Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Четыре ночи и вся жизнь (глава 3)

Рейтинг: 4.56 (208), Автор: Alvern

Часть 4 (последняя)

Мы опоздали не больше, чем на пятнадцать минут, но в представительстве нас встретила перепуганная Вера Дмитриевна, которая сказала, что сюда уже пять раз звонили из кооператива "Квант" и спрашивали Юлию Овчаренко. Юля позвонила на работу. Выяснилось, что её разыскивают обезумевшие от ужаса родители. Юля позвонила им и сказала, что жива. Видимо, на том конце провода была истерика, потому что Юля твердила:

- Мама, у меня много работы, я не сумела освободиться. Это не Япония: тут нет телефона. Ты должна быть готова... В конце концов, я взрослая дочь, а не просто дочь...

И всё тому подобное. Вера Дмитриевна сидела за своим столом и подмигивала мне. Я сидел с холодным лицом и не реагировал на её пошлые намеки.

Клянусь Луной: когда я в первый раз трахал Юлю Овчаренко, перед моим внутренним взором был Петя. Я говорил себе каждую секунду: "Вот он сейчас ебёт свою жену - я делаю то же, что он. Он сейчас засовывает свой член, мною горячо любимый, нет - обожаемый мною член в пизду своей жене, и я делаю то же. Его яйца бьются о промежность его жены - и мои тоже. Его волосы спутываются с волосами на лобке его жены - и мои тоже". Я забыл сказать, что когда мы первый раз упали на кровать, а после кинулись раздеваться, то Юля не сумела расстегнуть бюстгальтер. А я - тем более. Я понятия не имел, как устроена хитроумная застежка японского изделия. Лишь потом, когда нам удалось совместными усилиями освободить её груди, и они вскочили над грудной клеткой и затряслись, как студень, я взял в рот её сосочек, но и в это мгновение я думал только о соске Петра. Он очень любил, когда я ему сосал груди. Ни на секунду образ любимого человека меня не оставлял. И это была та двойная жизнь, к которой я не был готов. Но мне пришлось её вести.

Моя связь с Юлей продолжалась ещё пятнадцать дней - после Нового года она уехала в Токио. Оказалось, что с какого-то небольшого аэродрома время от времени взлетают военные вертолеты и направляются в сторону Японии. Они противостоят стихии Камчатки. Юля обещала позвонить, как только приземлится. Я помчался в представительство и ждал звонка. Мой переход в "Квант" мы отложили на весну. Потом она звонила мне по нескольку раз в день. И так продолжалось до мая, когда на Камчатку пришла прекрасная, роскошная весна. Снег сошёл бесследно, город украсился цветочными клумбами, цветущими зелёными деревьями. И только у меня в душе был мрак темнее тёмной ночи. Предательство Петра Сергеевича Ивановича не шло у меня из сердца. Ночами я бредил им.

Телефонные звонки от Юли теперь были обязательными, так как она сообщила мне, что беременна. В мае она прибыла в Петропавловск таким же военным вертолетом. Я её встречал, мы приехали ко мне в "помещение". Юля была стройна, как зимой.

- Что ты, - говорила она, - ты просто не замечаешь: у меня огромный живот! Для пяти месяцев небывало большой! А если бы ты знал, как тяжело я переносила первые месяцы!

Она рассуждала, как опытная беременная.

Мы подали заявление в ЗАГС и поехали к Юле домой - знакомиться с родителями. Приехали на улицу Советскую, которую я в своё время исходил вдоль и поперёк, вошли в подъезд одного из обшарпанных блочных домов, поднялись на второй этаж. Под окнами этой квартиры я ходил сотни раз... В этот раз я думал только о том, что моя жизнь резко поворачивается, и, вся посвящённая Петру Сергеевичу Ивановичу, она делает теперь крутой вираж. Забуду ли я его, женившись на Юле? С появлением детей? Мой приход в гости к родителям Юли я воспринимал как крайне нежелательное событие: придётся вежливо улыбаться, знакомиться, отвечать на вопросы. Я не хотел идти, предлагал Юле познакомиться с её родителями на свадьбе.

Дверь открыла приветливая дама - мама Юли. Познакомились: Валентина Даниловна - Алексей. Потом в прихожую из комнаты вышел папа Юли - Пётр Сергеевич Иванович. У меня в голове зазвенело, я перестал слышать. Я вдруг ясно осознал, что из-за своей двойной игры сошёл с ума и теперь физически брежу - у меня что-то вроде горячки. Во второе мгновение я понял, кого мне всё время напоминала Юля и кем она пахла: у неё был запах отца. Но, как сказал великий поэт Лермонтов, "на челе его высоком не отразилось ничего". На моём лице блуждала пустая улыбка человека, пришедшего в гости. На лице Пети не было и того - даже улыбки. Он взирал на пришедшего гостя без всякого выражения.

- Здравствуйте, - первым произнёс я, проверяя, слышу ли я себя. - Вот, мы пришли.

- Папа, - представила его Юля. - Пап, ну чего ты встал, как этот? Познакомься с Лёшей.

- Очень приятно, - сказал я. - Меня зовут Алексей Иванович. А вас как?

- Пётр Сергеевич.

- Очень приятно.

Я протянул ему руку, он мне её пожал. По мне пробежала судорога. Вот тут я чуть было не грохнулся в обморок. Произошло то, о чём я бредил несколько месяцев: Петя до меня дотронулся, живой Петя.

Прошли в комнату, где был накрыт стол. Расселись. Начали разговаривать. Пётр Сергеевич не вымолвил пока ни слова, но он начал приветливо улыбаться как хозяин дома.

- Как вы считаете, на кого похожа Юля - на маму или на папу? - игриво спросила меня Валентина Даниловна.

Юля была одно лицо с папой, но я сказал:

- Мне кажется, она больше похожа на вас.

- А все говорят, что я вылитая папа! - закричала Юля.

- Понимаешь, - стал рассуждать я, - у тебя от Петра Васильевича овал лица...

Дамы закричали:

- Петра Сергеевича!

- Извините, - запричитал я.

- Ничего, ничего, вы же у нас первый раз!

Потом заговорили о том, что родители решили купить дом в Синеглазке.

- Сейчас такое время, когда нужно вкладывать деньги, - говорила Валентина Даниловна. - Ходят слухи, что их будут менять, и все они обесценятся. Их надо спасти. Эти сведения к нам доходят из Японии, из Токио!

Коротко поспорили по поводу готовящейся перемены купюр.

- А где это - Синеглазка? - спросил я Петра Сергеевича.

Вместо него ответила Валентина Даниловна:

- Да вы мимо неё проезжаете, когда ездите на работу! Поселок на сопке! Вон, у нас из окна виден!

Мы подошли к окну и обозрели вдали на горе поселок Синеглазку.

- Мама, - вскричала Юля, - Алексей никуда на работу не ездит. Он живёт на своём консервном заводе!

И она в подробностях рассказала о моём "помещении". Валентина Даниловна расстроилась:

- Где же у нас жить?

- Что вы! - темпераментно сказал я. - Я не собираюсь переезжать к вам. Об этом и речи быть не может. Я живу хорошо. У вас тесная квартирка, вы ходите, стукаетесь боками...

- И не говорите, - согласилась Валентина Даниловна, - строят клетушки, не повернуться, у нас кухня пять метров!

Мы с Юлей поделились с родителями планами о моём переходе в "Квант" и о переезде на съёмную квартиру. Валентина Даниловна спросила, приедут ли на свадьбу мои родители. Но выходило, что если я перейду в "Квант", то они не приедут, так как денег на дорогу у них нет. Вот если бы я остался в представительстве, то их дорогу мог бы оплатить завод. Выходила палка о двух концах. Вообще, можно подумать о создании совместного предприятия - завода и "Кванта". Правда, как совместить рыбные консервы с компьютерными технологиями, пока не совсем понятно. И тут подал голос папа Юли:

- Мы с Алексеем Ивановичем съездим в Синеглазку, посмотрим дом и обсудим кое-какие вопросы как с экономистом, он должен знать.

Это было первое, что он произнёс за весь вечер. Валентина Даниловна его поддержала:

- Съездите. Поговорите, как мужчина с мужчиной.

Среди прочего, Валентина Даниловна сообщила, что дочь носит её фамилию - Овчаренко, а фамилия её мужа очень смешная: Иванович.

- Представляете - Юлия Иваныч? Все бы спрашивали: как это - не Ивановна, а именно Иваныч? Она взяла мою фамилию.

А в порту, где работает папа, его называют ИванОвич, с ударением на "о". И получается, что он серб или хорват. А на самом деле он сибиряк, родился в деревне под Новосибирском, у них там несколько деревень Ивановичей. А по соседству есть ещё Тимофеевичи - видимо, в честь Хабарова. Там и женщины Ивановичи и Тимофеевичи. Но Юленька быть Ивановичем не пожелала.

- Неужели? Как интересно, - поддакивал я. - Надо же, очень интересно.

Сама же Валентина Даниловна приехала на Камчатку по распределению из Липецка.

- Очень интересно, - повторял я, непринуждённо улыбаясь...

***

Но и на этом наши приключения ещё не закончились. Я продолжу рассказ, если меня об этом попросят читатели. Сердечно благодарю всех тех, кто откликнулся на первую и на вторую части повести "Четыре ночи и вся жизнь", в том числе Валерия, Олега С., Дилана, Алексея Кузнецова. Сожалею, что не могу назвать всех тех, кто увлёкся сюжетом повести и ждал продолжения.

Счастья вам и взаимной любви!

Ваш Al Vern


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта