друзей и начал прозрачно намекать на то, что он не против трахнуть меня. Намеки его выражались в том, что он начал тянуть меня на кровать и пытался задрать мне юбку. Я вижу: деваться некуда, - и решила упростить процедуру. Пошла, сама достала ночнушку, сверху накинула халатик, благо что я все гигиенические процедуры сделала ещё дома и, по сути дела, была готова ко всему. Вадим первым делом затолкал мне своего "дружка" в рот. У него был не очень большой член и не очень толстый, интересно загнут немного вверх. Я почувствовала, что и сама стала заводиться. Короче, он кончил мне в рот, и мы легли немного отдохнуть (так он сказал). Я прижалась к Вадиму спиной и стала засыпать.

Вдруг чувствую, что его червяк зашевелился и немного привстал. Вадим обнял меня покрепче и задрал мою ночнушку наверх. Я для приличия начала упираться, а он говорит, что не будет со мной ничего делать, пусть только его член полежит у меня между булочек. А сам сопит, как паровоз, и толкает его мне прямо в задницу. Ну, я его уговорила не так сильно толкаться. Он начал водить членом между булок и всё равно надавливать на дырочку. У него член хотя и не очень большой был на вид, но когда дело дошло до дела, войти в попку у него не сразу получилось.

От непрерывного растирания его смазка растеклась по всей заднице, и неожиданно головка проскользнула внутрь меня. Я немного дёрнулась вперёд, но боли как таковой не почувствовала. Вадим тоже замер и ждёт моей реакции. Я понемногу начала сжимать и разжимать свою попочку, и он без особых проблем вошёл в меня до упора. Кончил он быстро и обильно. Не знаю, может быть, он давно не кончал, или спиртное так на него подействовало, но потом Вадим как истинный мужчина закинул на меня ногу и захрапел. Я тоже уснула.

Спали мы, наверное, долго. Проснулась я от того, что мне в рот заталкивали достаточно большой член. Это Лёша проснулся и прилёг к нам на кровать. Я не могла сразу взять весь его член, из глаз у меня потекли слёзы и дышать стало очень тяжело с таким размером. Лёша разбудил Вадима, и тот опять начал засовывать своего "мерзавца" в мою хорошенькую попку. Минуты через три, видя, что с минетом не всё в порядке, Лёша предложил Вадиму поменяться с ним местами. Мне стало легче дышать, зато моя попка еле вытерпела такой напор, и я начала дёргаться, мне было больно с непривычки. Вообще, мой вибратор побольше, и я с ним научилась обращаться, а тут почему-то трудно было. В общем, драли они меня по очереди часа, наверное, полтора.

Потом мужики пошли перекусить и так перекусили, что снова надрались. Андрей Геннадиевич снова впал в спячку, а меня опять потащили на кровать. Я тоже прилично выпила и забалдела всерьёз. Есть ничего не могла, во рту постоянно был привкус спермы, да и не хотелось почему-то. Кувыркались мы часов до трёх ночи, так вместе и уснули. Я чувствовала, что и во сне я сосала у кого-то. Проснулась, а во рту у меня Лёшкин елдак. В лежачем состоянии его приятно сосать, он почти полностью помещается во рту.

Утром я встала первая, глянула на себя в зеркало, и хорошо, что больше никто не видел этого позора. Тушь на глазах размазалась, нос и щёки были в помаде (я, видимо, в небольших перерывах между сексом "пудрила носик"). Понемногу растолкала я своих новых друзей, приготовила всем опять яичницу и сделала по минетику, а Вадик с Лёшей трахнули меня в попку. Андрей Геннадиевич не стал, наверное, его похмелье мучило. Мне-то хорошо, я после всего этого поехала домой, переодевшись в мужское, а они, бедняги, побрели на работу.

Пришла я домой в половине одиннадцатого и завалилась спать, проснулась окончательно в 17 часов. Пыталась потом несколько раз выйти в интернет, но всё это было очень тяжело, сказывалась прошедшая вечеринка, и я опять завалилась спать.

Утром меня разбудил телефон. Звонил Вадим. Но это уже другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Случайное знакомство, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта