Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Рыжее счастье (глава 1)

Рейтинг: 4.65 (274), Автор: Друг

Часть 1 Гей рассказ - Рыжее счастье (глава 1)

Подкатегория: бисексуалы

Было мне тогда не так уж и много лет. К тому времени я успел окончить школу и даже получил несколько серьёзных "уроков жизни", некоторые из них были мне даны против моего желания, но они не пропали даром, расширили мой кругозор и дали мне возможность увидеть скрытые от основной массы людей, потаённые стороны человеческой жизни.

События, о которых я пишу, произошли вскоре после моей свадьбы, по времени как бы после тех, что описаны в моей истории под названием "Белое пятно". Я уже рассказывал о том, что случайно произошло после свадьбы, на которую я, тогда ещё совсем юнец, был приглашён своей школьной подружкой. В одну ночь я стал мужчиной, а подружка моя - женщиной, но, кроме того, я стал ещё и "голубым". Посодействовал этому брат моей подруги, который открыл мне дорогу в мир непонятной и запретной любви. Произошло это случайно. Если бы не тот случай, ходить бы мне "натуралом". Жизнь, вероятно, сложилась бы по-другому, чем сейчас. Вот так я и живу - с дополнительными радостями и дополнительными заботами.

Отшумела моя свадьба, гости на следующий день разъехались, а сводная сестра с мужем и детьми задержалась. Днем они гуляли, а вечера мы превращали в долгие застолья. Муж сестры был лётчиком, за годы службы у него накопилось много интересных историй, каждую из которых он рассказывал с многочисленными поучительными отступлениями, слушать его было удовольствием для меня. Рассказчик был красивым человеком, высоким, стройным, лет сорока с небольшим, волосы у него были цвета бронзы, волнистые, а глаза зелёные, блестящие, они словно излучали какой-то свет. Говорил он негромко, простым и приятным русским языком; чувствовалось, что он волжанин.

Однажды после обильного ужина, выйдя с моим родственником во двор, чтобы покурить, я в разговоре немного его приобнял, ну, как бы дружеское объятие чуть выпившего приятеля. Он ответил мне, но более крепким объятием, потом наши лица случайно оказались рядом, ну а потом уже и губы слились в одно целое. Мы долго целовались, получая от этого неописуемое удовольствие. Его огромные сильные руки обнимали меня, а его язык боролся с моим. Мы прижимались друг к дружке до боли в паху, прислушиваясь к малейшим шорохам, доносившимся из дома. Нам не хотелось быть застигнутыми врасплох, мы понимали, что занимаемся необычным делом, свидетели при котором были бы лишними. Мне пришлось очень постараться, чтобы ни в чём не уступать моему приятелю, но так было только в самом начале. От объятий и поцелуев лётчик превратился словно в мягкую губку, был он плотным мужиком, и мне с трудом удавалось удерживать его. Он выглядел пьяным: дрожал всем телом, как от холода, закрывал в истоме глаза, млел от наслаждения, даже тихо стонал, как щенок, и что-то неразборчиво бормотал, да и я был сильно возбуждён.

Нацеловавшись и "наобнимавшись" вдоволь, мы смогли вовремя остановиться, не позволив себе более ничего другого. Так продолжалось несколько дней: мы кушали, разговаривали, шутили, а когда женщины начинали убирать со стола, мы выходили из дома и принимались за поцелуи и объятия. Сознавая опасность продолжения наших отношений, я каждый раз говорил себе, что это в последний раз, я понимал, что мой друг - новичок в таких делах, а я хорошо знал, к чему приводят поцелуи и объятия двух мужиков, но наступал следующий день, и всё повторялось вновь.

Молодость привлекает нас своим задором, новизной, непосредственностью, но это быстро приедается. Длительные отношения могут возникнуть только с сформировавшимся человеком - интересным, умеющим рассказывать, шутить, увлекать. Мне нравились взрослые мужики. Первый парень, которого я полюбил, был старше меня лет на десять, наверное, именно поэтому меня тянуло к зрелым людям. Они интересны тем, что знают, на что идут, и уверены в себе, с ними получаешь удовольствие не только от занятий любовью.

Мой летчик был красивым и обаятельным человеком, его умение интересно рассказать привлекало и возбуждающе действовало на меня, для меня это как прелюдия к сексу. Один только его вид возбуждал меня, лётчик обладал каким-то впечатляющим шармом. Нас сильно тянуло друг к другу, но, сидя за столом, мы не только не разговаривали между собой, но даже избегали смотреть друг на друга. Я опасался, что по моим взглядам на него все догадаются, что творится у меня в груди, но все мои мысли были только о нём. Я нетерпением ждал, когда же закончится застолье и разойдутся гости, которые вечерами приходили к нам с поздравлениями, чтобы вновь заняться с ним лобзаниями. В один из поздних вечеров мой родственник, встав из-за стола, не глядя на меня, сказал:

- Мы немного пройдёмся перед сном, а вы ложитесь, - и мне ничего не оставалось делать, как только покорно выйти во двор, хотя я уже готов был сбежать к себе в комнату, в очередной раз решив прекратить наши отношения, поставить точку, так как боялся разоблачения.

В тот вечер муж сестры просидел за ужином почти молча, изредка поглядывая на меня. Выпил он на рюмку больше обычного, но пьяным не был. Меня смутило его приглашение выйти из дома, я понял, что родственнику нужно сказать мне что-то важное, и он не хочет, чтобы ему случайно помешали это сделать. Я догадывался, о чём может пойти разговор, но решил заранее всё превратить в шутку, забаву, мне не хотелось усложнять себе жизнь.

Выйдя из дома к уже ждавшему меня лётчику, я тут же попал к нему в объятия, и мы стали ненасытно целоваться. В этот раз он впервые залез мне в штаны и начал ласкать мои член и яйца, а я, воспользовавшись моментом, тихонько тискал ему задницу. Делал я это сначала очень осторожно, думал, а вдруг мужику это не понравится, мне не хотелось его обидеть, но он моих рук от себя не отнял. Неожиданно, не выпуская меня из объятий и касаясь губами моего уха, он зашептал:

- Понимаю, ты хочешь меня, и я хочу, чтобы ты сделал со мной всё, что пожелаешь, но я толком и не знаю, чего хочу. Просто хочу быть с тобой до конца, меня всего выворачивает наизнанку после объятий и поцелуев, но тело моё - уже не моё, возьми его. Я дрожу и изнываю от желания, хочу, чтобы ты что-нибудь сделал со мною, это затмевает мне рассудок, я хочу отдаться тебе, такое у меня впервые. Я вырос в деревне, потом школа, армия, училище. Меня никогда не интересовали бабы, до женитьбы я не был ни с одной, знаю только свою жену. Твоя сестра сама затащила меня к себе в кровать. "Это" я делал только с ней, приходил домой, ложился в постель и всё. У нас двое детей, ни о чём другом я даже не задумывался, у меня и не было на это времени - о чём-то другом думать. Я всегда с женой, работа - дом, дом - работа. Мне никогда ничего другого и не хотелось, а сейчас я уже не принадлежу себе, моё тело - твоё. Ты прикасаешься ко мне, и только от этого моя сила исчезает. Я часто видел голых мужиков - моюсь на работе, в общей бане, но никогда не думал, что буду целоваться с парнем, буду млеть от поцелуев, обнимать его и получать удовольствие, трогая его возбуждённый член. Впервые в жизни прикасаюсь к чужому хую, разве только трогал письку сына, когда в детстве водил его в туалет. Думаешь, что, наобнимавшись тут, я потом иду к жене? Да я почти всю ночь потом не сплю, ловлю каждый шорох, который доносится из твоей комнаты. Слышу, как вы возитесь у себя на кровати, шепчитесь, ждёте, пока все уснут, а потом... Я однажды чуть не встал и не бросился в вашу спальню, чтобы подойти к тебе и сказать: возьми лучше меня, сделай это со мною, я твой. Хочу получить от тебя всё, насладиться тобой и всего себя отдать тебе. Знаю, что так думать грешно, но ничего не могу с собой поделать. Целый день только и думаю об этом. Жена уже решила, что я болен. Да, я болен - тобой. Говорят, что мужики живут друг с другом, вот и я хочу того же - отдаться тебе, быть твоим. Знаю, что мне будет больно, я хочу этой боли, только о ней и думаю. Я сильный, выдержу, посмотри на мои руки, я хочу почувствовать твою силу, хочу быть слабее тебя, подчиниться тебе, насладиться твоей молодостью. Найди место, где мы могли бы быть вдвёем - я и ты. Сделай со мной всё, что хочешь, люби меня до конца, хочу, чтобы ты любил меня и чтобы мне было больно от этой любви. Не жалей меня, доставь мне сильную боль - чем сильнее будет боль от любви, тем мне будет приятней. Хочу, чтобы ты вошёл в меня и был мною доволен. Мне, сильному мужику, хочется отдаться пацану.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта