Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Не друг и не враг, а так...

Рейтинг: 3.57 (204), Автор: Дмитрий (481523)
Гей рассказ - Не друг и не враг, а так...

Расскажу вам про свой первый секс с парнем, а точнее, с бывшим одноклассником.

Начну с того, что тяга к парням у меня появилась уже в довольно раннем возрасте. Но тогда я не придавал этому особого значения, и вообще, меня это не волновало, наверное, потому что я был ещё маленьким. Серьёзно я понял, что я гей, относительно недавно. Сейчас мне 18, но ещё раньше в моей голове закрутились слова "парень", "секс" и т.д. В общем, я решился сделать первый шаг. Со своим первым партнёром я познакомился в интернете. Мы общались где-то месяц, потом встретились. В тот раз я выступил в роли актива, и в итоге мне понравилось. Но это была не любовь, а непонятно что. Просто, видимо, к своему партнёру я не испытывал ничего похожего на то, о чём я вам сейчас расскажу.

После нашего с ним очаровательного секса мы ещё долго общались, кстати, звали парня Андрей. Мы перекинулись с ним аськами и т.д. и т.п., только дело не в этом. В процессе общения он у меня спросил:

- Слушай, а ты не знаешь такого? Живёт он в том же районе, что и ты, Виталиком зовут?!

Андрей мне ещё и ник его в аське назвал, только когда я это услышал, у меня, мягко говоря, был шок. Я не мог поверить, что у меня с моим бывшим одноклассником, Виталиком, что-то может быть. Ведь на вид он был совершенно другим, непохожим на гея. Мы с ним вместе проучились 2 года, и у нас, можно сказать, были неплохие, даже дружеские отношения. В общем, Андрей сказал мне, что Виталий очень давно хочет попробовать секс с парнем, испытать всякие любовные ласки и т.д. Но даже когда я всё это узнал, я не делал ему никаких намёков до того момента, пока он сам мне об этом не намекнул.

Мы поняли друг друга, и, наверное, я уже тогда в него влюбился, но скрыл это от него. В разговоре он мне объяснил, почему он хочет этого. Выяснилось, что он очень сильно любит свою девушку, но она далеко, и в качестве сексуальной разрядки он предпочитает секс с мужчиной вместо того, чтобы изменять ей. Вот такая вот тактика, друзья. Сам он чётко дал мне понять, что ему от меня нужен только секс, только вот проблема была в том, что я в него влюбился.

Сначала у нас с ним ничего особенного не было, кроме поцелуев и минета. Например, мой первый раз с ним был в полночь, когда я почувствовал его губы, тело. Мне было так хорошо, мы целовались целый час в темноте. Всё было очень хорошо, дальше уже пошёл минет, это были самые счастливые минуты в моей жизни. Мы забрели непонятно куда, целовались, потом он сел на корточки и начал расстёгивать мои джинсы. Член у меня уже стоял колом, и как-никак размерчик был в 17 см. Как приятно было ощущать свой член у него во рту, и, кстати, он очень умело делал минет, по крайней мере, мне так показалось, хотя он и сказал, что это его первый раз. В итоге, у меня не получилось кончить, наверное, от того, что я был напряжён и при этом как никогда возбуждён. Мысль о том, что я сейчас зажимаюсь с парнем, - ночью, где-то на задворках, не давала мне покоя, и мне самому очень захотелось попробовать его член у себя во рту.

Я дал ему понять, что мне уже достаточно, и сам присел, чтоб расстегнуть его ширинку на джинсах, но я не успел это сделать, так как он в порыве страсти сам всё расстегнул. Член был у него не меньше, чем у меня. Парень был очень сильно возбуждён и очень хотел ласк. Я сосал его член минут 20, заглатывая его как можно глубже и получая от этого кайф. Он ебал меня в рот так, что у меня даже проявлялся рвотный рефлекс, и уже через несколько минут он кончил мне в рот. Странно, но в тот момент меня это не обрадовало, а даже разозлило. Я ему сказал:

- Чёрт, что ты делаешь? - хотя, наверное, это было глупо, сейчас я даже жалею об этом.

Сперму я выплюнул, но ничего страшного из-за этого не произошло. Дальше мы ещё очень долго целовались, а потом разошлись по домам. Тогда я не спал всю ночь, мысли о Виталике всё время крутились в моей голове. Лёжа на кровати, я вспоминал, как всё было круто, и мастурбировал.

После этого случая мы с ним ещё долго общались просто так до того момента, как он предложил заняться сексом. Мне это тоже было очень интересно, и я согласился. Дело происходило также ночью, только в доме его дедушки. Виталик сказал мне, что он куда-то уехал и приедет только через пару дней. Предварительно мы долго обсуждали этот вопрос, я начитался статей в интернете и сделал всё, что нужно, так что насчёт гигиены нам можно было не волноваться. Когда мы пришли в дом деда Виталика, мой друг запер дверь и пошёл в ванну, из которой послышался вскоре шум воды.

- Виталик, ты уже набираешь воду в ванну? - спросил я.

Мне было неловко и даже немного страшно, я не мог подойти к нему и поцеловать его, наверное, потому что я ещё стеснялся еще, да и он, скорее всего, тоже. Ванна набралась, и мы полезли туда вдвоём. Он был уже возбуждён, а вот я ещё нет. Мы сидели друг напротив друга и болтали о всяком, а в голове у меня была совсем не болтовня, а, так сказать, сплошная романтика. И я подумал, что, наверное, всё-таки надо завязывать со всеми этими разговорами. Знаете, как говорится, "меньше слов, больше дела!". Я сказал ему:

- Молчи, ничего не говори, - и полез к нему целоваться.

После этого момента мы зажимались в ванне где-то полчаса. В комнате было всё очень гламурненько: приглушённый розовый свет светильника и тихая музыка на ноутбуке. Было очень приятно. Мы снова целовались, но уже более уверенно, и он мне сказал:

- Ну что, может, ты первый?!

Мне этот вопрос показался немного странным, так как мы с ним уже договорились, что пассивом сначала будет он, а уже потом я, но я не придал этому большого значения и согласился. Я встал раком, он взял какой-то крем и начал разрабатывать моё очко сначала одним пальцем, потом двумя, тремя, и мне это было уже, мягко говоря, неприятно, но я терпел. Потом это ощущение прошло, и всё было нормально. После этого Виталик начал медленно вводить в меня свой член. Сначала было ничего, но после того, как в анус вошла головка, мне стало нестерпимо больно, я сказал ему, что больше не могу терпеть, и он вытащил член из меня. Я сказал ему, что пусть лучше я буду сверху и таким образом я смогу всё контролировать сам, ведь всё-таки очко у меня было ещё девственным.

Сверху - это совершенно другое дело, я чувствовал, как его немаленький член входит в мою девственную попку, и начал сам помогать Виталику. Всё было отлично. Сначала мне всё-таки было немного неприятно, но уже в середине процесса я начал получать огромный кайф от секса, и мой друг тоже. Дальше Виталик уже драл меня со всей силы, мне было больновато, но я терпел, потому что парень мне нравился. Мы трахались, наверное, час, пока он не кончил мне в попку, правда, я этого не почувствовал.

Всё прошло так, что лучше некуда. Но подошло время, когда нам надо было поменяться ролями, но, как назло, сколько он ни старался, член у меня больше не вставал. Что тут поделаешь! В общем, мы перенесли его посвящение в геи на потом.

Всё у нас прошло, конечно, замечательно, единственное, из-за чего мы сейчас уже не общаемся, - это то, что после всех этих счастливых моментов Виталик стал совсем другим, немногословным по отношению ко мне. Мне очень не нравилось его похуистическое отношение ко всему и ко мне в том числе, и в конце концов я удалился из его списка контактов в ICQ. Конечно, я думал, что этот поступок будет жестоким по отношению к нему, но надо же было сдвинуть паровоз с места. Но оказалось, что ответом мне было только его молчание.

Теперь я даже не понимаю всю эту историю, не понимаю, кто в ней виноват, а кто прав. Сейчас мы иногда с ним пересекаемся, но даже не смотрим друг на друга. Осталось всё-таки между нами какое-то недопонимание. Вот такая история из моего первоначального опыта общения с парнями. Мы с Виталиком не разговариваем, но я всё равно люблю его.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, С другом, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта